Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 77.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 77.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77.1 «Три тысячи навыков»

Смотря на улыбки своих товарищей по команде, Чжоу Вейцин скрылся за дверью «я собираюсь тренироваться». Как только он покинул комнату, он услышал громкий взрыв смеха за спиной. В их глазах он, несомненно, пытался заигрывать с девушкой и получил пощечину, и всем было чрезвычайно смешно. Конечно, Чжоу Вейцин и не старался, объяснять им такую нелепую правду.

Имея большое преимущество, к тому времени Чжоу Вейцин вернулся в свою комнату.

Сила - это лучший способ проявить себя, и только тогда он сможет показать свою истинную силу Шангуань Тяньюе, что бы он принял его.

Второй Мастер Небесного Дворца, какой статус и власть, у него? Он должен быть как минимум на небесном уровне короля или выше, возможно, даже император! Неудивительно, что он посмотрел сверху вниз на такого Мастера, как я.

Конечно, было бы невозможно повысить небесную энергию за короткий промежуток времени. Даже несмотря на то, что метод Бессмертного Божества был чрезвычайно мощным, и теперь, когда он завершил вторую часть, у него работало все время тринадцать энергетических источников, позволяя его повышать уровень, и даже увеличивать скорость восстановления значительно быстрее, чем любой обычный мастер Небесного Камня. Несмотря на это, это все равно займет много времени и усилий для дальнейшего совершенствования.

С его небесной энергией, у него было только два способа, чтобы улучшить свою боевую силу. Один, использовать демонические изменения, а другой обладать боевым мастерством, и улучшить навыки.

Каково же было его величайшее преимущество? Естественно, это были шесть атрибутов кошачьего глаза Александрит, камень Элементаля.

Среди его шести главных атрибутов, которые он использовал большинство, были тьма, пространственные ветра и молнии. Из четырех атрибутов, было двенадцать навыков, которые сохраняются в общей, и не могут быть использованы в прямом бою.

Раньше, когда они были на пути в город, Чжоу Вейцин провел консультации Лин Tианьао, Сяо Янь, и остальным о том, как в полной мере использовать свои сохраненные навыки. В то время, Сяо Янь сказал ему: при изучении книги вы читаете ее сто раз, и вы поймете её; при обучении мастерству, вы придерживаетесь тысячу раз, и только тогда вы поймете это».

В то время, когда Чжоу Вейцин услышал его, он не думал об этом. На практике каждый навык в тысячу раз должен быть практикован. Кроме того, Сяо Янь сказал, в тысячу раз должно быть сделано без каких-либо перерывов между ними для того, чтобы получить выгоду, чтобы полностью понять и осознать истинный смысл и использование навыков. Но, каждый раз, когда используется навык, это была утечка небесной энергии. После расходования всей своей небесной энергии, они должны были бы культивировать и медитировать, чтобы восстановиться; для того, чтобы постоянно практиковать навык тысячу раз, даже три дня и три ночи непрерывной подготовки, вероятно, будет недостаточно. Без сна или еды на какое-то время, кто мог взяться за это?

В то время, Лин Tианьао изложил свое мнение, что последствия такого метода обучения были очень хорошими, но побочные эффекты были также довольно огромными, принимая большое воздействие на ум и тело практикующего. Как правило, каждый человек мог бы только пройти через это один раз, и не более чем один раз. Конечно, большинство мастеров Небесного камня акцентируют свое внимание на взращивании своей Небесной энергии, а не тратят время на такие закаливания и тренировки навыков. Это не только метод тренировки, который является скучным и трудным, но и постоянная нехватка сна и еды будет серьезно сказываться на организме, привести к длительным повреждениям.

Изначально, Чжоу Вейцин думал попробовать этот метод после того, как они вернуться с турнира. Однако, в этот момент, спровоцированный Шангуань Тяньюе, он сразу подумал, что этот метод обучения ему следует использовать именно сейчас. Пожалуй, это был единственный способ для него, чтобы поднять его мощность всего за три дня. ДляШангуань, я буду рисковать всем!

Думая об этом, Чжоу Вейцин вышел заряженным из своей комнаты, побежал в зал гостиницы, чтобы плотно покушать. После чего, он нес две большие бутылки питьевой воды обратно в свою комнату, и сказал всем остальным, чтобы не мешали его подготовке.

Хотя он не мог остановиться во время обучения, без еды и сна, но нужно быстренько выпить пару раз в некоторое время.

После того, как он все приготовил, Чжоу Вейцин прошел и обдумал свое мастерство в уме. Причина, почему он выбрал его, так как он имел самый высокий рейтинг мастерства из всех своих умений, а кроме того, это был навык, который проводится как в наступательных, так и оборонительных ударах и защиты.

По правде говоря, наибольшее преимущество Чжоу Вейцину давала его бессмертная техника божества, которая не требует от него медитации. Пока он расходовал небесную энергию, энергетические водовороты будет постоянно использовать энергию из атмосферы, пополняя свою небесную энергию и постоянно наращивая и совершенствуя.

Чжоу Вейцин не понял, что он наткнулся на подготовку, и способ выращивания, который подходит ему больше всего!

Появился серебряный свет вокруг руки Чжоу Вейцина. Это длилось около трех секунд, прежде чем медленно исчезнуть.

Чтобы закалить свое мастерство, это был не просто вопрос о непрерывном использовании умений, но при использовании навыка, нужно было почувствовать глубокие тайны и механизм, лежащий в основе навыка, чтобы полностью понять всю сущность техники.

Когда Чжоу Вейцин почувствовал изменения, он медленно осознал, что, когда пространственная сила появилась, он будет иметь большое влияние на использование других элементов в воздухе, но это не было влияние на реальные объекты.

Это также является одной из причин того, почему пространственные силы могли бы сливаться с серебряной силой, чтобы увеличить наступательную мощь. В конце концов, серебряная сила имеет уже большую разрушительную силу.

Три секунды быстро прошли, и Чжоу Вейцин выпустил пространственную силу снова, во второй раз. Небесная энергия начала выпускаться на высоких скоростях, и его тринадцать энергетических водоворотов начали вращаться на полной скорости, способствуя его восстановлению.

Без всякой остановки, он продолжил выпускать пространственные силы. Чжоу Вейцин тоже хотел попробовать, сколько он сможет непрерывно выпускать без отдыха.

Среди всех навыков Чжоу Вейцина, пространственные силы затрачивают не много небесной энергии. Это тоже была одной из причин, почему его рейтинг был настолько высок.

После неоднократного использования свое мастерство, Чжоу Вейцин обнаружил, что он постоянно использовал навык, скорость восстановления его энергии достаточно восстановилась, чтобы использовать навык еще раз.

После использования его семнадцать раз, Чжоу Вейцин истощил свою небесную энергию. Кроме того, мастерство в настоящее время на третьем этапе, но Небесная энергия Чжоу Вейцина была лишь на тринадцатом уровне, все-таки относительно далеко от шестнадцатого этапа!

Что еще более важно, на данный момент, Чжоу Вейцину не нужно использовать медитацию и восстанавливать свою небесную энергию. Ему просто нужно, стоять в ожидании, и как только у него достаточно энергии, он будет выпускать другую пространственную энергию мгновенно.

http://tl.rulate.ru/book/194/27255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ужасный перевод и редакт!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку