Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 51.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 51.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 Самый Пик Севера, Тянь Эр (2)

В то же время, два навыка соединились воедино, сформировав двойной атрибут – Пространственный Раскол и Резкий Удар Серебряного Императора, сильнейший навык Серебряного Императора!

Конечно, Пространственный Раскол и Резкий Удар Серебряного Императора у Чжоу Вейцина был несравним с самим Серебряным Императором. Если бы сам Серебряный Император выпустил его, он мог бы поранить Мин У, или, возможно, даже убить. Однако, Молоты значительно увеличивали его силу, не говоря уже об их изначальной мощи.

Если в предыдущие разы сила была мощной сама по себе, при этом ударе сила Чжоу Вейцина была в десять раз больше, чем его обычная. После поглощения черной жемчужины, он уже был сильнее, чем любой обычный Мастер Небесных Драгоценностей Сильного типа, не говоря уже об увеличении силы в 10 раз! Добавить к этому грозный навык Пространственного Разрыва и Резкий Удар Серебряного Императора, который усилил действие Легендарных Молотков... этого удара действительно было достаточно чтобы травмировать Мин У.

Тем не менее, если бы он не разработал план, в котором он заставил Мин У недооценить его, и что самое важное, первый удар, который в результате не поразил Мин У и используя свою силу неправильно и чуть не поранившись, похоже, что этот мощный удар Мин У мог легко остановить. Ведь, разница в силе между ними двумя была просто слишком огромной. Однако, это была истинная красота молотов, возможность переключаться между реальным и поддельным. Если кто-то поверит и будет использовать их силу неверно, им грозит настоящий, мощный удар другого молотка. В случае с Mин У, именно его предчувствие спасло ему жизнь, он успел быстро увернуться от удара.

«Отец!» Громко кричала Мин Хуа, приближаясь к территории битвы.

Чжоу Вейцин больше не предпринимал усилий сбежать. Он ясно понимал, что это бесполезно, он исчерпал себя физически, умственно и также потратил всю свою Небесную энергию, и даже его демонической изменения рассеивались, он больше не мог это выдерживать, и его черные татуировки начали медленно исчезать. Поэтому, можно сказать, что он много чего потерял в этой борьбе - не только в плане энергии, но и также в моральном плане.

Сильное чувство истощения окутало его ум и тело, он чувствовал пустоту внутри. Резко падая на пол, он даже был не в силах собрать свою энергию, чтобы встать.

В конце концов, у него это не вышло. Разница в силе была просто слишком огромной. Когда ему удалось поразить Mин У, Чжоу Вейцин почувствовал, что его попытки убить Мин У прошли не зря. Оборона из 8 Комплектов Объеденного Оборудования с огромной Небесной энергией, была слишком сильной.

В этот момент, его сердце наполнилось грустью. Это конец? Разница в силе! Буду ли я вынужден присоединиться к этой секте Небесного Демона?

* Бам *! Еще один громкий взрыв раздался, и Золотая фигура прыгнула вверх, потертая и растрепанная. Это оказался Mин У, но сейчас он не имел ничего общего с тем ухоженным, спокойным и безмятежным человеком ранее. Хотя, он все еще был одет в его Комплект Воплощенной Формы, его свечение было тусклым и щитки, прикрывающие плечи полностью разрушились, и на них было несколько заметных трещин. Его правая рука никудышно болталась в стороне. Хотя Чжоу Вейцину не удалось убить его этим ударом, ему все-таки удалось полностью растрощить все его кости в плече. Если бы не их огромная разница в силе, даже если бы Чжоу Вейцин не ударил его по голове, этот удар мог убить его.

Выражение Мин У теперь было очень мрачным. Ведь, будучи Мастером Небесных Драгоценностей с 9-ю драгоценностями, столкнувшись с Мастером Небесных Драгоценностей с 3-емя драгоценностями - понести такие тяжелые травмы было почти невообразимым.

Поднимая левую руку, мягкий, но густой слой зеленого света покрыл его правое плечо. Ведь его Стихийная Драгоценность обладала атрибутом Жизни и Демоническим атрибутом. Однако, даже для такого могущественного Мастера Небесных Драгоценностей с атрибутом Жизни будет не легко полностью оправиться от травмы на его плече. Ведь Легендарный Молоток стер в порошок плечевую кость, и с этим не так легко справиться.

«Мальчишка, ты такой дикий, мое правое плечо полностью сломано. Если бы не тот факт, что мне удалось быстро увернуться, плечом бы стала моя голова». Хладнокровно ответил Мин У Чжоу Вейцину.

Видя, что ее отец сильно ранен, глаза Мин Хуа покраснели. «Я убью тебя!» Она сердито кричала пока бежала к Чжоу Вейцину.

Однако, Мин У быстро ее остановил, своей левой рукой. В это время, он на самом деле улыбался, заставляя измученного Чжоу Вейцина удивиться.

«Чего ты улыбаешься?» С подозрением спросил Чжоу Вейцин.

Mин У улыбнулся и сказал: «Я был слишком самоуверенным и недооценивал тебя. Изначально я думал, что легко смогу одолеть тебя без использования каких-либо навыков или Объеденного Оборудования, но никогда бы не ожидал, что ты обманешь меня. Это нормально, хотя, я всегда могу оправиться от моих ран, но если я пропущу такой большой талант, как ты, то я буду сожалеть об этом до конца моей жизни. Я нарушил свое слово, а ты ранил мое плечо, я считаю, что мы - квиты. Я не стану продолжать дальше, так как мы будем товарищами в будущем. Ты умный молодой человек, и мне не нужно говорить более.»

Хотя Мин У был в ярости, что его плечо было ранено, но кем он был? Он был одним из лучших тяжеловесов в мире. Думая о будущем, ему становилось лучше. Ведь, чем более талантливым Чжоу Вейцин был, тем большую выгоду получит Секта Небесного Демона, верно? Независимо от того, каким удивительным его талант был, Чжоу Вейцину еще слишком много нужно было сделать, прежде чем он станет достаточно сильным. Ранее, когда Мин У воспринимал его всерьез и доверял ему, у Чжоу Вейцина даже не было возможности предпринимать какие-либо действия. После того, как он пройдет церемонию Секты Небесного Демона, он станет одним из них, и Мин У чувствовал, что с его раной это не сравниться. Кроме того, его статус в Секте быстро вырастет, если он вернется с Чжоу Вейцином.

Что больше всего его восхищало в Чжоу Вейцине, это не только что он был талантливым Мастером Небесных Драгоценностей, но что еще важнее, его интеллект и устойчивый образ мыслей. Без сомнения, ранение Мин У стало результатом почти прекрасного плана и контроля Чжоу Вейцина. Вплоть до последнего удара, Мин У не почувствовал ничего неладного и никакой опасности... Чтобы так себя вести, каким хитрым человеком нужно быть?

Чжоу Вейцин поджал губы, когда его двенадцать водовороты энергии, вращались на максимальной скорости, пытаясь восстановиться. Однако, настроение сейчас у него определенно не было хорошим.

К этому времени, он полностью почувствовал слабость, не имея никакого выхода. Чувство истощения и поражения усиливалось ежеминутно. Он хотел попытаться сбежать, но увы, как бы его сердце этого не хотело, но ум был слаб. Он сделал что мог, предпринял всё, что он имел, но конечный результат не изменился.

Гнев в глазах Mин Хуа стал медленно исчезать, когда она прислушалась к словам отца, а удивление наоборот возросло. В этот момент, изображение Чжоу Вейцина в ее голове изменилось, и он казался совершенно другим сейчас. У него больше не было этого похотливого взгляда на лице, он больше не выражал никаких эмоций. Его глаза были спокойными, без блеска, они были, казалось, более тусклыми, чем обычно. Его бледное лицо ясно говорило о том, какой он слабый сейчас. Однако в таком состоянии, казалось, как будто все его маски были сняты, и его странная харизма, каким-то образом привлекла ее.

«Я не проиграл, но чувствую себя проигравшим.» Пассивно сказал Чжоу Вейцин, он упирался руками о стену, чтобы не упасть.

Мин У посмотрел на него с признательностью, сказав: «В самом деле, ты не проиграл мне. Я всегда думал, что мой сын был лучшим среди молодого поколения. Теперь, когда я смотрю на тебя, я знаю, что слухи правдивы. Нет предела совершенству. Если однажды ты станешь более могущественным, чем я, ты всегда сможешь убить меня в отместку за то, что я сделал с тобой сегодня, но на данный момент, несмотря ни на что, я не могу позволить тебе уйти. Упустить такой талант, как ты - равносильно отказу от возможного будущего нашей Секты."

«Забирать свои слова обратно, так вот что из себя представляет Секта Небесного Демона? В тебе так много настойчивости, ты не злой, но в конце концов, твои действия показывают твои истинные цвета.» Вдруг, ясный, холодный голос прозвучал, казалось бы незначительный, и никто из них не мог понять, откуда он исходил.

Выражение лица Мин У изменилось. «Кто это?!» Резко спросил он. Находясь на таком уровне совершенствования, чтобы он не смог обнаружить, что кто-то приближается, было чем-то удивительным. Кроме того, этот человек, казалось, знал, кем он был и его уровень мощности, но посмел заговорить, что определенно показало его уверенность.

Задав вопрос, вдруг все три взгляда обернулись на сторону улицы, как будто их приманило магнитом.

В тишине ночи, мерцающая белая фигура неожиданно появилась там как будто из ниоткуда. Белый цвет казался таким чистым и всеохватывающим. Белое платье, белые волосы и изысканные черты. Единственное отличие было в двух прядях темно-синих волос, спадавших на лоб, а также пара мерцающих темно-фиолетовых глаз, дополняя всю картину цветами.

Прекрасная девушка приблизилась. Чжоу Вэйцин не мог не уставиться на нее, в ошеломлении. Возможно, Шангуань Бинъэр также прекрасно выглядела, но у этой дамы, казалось, была уникальная аура и качества, которыми не обладала ни одна девушка, которую ему посчастливилось встретить.

Даже Мин У, с его силой и устойчивым характером, не мог не смотреть, когда он заметил эту молодую даму в белом. Что же касается Мин Хуа, у нее почти появилось ощущение стыда за себя, по сравнению с ней, взглянув на ее лицо.

Она не предпринимала никаких действий, но появилась прямо перед ними. Вокруг ее правого запястья, Чжоу Вейцин заметил шесть Ледяных Нефритов.

Это Мастер Небесной Драгоценности Высшего уровня Цзунь!

Кто же она? Не зная почему, но когда Чжоу Вейцин посмотрел на нее, он почувствовал странное чувство, что он ее знает. Тем не менее он был уверен, что он никогда не видел эту даму раньше. Однако, с ее слов, казалось, что она появилась, чтобы помочь ему. Чжоу Вейцин продолжал молчать. При таких обстоятельствах, казалось, что лучшим действием для него было подождать и посмотреть, как события будут развиваться дальше.

Помимо шести Ледяных Нефритов, одетая в белое молодая леди не скрывала свои Стихийные Драгоценности на левом запястье. Ими оказались шесть Камней - Кошачий Глаз Александриты, переливаясь красно - розовым цветом в темноте ночи... У нее были такие же Драгоценности, как и у Чжоу Вейцина!

«Кто ты?» Торжественно спросил Мин У еще раз.

Одетая во все белое дама, спокойно ответила четким, ясным голосом: «Верховный Пик Севера.»

Услышав слова, лицо Мин У изменилось снова, и он не мог не воскликнуть: «Небесная Снежная гора?!»

http://tl.rulate.ru/book/194/19138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку