Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 55.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 55.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 - Последователи Мастера Объеденного Оборудования (2)

Поговорив со своими одноклассниками некоторое время, Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин’Эр покинули академию. Он знал, что такой поворот событий еще больше распространит его имя по всей академии, и благородные студенты будут ненавидеть его еще сильнее. Вне всякого сомнения, это принесет ему некоторые проблемы, но в то же время, также ускорит процесс привлечения простолюдинов на его сторону. Увы, он не узнает, пока не придет время, сколько из них действительно последуют за ним в Империю Небесного Лука. Что ж, он посеял семена и сделал свои ставки, с этого момента, он может только делать все шаг за шагом. Основное лежит в его повышении уровня как Мастера Объеденного Оборудования. С его комбинацией атрибутов Пространства, Времени и Ветра, с достаточным количеством Небесной Энергии, для него первостепенно важно совершенствоваться, чтобы стать высокоуровневым Мастером Объеденного Оборудования. Что касается становления Великим Мастером, от него требуется быть минимум на уровне четырех драгоценностей, в то время как Мастер Объеденного Оборудования стадии Зун требует по крайней мере шесть драгоценностей. Это было тем, чего невозможно достичь за короткое время.

"Бин’Эр, давай поищем место, где можно было бы купить больше материалов для Свитков Объеденного Оборудования, я использовал все свои материалы ..." - сказал ей Чжоу Вэйцин.

Шангуань Бин’Эр ответила: "Тогда нам нужно сначала идти домой... Посмотри на себя, весь в пыли и грязи, как ты можешь идти покупать вещи в таком виде."

Чжоу Вэйцин посмотрел на Шангуань Бин’Эр, которая также был вся в пыле, и усмехнулся: "Бин’Эр, примем ванну вместе?"

Шангуань Бин’Эр раздраженно посмотрела на него и сказала: "Ты можешь купаться вместе с Да Хуан и Эр Хуан."

Оба очень быстро вернулись домой. Естественно, воду носил Чжоу Вэйцин; во внутреннем дворе был колодец, в котором он мог набрать ее. Сначала он помог Шангуань Бин’Эр полностью наполнить ванну, чтобы она могла помыться в первую очередь. Конечно же, этот человек имел мысли о подглядывании, но слух Шангуань Бин’Эр был слишком хорош, и она была хорошо натренирована и набралась опыта в отряде Небесного Лука, так что процент его успеха был слишком низким.

К тому времени, когда он набрал ванну для себя, он вернулся в свою комнату, достал маленького белого тигра и бросил его в ванну.

"Гррр" - сердито рычал тигр, пытаясь вылезть, но Чжоу Вэйцин быстро снял одежду, прыгнул в ванную и обнял его.

"Маленький Толстый Кот, пора принимать ванну! Ты гораздо симпатичнее, когда чистый. Вздох ... Бин’Эр отказывается принимать ванну со мной, так что взамен ты присоединишься ко мне. В конце концов, ты по крайней мере женщина. Агхх, как ты могла укусить меня! Понял, если я хорошенько не стукну тебя ... "

Поиграв некоторое время, Чжоу Вэйцин наконец закончил мыться. Как только он открыл дверь, Толстый Кот, словно молния, полетел обратно в комнату, игнорируя зов Чжоу Вейцина.

Чжоу Вейцин надел новый набор одежды, скривил рот в презрении и сказал: "Это просто ванна, чего там стесняться."

Шангуань Бин’Эр стояла во дворе, расчесывая длинные волосы, и раздраженно ответила ему: "Ты снова запугивал Маленького Кота! Ты такой плохо, хм. Будь осторожен, в один прекрасный день она вырастет и сожрет тебя!"

Чжоу Вэйцин улыбнулся и сказал: "Нет, этого не будет, она мой любимый питомец. Нет необходимости беспокоиться, она все забудет к тому времени, когда мы вернемся." Сказав это, этот негодяй посмотрел на свежую красоту Шангуань Бин’Эр после ее приема ванны, и не мог не сглотнуть слюны. Придвигаясь поближе, он пытался приблизиться к ней, но она быстро обошла его.

"Грыыы" - тигр гневно рычал в комнате, царапая стены когтями. "ААААХ! Я хочу убить этого бесстыдного мошенника!"

Чжоу Вэйцин сказал Шангуань Бин’Эр: "Мы на всякий случай должны взять с собой Да Хуан, Эр Хуан и тигренка, когда выйдем, если эти благородные студенты попытаются взять реванш, мы по-прежнему будем в состоянии сопротивляться."

Шангуань Бин’Эр кивнула и направилась обратно в пространственное кольцо, где были Да Хуан и Эр Хуан. Что касается Чжоу Вэйцина, он улыбнулся и направился обратно в свою комнату.

"Мой дорогой тигренок, давай же, давай обнимемся... Братик выведет тебя поиграть!"

"Вуу Вуу." Он повернул голову, игнорируя его.

Чжоу Вэйцин хмыкнул и сказал: "Поторопись, не заставляй мне повторять, или, когда мы вернемся сегодня вечером, я преподам тебе урок биологии."

Тигр впился взглядом на Чжоу Вэйцина на мгновение, но сдался в конце концов и прыгнув на его плечо, прежде чем несчастливо опустился в его объятия.

После ванны от него хорошо пахло, и он был мягким и уютным в руках. Дергаясь немного, он удобно обосновался и не издавал никаких звуков. Только тогда довольный Чжоу Вэйцин вышел.

Причиной, по которой он хотел взять с собой двух Небесных Медведев Ледяной Души и тигра, должен быть его бой с Мин У. Он действительно понял, насколько слаб он был по сравнению со многими в мире. Эти два медведя были по крайней мере Небесными Зверями на стадии Зун, и с точки зрения боевого потенциала, они были не слабее, чем он или Шангуань Бин’Эр. Что касается тигренка, он был еще сильнее. Вместе с ними, если возникнет какая-либо непредвиденная опасность, они, по крайней мере, будет в состоянии лучше среагировать и сбежать.

В таком большом городе, как в Фей Ли, было действительно не трудно найти место, чтобы купить вещи. Немного расспросив случайных граждан, Чжоу Вэйцинг быстро нашел подходящее место.

Прямо в восточной части города была область, которую обычно звали «Центр торговли Мастеров Драгоценностей», где те собирались, чтобы поторговать. Он существовал по всей империи Фей Ли и все Мастера Драгоценностей использовали его, чтобы продать их снаряжение, а также запастись чем-то. На самом деле, даже Дворец Навыков Хранения продает навыки здесь.

Центр торговли Мастеров Драгоценностей было не просто одним зданием, это был целый район. В этой области насчитывалось более ста магазинов, продающих различные товары или материалы необходимые Мастерам Драгоценностей, словно оживленный район рынка. Он находился едва в двух километрах от академии, все ученики были также большой частью рынка.

"Здравствуйте, можете вы оба, пожалуйста, показать свои удостоверения?" Чжоу Вэйцинг и Шангуань Бин’Эр только что достигли входа в торговый центр, когда они были остановлены сотрудниками. Весь торговый центр был окружен высокой стеной, и единственным способом войти были четыре больших дверей на каждой стороне стены. Они вошли через южную дверь.

"Нам нужны членские карты, чтобы покупать в этом месте?" Чжоу Вэйцин спросил сотрудников с любопытством.

Сотрудник увидел их форму и улыбнулся, сказав: "Да, все гости, приобретая что-либо из этого района, нуждаются в членском билете (Хотел исправить на «карту покупателя», но решил оставить, потому как дальше весьма смешно получается). Он также выступает в качестве карты хранения золота, и все операции здесь можно сделать только с помощью этой карты. Это делается для предотвращения проблем в этой области, особенно в аукционных домах. Очень легко зарегистрироваться на карту, взносы участника базового уровня - тысяча золотых в год. Мастерам Небесных Драгоценностей не нужно платить взнос, но, несмотря ни на что, существует требование пополнить карту хотя бы на десять тысяч золотых монет. Если вы пополните на более ста тысяч золотых монет сразу, ваш статус будет повышен до члена среднего уровня, и так далее." Видя, что Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин’Эр носили форму простолюдинов, он не уточнил о последующих расходах члена высокого уровня или выше.

Чжоу Вэйцин раздраженно сказал: "Они точно знают, как зарабатывать деньги! Что ж, мы зарегистрируем две карты членов среднего уровня."

Работник был весьма удивлен тем, что простолюдины имели столько с собой, но он быстро и эффективно зарегистрировал карты для них. Чжоу Вэйцин планировал купить довольно много вещей, поэтому он решил пополнить на двести из пятисот тысяч, что он получил от Е Паопао сегодня, чтобы подготовиться к предстоящим массовым покупкам.

Держа две синие карты среднего уровня, они наконец-то вошли в торговый центр.

Здания магазинов внутри торгового центра все выглядели одинаково: двухэтажные небольшие здания с красной крышей и белыми стенами, отличные от остальной части города. Конечно, они различались размером, но ни на одном из них не было названий, только большие цифры спереди магазина. Дорожки в торговом центре были довольно широкие, вымощенные из кирпича. Конные экипажи здесь не разрешались, потому было много места на дорогах, на перекрестке были установлены простые, но изящные резные фигурки, которые добавляли некоторую изюминку к полной картине.

Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин’Эр только начали искать магазин, когда были привлечены небольшой толпой впереди. В торговом центре было не так уж много народу, но они увидели толпу из несколько десятков людей, когда завернули за угол.

"Давай посмотрим, что там." Чжоу Вэйцин взволнованно потащил Шангуань Бин’Эр. Хотя членский взнос казался довольно большим, но у них все еще было вполне хорошее впечатление об этом месте, по крайней мере была некоторая гарантия качества приобретенных здесь товаров.

По мере того как двое из них быстро подходили к толпе, Чжоу Вэйцин смог легко увидеть, что происходит, из-за его преимущества в росте. Это был магазин под номером 76, и на дверях висела огромная вывеска, со словами - "Мастер Объеденного Оборудования высокого уровня Юн Ли, Мастер Небесных Драгоценностей стадии Зун низкого уровня - Принятие последователей."

Под вывеской, был длинный деревянный стол, а человеку, сидящему позади, было около тридцати лет. Он был одет в мантию Мастера Небесных Драгоценностей, с короткими черными волосами и относительно красивыми чертами лица. В его глазах был намек на высокомерие, когда он сидел на стуле, глядя на толпу.

На столе была также небольшая деревянная табличка с надписью: "Требование для последователей: Мастер Небесных Драгоценностей с тремя драгоценностями или выше, или 5 драгоценностей и выше для других Мастеров Драгоценностей. Приоритет для пожизненных последователей, ниже тридцати лет, или дам. В общей сложности, будут приняты только пять последователей."

Это был первый раз, когда Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин’Эр видели что-то подобное, и им было крайне любопытно. Чжоу Вэйцин повернулся к мужчине среднего возраста возле него и спросил: "Старший брат, что он имеет в виду под этим? Я могу понять о приеме последователей, но почему так много ограничений? Что значит пожизненные последователи, есть разные виды? "

Мужчина средних лет, сказал в ответ: "Мастер Ли Юн является самым молодым Мастером Объеденного Оборудования высокого уровня во всем городе, это естественно, что он выдвинул такие строгие требования. Обычно есть два типа последователей, первый - временные последователи, а второй - пожизненные. Первые подпишут только временный контракт, который будет запечатан Атрибутом Тьмы Мастера Небесных Драгоценностей, и будут последователями только в течение определенного установленного периода времени. Что касается пожизненных последователей, как следует из названия, это подобно пожизненным связям, которые можно сравнить с присоединением ко Дворцу Хранения Навыков. Естественно, чем выше уровень или выше потенциал Мастера Объеденного Оборудования, тем более высокие требования они выдвигают для последователей. Мастер Юн Ли еще так молод, и, безусловно, станет Великим Мастером или даже Мастером Объеденного Оборудования стадии Цзун в будущем. "

"Стать его последователем, безусловно, большая честь. Младший брат, ты тоже Мастер Драгоценностей, ведь так? Но вполне вероятно, что твой уровень совершенствования не является достаточным для мастера Юн Ли. К счастью, господин Юн Ли только начал свой поиск, и вполне вероятно, что в скором времени, тут будет полно тех, кто захочет пройти проверку Мастера Юн Ли, но для начала надо будет пройти тест.

http://tl.rulate.ru/book/194/20841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
все что могу сказать по поводу главы это " Мьдя"(нужен редакт)
Развернуть
#
вырастет и сожрёт тебя... сожрёт... ну вы поняли :D
Развернуть
#
Ты испорченный человек.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку