Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 48.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 48.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 Прошу вас, пожалуйста отпустите меня (3)

Чжоу Вейцин пассивно сказал: «Учитель, если тебе есть что сказать, пожалуйста, говори... Хотя я не думаю, что нам много чего нужно обсуждать. В конце концов, я все еще не прояснил дела с тобой, про то как ты сегодня меня оклеветала.»

Mин Хуа ухмыльнулась. «Что, действительно оклеветала? Давайте не будем спорить. Тебе интересно услышать историю? Только послушав мой рассказ ты поймешь, почему я так чувствительна к Злой ауре, исходящей от тебя."

Чжоу Вейцин приподнял бровь. «Прямо здесь?»

Mин Хуа пожала плечами и сказала: «Если ты не хочешь, чтобы твоя маленькая подружка узнала, что мы были наедине с тобою в твоей комнате, почему бы нам не уйти в какое ни будь другое место. Однако... Осмелишься ли ты последовать за мной?»

Чжоу Вейцин улыбнулся, его прежний похотливый взгляд снова появился на лице, когда он выразительно осмотрел ее тело. «Хорошо, тогда чего мы ждем? Получить приглашение от прекрасной леди, это честь для меня... Как я могу отказать.»

Mин Хуа скривила палец и поманила его к себе, слегка смеясь, она сказала: Тогда идём". Сказав это, она повернулась обратно к окну и мгновенно прыгнула.

Чжоу Вейцин также быстро и молча подошел к окну, прыгая за Mин Хуа. Как он вышел через окно, он выпустил свои Небесные Драгоценности, усиливая свои чувства до максимума, осторожно.

Естественно, Чжоу Вейцин знал, что если Mин Хуа позвала его по собственному желанию, она определенно имела что-то в рукаве, что давало ей уверенность. Однако, на данный момент, ему ничего не оставалось делать, кроме как следовать за ней и соответственно реагировать... От этого нельзя было убежать или скрыться, так как ставки были слишком высоки.

Как только двое из них исчезли вдалеке, спящий Толстый Кот, который находился в комнате, вдруг резко открыл глаза, тусклое сияние светило изнутри.

Как только они покинули окрестности своего дома, Mин Хуа побежала. Хотя, она не была ловким или быстрым Мастером Небесных Драгоценностей, ее координация движений была чрезвычайно мощной, и в сочетании с ее необычным телосложением, ее скорость по-прежнему была довольно впечатляющей. На ее уровне с четырьмя Драгоценностями, она могла достичь ужасающих скоростей.

Чжоу Вейцин постоянно следовал за ней, сохраняя дистанцию между ними. Несмотря на то, что его уровень совершенствования не соответствовал ее, у него был атрибут Ветра в Стихийной драгоценности, что значительно улучшило его скорость. Таким образом, даже без использования своей Демонической правой ноги, он все еще мог быть наравне с ней.

Вот так, двое из них побежали на Восток и в скором времени, восточные ворота показались в поле зрения.

Видя, что они находились около восточных ворот, Mин Хуа вдруг остановилась, ожидая, когда Чжоу Вейцин ее догонит.

«Нам все еще нужно уйти из города»? Содержательно спросил Чжоу Вейцин. «Ты что, пытаешься убить меня, чтобы скрыть что-то?»

Mин Хуа слегка рассмеялась, сказав: «Это не та ситуация, ты ведь не знаешь моих секретов, так зачем мне это делать? Даже, если кто-то и должен кого-то убить, это должен быть ты. Я ведь тебя не боюсь, а ты боишься меня?"

Чжоу Вейцин посмотрел на стену в сто метров в высоту и пожал плечами, сказав: «У меня нет возможности пройти, не будучи замеченным.»

Mин Хуа улыбнулась и сказала: «Так как я привела тебя сюда, то я могу тебе разрешить подняться на стену? Давай, следуй за мной». Сказав это, она бросилась в небольшой переулок, ведя Чжоу Вейциня в скромное жилище.

Жилище было тихим, и Mин Хуа деловито прошлась мимо него, когда наконец вошла в комнату. В комнате никого не было, и она подошла к постели и положила на кровать доску, показывая темную дыру. Подзывая Чжоу Вейциня, она вошла в дыру и исчезла из поля зрения.

Чжоу Вейцин не колебался, и быстро пошел вслед за ней. Он не знал, грозит ли им какая-либо опасность в туннеле, и решил, что было бы безопаснее, следить за ней. Это предотвратит возникновения опасной ситуации, и если что-нибудь случится, он сможет быстро среагировать. Если бы у нее были сообщники, он смог бы схватить ее в качестве заложника.

Таким образом, Чжоу Вейцин также вошел в туннель, мгновенно выпуская свою Небесную энергию и сосредоточившись на Мин Хуа, его левая рука уже был готова сделать движение если она сделает что-нибудь нелепое, он был готов использовать любые навыки, если заметит что-то подобное.

Мин Хуа казалось, знала о действиях Чжоу Вейциня у себя за спиной, продолжая идти вдоль темного туннеля. Воздух в туннеле был чистым, но там было очень темно, но Мин Хуа, казалось, отлично знала дорогу, как будто она могла все видеть и двигаться на хорошей скорости.

Немного прогулявшись, Мин Хуа вдруг остановилась. Чжоу Вейцин не ожидал что она так резко остановится, и внимательно следя за ней в темноте, он в конечном итоге наткнулся на нее.

Mин Хуа чувствовала, как его тело давит на нее, и она подсознательно обернулась, поднимая руку к своей груди, чтобы удержать его. Как Чжоу Вейцин и думал, хотя она и вела себя как соблазнительница, на самом деле, она все еще была девственницей.

Увы, повернув и подняв свою руку, Мин Хуа заставила Чжоу Вейциня не правильно понять ее действия. В это время, его чувства были в полной боевой готовности и бдительности. Ее внезапное движение вызвало у него сильную тревогу, и в такой ситуации, как он мог позволить ей прикоснуться к нему.

В такой темноте, черный цвет был естественно невидимым. Он инстинктивно использовал Прикосновение тьмы без колебаний, против Мин Хуа, и в то же время, он также использовал руки, чтобы удержать ее. В то же время, он все еще двигался, его сила инерции двигала его вперед. В результате всех действий, его зажало прямо напротив замороженного тела Мин Хуа.

Чжоу Вейцин почувствовал только два мягких, упругих комочка, которые упирались ему в грудь, которые принадлежали очаровательному телу. Подсознательно, он держал ее... Никто не узнает, сделал он это нарочно или случайно, но при этом, его руки оказались на ее ягодицах, как они прижались друг к другу в тесном контакте.

Распространяя свою Небесную энергию изо всех сил, Чжоу Вейцин без сомнений направил свою энергию в Мин Хуа. В конце концов, ее уровень совершенствования был выше, чем его, и Прикосновение тьмы не сможет контролировать ее так долго. Таким образом, Чжоу Вейцин хотел продолжить ограничивать ее.

Однако, он не учел все факторы, когда он сделал это, его Небесная энергия, перешла из его рук в неё. Mин Хуа почувствовала, как ее ягодицы схватили крупной рукой, и густой порыв Небесной энергии вошел в ее тело в неловком положении, мгновенно вызывая у нее удивление. Она чувствовала, как все ее тело становится слабым и мягким, когда Небесная энергия, которой она собиралась противостоять, рассеялась.

Со стонами, Мин Хуа упала прямо в руки Чжоу Вейцину. После удара, она почувствовала, как стыд и гнев усиливаются внутри нее, когда она закричала: "Что ты делаешь?"

Однако, эта фраза не просто была выкрикнута ею, что удивительней, Чжоу Вейцин одновременно с ней ее выкрикнули!

Вторая рука Чжоу Вейцина также обвила ее. К счастью, рука находилась в нормальном месте, держа ее за шею. Однако, при этом он постучал в объект за ней, понимая, что прямо за ней находилась стена, и он пытался зажать ее прямо внутрь нее. Для того, чтобы удержать ее на месте, этот парень даже поднял вверх Демоническую правую ногу, надавливая ею прямо на живот. Таким образом, даже если Mин Хуа попыталась что-либо сделать, он мог мгновенно убить или ранить ее.

В этом полностью черном тоннеле оба находились в действительно странной, ущербной позиции. Тело Mин Хуа по-прежнему не двигалось и удерживалось на месте благодаря Прикосновению тьмы, в то время как Чжоу Вейцин был плотно прижат к ней. Одной рукой, он держал ее шею, другой за ягодицы, а его колено напротив ее живота. С точки зрения ограничения движения, это было верно, но Мин Хуа чувствовала лишь стыд и злость.

В этот момент, учения Му Эня прозвенели в голове Чжоу Вейциня. «Когда твой враг женщина, ты никогда не должен быть вежливым. Используйте ее стыд против нее самой, и таким образом, независимо от того, насколько она сильна, она сможет использовать только 50 процентов эффективности. Кроме того, если у тебя есть какие-то преимущества, почему бы их не использовать!»

Думая об этой фразе, Чжоу Вейцин мгновенно последовали этому совету. Сгибая свою руку, он ущипнул ее за ягодицы дважды, разозлив Мин Хуа так сильно, что она чуть не расплакалась.

"Отпусти меня!" Mин Хуа почти орала низким тоном, как вдруг Чжоу Вейцин почувствовал, что ее стыд был определенно не наигранным.

Это чувство в руке, удивительное! Чжоу Вейцин понял, что действия Mин Хуа возможно не были против него. Это осознание практически ничего не изменило, кроме как он вдруг понял каковы были их позиции, и понимание этого заставило кровь в его руках и теле закипеть. Ведь он никогда даже не касался Шангуань Бинъэр, а Мин Хуа была еще куда более сладострастной, чем она, как спелый персик. Этого он никогда раньше не чувствовал, и он определенно, чувствовал себя хорошо. Слабый сладкий запах повеял в нос, и его колено по-прежнему зажимало ее, заставляя его противостоять желанию наброситься на неё.

«Я не отпущу тебя, что ты будешь делать? Я предупреждаю, тебе лучше не играть со мной, у меня уже есть жена.» Хотя его разум думал о чем-то еще, его рот определенно не страдал от нехватки аргументов.

Услышав его слова, Mин Хуа от злости почти не упала в обморок. Она почти забыла, зачем она позвала его сегодня, просто хотела убить этого негодяя прямо здесь и сейчас.

«Ты ублюдок, отпусти меня! Это у тебя нелепые идеи! Хммм! " Сказала Mин Хуа сквозь зубы.

«Правда? Ты не лжешь мне?» В сомнениях сказал Чжоу Вейцин, немного сжав руки. Он все равно никуда не спешил, поэтому решил потратить немного времени и воспользовался случаем первым.

«Это правда, я не лгу, выход прямо здесь.» Mин Хуа была почти на грани слез, чувствуя, как ее тело тает.

Она никогда не была в непосредственной близости к человеку, не говоря уже о таком тесном контакте.

«А что если ты лжешь мне?» Чжоу Вейцин спросил с лицом, полным подозрения.

«Ты... Я прошу тебя... Пожалуйста отпусти меня.» Mин Хуа умоляла. Из-за такого тесного контакта она чувствовала, как будто огонь в ее теле, сжигает ее, и она не могла не сдаться и молить о пощаде. Она знала, что Чжоу Вейцин не был джентльменом, и если у этого негодяя были злые мысли на уме, она была не в состоянии остановить его!

http://tl.rulate.ru/book/194/17766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку