Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 69.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 69.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69.2 «Маленькая ведьма»

Все это произошло так быстро. С того времени, как Лин Tианьао был сбит с ног, Шангуань была между жизнью и смертью. В этот момент никто бы не смог спасти ее!

…..

Вдруг блестящий золотой свет разрастался внутри пещеры. С громким взрывом все огни исчезли одновременно. Это произошло в момент, когда вход в пещеру открылся.

Увидев, что ее атака была заблокирована, маленькая ведьма была в шоке. Она повернулась к входу, а после того вздохнула и тихо сказала: «Так, это действительно ты... Как жаль... я слишком поздно пришла. Поскольку вы уже преуспели в развитии. Но я это просто так не оставлю».

Лин Tианьао и остальные были в недоумении от ее слов, но она проигнорировала их и посмотрела на раненых членов команды. Еще раз улыбнувшись, она казалась такой милой и невинной и, повернувшись в сторону леса, вскоре исчезла в нем.

С того момента, как маленькая ведьма появилась, прошло не так много времени. Тем не менее, за эти несколько минут, эта леди в черном оставила глубокое впечатление на всех членах команды. Кроме того, Е Паопао был без сознания, а все остальные члены команды получили серьезные травмы.

В настоящее время Ворона сидела на полу, тяжело дыша и практически задыхаясь.

Шангуань рухнула на землю, она была обессиленной. С массовыми усилиями за последние три дня, она боролась со смертью, и чувствовала себя полностью истощенной.

……

Четыре цветных в пещере огня исчезли. Чжоу Вейцин лежал на земле без сознания, татуировка черного тигра на его теле медленно рассеивалась. Однако он был покрыт мерцающим белым светом около трех дюймов от его тела, черпая энергию из атмосферы.

Тянь Эр стояла рядом с Чжоу Вейцин, спиной к нему. Ее фиолетовые глаза светились, и она могла ясно видеть, что первоначально шесть небесных драгоценностей вокруг ее запястья, теперь превратились в семь. Татуировка голубого тигра на теле уже исчезла, и ее соблазнительное тело было полностью раскрыто, хотя никого не было вокруг, чтобы засвидетельствовать это зрелище. Ее белые волосы падали вдоль ее спины вниз, все ее тело было довольно холодным.

«Она была на самом деле рядом... на этот раз я действительно в долгу», - Тянь Эр бормотала себе под нос. Сказав это, она повернулась назад, чтобы посмотреть на Чжоу Вейцин, который крепко спал.

«Почему! Почему я не могу убить его! Я, очевидно должна убить его, чтобы получить максимальную пользу от него. Это был мой план... но… почему я не могу сделать это? Я следовала за ним в течение двух лет, и этот негодяй держал меня! Я должна была забрать плоды своего труда! Но... пока я еще не в состоянии сделать это? Хм, этот негодяй снова получил преимущество»…

Сидя на корточках, Тянь Эр внимательно рассматривала Чжоу Вейцина. Подняв руку, она положила ее аккуратно на его лицо и, чувствуя тепло его кожи, слегка покраснела.

«Этот подлец, хм, он посмел поймать меня. Я хочу убить его!» - сказав это, она ударила и повернула его тело.

Внезапно она сказала: «Этот негодяй действительно худшее, что я когда-либо видела. Скоро, я буду в состоянии ужесточить мое сердце. Да, это верно».

Приняв решение, Тянь Эр, казалось, расслабилась. Глядя на тело Чжоу Вейцина, румянец на ее щеках усилился. Подняв ее правую руку, она коснулась его лба указательным пальцем, и бледный фиолетовый свет проник в его голову. В то же время она была окутана ярким белым светом, и ее тело медленно сжалось. Когда она вернулась, она была в форме милого маленького Белого тигра.

Глядя на него с раздраженным видом, она залезла обиженно на его грудь, и легла спать.

Погруженный в сон Чжоу Вейцин не знал, что он был укушен маленьким толстым котиком, ведь он не чувствовал боли. Содрогнувшись, он медленно начал приходить в сознание.

Открыв глаза, он чувствовал головокружение, как будто у него были помехи. Осмотревшись в пещере, он был полностью в недоумении, что произошло.

«Где я? Почему я здесь? Что я делал? Что случилось?!» Он смотрел на место вокруг, прежде чем его память начала возвращаться.

Чжоу Вейцин резко вскочил. Вдруг мягкое тело упало с него.

Открыв глаза и увидев, кто перед ней, она была почти взбешена до смерти. «Чжоу Вейцин! Я убью тебя!» - только как она собиралась поднять ее маленькие когти, бум, ее тело начали поднимать.

Чжоу Вейцин схватил толстого котика, глядя в глаза, он спросил с любопытством: «Толстый Кот, как ты?»

Толстый Кот закрыла глаза, выворачивая ротик, а ее маленькие ушки плюхнулись, создав полностью образ – «я игнорирую тебя».

«Эхх? Я тебе говорю. У тебя есть совесть? Я лишь помог тебе подняться на новый уровень, и ты со мной так?!» - Чжоу Вейцин сказал сердито, сжимая мягкие маленькие толстые Кошачья лапки. Посмотрев вниз, внезапно он понял, что он был совершенно голый.

Мгновенно, его глаза расширились: «Что происходит? Где моя одежда?! Толстый Кот, что ты сделала со мной? Мои... мои... добродетели! Аааа!» Этот бессовестный негодяй смотрел на маленького тигра в руках с печальным лицом, потянув его за уши, он сказал: «Толстый Кот, почему ты избавилась от всей моей одежды? Я сделал что-то ужасное? Похотливый кот, как ты можешь быть такой бессовестной, вы должны взять на себя ответственность за меня! Почему ты так на меня уставилась?»

Толстый Кот, наконец, открыла глаза, окончательно взбесившись до предела.

Взяв чистую одежду из своего пространственного ожерелья, он поставил жирную кошку обратно на руки перед выходом на улицу. Толстый Кот гневно фыркнула, перед тем как обиженно закрыть глаза.

Раньше он не замечал ничего необычного, но теперь он был потрясен, что его тело прошло через столь значительные изменения!

С тех пор как он проглотил черный жемчуг, его тело изменилось, и стало уже намного жестче и сильнее.

Если его предыдущее тело было сформировано из тонких проволочек, то теперь оно состояло из толстой стальной проволоки!

От кожи до костей внутренние органы давали ощущение полного возрождения. Контактируя внутри себя со всеми своими чувствами, Чжоу Вейцин чувствовал, что все его тело, вплоть до каждой клетки, казалось, было окутана плотной пленкой фиолетовой энергии, и именно эта фиолетовая энергия массово улучшало его тело.

Изначально, Чжоу Вейцин всегда чувствовал остаточную энергию от черной жемчужины, но это совершенно не то же самое.

В то же время, Чжоу Вейцин понял, что бессмертная техника божества, была прорвана! Это означало, что вторая часть техники Бессмертного Божества была, наконец, завершена.

Наряду с тем, что его клетки были ужесточены, стали более гибкими и значительно расширились, небесная энергия Чжоу Вейцина уже, наверняка, росла не по дням, а по часам. Состояние небесной энергии было в избытке, и он, наконец-то, официально достиг первой ступени Божественной энергии Шэнь.

http://tl.rulate.ru/book/194/25284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А где же пафосный выход героя , что за нах,какая то неправильная китайщина
Развернуть
#
+++
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку