Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 54.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 54.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 Нам нужно плакать, как будто произошло большое горе! (1)

Цай Цай сухо сказала: "Действительно, дизайн Свитка Объеденного Оборудования Божественного уровня можно назвать бесценным. Однако, это еще только дизайн. Будучи сам Мастером Объеденного Оборудования, ты должен понимать, что дизайн - это одно дело, а его создание - уже совершенно другое. Хочешь сказать, что у тебя есть возможность создать этот Свиток? Не шути со мной.»

Чжоу Вейцин покачал головой и сказал: «Конечно нет, у меня нет такой возможности на данный момент. Однако, Директор, хочу вам сказать две вещи.»

«Прежде всего... в ближайшем будущем, я уверен на сто процентов что смогу создавать Свитки высокого уровня. Не спрашивайте меня, каким образом, так как это мой личный секрет, и я уверен, что вы не готовы спорить. Во-вторых, хотя я на данный момент не могу создавать такие Свитки, это не означает, что мой учитель не сможет. Ах да, я забыл, и в третьих. Я забыл упомянуть, что дизайн в ваших руках - это только первая часть. Что касается этого набора... в мире Мастеров Объеденного Оборудования, есть кое-что, о чем каждый слышал, но никто не видел своими глазами - Легендарный Набор Объеденного Оборудования."

"Что ты сказал?" Наконец, Цай Цай потеряла свое хладнокровие, внезапно встала и посмотрела на Чжоу Вейцина. Ее глаза, казалось, блестели, когда она смотрела на него, сильное давление, исходило от нее.

Казалось, что толстый слой Небесной Энергии окутал её. Хотя, она не казалась такой же неотразимой, как у Мин У, Чжоу Вейцин все еще чувствовал, что ее уровень совершенствования был намного выше, чем его.

Видя что она поднимается, Чжоу Вейцин спокойно сел обратно, его пальцы слегка барабанили по стулу когда он улыбнулся и сказал: «Я просто советую вам, Директор, вам не стоит позволять Империи Фэй Ли относиться к возможному Мастеру Объеденного Оборудования Божественного уровня, как к врагу, особенно к тому, у которого есть Легендарный Набор Объеденного Оборудования. При таком развитии событий, боюсь, что вы не сможете взять на себя всю ответственность. Кроме того, в этом мире, Мастер Объеденного Оборудования Божественного уровня никогда не будет одинок. Я думаю, что вы знаете, что я имею в виду.»

Глядя на Чжоу Вейцина, выражение у Цай Цай было довольно неприятным, ее глаза блестели, когда она глядела на него. Она бы никогда не ожидала, что этот маленький парень из Небесной Империи Лука фактически может иметь дизайн Свитка Объеденного Оборудования Божественного уровня, и даже объявит, что они часть Легендарного набора! Естественно, она знала, что это влечет за собой, и если то, что сказал Чжоу Вейцин - правда, когда он добьётся успеха, то возможно сможет нанести непоправимый ущерб Империи Фэй Ли, используя только свои силы. Кроме того, как он сказал: Мастер Объеденного Оборудования Божественного уровня не был одинок... и еще хуже, у его учителя была возможность воспитать кого-то вроде Чжоу Вейцина, и даже дать ему дизайн Легендарного набора, это был определенно кто-то с важным статусом и властью, возможно, даже группа влиятельных людей или сильный клан! В такое время, когда Свитков Объеденного Оборудования не хватало, это было бы буквально самоубийством для Империи обидеть такого Мастера Объеденного Оборудования. Делать это просто для Чжоу Вейцина, Цай Цай определенно не хотела.

Однако, в ближайшие несколько минут Цай Цай успокоилась, снова сев на свое место и сухо рассмеявшись. Бросив дизайн обратно Чжоу Вейцину, она холодно сказала: «Ты пытаешься обмануть меня простым куском бумаги? Если это как раз то, что тебе или твоему учителю посчастливилось найти, не сделает ли это меня посмешищем?»

Чжоу Вейцин подумал про себя: Какой проблемный человек. К счастью, я хорошо подготовлен.

Кивая, Чжоу Вейцин посмотрел с уверенностью и сказал: «Вы правы, Директор. Как говорят, увидеть - значит поверить. Я считаю, что вы должны были заметить, что Объеденного Оборудования Божественного уровня была с дизайном, верно?»

Цай Цай наклонила голову и сказала: «Пара молотов...»

Когда она закончила говорить, правая рука Чжоу Вейцина махнула, но не в ее направлении. Густой темный золотой свет мгновенно появился, обволакивая все тело Чжоу Вейцина.

"Божественная Защитная Аура Объеденного Оборудования?!! Это был второй раз, когда Цай Цай потеряла самообладание и громко воскликнула, в момент встречи с Чжоу Вейцином. В следующий момент, она увидела невероятно огромные молоты, которые появились в руках Чжоу Вейцина. Как только они появились, необходимости что-либо еще показывать Чжоу Вейцину не было, и Цай Цай знала, что это Объеденное Оборудование Божественного уровня. Ведь эту Ауру любая другая Форма не могла отразить.

Чжоу Вейцин слегка ударил молотком по столу, вызывая мягкий * удар *. Когда он поднял его обратно вверх, на твердом столе осталась вмятина. На отпечатке казалось были какие-то странные значения, хотя, это было из-за надписи на молотке.

"Директор Цай Цай сможет убедиться в этом с Мастером Объеденного Оборудования уровня Цзун. Он скажет вам, что это значит. Оу, я могу сказать вам сейчас, что это означает, это первый Легендарный набор Объеденного Оборудования... и их в общей сложности десять во всем наборе.»

Сказав это, Чжоу Вейцин держал молоты в руках, в то же время поднимая и ложа в ожерелье листок с дизайном, который лежал на столе. Став во второй раз, он взглянул на Цай Цай, чьи брови нахмурились в глубокой задумчивости, и повернулся чтобы уйти. Когда он сделал это, то подумал: Я голоден, пойду поем! Кто просил вас пытаться надавить на меня и угрожать мне! Хммм, я вас всех запугаю. Чжоу Вейцин, не колеблясь, показал свои молотки для того, чтобы выиграть битву умов с Цай Цай, давая ей знать, что, несмотря на то, что он приехал из Империи Небесного Лука, он не был кем-то, над кем она легко сможет издеваться. Он хотел показать, что у него есть защита, с которой шутки плохи, даже если это Империя Фэй Ли. Только так он мог изменить своё затруднительное положение. Кроме того, сейчас он ещё был слаб. Действительно, на этот раз, он был в проигрыше, но вскоре, он определенно отомстит Империи Фэй Ли. Это, несомненно, была правда, так как он совершенно точно не был человеком с плохой памятью.

"Подожди немного." Как только Чжоу Вейцин был уже готов дойти до двери, Цай Цай окликнула его.

Чжоу Вейцин повернулся назад, его лицо было без эмоциональным и спокойным, когда он сказал: «Мадам Директор, что-нибудь еще?»

Цай Цай улыбнулась и сказала: «Студент Чжоу Вейцин, в будущем при создании Свитков Объеденного Оборудования, сможет ли Академия зарезервировать несколько штук... Также, как и наша Империя Фэй Ли?»

Чжоу Вейцин пожал плечами и сказал: «Почему бы и нет? После этого, от толкнул дверь и быстро ушел.

По правде говоря, у него было сильное желание решительно ей отказать, и просто не уступить ей. Однако, он знал, что он уже добился незначительной победы, и ее позиция была в конце концов, гораздо значительнее, чем его. Это была Империя Фэй Ли, и ему по-прежнему нужно будет учиться в Академии в течение 4-ех лет. Кроме того, здесь находились только он с Шангуань Бин’Эр, и это, безусловно, будет неразумно, обидеть все верхние эшелоны Академии и создать себе ещё больше неприятностей. Таким образом, он наконец позволил ей не ударить в грязь лицом, ведь в целом, предыдущий раунд был его заслугой. Если он действительно хотел победить или подавить эту женщину, то в тот момент, когда его власть и сила будет значительнее, чем её, он сможет сделать это всего за один миг.

После того, как Чжоу Вейцин покинул ее офис, Цай Цай по-прежнему стояла молча. Через некоторое время, она, наконец, покачала головой и вздохнула, бормоча про себя: "Похоже, что у Империи Небесного Лука есть возможность снова подняться. Я должна рассказать штаб-квартире военных, что возможно стоит немного им помочь. Что касается этого мальчишки, придется за ним приглядывать. Мастер Объеденного Оборудования Божественного уровня... Легендарный набор... Чжоу Вейцин, ты действительно заставил меня посмотреть на тебя под другим углом."

К моменту, когда Чжоу Вейцин дошел до столовой, большинство людей уже закончило есть. Шангуань Бин’Эр сидела за столом одна, молча ожидая его. Коу Жуй стоял недалеко от нее, а Янь Чжэси на самом деле стоял вместе с ним. Из-за красоты Шангуань Бин’Эр, у нее не было недостатка во внимании от людей, но эти двое остановили их. Как правило, это было бы невозможно, но дворян только вчера предупредили органы власти Академии.

«Бин’Эр, ты еще не поела?» Чжоу Вейцин увидел 2 тарелки еды на столе, и с любопытством спросил.

Шангуань Бин’Эр слегка улыбнулась и сказала: «Я хотела подождать и поесть вместе с тобой».

После спора с Цай Цай, Чжоу Вейцину было немного тяжело на душе. Однако, глядя на Шангуань Бин’Эр мирным взглядом и услышав ее слова, он чувствовал тепло и спокойствие в своем сердце. Независимо от всего, она всегда была рядом, чтобы поддержать его, любые его страдания и усталость того стоили!

«Тогда давай есть.» Чжоу Вейцин глубоко всмотрелся в нее и не пытался воспользоваться возможностью, чтобы подразнить ее. В этот момент, его сердце был наполнено любовью и теплом, чувствуя необходимость защищать эту девушку перед ним, всегда.

Коу Жуй и Янь Чжэси, оба тихо ушли, когда они увидели, что Чжоу Вейцин добрался до стола, и остальные студенты медленно дрейфовали из столовой, и Шангуань Бин’Эр с Чжоу Вейцином казалось, что они были совсем одни в целом мире.

После обеда, они направились к главной площади на территории Академии, найти скамейку и покупаются в солнце. «Бин’Эр, ты устала после этого теста утром?»

Шангуань Бин’Эр сказала: «Нет, я не устала. Как мы, Мастера Небесных Драгоценностей можем устать так быстро? Каким был твой тест?»

Чжоу Вэйцин беспомощно сказал: «Похоже, у меня высоки шансы чтобы чистить туалет.»

Шангуань Бин’Эр нахмурилась, и собиралась что-то сказать, но Чжоу Вейцин приставил палец к ее красным губам. «Не беспокойся за меня, я выдержу. Теперь, твоя главная миссия... утренний сон.»

Властно взяв ее в свои руки, он приобнял ее, улыбаясь от удовольствия.

Шангуань Бин’Эр не сказала ему, о том, что произошло ранее с Дифуей, так как она отлично знала его реакцию. Если Чжоу Вейцин узнает, что случилось, он не отпустит ситуацию так легко. Теперь, обняв его, она чувствовала безопасность, и когда они расслабились под теплыми лучами солнца, ее длинные ресницы медленно закрывались, и достаточно скоро, ее дыхание успокоилось и выровнялось.

И только тогда, когда настало время послеобеденных занятий, Чжоу Вейцин ее разбудил. Хотя, он не спал, обнимая ее до полудня, он чувствовал себя отдохнувшим и его разум обновился, с чувством ясности.

http://tl.rulate.ru/book/194/20511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Эх, любовь, любовь...
Развернуть
#
После 1го занятия они поели и дрыхнут, вот условия блин какие
Развернуть
#
у них одно занятие с утра до обеда идет
Развернуть
#
Сравнил "я запечатаю небеса" и это произведение в любовной тематике, их даже сравнивать не нужно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку