Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 58.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 58.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 - Обряд Крови - Печать Тьмы! (3)

Чжоу Вэйцин посмотрел на Линь Тянь Ао и улыбнулся, положив руку на плечо Юнь Ли, он сказал: "Мне очень жаль, мы отклоняем пари."

Линь Тянь Ао завелся, прежде чем сказать: "Отклоняете? Почему? Разве мои условия не достаточно благоприятны? Когда вы атакуете, я вообще не буду контратаковать."

Чжоу Вэйцин покачал головой и сказал: "Брат Линь, я боюсь, что вы не ведите ясно вещей, или, возможно, считаете нас идиотами. Вы – Мастер Небесных Драгоценностей Предельного типа Защиты, какой атакующей силой вы обладаете? Конечно, вы можете легко сказать, что вы не будете контратаковать, ведь в конце концов, более чем на 90 процентов ваша сила сосредоточена в защите, верно? Конечно вы можете быть щедрым в этом вопросе. Наши уровни развития ниже вашего, а вы также Мастер Предельного типа чистой Защиты. Если мы не сможем сдвинуть вас, мы будем порабощены вами на всю жизнь. Я не буду принимать такое пари, в котором у меня нет уверенности. Юнь Ли, давай вернемся в магазин, мне все еще нужно кое-что купить."

Ни Линь Тянь Ао, ни Юнь Ли не ожидали, что Чжоу Вэйцин отклонит пари так легко. Даже Шангуань Бин'эр и Цинь Фэн также были немного озадачены. В конце концов, раньше, когда Чжоу Вэйцин имел пари с Юнь Ли, ни один из них не думал, что он на самом деле победит, но Чжоу Вэйцин настоял на этом. Теперь, когда ему предложили пари, которое казалось таким благоприятным, он отклонил его. Никто из них не мог понять, что происходит.

С другой стороны, отношение Чжоу Чанси к Чжоу Вэйцину изменилось, он в мыслях кивнул головой, думая: «Какой умный маленький негодник. Похоже, что, результат пари между ним и Юнь Ли не так прост».

Видя, что Чжоу Вэйцин тянет Юнь Ли прочь, Линь Тянь Ао не мог больше медлить. "Подождите, какие условия вам нужны для заключения пари со мной?"

Чжоу Вэйцин от души рассмеялся. Как только он собирался повторить, что не смотря ни на что не будет соревноваться с ним, внезапно в его голове раздался голос, из-за которого его сердце дрожало в шоке, заставляя его проглотить слова, которые были на кончике языка.

"Сыграй с ним, я тайно помогу тебе. Ты обязательно должен победить, этот человек будет весьма полезным. Я Тянь Эр." - говорил голос, что звучал в ухе Чжоу Вэйцина. Он не знал, откуда он взялся, но он мог сказать, что владельцем голоса была, одетая в белое, таинственная молодая леди Тянь Эр, которая на днях спасла его от Мин У.

Если ранее, можно было бы сказать, что воспоминания Чжоу Вэйцина об этой Тянь Эр были несколько нереальны, почти, как если бы она была иллюзией, то теперь он наконец смог подтвердить ее существование.

"Что же... Пожалуй, я могу согласиться на это пари..." - Чжоу Вэйцин не думал много, в конце концов, он только что получил послание от Тянь Эр. Тем не менее, он всегда умел быстро принимать решения, и с короткой паузой, идея пришла ему в голову. "Мои условия - вы должны использовать только одну руку, чтобы бороться с нами, кроме того, мы оба можем нападать на вас одновременно.”

Услышав слова Чжоу Вэйцина, не только Цинь Фэн и Юнь Ли, но даже Шангуань Бин'эр почувствовала, что он просит слишком много. Даже если этот Линь Тянь Ао имел на один набор Драгоценностей больше, чем Юнь Ли, они все-таки будут биться 2 против 1, и он даже не будет контратаковать, но он по-прежнему хотел, чтобы тот использовал только одну руку?

Юнь Ли закрыл глаза и вздохнул. «Эх, как я мог проиграть такому бесстыдному мальцу! Мое доброе имя… Все разрушено!»

Однако к общему шоку, когда Линь Тянь Ао услышал запрос Чжоу Вэйцина, то кивнул, после недолгих раздумий. Торжественным тоном он сказал: "Хорошо, я согласен с вашей просьбой."

"А?" Кроме Чжоу Чанси, каждый смотрел на Линь Тянь Ао в шоке. Даже Чжоу Вэйцин не ожидал, что он согласиться на его условия. Его первоначальной мыслю было то, что когда этот Линь Тянь Ао не согласиться, он просто бы принял пари на изначальных условиях. В конце концов, с тайной помощью Тянь Эр, он был уверен в победе. Эта Тянь Эр была из Горы Снежного Бога, и имела шесть наборов Александрита Кошачьего Глаза. Против такого сильного существа, независимо от того, насколько мощным будет этот Линь Тянь Ао, он, скорее всего, не сможет сравниться с ней. В конце концов, она была в состоянии отпугнуть Мин У. Тем не менее, Линь Тянь Ао удивил его и согласился на условия.

Одну секунду назад, Юнь Ли все еще думал о том, каким бесстыжим был Чжоу Вэйцин. Тем не менее, в настоящее время, его сердце колотилось в страхе. Он также был умным человеком, и когда Линь Тянь Ао принял возмутительную просьбу Чжоу Вэйцина, он сразу успокоился. Юнь Ли понял, что, возможно, этот Мастер Небесных Драгоценностей стадии Зун среднего уровня был не так прост, как он думал.

"Тогда пойдем к Подземной Арене. В конце концов, если мы будем сражаться там, то никто не сможет нарушить свое слово. В противном случае, если по окончании пари, вы оба захотите сбежать, я определенно не буду в состоянии догнать вас." - спокойно сказал Линь Тянь Ао.

Чжоу Вэйцин посмотрел на Юнь Ли с любопытством: "Что за Подземная Арена?"

Юнь Ли пояснил: "В нашем Торговом Центре существует Подземная Арена, это место обычно используется Мастерами Драгоценностей для сражений. Также это место для решения споров, и многие Мастера Драгоценностей идут туда, чтобы делать ставки. Эта Подземная Арена храниться в секрете от Империи Фей Ли, и единственное, в чем мы можем быть уверены, что там все очень строго, обе стороны должны подписать контракт, прежде чем начать их бой. Все что угодно может быть использовано в качестве ставки, любые предметы или даже собственная жизнь. Как только битва закончена, контракт должен быть исполнен, иначе владелец арены выполнит его от вашего имени. Ходят слухи, что когда-то был Мастер Небесных Драгоценностей стадии Цзун высокого уровня с девятью Драгоценностями, который пытался нарушить свое слово и не чтить пари. На следующий день его труп был найден повешенным на восточных воротах."

"Черт, это прекрасное место." Свет засиял в глазах Чжоу Вэйцина, когда он подумал об этом. Даже Мастер стадии Цзун высокого уровня не смог сбежать, это показывало, насколько сильным был хозяин Подземной Арены. Тем не менее, если это было так, то сможет ли Тянь Эр помочь ему? Если нет, то что произойдет, если он проиграет?

Голос Тянь Эр прозвучал ещё раз, но уже с оттенком презрения, как будто она читала его мысли. "Не волнуйся, просто иди."

Чжоу Вэйцин не пытался отвечать ей, но, услышав ее слова, он подтвердил свою уверенность. Его вера в Тянь Эр был чрезвычайно проста. С ее уровнем развития и мощи, если она захочет убить его или же сделать своим рабом, то могла бы сделать это давным-давно, особенно после того, как спасла его от Мин У. Зачем ей нужно было бы проходить через такие трудности?

"Пожалуйста, тогда показывайте путь." Чжоу Вэйцин вежливо показал жестом Линь Тянь Ао.

Линь Тянь Ао шел впереди, ведя Чжоу Вэйцина и Юнь Ли. Как только Шангуань Бин'эр собиралась последовать за ними, ее остановил Цинь Фэн.

"Барышня, я боюсь, вам придется ждать их здесь. Правила Подземной Арены таковы, что зрителям вход воспрещен, и только те, кто принимают участие в пари, могут войти. При таких благоприятных условиях, я считаю, что Брат Чжоу и Мастер Юнь Ли не должны иметь никаких проблем с победой."

Чжоу Вэйцин обернулся и кивнул Шангуань Бин'эр, после чего она остановилась, поджав губы. Она посмотрела на него с недовольным выражением на лице, как будто говоря: «Ты всегда заставляешь меня беспокоиться!».

Очень скоро, Линь Тянь Ао остановился перед большим круглым зданием. Даже без слов, Чжоу Вэйцин знал, что они на месте. Здание имело только один уровень, и, казалось, было довольно невзрачным, кроме двух больших ярко-красных слов на передней вывеске: Подземная Арена.

Дверь была широко открыта, словно пасть зверя, готовое съесть человека. Линь Тянь Ао махнул в сторону Чжоу Вэйцина и Юнь Ли, прежде чем отправиться вперед, с парой, следующей за ним.

Войдя, Чжоу Вэйцин был немного удивлен. Весь пол здесь был черным, но стены и потолок были кроваво красные, и вся площадь, казалось, была пронизана довольно жутким и отталкивающим воздухом. Сконцентрировавшись немного, он заметил лестницу, ведущую вниз.

Перед лестницей был красный стол, за которым сидел одноглазый старик. Старик выглядел старым и хрупким, как если бы он был едва жив.

Линь Тянь Ао сделал большой шаг вперед к старику, слегка поклонился, прежде чем сказать: "Мы хотим сразиться и заключить пари."

Старик кивнул и сказал: "Вы знаете правила, пожалуйста, заплатите."

Линь Тянь Ао ничего больше не сказал, вынимая синий членский билет, такой же, как и Чжоу Вэйцина, давая его старику, который сильно ударил им вдоль уникально выглядящей таблице, затем вернул его вместе с металлической табличкой. Махнув рукой, он жестом пригласил троих идти вперед.

Юнь Ли быстро объяснил Чжоу Вэйцину: "Плата за использование арены на один раз - десять тысяч золотых монет, она не подлежит обсуждению. Благодаря авторитету, силе Подземной Арены и гарантиям, которые она предоставляет, плата не считается высокой."

Чжоу Вэйцин склонил голову в знак согласия, и двое продолжали следовать за Линь Тянь Ао вниз по лестнице.

После того, как они прошли более тридцати метров вниз, наконец появился туннель. Линь Тянь Ао посмотрел на количество табличек в его руках, и пошел вниз по дорожке. Он двигался довольно быстро, и было очевидно, что он здесь уже не первый раз.

Чжоу Вэйцин мог видеть, что по обе стороны стен туннеля, были толстые большие двери, с номером на каждой из них. Посмотрев на это, они соответствовали табличкам, и каждая дверь должна иметь за собой арену.

Линь Тянь Ао остановился перед дверью с номером семь. Открыв дверь, они вместе вошли.

В отличие от тускло освещенного коридора, большая комната была ярко освещена, в результате чего Чжоу Вэйцин некоторое время прищуривался.

Это был огромный круглый зал, за дверью молча стоял мужчина, одетый в красное, его лицо было закрыто маской, которая скрывала его черты. Увидев их троих, человек торжественно сказал: "Вам требуется подписать контракт сделки, прежде, чем начать бой?"

http://tl.rulate.ru/book/194/22578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
"Эта Подземная Арена храниться в секрете от Империи Фей Ли"
"Здание имело только один уровень, и, казалось, было довольно невзрачным, кроме двух больших ярко-красных слов на передней панели: Подземная Арена. "
Ээээ что, простите??? 0_0 Это был тонкий китайский юмор?
Развернуть
#
Жирный китайский юмор)) как толстяк и жирный кот, учитель его жирный был по схемам доспехов ...жира много не бывает^^
Развернуть
#
Зачем нужна эта арена, если можно поклясться свои жемчужинами или как его?
Развернуть
#
Наверное там может быть подвох когда даёшь клятву.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку