Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 50.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 50.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 Вызов. Мастер Небесных Драгоценностей Высшего уровня Цзун! (3)

На данный момент, Чжоу Вейцин больше не мог оставаться спокойным. Со слов Мин У, единственное, что он понял точно - что Мин У точно не убьет его.

«Есть ли у меня еще какой-то выбор?» Внутри, Чжоу Вейцин был упрям, и его мозг закипел. Он не хотел умирать и определенно не мог умереть. Слишком много человеческих надежд и мечтаний на него свалилось. В то же время, он не хотел терять свою свободу! После периода борьбы, его решимость окрепла. Независимо от того каков был результат, он не подчинится Мин У. Хотя они радикально отличались по уровням способностей, он по-прежнему будет бороться, это битва за его свободу.

Столкнувшись с таким сильным давлением, кровожадность и жестокость, скрытое внутри него, освободились, и взгляд Чжоу Вейцина стал властным, а глаза налились кровью. Если Чжоу Вейцин отругал бы его, Mин У почувствовал бы себя лучше, но тот только молча на него смотрел, и это было мучением для такого человека, как Mин У. Однако, у него не было выбора. Врожденный талант и власть, который Чжоу Вейцин продемонстрировал, были просто слишком выдающимися, с его зрелым характером и силой воли. Без сомнения, со временем, он вырастет, и станет одним из самых властных и сильных людей в мире. Ведь Мастера Демонических Драгоценностей были очень важны Секте Небесного Демона, и они нуждались в свежих силах, чтобы продолжить свою родословную. Это была также одна из причин, почему Мин У пообещал ему девушек из Секты, поскольку они остро нуждались и в его детях тоже. Независимо от того, как на это посмотреть, Секта Небесного Демона не собиралась отпускать его так легко.

Со вспышкой света, Лук Повелителя вновь появился в руках Чжоу Вейцина. В данный момент, он находился всего лишь в двадцати метрах от Мин У, и под натиском толстых слоев Небесной энергии, титановая стрела изогнула тетиву и указывала на Мин У. С такими навыками стрельбы из лука Чжоу Вейцина, даже на таком расстоянии Мин У будет трудно увернуться.

«Если ты хочешь, чтобы я тебе подчинился, тебе придётся заставить меня.» Голос Чжоу Вейцина был с оттенком демонической ауры, и когда Небесная энергия проходила по всему его телу, его Демоническая правая нога покрылась татуировками Тигра, а его кровь закипела.

Когда левая рука Чжоу Вейцина держала Лук Повелителя, две его Стихийных Драгоценности тихонько проскользнули в отверстие, и со вспышкой и пронзительным звуком, изогнутая стрела была выпущена и пролетела рядом с Мин У словно молния.

Теперь, Мин У чувствовал себя виноватым перед Чжоу Вейцином, так как он не намеревался его убивать. Все, что он хотел сделать - это поймать Чжоу Вейцина, и взять его в Секту. На счёт того, как убедить его присоединиться к ним, он подумает об этом позже.

В момент, когда Чжоу Вейцин вытащил свой Лук Повелителя, Мин У сразу сосредоточился на нем. С его уровнем совершенствования, в диапазоне километра, Чжоу Вейцин не сможет убежать. Даже с этим странным навыком замедления, он по-прежнему сможет поймать Чжоу Вейцина, независимо от того, насколько далеко он убежит в течение этих трех секунд. Без ограничений их спора, не было никакой вероятности, что он имея 3 комплекта Камней, сможет сравниться с Мин У, который имел 9 комплектов Камней.

Мин У сделал небольшой шаг вперед, с правым кулаком наготове. Его скорость, рефлексы и время реакции были очень быстрыми, даже с его атрибутами и знаниями он был быстрым и ловким, но с его уровнем совершенствования, обычный Мастер Драгоценностей не мог с ним сравниться.

Как только ослепительно белый свет ударил в титановую стрелу, она распалась. Даже двойной взрывной силы его стрельбы из лука было недостаточно, чтобы прорваться, через казалось бы, твердую и иллюзорную Небесную энергию Сюй, которая окутала всю территорию. Даже звук взрыва был приглушен вездесущей Небесной энергией Сюй.

Однако, в следующий момент лицо Мин У застыло. Причиной этого было, что когда его кулак ударился об стрелу, он был сотрясен ударами молнии, распространившимися по всему его телу. Даже с таким уровнем совершенствования как у Мин У, он был застигнут врасплох, он моментально онемел от удара атрибута Молнии. Затем, быстро последовала вспышка серебряного света, который окутал все его тело - это были Пространственные Оковы.

Действительно, можно сказать что эта стрела у Чжоу Вейцина была пиком его возможностей. Выпустив эту стрелу, он не только использовал уникальный навык стрельбы из лука Му Эня, но и Лук Повелителя, и также Стихийные Драгоценности в отверстиях, чтобы использовать два навыка подряд. После использования Объединяющего Свитка, это был первый раз, когда он использовал два навыка с Луком Повелителя, и в то же время в реальных боевых действиях, и эффект был действительно весьма многообещающим.

Взрывная Ладонь Молнии застала Мин У врасплох и заставила онеметь его на долю секунды, что дало Пространственным Оковам возможность подействовать и окутать его.

Почти сразу после этого, когда он выпустил первую стрелу, Чжоу Вейцин не стал ждать и мгновенно выстрелил вторую, которая вылетела вперед как удар молнии, а третья последовала за ними через некоторое время. Он даже не пытался бежать, так как он знал, что сейчас возможности сбежать нет. Даже если бы ему удалось сбежать, он не сделал бы этого. Ведь, если он уйдет, то что произойдет с Шангуань Бин’Эр? Таким образом, ему оставалось только пойти на все возможное и стараться изо всех сил. Несмотря на то, что он знал, что его усилия будут вероятно, равны нулю, он по-прежнему будет пытаться... Неважно, даже если бы шансов было 1 на 1 000, он все равно погибнет в бою!

Сведения о том, что члены Странного Рая убивали Мастера Небесных Драгоценностей с Девятью Камнями... Несмотря на то, что его уровень совершенствования был еще ниже, чем их, но он не был слабее, чем любой из членов группы Странного Рая. Только если ему удастся убить Мин У, он сможет увести Шангуань Бин’Эр в безопасное место.

* Бам! * Действие Пространственных Оков едва продлилось секунду прежде чем перестали действовать, но действия Чжоу Вейцина были необычными – как только Mин У разорвал Пространственные Оковы, вторая стрела уже достигла него.

Ускоряющаяся стрела была довольно опасной, и у Мин У не оставалось выбора, кроме как подставить второй кулак, сломав ее. Однако опять же, шок появился на его лице.

Задержка... Это же навык Абсолютной задержки, который стал причиной его проигрыша прошлый раз, снова воздействуя на него. Навык 3-его уровня, Абсолютная задержка продлился всего три секунды, и как Тан Сянь уже говорила ранее, этот навык был действительно очень мощным. Независимо от того, насколько велика была разница между способностями врагов, он по-прежнему имел бы одинаковый эффект.

Кроме того, стрела принесла с собой не только навык Абсолютной задержки, но и Оковы Ветра, которые также приземлились на Мин У. Еще одна стрела с двумя навыками контроля, и что более важно, навыки, которые полностью отличались от навыков первой стрелы. Мин У снова опешил. Сколькими навыками обладает этот мальчишка?! И сколько атрибутов?! Теперь, даже ему это было неясно.

Под влиянием навыка Абсолютной задержки, Mин У не смог противостоять воздействию Оков Ветра, и вся их мощная сила воздействовала на него, вплоть до его дяньтяня. Это заставило его полностью застыть на месте, и он мог бы распространить больше Небесной энергии, выпустив ее из своего тела, чтобы окружить себя, пока он уставился на Чжоу Вейцина. По его мнению, Чжоу Вейцин использует эту возможность.

Однако, как только он распространил свою Небесную энергию, неожиданно прибыла третья стрела Чжоу Вейцина. К тому времени, лицо Чжоу Вейцина было бледным и пепельным. Хотя он имел много навыков благодаря его нескольким атрибутам, это действительно был первый раз, когда он использовал так много атрибутов за такой короткий период времени, и это стало ударом для него. Однако, он не мог думать об этом прямо сейчас, потому что знал, что может получить всего один шанс.

Когда третья стрела проследовала в направлении Мин У, Чжоу Вейцин также изо всех сил помчался, в ярости, используя Демоническую правую ногу. Вместо того, чтобы бежать, он начал атаку на Мин У.

* Взрыв * как только третья стрела приземлилась на Небесный энергетический щит Ми У, громкий взрыв прогремел, но это только заставило Мин У нахмуриться. Даже со всеми навыками стрельбы Чжоу Вейцина и с силой Лука Повелителя, стреле все еще было не прорваться сквозь его Щит Небесной энергии Сюй, когда она летела на максимальной скорости.

Третья стрела не обладала никакими навыками, и была просто выпущена, благодаря навыкам стрельбы из лука. Мин У не мог не улыбнуться, думая про себя. Мальчишка, в конце концов, твоего уровня совершенствования просто не совсем достаточно! Использовав так много навыком подряд, ты наконец то не можешь продолжить. Ну, даже если сможешь продолжить, что с того? У тебя просто не хватит сил ранить меня.

На данный момент, навыки Абсолютной задержки и Оковы Ветра длятся уже несколько секунд. В это же время, Чжоу Вейцин кинулся вперед, и в течение этого периода, еще одна секунда прошла.

Mин У мог ясно видел, что тело Чжоу Вейцина горит пронизывающим зеленым светом, и он решил атаковать не мощным Пространственным Раздиранием, но вместо этого использовал атрибут Ветра. Похоже, его Небесной энергии сейчас просто недостаточно. Все это было слишком спорным... Когда я начну влиять на него, позже, я должен хорошо к нему относится... Очень надеюсь, что он прислушается ко мне и присоединиться к нашей Секте.

Теперь, Мин У, который считал, что ситуация находится у него под контролем, уже начал думать о том, чем можно убедить Чжоу Вейцина. Однако в следующий момент, его лицо изменилось.

Как только зеленый свет окружил Чжоу Вейцина, его скорость увеличилась более чем в два раза, это был явно еще один не активированный навык. В то же время, он не пошел прямо на Мин У, а вместо этого, прыгнул вверх в воздух. Одновременно, темный золотистый цвет разразился из его тела, когда Лук Повелителя исчез, и словно защитный слой света окружил его, невероятно огромная пара молотов появилась в руках Чжоу Вейцина.

Однако, не по этой причине выражение лица у Мин У изменилось. Причина заключалась в том, что в данный момент Чжоу Вейцин был полностью покрыт полосатыми татуировками Черного Тигра, на его лбу ясно было видно слово «Царь» черным цветом, а также его налитые кровью глаза... Все это говорило Мин У только об одном - о Демонических изменениях!

Действительно, Чжоу Вейцин использовал навык второго атрибута Ветра, который он сохранил от Леденящих Душу Небесных Медведей, Резкий Удар Торнадо. В то же время, пока он его использовал, его тело вступило в состояние Демонических изменений, его физическая сила, способности, скорость поглощения энергии из атмосферы и чувствительность, возросли более чем в три раза, в отличие от его обычного состояния. Самое главное - он по-прежнему все осознавал и контролировал себя!

http://tl.rulate.ru/book/194/19100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку