Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 54.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 54.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 Нам нужно плакать, как будто произошло большое горе! (2)

Хотя, в последнее время ему часто угрожала опасность, он прошел через нее относительно невредимым. На данный момент, Секта Небесного Демона и Академия не преследовали его, и до тех пор, пока он сидел затаившись, не должно было возникнуть каких-либо серьезных проблем. Самое главное теперь для него было быстро приобрести различные материалы и ингредиенты, чтобы он смог продолжить создание Свитков Объеденного Оборудования. Ведь эти Свитки были просто настоящей прибылью, а ему нужно было зарабатывать столько, сколько он сможет, таким образом, чтобы у него при себе были деньги, когда он в конце концов, вернется в Империю Небесного Лука.

Еще одна причина, почему Чжоу Вейцин взял на себя ответственность создавать Свитки Объеденного Оборудования для своих одноклассников - в качестве тренировки. Просто легко следуя шагам предыдущих Свитков, чему обучил его Хьюян Аобо, улучшать было нечего, кроме как увеличивался опыт в их создании. Однако, придумывать дизайн и создавать Свитки Объеденного Оборудования для других, было совершенно другим делом. Это понадобится ему чтобы целиком понимать основы, чтобы разработать все от самого начала. Например, среди шести наборов Свитков, которые он создал вчера, тот, который занял у него много времени на создание, был разработан и создан для Коу Жуй. Действительно, почти половина всего времени была потрачена на этот Свиток.

С тех пор, как он поступил в Академию Фэй Ли, Чжоу Вейцин все сильнее признавал истинное значение Мастера Объеденного Оборудования. Ранее, он конечно знал, что они важны теоретически, но не понимал их масштабы, пока не заметил все сам. Таким образом, стать выдающимся Мастером Объеденного Оборудования было теперь еще важнее для него, нежели становиться мощным Мастером Небесных Драгоценностей. Ведь только выдающийся Мастер Объеденного Оборудования сможет собрать много могущественных Мастеров Драгоценностей, которые послушают его. Именно это и было ключом к развитию Империи Небесного Лука в ближайшем будущем. Хотя, Империя Фэй Ли была гораздо сильнее, но она не была его домом, а Чжоу Вейцину ни одна страна в мире не может заменить Империю Небесного Лука. Вот это красота родины.

«Дорогая, начались уроки...» Чжоу Вейцин опустил голову вниз и поцеловал Шангуань Бинъэр в щеку.

Шангуань Бинъэр открыла глаза, и смутно увидела, как чей-то рот приближается к ней, и в шоке, она быстро увернулась в сторону. Встав, она вспомнила где они находились, и сильно покраснела, сказав Чжоу Вейцину: "Маленький Толстяк, это территория Академии, контролируй себя..."

Чжоу Вейцин был в восторге, он сказал: «Это означает... когда мы пойдем домой поздно ночью, мне не нужно контролировать себя...?»

Шангуань Бин’Эр хихикнула и сказала: «Довольно, мне твои шутки уже не смешны. Пошли в класс, давай!"

С обеда проходила тренировка по личной боевой подготовке, которая проводилась на главной площади. Личная военная подготовка заключалась в укреплении своих боевых способностей, и не только с точки зрения боевых действий Мастеров Драгоценностей. Среди прочего, была борьба стилей, рукопашный бой, сокрытие и укрытие, засады, стрельба и убийства, заманивание врага, и другие различные индивидуальные боевые приемы и возможности. В Военной Академии Фэй Ли, это был один из наиболее важных предметов. Каждый год, проходил один из трех самых важных экзаменов, остальные два - анализ битвы и стратегия, и они должны быть сданы с одной попытки. Для остальных классов, по-прежнему существует возможность пересдать экзамен, а если студент не состоит в каком-либо одном из этих трех основных классов, они будут изгнаны из Академии.

Главная Площадь Военной Академии Фэй Ли была огромных размеров, и класс простолюдинов располагался с правой стороны от нее. С другой стороны, был еще один класс... они также пришли на урок личной военной подготовки. Класс благородных студентов состоял из 40 человек, и многие из них смотрели на класс Чжоу Вейцина, когда собирались вместе.

«Отряд, стройся! Внимание!» Прозвучал голос Мин Хуа, и все 29 студентов - простолюдинов сразу же встали в 2 ряда. Чжоу Вейцин и Ма Цюнь естественно попали в задний ряд.

Когда Чжоу Вейцин посмотрел на Мин Хуа, его глаза загорелись. Она преобразилась в прекрасную розу, с распущенными волосами. На данный момент, у нее не было того соблазнительного взгляда, как раньше, а наоборот доблестный, готовый к битве, полный боевого духа взгляд.

Взгляд Мин Хуа пробежался по лицам студентов, и после того как подтвердила, что все здесь, она кивнула и сказала: "Утренний тест будет оценен и прислан вам обратно в течение 2-ух дней, хотя, думаю, что большинство из вас знают, как стараться. Мне все равно в каких школах вы учились ранее, но теперь каждый из вас часть нашей выдающейся Военной Академии Фэй Ли, и все вы будете упорно трудиться, согласно моим правилам. В противном случае, я не стану долго думать и исключу каждого, кто провалит экзамен в конце года. Студенты, которые не закончат курс, который составляет 4 года, не смогут говорить, что учились в нашей Академии. Староста класса..."

Чжоу Вейцин быстро шагнул вперед. "Здесь!"

Mин Хуа взглянула на него и сказала: «Пусть каждый сделает 10 кружков по главной площади под твоим руководством. У вас есть 15 минут, чтобы завершить пробежку, и те, кто не успеют закончить в установленное время, должны будут пробежать еще 10 кругов."

"Да". Чжоу Вэйцин согласился. Главная площадь была размерами около восьмисот метров за 1 круг, хотя это не было большим расстоянием, но для него это также легко, как и обычная прогулка.

«Учитель, мы, Мастера Стихийных Драгоценностей тоже должны бежать?» В этот момент, мягкий, робкий голос прозвучал. Это была молодая девушка, одна из студентак, о которых Чжоу Вейцин смутно вспомнил, редкий Мастер Стихийных Драгоценностей в классе. У нее был Атрибут Воды, и ее звали Е Тинсюэ. Она была среднего роста, нежной, робкой девушкой, она выглядела настолько хрупкой, что казалось порыв ветра мог бы ее сдуть.

Mин Хуа взглянула на нее и сказала пассивно: "Я сказала все, вы что не слышали?"

Е Тинсюэ была шокирована, чуть не начала плакать. Она была Мастером 2-ух Стихийных Драгоценностей с Атрибутом Воды, и хотя, ее физическая сила была выше обычного человека благодаря ее Небесной энергии, она знала, что пробежать 8 тысяч метров за 15 минут будет для нее невозможным. Вдобавок, что если надо будет ещё пробежать 10 кругов в наказание? Она не могла такое осилить.

И не только она. У всех шести Мастеров Стихийных Драгоценностей в классе на лицах появился испуганный взгляд.

«Внимание! На Право!» Громко кричал Чжоу Вейцин, взглянув на Мин Хуа. Он искренне смеялся, думая про себя: Разве это проблема, то, что ты создала мне? Ты меня серьезно недооцениваешь!

«Ма Цюнь, Коу Жуй, Янь Чжэси, Шангуань Бинъэр, каждый из вас берет с собой одноклассника Мастера Стихийного Камня, в то время, как я прихвачу двоих.» Крикнул Чжоу Вейцин, прежде чем выбрать двух юношей Мастеров Стихийных Драгоценностей. Его метод был довольно прост, схватив каждого из них под руки, перед тем как направиться на пробежку.

Четыре, кого он назвал, не колебались- Шангуань Бинъэр подошла к Е Тинсюэ, в то время, как Янь Чжэси и Коу Жуй по отдельности быстро подошли к двум студенткам. Что касается Ма Цюнь, так как он был слишком медленным, ему достался последний студент, который был довольно габаритным мужчиной. Ма Цюнь ругался про себя: Уффф, я такой медленный, что за недостаток! Однако, он, не колеблясь, растолкал всех своих одноклассников пока бежал. Что касается остальных Мастеров Физических Драгоценностей, у них естественно, не было проблем и все с легкостью побежали вдоль беговой дорожки.

Небольшое удивление появилось в глазах Мин Хуа. Она не ожидала, что Чжоу Вейцин так быстро отреагирует, и развернувшись, она встала, чтобы записывать итоги кругов.

Как только Чжоу Вейцин побежал, он позвал остальных: "Наш класс простолюдинов - это единая группа, которая работает вместе как одна. Независимо от того, что мы делаем, мы никого не можем оставлять. Если мы на поле боя, наши спины — это наш самый надежный товарищ. Возможно, мы по-прежнему не сможем достичь этого состояния, но давайте добиваться этого вместе. Просто каждый должен помнить, что мы едины. Один за всех, и все за одного! Сказав это, он подумал: Лучше будет для всех нас, если мы все направимся в Империю Небесного Лука вместе! Хе-хе.

Вскоре, они завершили первый раунд. Как только они были уже готовы начать второй раунд, внезапно, послышался звук "Аууу", и один из студентов упал.

Хотя, Чжоу Вейцин находился прямо впереди, он следил за своими одноклассниками. Обернувшись, он увидел, как один из его одноклассников, молодой человек, упал на пол, руками держась за живот, на его лице была маска боли. Перед ним лежала стрела без наконечника.

"Остановись". Громко закричал Чжоу Вейцин, и все они остановились, направляясь в другой класс, где тоже проходили уроки, с другой стороны главной площади.

Благородный класс в данный момент проходил практику стрельбы из лука, и их цель находилась на расстоянии ста ярдов, или около того, в то время, как весь их класс был в стороне от главной площади. Независимо от того, как на это смотреть, им было невозможно выстрелить в этом направлении. Даже если на ней не было наконечника, выстрелить с такого расстояния, можно было только представить себе какая могла быть боль.

В следующий момент, один из благородных студентов насмешливо крикнул: «Aййййй... Мне так жаль, моя стрела сбилась с цели. Эй мелкий, ты в порядке?

Учителя благородных студентов не было рядом, и они практиковали стрельбу из лука самостоятельно. После этого, благородный студент насмешливо продолжил: «Движущаяся цель действительно гораздо более интересна, чем скучная стоящая цель. Если вы заинтересованы, вы все можете попробовать! Ха-ха!

Его слова заставили остальных благородных студентов оглушительно засмеяться, в то время, как студенты - простолюдины гневно глазели на него.

Мин Хуа в данный момент записывала итоги раундов, и также была поражена внезапному инциденту. К счастью, у стрелы не было наконечника, иначе бы студент был сильно ранен или даже убит.

«Сволочи, вы хотите умереть?» Мин Хуа сердито крикнула.

Благородные студенты довольно сильно боялись ее. В конце концов, прозвище «Цветок Подземного царства Аида» было печально известным, и они сразу же утихли.

Прямо в этот момент, Чжоу Вейцин подошел к Мин Хуа, бормоча что-то ей в ухо. Мин Хуа нахмурилась на мгновение, подумав, прежде чем кивнуть ему. Вдруг, она повернулась и пошла. Некоторые более сообразительные члены класса простолюдинов злобно улыбнулись, как только они увидели это.

Чжоу Вейцин вернулся к своим одноклассникам, забрав стрелу и направился к благородному студенту, который говорил и кричал поддельно - добрым голосом. «Старший, вот твоя стрела. Я поднял ее для тебя.» Его слова были медленными и с оттенком лести, как будто он пытается заискивать к благородному старшекласснику, и у него была большая улыбка на лице. Вдруг, он махнул рукой, отправив стрелу вперед.

В этот момент, он находился в 50 футах от благородных студентов, когда выстрелил. К удивлению студентов - простолюдинов, стрела оказалась даже быстрее, чем, когда вылетела из лука ранее, и помчалась со скоростью 50 ярдов в мгновение ока.

Прозвучал громкий крик боли, когда стрела попала прямо в студента, который только повернулся, и кроме того, она попала прямо в неприличное место...

http://tl.rulate.ru/book/194/20536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
«Старейшина, вот твоя стрела. Я поднял ее для тебя.»
Серьёзно? Перевести обращение к благородному студенту как "Старейшина" вместо там обычного "старшого" или "старшего".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку