Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 75.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 75.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75.2 «Набор Небесная Бесконечность»

Шангуань покачала головой в замешательстве, прежде чем сказать: «Пожалуйста, встаньте. Я не знаю вас!»

Ответственный, У Вэньцзе , видя растерянность в глазах Шангуань, тут же сказал: «Да, конечно. Мисс не узнает нас, естественно»

Шангуань подошла поближе к Чжоу Вейцину, говоря: «но... я действительно не узнаю их!»

У Вэньцзе сказал почтительно: «Да... да... конечно не узнаете нас. Возможно, мы обидели вас. Поскольку вы уже пришли в наш павильон, и наш помощник был слеп и груб, прошу принять этот пропуск. С его помощью вы можете войти на любой из уровней. Если вы или ваш друг найдете что-то подходящее, вы можете просто взять любую вещь»

Когда он сказал это, он почтительно протянул золотой пропуск Шангуань.

Золотой пропуск со встроенными десятью камнями различных размеров, форм и цветов, и они, казалось, источали ауру небесной энергии.

Шангуань собиралась отвергнуть его предложение, но Чжоу Вейцин резко схватил пропуск от ее имени, давая ей многозначительный взгляд. Шангуань могла только сказать: «Благодарю»

У Вэньцзе сказал почтительно, с некоторым трепетом: «не нужно, не нужно. Это великая честь иметь возможность служить вам. Я не буду беспокоить вас больше и уйду сейчас же, но вы можете сообщить любым из наших сотрудников, если вы имеете любые требования и вопросы. Спасибо». После этого, он низко поклонился Шангуань.

Глядя на этот ценный пропуск в руках Чжоу Вейцина, Шаньгуань сказала в растерянности: «что происходит? Почему они называют меня молодой Мисс?»

Чжоу Вейцин от души смеялся и сказал: «я не знаю. Мое предположение заключается в том, что они признали не того человека... возможно, какая-то важная персона в павильоне выглядит, как ты»

Шангуань сказала: «тогда мы действительно собираемся использовать пропуск? Не будем ли бы в беде?»

Чжоу Вейцин сказал: «Конечно, мы должны использовать его, ведь они подарили его нам, мы не украли или не ограбили. Даже если и выясниться, это их ошибка, а не наша»

Шангуань снова хихикнула и сказала: «они даже сказали, возьмите то, что вам понравиться»

Чжоу Вейцин ответил: «Мы можем пойти и посмотреть и расширить наши горизонты, но мы лучше не будем брать ничего; такие преимущества не могут быть легко приняты». Хотя он никогда не считал себя хорошим человеком, но по-другому сделать не мог. Кроме того, это было в Империи... лучше было бы перестраховаться.

Лестница с первого уровня на второй уровень был в главном зале, под охраной двух охранников. Возможно, они видели У Вэньцзе и также вежливо поклонились им.

Мужчина в белой форме сказал У Вэньцзе: «Я знал, что она та самая Мисс, я не мог ошибиться»

Он продолжал спрашивать с любопытством: «но... почему девушка не признала вас? Она должна была наверняка узнать вас!»

У Вэньцзе взглянул на него и сказал: «Ты многого не знаешь. Ее характер живой и жизнерадостной. Я слышал, что ее любимые игры это разыгрывать роли. Единственное, что я не знаю, кто этот парень возле нее..., чтобы держать его за руку, что-то я никогда не слышал»

Мужчина сказал почтительно: «должны ли мы сообщить об этом начальству?»

У Вэньцзе зыркнул на него и сказал: «докласть что? Давай уж ты иди, я сам буду в большой беде, если мы сделаем это»

«Хорошо!»

Прямо в этот момент от входа в павильон, молодая женщина вошла. Она была одета в белое платье. Ее волосы были черными, аккуратно подвязаны золотой лентой. Выражение ее лица было слегка холодным, когда она вошла.

Увидев барышню, У Вэньцзе и мужчина в белой форме улыбнулись, и У Вэньцзе махнул рукой и сказал: «видишь? Это наша первая юная Мисс, только она имеет благородное изящество и ауру богини»

У Вэньцзе пошел вперед.

Взгляд юной леди, естественно, был обращен на У Вэньцзе, и она остановилась.

Пройдя около пяти ярдов от нее, У Вэньцзе остановился, кланяясь.

Барышня пассивно сказала: «Не нужно быть таким вежливым, я просто здесь, чтобы получить пропуск на пятый уровень, чтобы увидеть, если есть некоторые материалы, которые мне нужны. Пожалуйста, идите вперед». Ее голос был безэмоциональным. У Вэньцзе кивнул и снова поклонился с уважением. Как только юная леди собиралась продолжать подниматься по лестнице, он быстро вспомнил кое-что и сказал: «О, да, вторая мисс также была здесь»

Услышав его слова, появились признаки волнения на ее нежном лице. «Вторая мисс здесь? Где она?»

У Вэньцзе сказал: «она пошла вверх по лестнице»

«Хорошо» Молодая леди, пассивно сказала, прежде чем отправиться вверх по лестнице.

...

Чжоу Вейцин и Шангуань, естественно, не знали, что происходило. Когда они достигли второго уровня, они легко прошли мимо охранников.

Вскоре они достигли четвертого уровня. Лестница на первых трех этажах была построена из обычного дерева, но на четвертом уровне, он был сделан из древесины фиолетового рассвета. При входе, большая картина, сделанная из огромного зеленого нефрита, с резьбой гор, рек и животных на ней.

«Мне нужно умыться, подожди меня здесь» Шангуань мягко сказала.

Чжоу Вейцин отпустил ее руку и улыбнулся, сказав: «возьми пропуск тогда, я буду стоять здесь и ждать тебя, и восхищаться этой нефритовой картиной». Казалось, будто вся резьба была частью природы, и нет никаких следов или отметин, как будто это было сделано не человеческой рукой.

Шангуань вышла, в то время как Чжоу Вейцин продолжал стоять там, любуясь резьбой. Чем больше он смотрел, тем больше он чувствовал, как будто что-то зажглось в его сердце.

Прямо в этот момент Чжоу Вейцин вдруг почувствовал странный холод в его тело. Невольно он повернулся, чтобы посмотреть, и был удивлен.

Шангуань шла вверх по лестнице, но она больше не была в костюме команды Фей Ли, но в белом платье.

В белом одеянии, Шангуань выглядела как красивая белая орхидея..

Огонь зажегся в сердце Чжоу Вейцина. Видя, что никто не был вокруг, он вдруг схватил ее в свои объятия и поцеловал ее мягкие красные губы.

Медленно шагая вверх по лестнице, Шангуань была застигнута врасплох этим, и все ее тело напряглось, когда она смотрела в шоке на него, ее глаза расширились. Глядя на Чжоу Вейцина прямо перед ней, его глаза наполнились огненной горячей страстью, и будто ее тело превратилось в ледяную статую, застыв на месте.

http://tl.rulate.ru/book/194/26788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главы!👍
Развернуть
#
Пиз*ец !
Развернуть
#
Весело хочу еще =)
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Сегодня кто-то отгребёт)
Развернуть
#
Ахахаах, вот это путаница
Развернуть
#
Спасибо **** за главу
Развернуть
#
Таак. Первую сестру подвезли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку