Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 66.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 66.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 Следующий уровень Толстого Кота! (3)

Чжоу Вейцин ощутил огромное чувство облегчения, когда узнал, что это не Ворона поспорила с ним несколько дней назад. Он знал, что ее сила не сравнится с его, разве что сила, принадлежащей ему Демонической правой ноги, могла потягаться с ней.

Дрожь охватила Толстого Кота, становилось все хуже, и как только Чжоу Вейцин сел, он вдруг поднял голову, дымка исходила из его рта.

Сладкий запах, в десять раз ярче, чем раньше, казалось, окутал всю территорию, и Чжоу Вейцин чувствовал, как будто запах вторгся в его поры, заставляя его тело согреться.

С шумящими звуками, Толстый Кот спрыгнул с Чжоу Вейцина, его шерстка загорелась смутным ярким белым светом, почти формируя щит света вокруг него. С тихим воем, свет исходил от его тела, достигнув входа в пещеру, образовывая непроницаемый барьер вокруг входа и перекрывая его.

"Ррррр"- Толстый Кот издал еще один рев, повернувшись, чтобы посмотреть на Чжоу Вейцина, ярко пурпурными глазами. В следующее мгновение, его тело быстро увеличилось, и вскоре он стал огромным пятиметровым белым тигром.

Теперь, Чжоу Вейцин сильно пострадает. Ранее, когда из рта Толстого Кота исходила дымка, которая проникла в него, он чувствовал, что все его тело горит. К этому времени, огонь внутри него действительно заставил его одежду испариться. Самым странным было то, что не только его Небесные Драгоценности автоматически появились вокруг его запястий, даже татуировки тигров, которые обычно появлялись только в состоянии Демонических Изменений, твёрдо появились на его коже, и атрибут в виде колеса неконтролируемо вертелся перед его глазами.

Когда все это только началось, внутреннее тепло было довольно приятным. Однако, оно вскоре превратилось в чувство горения, и ему казалось, что он горит изнутри. Его глаза налились кровью, а мускулы напряглись и стали больше, в то время как его кости громко скрипели и слово "Король" появилось на его лбу – он снова вошел в состояние Демонических Изменений, сам того не желая! Толстый Кот каким- то образом сумел заставить его войти в состояние, дохнув на него белой дымкой.

Он сосредоточил свой взгляд на Чжоу Вейцине. Хотя все тело Толстого Кота до сих пор дрожало, его глаза были спокойными и серьезными. Увеличившись в размере он сделал глубокий вздох, став еще шире. В следующий момент, Толстый Кот сделал еще один глоток дымки, на этот раз смесь белого и золотого цвета, которая окутала тело Чжоу Вейцина.

Первоначально, состояние Демонических изменений должны были привести Чжоу Вейцина в самое сильное состояние, при котором все его чувства были обострены. Увы, в это мгновение он подумал, что не может подвигать ни единой мышцей и Божественная Энергия в его теле бушевала. Двенадцать смертельных акупунктурных точек и водовороты энергии вызвали жгучую боль и издавали жужжащий звук, когда они безумно вращались, впитывая дымку, которую испускал Толстый Кот. Когда энергия вошла в тело Чжоу Вейцина, жар стал еще сильнее, заставляя его чувствовать себя расплавляющимся.

С тех пор, как его Божественная Энергия попала в Небесную Зону Энергии Ши со стадии Небесной Энергии Цзин, Божественная Энергия Чжоу Вейцина приобрела жидкую форму. По сравнению с его расширенными меридианами, поток Небесной энергии жидкой формы, можно сказать, был крошечным. В конце концов, он просто вошел в Божественное Состояние Энергии Ши на короткий период времени и был только на 12ом уровне Небесной Энергии и не достиг 13-ого, что являлось первым этапом Небесной Энергии Ши.

Однако, Чжоу Вейцин быстро осознал, что Божественная Энергия в форме белой жидкости в его теле начинает испаряться, превращаясь обратно в газ. Оно сейчас отличалось от своего первоначального белого цвета, когда сливалось с дымкой, исходившей из Толстого Кота, превращаясь в тусклый золотой цвет. Газ золотого цвета растекся по всему его телу, как будто собираясь разорвать его на части и освободиться наружу.

Поток меридиан Чжоу Вейцина был окрашен золотом, когда Небесная Энергия

золотого цвета прошла через них.

Прямо в этот момент, свечение из глаз Толстого Кота активизировалось, и два пурпурных огня выстрелили из глаз Чжоу Вейцина. В пурпурном свечении танца Чжоу Вейцин почувствовал, словно его ударила вспышка молнии, что всё его тело содрогается, а в глазах все темнеет.

Огромный Толстый Кот продолжил содрогаться, делая неустойчивый шаг вперед. Затем произошла странная сцена, когда золотисто-белый туман затянул его тело, он начал менять свою форму, и его конечности вытянулись, а тело наоборот уменьшилось. В короткий период времени, когда кот сделал шаг вперёд, до тускнеющего светящегося тумана, из огромного белого тигра он превратился в человека... человека, которого Чжоу Вейцин видел раньше… того, кто спас Серебристого Императора… спас Чжоу Вейцина... Тянь Эра!

Сейчас, Тянь Эр стояла совершенно голой – длинные светлые волосы спадали, словно водопад, вниз по её спине прямо к ягодицам, прикрывая их. Еёглаза были освещены фиолетовым светом, и тело все еще содрогалось. Её изначально фарфорово белая кожа была полностью покрыта татуировками тигра, хотя, они отличались от черных татуировок Чжоу Вейцина, они были небесного-голубого цвета. Казалось, что две татуировоки притянули друг друга, и, когда Тянь Эр приняла человеческий облик, волнистые узоры, будто разрослись сильнее.

Маша руками, бессознательное тело Чжоу Вейцина полетело в воздух прямо к ней в руки.

В тот момент, глаза Тянь Эра были наполнены сильным намерением убийства. Казалось, что её ногти отросли, вытягиваясь в длинный пятидюймовый коготь, горя холодным огнём, когда она прикоснулась к плечу Чжоу Вейцина.

Вдруг, Тянь Эр подняла свою правую руку над головой Чжоу Вейцина. Чжоу сильно повезло, если бы рука с острым когтем коснулась его, то точно пробила бы ему голову.

Однако, в то же время, сомнение появилось в её глазах, словно она потерялась. В её памяти промчались образы последних двух лет –то время, которое они провели вместе.

Еще раз она подняла коготь, кусая свои губы, как будто она все твердо решила, и проглотила это. И когда коготь едва дотронулся до головы Чжоу Вейцина, она снова остановилась..

«Почему? Почему я не могу убить его?» -дрожащий голос Тянь Эр прозвучал. -"Я должена убить его, это был мой план с самого начала… и только тогда я смогу получить наибольшее преимущество. Но ... но ... почему я не могу закончить это? Что происходит? Может быть... может быть... нет, это невозможно... как мне мог понравится такой бессовестный и презренный человек, который только и делает, что издевается надо мной. Я должена убить его!”

Голос Тянь Эр стал очень уверенным, но коготь над головой Чжоу Вейцина всё еще парил, неспособный ударить на таком коротком расстоянии.

Внезапно, она сделала пол шага вперед, развел руки и плотно обнял Чжоу Вейцина. Оба они были голыми, и их тела друг друга прикрывали. Если бы Чжоу Вейцин бодрствовал, кровь, вероятно, хлынула бы из его носа.

Обняв Чжоу Вейцина, она сильно укусила его за плечо.

Когда их тела прижались близко друг к другу, казалось, что татуировки тигров на их телах соединились. Чёрные и синие татуировки соединились в странном волнистом танце.

Тянь Эр была шокирована, она не ожидала, что такое может произойти. Самым странным оказалось то, что укусив его, она не прокусила его кожу, а просто оставила следы зубов на его плече.

Пылающий жар, казалось, переместился из тела Чжоу Вейцина в тело Тянь Эр, и татуировки чёрных и синих тигров соединились в безумном ритме.

Лицо Тянь Эр, которое первоначально исказила боль, немного расслабилось, когда две разные вытатуированные тигры соединились, и в странном движении, чёрный и синий свет покинул их тела, кружась вокруг них.

Время шло секунда за секундой, смешение света становилось все сильнее и ярче, пока почти не погасло.

На вершине этого кокона света, образовалось четыре мерцающих огонечка. Два над головой Тянь Эр были золотого и пурпурного цвета, а над Чжоу Вейцином светились серый и бесцветный. Четыре огня заняли своё пространство,

формируя странный барьер вокруг них обоих, заставляя весь кокон выглядеть чрезвычайно странным.

Конечно, это удивительное зрелище в пещере не было видно снаружи. Тем не менее, все было не так мирно и там.

Ранее, когда вход в пещеру был опечатан барьером из белого света, все были ошеломлены. Однако, они быстро осознали, что это должно быть какого-то вида способность самозащиты Толстого Кота. Исходя из мощной силы, излучавшейся от барьера, Линь Тяньао и все остальные могли понять, насколько необычным был Толстый Кот.

-"Все, будьте осторожны. Леди Бин’Эр находится рядом со мной. Четвертенок, выйди и разыскивай нас. Пьяный Бао, Ворона, вы оба будете охранять флаги. Сяо Ян, ты и Е Папао охраняют атрибуты Огня и соответственно Воды, ты будешь отвечать за поддержку атак с дальних расстояний."

Легким движением, Линь Тяньао четко распределил обязанности каждого. Он был лидером, его устойчивое и спокойное самообладание вселило в его товарищей большую уверенность. Кроме того, являясь самой сильной личностью среди них, он был клеем, который удерживал их вместе. Его обязанностью также было принять меры, если произойдет что то непредвиденное.

Когда все заняли свои позиции, Четвертенок ловко запарил в воздухе, тихо исчезая в деревьях.

Шангуань Бин’Эр стояла рядом с Линь Тяньао, и она быстро забрала дар, который Фэн Хуа подарил ей из ее Пространственного Кольца – Лук Зеленого Духа. Длинный лук зелёного цвета был меньше и явно проворнее, чем Лук Черного Заката. Одного взгляда Чжоу Вейцина было достаточно, чтобы понять какой он быстрый и легкий.

Глядя на лук в руках Шангуань Бин’Эр, Линь Тяньао спросил: «Леди Бин’Эр, ты тоже лучник?»

http://tl.rulate.ru/book/194/24561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку