Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 48.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 48.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 Прошу вас, пожалуйста отпустите меня (2)

После того, как они вернулись в свой дом, Шангуань Бинъэр снова ушла, чтобы купить припасы. Она жила с матерью с раннего возраста и у нее, естественно, не было проблем с приготовлением пищи. Теперь, когда они жили вместе за пределами общежития, она естественно взяла на себя роль шеф-повара, без сомнений. Что касается Чжоу Вейциня, он сразу же нырнул в свою комнату. Он уже отдал все 450 000 золотых монет Янь Чжэси, чтобы он о них позаботился, и ему, естественно, необходимо было заработать больше. У него до сих пор сохранилась Бумага и Чернила для Объединения, оставшиеся от Хьюяна Аобо, а также немного Чернил для Объединения Среднего уровня. Он решил создать и продать несколько Свитков Объединённого Оборудования Среднего уровня для начала, прежде чем продолжить все остальное по плану. Ведь в будущем, ему необходимо будет закупать различные материалы для создания самых разных Чернил Объединения Оборудования, которое он должен был сделать, по плану.

На создание Свитков Объединённого Оборудования уровня больше не требовалась тысяча листов на комплект, а только сто. Конечно, для Свитков Объединённого Оборудования Среднего уровня, сто листов не гарантировали успех, но если бы такое случилось, качество было бы намного лучше, чем у Свитков Объединённого Оборудования Низшего уровня, и показатель успеха был бы также намного выше.

Стать Мастером Объеденного Оборудования Высшего уровня за 4 года возможно - Чжоу Вейцин ничего не преувеличивал. Ведь, с его уровнем совершенствования, он будет в состоянии создавать Свитки Объеденного Оборудования Высшего уровня.

Однако, всё, что ему сейчас оставалось делать - это продолжать практиковаться в создании Чернил для Объединения также, как и Свитков. До тех пор, пока он может спроектировать Свиток Объеденного Оборудования, он сможет создать его. В конце концов, он мог воспользоваться помощью Атрибута Времени. Пока у него было время практиковаться и набираться опыта, он сможет легко стать "настоящим" Мастером Объеденного Оборудования Высшего уровня.

Как только золотая, зеленая и бесцветная сила засветилась вокруг рук Чжоу Вейциня, крутясь и смешиваясь друг с другом, Свиток за Свитком были готовы, со скоростью, которая была совершенно невероятной для любого обычного Мастера Объеденного Оборудования. Даже Хьюян Aoбо не сможет сравниться с Чжоу Вейцином с точки зрения скорости, при создании Свитков Объеденного Оборудования Среднего уровня. Ведь у него были Атрибут Ветра для обеспечения скорости, и Атрибут Времени для стопроцентного успеха.

После обеда, Чжоу Вейцин провел остаток дня создавая Свитки Объеденного Оборудования. Что касается совершенствования Небесной Энергии, он не очень беспокоился об этом, из-за его Божественной Техники Бессмертия. Создавая Свитки Объеденного Оборудования, он постоянно поглощал свою Небесную энергию и его двенадцать водоворотов энергии, в смертельных акупунтурных точках, постоянно поглощали энергию из атмосферы, не только пополняя его потраченную Небесную энергию, но и совершенствуясь! С тех пор, как он прорвался через его акупунктурную точку Хай Ци, хотя, требования к достижению первого уровня Небесной энергии Шэнь были значительно выше, чем для всех предыдущих этапов, Чжоу Вейцин чувствовал явное постоянное улучшение своего уровня совершенствования.

Что касается Толстого кота, он по-прежнему сидел на стуле в комнате, развалившись как обычно и спал, будто купался в лучах солнца, исходивших из окна. Глядя на него время от времени, Чжоу Вейцин испытывал чувство ревности от того, что тот мог спать дни напролет.

Усердно работая до захода солнца, довольный Чжоу Вейцин уселся, глядя на шесть комплектов Свитков Объеденного Оборудования Среднего уровня, лежащие перед ним. Теперь, Бумага и Чернила для Объединения были полностью использованы. Если он хочет продолжать создание Свитков, то ему придется купить дополнительные материалы.

Лениво растянувшись в удовольствии, Чжоу Вейцин рассмеялся, постучав себя по груди, и бормоча про себя: «Я просто гений. Хм... Из этих шести комплектов, один я оставлю классу, чтобы они продолжали радоваться, а остальные пять я продам, чтобы заработать денег на новые материалы. Хех, их здесь только двадцать с лишним, как может их скорость совершенствования сравниться с моей скоростью создания Свитков Объеденного Оборудования. Ха-ха.»

Сохраняя шесть комплектов свитков в своем Пространственном ожерелье, Чжоу Вейцин сел, чтобы немного потренироваться, не просто восстановить и развить свою Небесную энергию, но и также позволить отдохнуть его истощенному духу после работы в течении всего утра.

Уже настало время обеда, а Мин Хуа все еще не вернулась домой. В планах у Чжоу Вейциня было найти ее сегодня вечером, чтобы все обговорить. Он понимал, что как для его, так и для безопасности Шангуань Бин’Эр, а также его Империи, у него и Мин Хуа существовало только два выхода. Первый – состоял в том, чтобы наложить на Мин Хуа Оковы Тьмы, чтобы она последовала за ним. Второй же состоял в том, что он убьет.

Он стал решительней, и больше не сомневался. В конце концов, он не мог рисковать, ведь тогда все они столкнуться с разрушением и смертью.

После обеда с Шангуань Бин’Эр, Чжоу Вейцин, под предлогом восстановления после его работы, скорее вернулся в свою комнату чтобы создавать Свитки Объеденного Оборудования. Шангуань Бин’Эр даже ничего не подозревала, и также вернулась в свою комнату, чтобы тренироваться. Она всегда была усердной и трудолюбивой в тренировках и хотя, ее скорость не сравнилась бы с Чжоу Вейцином из-за его Божественной Техники Бессмертия, но с ее прочными основами, она тоже была не промах.

Вернувшись в свою комнату, Чжоу Вейцин продолжил восстанавливаться, убедившись, что его Небесная Энергия находится на самом пике. Он очень надеялся, что Mин Хуа вернется домой сегодня вечером, или вся его подготовка пройдет зря.

Как только небо потемнело, в их окрестностях стало довольно тихо, по сравнению с остальной частью шумного города Фэй Ли.

Прошло немного времени, Чжоу Вейцин, восстановившись, медленно нахмурил брови. Дело было не в отсутствии терпения, ведь в течение двух лет в Единстве Небесного лука он выковал свое терпение. Однако он знал, что чем дольше вопрос с Мин Хуа будет открыт, тем более сложной и рискованной будет его ситуация. Поразмыслив еще раз, он думал, что ему стоит отправить Шангуань Бин’Эр жить обратно в общежитие Академии. Таким образом, новости о том, что он обладает Демоническими Изменениями не отразятся на ней, и она сможет справиться с этим, с другой стороны.

Прямо в этот момент, он услышал шум снаружи. Уши Чжоу Вейциня дернулись и выражение его лица стало спокойным, когда легкая улыбка появилась на его лице. Mин Хуа наконец вернулась.

Действительно Mин Хуа вернулась, и когда она вошла в дом, она взглянула на комнату Чжоу Вейциня, прежде чем зайти в свою. Однако, то чего Чжоу Вейцин не видел в данный момент, это холодный блеск в глазах Мин Хуа, как будто она была уверена и держала жемчужину мудрости в своих руках.

Когда дверь позади Mин Хуа закрылась, весь дом снова утих и небо снаружи полностью потемнело.

Теперь, когда она вернулась, Чжоу Вейцин больше никуда не спешил. Хотя, он хотел по скорее покончить с этим, он не хотел, чтобы Шангуань Бин’Эр все знала. Во всяком случае, снаружи все было по прежнему оживленным, и ему нужно было подождать ночи, пока все утихнет, чтобы действовать.

Сосредоточив внимание на своей воле, Чжоу Вейцин теперь сконцентрировался на совершенствовании, и водовороты энергии в его двенадцати смертельных акупунтурных точках начали крутиться более быстрыми темпами, высасывая энергию из атмосферы и распространяя ее в каждую часть его тела. Как только Небесная энергия распространилась по его телу, каждый раз, похожая на ртуть Небесная энергия протекала через один из его водоворотов энергии в смертельные акупунтурные точки, немного ускоряясь, тем самым вызывая весь поток медленно ускориться. С постоянным дополнительным поглощением энергии чтобы сбалансировать увеличение скорости, его культивирование медленно становилось стабильным.

Каждый вдох Чжоу Вейцина был протяжным, равномерным и измеренным, казалось, что между вдохами проходило довольно много времени, всё это выглядело весьма странно. С каждым вдохом, Небесная Энергия полностью проходила по его телу. Божественная Техника Бессмертия была действительно впечатляющей - хотя, она принесла огромную боль и опасность, в то же время, она также имела множество преимуществ. Теперь, его Божественная Техника Бессмертия приблизилась последней части второго этапа, и он уже был близок к его завершению, как только постигнет и освоит его в полной мере.

Время в тренировках проносилось быстро, и казалось, будто кожа Чжоу Вейциня была покрыта слоем тусклого белого света, окутавшего его. Это был знак того, что его Небесная Энергия наконец переходит на уровень Небесной Энергии уровня Шэнь. После того, как он достиг пика Небесной энергии уровня Шэнь, как только он начнет совершенствование, Небесная энергия Шэнь будет автоматически формировать Щит белого света вокруг него. Конечно, Чжоу Вейцин был все еще довольно далек от таких вершин.

Когда настала глубокая ночь, город затих, и огни снаружи также потухли.

Глаза Чжоу Вейциня дрогнули и открылись, когда он проснулся в тревоге, как его чувства сконцентрировались еще сильнее, поскольку его уровень совершенствования достиг определенного уровня. Яркий свет, казалось, вспыхнул из его глаз, как слабый удар молнии, осветив комнату на долю секунды. Его резкий взгляд сосредоточился на окне в противоположном конце комнаты, которое медленно открывалось.

* Свист *. Фигура влезла внутрь из окна, принеся с собой слабый, элегантный аромат.

«Уже так поздно, а ты до сих пор тренируешься. Действительно, каждый успех приходит не только от гениальности или таланта, но и от неизмеримого количества тяжелой работы.» Тот, кто вошел, оказался не кто иным, а Mин Хуа.

Mин Хуа была одета в черную одежду, которая акцентировала внимание на ее идеальную фигуру. Не только ее впечатлительный бюст, но и остальные изящные изгибы, все собрались в шокирующем очаровании.

Однако, MинХуа была удивлена, увидев, что Чжоу Вейцин, который смотрел на нее с вожделением весь день, сидел там, глядя на нее со спокойным, чистым взглядом в глазах, даже с оттенком холода. В этот момент, его темперамент и аура сильно отличались от того, что было днем, он больше не казался высокомерным и распутным, а мудрым. Хотя он был одет в простую одежду, сидя там, он, казалось, был в центре внимания всей комнаты.

Mин Хуа не знала, что это было, на самом деле, одно из удивительных свойств Божественной Техники Бессмертия. Чжоу Вейцин тренировался, и все еще был немного сосредоточен на этом. Конечно, Мин Хуа была чрезвычайно привлекательна, но не забывайте, что наш дорогой Маленький Толстяк был человеком, который очень боялся смерти. А Мин Хуа, таким образом, представляла угрозу для его жизни, даже если бы она была в десять раз красивее, она была бы, как скелет перед ним! Конечно, он не ожидал что Mин Хуа действительно будет искать его, сейчас он был пойман врасплох, и теперь ему не удастся так легко повлиять на неё.

«Уже так поздно, для чего ты здесь, учитель?» Не только Mин Хуа, но и Чжоу Вейцин также понизил свой голос. Вместе с тем, что их Небесная Энергия подавляла их звуки, даже если бы кто-то пытался подслушивать снаружи, он бы ничего не смог услышать.

Mин Хуа закатила глаза, с небольшой горечью. «Я пришла к тебе в такое позднее время, и вот так ты мне отвечаешь?»

http://tl.rulate.ru/book/194/17765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку