Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 79.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 79.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79.1 «Чжоу Вейцин, ты напрашиваешься смерти?»

Чжоу Вейцин было накинулся на ведьмочку, но она увернулась быстро, превращаясь в туман.

На этот раз, маленькая ведьма больше не могла держать свою маску, и ее глаза полыхали холодной яростью. «Чжоу Вейцин, ты напрашиваешься смерти?»

Чжоу Вейцин не гнался за ней, а лежал на диване, его глаза были холодными, он молча сказал: «в прошлом, Мин Хуа и Мин У оба пытались меня убить. Я думал, что твоя группа Небесный Демон не имеет добрых чувств по отношению ко мне, но это чувство взаимно. Вы должны знать мое происхождение... однажды я видел, как ты была с членами команды Калис, и ты напала на моих товарищей... и теперь нам больше нет необходимости о чем-то говорить»

Маленькая ведьма стояла, улыбка, которая была на ее лице, теперь уже исчезла, так и ее выражение похолодело. Глядя на Чжоу Вейцина, она покачала головой медленно, говоря: «нет, ваше предположение не совсем верно. Действительно, вы правы в том, что мы поддерживаем Империю Калис, но это не имеет ничего общего с империей Бай Да. Даже если мы захотим поддержать их Империю, они не посмеют принять нашу поддержку. Что касается поддержки Империи Kалис, это исключительно только для турнира, и на этом все»

«Если вы готовы сотрудничать с нами, я могу обещать вам, что после того, как закончится турнир, мы не будем иметь ничего общего с их империей»

Услышав слова маленькой ведьмы, Чжоу Вейцин не мог не удивиться, он слышал искренность в ее словах, и увидел это в ее глазах.

Маленькая ведьма взглянула на жирного кота, который извивался, и продолжила говорить: «на этот раз, причина, по которой я здесь не имеет ничего общего с турниром, и я здесь специально для вас. Как в то время, когда я напала на ваших друзей, это было недоразумение. В то время я чувствовала лишь, присутствие Небесного зверя. Если бы я знала, что это был ты и твоя команда, я бы не сделала этого»

«Я не боюсь сказать тебе, что наша группа Небесный Демон действительно нуждается в первом поколении. Прошло более ста лет с тех пор, как у нас были свежие вливания кровей»

«Ради нашей группы, если ты действительно хочешь, чтобы это была я, это не большая проблема. Однако, я девушка духа нашего Небесного демона, и я должна сохранить мое целомудрие, так как мой муж будет следующим лидером Небесного Демона. Если вы готовы присоединиться к нам, с вашей первой родословной, у вас есть огромный шанс стать нашем будущим лидером. Я только надеюсь, что мы не станем врагами»

Глядя на искреннюю маленькую ведьму, Чжоу Вейцин нахмурил брови немного, прежде чем сказать: «это невозможно. Даже если я и сделаю это, ребенок мой. Я не оставлю своих детей без отца»

Чжоу Вейцин вдруг спросил: «Вы все постоянно говорите, что демонический атрибут может совпадать с тремя великими атрибутами святого»

….

Чжоу Вейцин спросил с любопытством: «сколько людей в группе Небесный Демон могут контролировать демонические силы?»

Маленькая ведьма фыркнула на него сердито, прежде чем сказать: «это секрет, как я могу сказать тебе такое? Если вы вступите к нам, только тогда»

«Чжоу Вейцин, несмотря ни на что, вы не можете изменить тот факт, что вы мастер демонической Жемчужины. Если вы готовы присоединиться к нам, я ... я выйду за тебя замуж, и вы станете наследником лидера»

«Вы должны знать, хотя наша группа Небесный Демон является самым слабым из пяти великих земель, но мы по-прежнему мощные с тысячелетнем наследием и ресурсами. Став лидером, вы будете возглавлять один из лучших держав в мире»

Увидев румянец на ее лице, Чжоу Вейцин сказал серьезным тоном: «Ваше предложение очень заманчиво, и я бы очень хотел иметь власть. Увы, если бы это был любая другая группа, я бы согласился, но боюсь, я не смогу этого сделать»

«Вы...» маленькая ведьма сердито сказал. «Что вы хотите?»

Чжоу Вейцин растерянно сказал: «я действительно не в состоянии помочь. У меня уже есть невеста»

Маленькая ведьма ответила: « Какой смысл тогда вести себя, как джентльмен?»

Он улыбнулся и сказал: «Вы правы, но я определенно не хочу стать просто жеребцом. Я чувствую вашу искренность. Однако, я действительно не могу согласиться на это. Единственную гарантию, которую я могу дать вам, что пока вы все не помогаете Империи Kалис, мы не будем врагами. А дальше посмотрим…»

Маленькая ведьма злобно сказала: «как мастер демонической Жемчужины, разве вы хоть немного не заинтересованы в наших тайных искусствах? Ведь это отличный атрибут!»

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: «конечно, я заинтересован, я был бы дураком, если нет»

Маленькая ведьма сказала: « Не думаю, что ты слишком высокого мнения о себе. У тебя всего три уровня. В один день, вы обязательно придете и посмотрите на меня»

Он улыбнулся и сказал: «я действительно не могу дождаться этого дня»

Маленькая ведьма еще раз посмотрела злобно, прежде чем повернуться, чтобы уйти.

После этого она покинула его, а Чжоу Вейцин сидел, глубоко задумавшись. Самое главное, он узнал, что группа Небесный Демон в тяжелом положении.

Маленькая ведьма сказала, что он имеет всего лишь три уровня. Но несмотря на это, их группа готова отдать своих девушек духа, чтобы посмотреть на него, она показала, в каком тяжелом положении они оказались, и в каком отчаянии они были.

Что касается демонических атрибутов тайных искусств, которые маленькая ведьма упоминала, то он был унаследован от Черного жемчуга!

Спустя некоторое время, Чжоу Вейцин успокоился, поглядывая на Толстого кота, который опять разлегся на кровати, закрыв глаза. Он знал, что с его нынешним уровнем силы, это было бессмысленно, думать о тонкостях пяти великих земель. Гораздо важнее для него сейчас, улучшить свою силу.

В очередной раз, Чжоу Вейцин начал закалять свой навык подготовки, и резкий зеленый свет начал мигать в комнате.

В ходе предыдущего обучения пространственной силе Жень, он обнаружил, что она не только помогает ему в понимании глубокой тайны мастерства и атрибутов, но также реально улучшает скорость культивирования почти в несколько раз!

В конце концов, он достиг первой ступени небесной энергии не так давно, но он чувствовал, что он уже был на грани прорыва. Такая скорость культивации была наверняка почти немыслима.

Шангуань ушла, и давление, которое это ему дало, заставило его игнорировать страх и боль.

http://tl.rulate.ru/book/194/27861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"он молча сказал"
Чё???
Развернуть
#
А редакт будет или мне дальше покупать гугл перевод?!?!?!?!!?
Развернуть
#
да судя по названию и так понятно что это гугл транслит(
Развернуть
#
Зато потом на анлейте читать легко,не надо привыкать))
Развернуть
#
Те кто покупал данное чудо действительно лохи :) Он в соло чтоли переводит? Не хочет делиться? :))
Развернуть
#
Да при чем тут вообще перевод?? Просто промтовый прогон чтобы чутка бабок набить.
Развернуть
#
большинство новелл легко читается через траслейт после небольшого привыкания. редко когда в них сложный текст,что транслейт хреново справляется.
Развернуть
#
Существует различие, читать изначально через гугл и переходить на него, допустим если бы изначально был гугл, я бы сразу понял что за пространственный Жень.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку