Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 78.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 78.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78.1 «Объединенный навык»

Площадь Чжунтянь была все еще заполнена людьми. Для того, чтобы найти хорошее место, многие уже поспешили прийти с прошлой ночи, чтобы вырвать самые лучшие места.

Это был второй день турнира. После первого раунда, граждане, и зрители были рады и взволнованы.

Судейство в Чжунтянь не собирали какие-либо сборы на просмотр, но они строго поставили запрет на ставки. Сколько народу было в городе Чжунтянь? По крайней мере, десять миллионов, а это ставки на земли могли наверняка привлечь не только рядовых граждан, но и знать и богачей.

Кроме того, в Империи был очень хороший аспект. Нет ставок только на первом раунде турнира. Это должно было позволить гражданам получить базовую информацию о командах для того, чтобы лучше разместить свои ставки. Первая ставка ставилась со второго раунда. Для того, чтобы поддерживать безопасность, вокруг стояли несколько сотен солдат.

Чжоу Вейцин, Лин Тианьао, Ворона и Е Паопао покинули отель очень рано. Как только они узнали, что участки для ставок были открыты, они все без колебаний достали все свои сбережения и сделали ставку на самих себя.

Сегодня соперником команды Фей Ли будет команда Течэн, и шансы на победу команды Фей Ли было 1 к 1.3, и шансы на победу команды Тичэн был 1 к 3. Если вы ставите десять золотых монет на Фей Ли и победили, вы получаете обратно тринадцать золотых монет, с прибылью в три; если вы ставите на Tичэн и они выигрывают, выигрыш будет равен тридцати золотых монет, с прибылью в двадцать!

Чжоу Вейцин продал все свои оставшиеся среднего уровня оборудования для того, чтобы выпросить возможно высокую сумму денег, сумев получить четыреста тысяч золотых монет.

По сравнению с Чжоу Вейцином, остальные не были так богаты. Кроме того, Е Паопао, и у остальных сумма едва достигала двухсот тысяч золотых монет.

Члены команды разместили свои ставки и направились к их дому отдыха.

Е Паопао сказал довольно мрачно: «если бы я знал, я бы принес больше денег. Я взял только пятьсот тысяч».

Лин Tианьао взглянул на него, молча, прежде чем, наконец, сказать: «ты жалуешься, что пятьсот тысяч – и это слишком мало? Я только принес двадцать тысяч золотых монет, и вот все мои сбережения, большая часть которых были призы и награды, которые я упорно трудился заработать»

Чжоу Вейцин не думал о сделках. Хотя деньги были важны, турнир и сам бой сейчас были гораздо важнее для него. Он сказал: «сегодня, я буду первым бороться» С его телосложением и скорость восстановления сил, он в основном оправился от его подготовки, и опухоль на лице уменьшилась.

Лин Tианьао кивнул и сказал: «хорошо, ты первый, Ворона вторая. Давайте посмотрим на результаты первых двух боев, прежде чем мы решим, кто на бой в третий раунд 2х2. Я буду принимать меры, если это абсолютно необходимо».

Чжоу Вейцин спросил: «лидер, сколько еще осталось, что бы полностью поправиться?»

Лин Тианьао: «я восстановил около восьмидесяти процентов моих сил. Хотя в тот день я был тяжело ранен, я был еще в лучшей форме, чем Бао. Маленькая четверка был просто без сил, и он должен скоро восстановиться. Бао, наверное, на семьдесят процентов, но Сяо Янь чувствует себя не слишком хорошо. В конце концов, он опустошил довольно много жизненной силы, и сейчас он достиг едва шестьдесят процентов»

Чжоу Вейцин кивнул в знак согласия, прежде чем закрыть глаза. Перед боем, он был очень спокойным, сидел, как будто без забот в этом мире. Он готовился к бою, доводя состояние до максимума. Не важно, кто его противник, он больше не хочет отступать. Он считал, что Шангуань должна обязательно послать кого-нибудь следить за ним и за его успехами, и он хотел доказать своему будущему тестю, что он имел право жениться на ней.

Когда послышались громкие одобрительные возгласы из зала, Турнир Небесная Жемчужина наконец-то начался.

Как и в первый день, некоторые оппоненты предпочли сдаться без боя.

Конечно, если команда на самом деле решила не сдаваться, и бороться, ставка будет меняться. Шансы на команды, которые отказались, была бы всего лишь 1 до 0,001, в то время как противоположная команда будет иметь от этого 1 до 100 ставок! В конце концов, с 1 к 100 шансы, просто небольшая ставка может принести людям неплохую прибыль!

Турнир уверенно продолжил бой и двинулся дальше. Различные команды и участники представляли свои империи. С первого тура до сих пор, не одна темная лошадка не появилась. К тому времени настало время для третьей группы, и был уже почти полдень.

«Вейцин, теперь наша очередь» Лин Tианьао похлопал Чжоу Вейцина по плечу.

Чжоу Вейцин открыл глаза, встал со своего места и подтянулся, прежде чем отправиться на сцену.

Глядя на его спину, Лин Tианьао вдруг почувствовал странное ощущение. В тот день после того как Шангуань был увезена своей семьей, Чжоу Вейцин, казалось, полностью изменился. В прошлом, он всегда был озорным даже, относился к вещам без страха и очень легко. Но сейчас, он казался совершенно другим. Среди всей команды, Лин Tианьао был, пожалуй, единственным, кто действительно знал, насколько силен Чжоу Вейцин. Ведь он видел кошачьи глаза Александрит! Пока он не столкнулся с воином имеющий пять Небесных камней, Чжоу Вейцин имел высокие шансы на победу.

Чжоу Вейцин медленно направлялся к сцене, и когда он поднялся, его противник уже стоял там.

«Команда Фэй Ли, Чжоу Вейцин».

«Команда Тичэн, Личуань»

Как только судья закончил, начался бой.

Появились четыре восковых драгоценностей вокруг запястья молодого парня. Он был среднего телосложения, на вид около двадцати лет. Он бросился вперед, как будто скользил по земле прямо к Чжоу Вейцину.

В первый же день, Чжоу Вейцин не смотрел другие бои, но это не значит, что другие не смотрели его. Его стрельба из лука играла чрезвычайно важную роль. Как таковой, как только Личуань увидел, что его противник был Чжоу Вейцин, он не стал медлить и сразу же решил перейти к ближнему бою. Ведь он имел атрибут гибкости, и он был лучшим в ближнем бою. Естественно, он будет выбирать его самую сильную сторону, которую он также считал слабым местом у Чжоу Вейцина.

Когда он бросился вперед, левая рука Личуань также поднялась в направлении Чжоу Вейцина, и семь ветряных лезвий вылетели в сторону Чжоу Вейцина. В воздухе, каждый цветок разделился на отдельные лепестки.

Это был превосходный контроль над своей техникой, Личуань показал, что он уже наверняка потратил много времени и усилий на такое мастерство.

Чжоу Вейцин и Шангуань были относительно слабыми с точки зрения навыков и их контроля. Это потому, что в свое время, они были сосредоточены на обучении стрельбе из лука. За два года, они узнали много удивительных навыков стрельбы из лука и техникой убийства.

Если бы это был Чжоу Вецин три дня назад, столкнувшийся с такой атакой, он бы, наверное, использовал мгновение, чтобы увернуться от лепестков.

Однако сейчас стоял нынешний Чжоу Вейцин.

В следующее мгновение его левая рука нарисовала небольшой круг в воздухе, и тусклая вспышка серебра загорелась, затем появился черный круг, который окутал серебряный свет в его ладони.

http://tl.rulate.ru/book/194/27257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
мод нагибейшин врублён
Развернуть
#
Мгновение я так понял это мерцание или банально телепорт на короткое расстояние?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку