Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 47.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 47.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 Таинственная Белокурая Девушка (3)

И наконец, она перестала разговаривать сама с собой и злая искорка промелькнула в ее глазах, застав ее врасплох. В страхе, она быстро подавила свои эмоции, умерив злую ауру, и она медленно рассеялась.

"Какие методы я должно использовать, чтобы заставить его допустить ошибку?" Mин Хуа думала про себя, потерявшись в мыслях.

С другой стороны, Чжоу Вейцин также боролся внутри, пока он спускался вниз по лестнице. Шангуань Бинъэр сказала ему ранее, что за теми Мастерами Небесных драгоценностей, которые имели Злой Атрибут, особенно если они использовали Демонические Изменения, охотились все Дворцы Хранения Навыка всех крупнейших Империй на всем континенте! Если бы все узнали об этом, то, даже если бы ему повезло выжить, ему некуда было пойти, он даже не смог бы вернуться в империю Небесного Лука, проводя остаток своей жизни скрываясь.

Нет, конечно же, нет! Хотя, он не был амбициозным, его самым большим желанием по-прежнему было укрепление империи Небесного лука. Чтобы каждый гражданин империи Небесного лука мог гордиться тем, что является ее гражданином!

Сделав глубокий вдох, Чжоу Вейцин поверил в себя, внутри. Из-за такой опасности, которая нависла над ним, он не мог позволить себе быть мягкосердечным. Даже если это была сестра Мин Ю, он не может позволить ей жить. Ему придется воспользоваться этой возможностью, прежде чем она убедиться в том, что он действительно имеет атрибут Зла и расскажет о нем кому-то еще. Надо устранить угрозу, раз и навсегда.

Внутри Чжоу Вейцина снова появилось огромное желание убивать. Хотя, он очень не хотел бы убивать женщину, особенно такую красивыю, как Mин Хуа, но это касается не только его собственного будущего, но и Шангуань Бинъэр и, возможно, даже может повлиять на судьбу его собственной Империи! Он решительно пообещал себе - сегодня вечером, если Mин Хуа посмеет прийти домой, он позаботится о ней, в противном случае, он не сможет спокойно спать.

«Чжоу Вэйцин." Так же, как этот момент довольно низкий голос вывел его из его мыслей.

Когда Чжоу Вейцин поднял голову, чтобы осмотреться, он обнаружил, что он каким-то образом оказался на первом этаже здания школы и Цзан Лан стоял прямо перед ним, у входа на лестницу.

«Давай поговорим». Взгляд Цзан Лан был опустошенным и удрученным.

«Тогда говори». Чжоу Вейцин был не в очень хорошем настроении из-за проблем с Мин Хуа, и не хотел впутывать себя в какие-либо неприятности.

Цзан Лан сказал: «Ты так похож на меня, когда я впервые поступил в Академию... Но в то время, я был гораздо слабее, чем ты сейчас, не говоря уже о твоих способностях Мастера Объеденного Оборудования. Знаешь... Если бы у каждого был такой выбор, кто бы захотел стать собакой? Стать рабом? Кто бы не хотел гордо стоять, как человек?»

«Однако, как Мастера Драгоценных Камней, если мы не можем Воплощать Формы или Хранить Навыки, то мы останемся навсегда бесполезными. Таким образом, есть много людей, которые страдали с раннего возраста и не смогли сохранить свою свободу, которые выбрали подчиниться благородным семьям или Дворцу Хранения Навыков, чтобы стать сильными и проявить себя. Конечно, в то же время, они отдают свою свободу... И любые будущие достижения, которых они достигнут - на радость их Мастерам. Однако, несмотря на то, что мне не нравится их выбор, и я не поступил бы так сам, я бы никогда не смел бы упрекать их за их выбор. Потому что у меня нет возможности помочь им.»

Чжоу Вейцин пассивно сказал: «В чем смысл рассказывать мне все это?»

Цзан Лан сказал: «У меня нет такой возможности, зато у тебя есть! Чжоу Вейцин, когда ты продемонстрировал свои способности Мастера Воплощенной Формы, возможно ты не заметил этого, но студенты - простолюдины смотрели на тебя с огненной яростью. На этот раз я представляю тех студентов - простолюдинов, которые не относятся ни к благородным семьям, ни к Дворцу Хранения навыка. В общей сложности нас 44. Если ты готов помочь нам как своим одноклассникам, то мы все поклянемся в верности к тебе."

Чжоу Вейцин засмеялся, глядя на Цзан Лана с насмешкой. «Клясться в верности? Старший Цзан Лан, ты что, шутишь? По какой причине, я должен доверять тому, что вы действительно поклянетесь в верности мне? Твой выбор пал на меня просто потому, что я не могу контролировать тебя без ограничений Оков Тьмы, разве вы не сможете уйти, когда захотите? Знаешь ли ты, сколько нужно потратить на содержание более чем 40 Мастеров Камней? По крайней мере, 500 000 золотых монет точно, даже моя родина, империя Небесного Лука, не сможет поддержать такие расходы и такие массовые расходы в обмен на простое обещание верности? Неужели ты думаешь, что я сумасшедший?»

Цзан Лан немного вздрогнул, потом сердито сказал: «Чжоу Вейцин, ты оскорбляешь мою честь.»

Чжоу Вейцин пренебрежительно фыркнул. «Честь? Что такое честь для тебя? Если я хочу сделать что-то, независимо от того, насколько это трудно, независимо от того, сколько это мне будет стоить, я по-прежнему буду делать все возможное для этого. Однако, если я не готов что-то делать, никто не сможет заставить меня сделать это. Для меня, поддерживать и приглядывать за моими одноклассниками за просто так, это то, чего я хочу, потому что не желаю видеть людей рядом, которые вынуждены подчиняться благородным семьям или Дворцу Хранения Навыка. Однако, я не работаю в благотворительной организации и не имею никаких обязательств перед кем-то. Твое простое предложение, скорее всего пустое обещание, в чем его польза для меня? Если вам нужна моя помощь, она также возможна, но мне нужно чтобы вы все подчинились моему навыку Запечатывания. Вы все осмеливаетесь? В этом случае... в чем будет отличие от подчинения к благородной семье?»

Цзан Лан сделал глубокий вдох, вены выступали на его лысой голове, когда он крепко сжимал кулаки, глядя в глаза Чжоу Вейцину.

Чжоу Вейцин сделал несколько шагов к нему и сказал: «Я знаю, что ты хочешь сказать, что мы, студенты - простолюдины находимся в одной лодке, и мы должны держаться вместе, чтобы отразить атаку студентов - дворян. Однако я действительно не имеют никаких оснований верить всем вам, чтобы тратить миллионы золота за пустословное обещание. Это просто не возможно, ты так не думаешь, старшеклассник? Ты слишком высокомерен.»

Плотно стиснутые кулаки Цзан Лан медленно расслабились, его сердитый взгляд медленно стал смущенным. Сделав глубокий вдох, он пытался успокоиться.

«Каковы тогда твои условия?» Сказал он, торжественно.

Чжоу Вейцин сказал в расслабленной манере: «С возрастом каждый начинает думать по-другому, обещания никогда не надежны, как и обязательства. Вас здесь 44, и все что я хочу - это 44 последователя, которые будут связаны Оковами. Старшеклассник Цзан Лан, я не очень хороший человек, но я определенно тот человек, который хорошо защищает свои ценности. Я также не побоюсь сказать тебе, мне даже нет семнадцати лет, и я уже являюсь Мастером Объединенного Оборудования среднего уровня. Прежде чем я окончу академию, я, безусловно, стану Мастером Объединенного Оборудования Высшего уровня. И через десять лет, я, безусловно, стану гроссмейстером Объединенного оборудования, или даже Мастером Объединенного Оборудования уровня Цзун. В дальнейшем, я не знаю, смогу ли я стать Мастером Объединенного Оборудования Бога Созидания, но я на 70 процентов уверен в этом. Находиться в Оковах Тьмы возможно тоже самое, но следовать за Мастером Объединенного Оборудования Божественного уровня. Мне же не нужно рассказывать тебе обо всех преимуществах, верно?"

«Подожди. Тебе не стоит спешить в принятии каких-либо решений. Я все еще хочу быть студентом, в течение последующих нескольких лет. Если к моменту выпуска я не смогу достигнуть звания Мастера Объединенного Оборудования Высшего уровня, то можешь считать, что все, что я говорил - полная чушь.»

Цзан Лан колебалась. Причина была проста - слова «Мастер Объеденного Оборудования уровня Бога».

За всю историю континента, каждый Мастер Воплощенной Формы Божественного уровня обладал лидерскими качествами, управляя миром в качестве легендарных фигур. И те, кто следовал за ними были всем хорошо известными, мощными Мастерами Небесного Камня. Хотя, Чжоу Вейцин не сказал это прямо, но он понимал, что если в будущем Чжоу Вейцин действительно станет Мастером Объединенного оборудования Божественного уровня, даже Мастера Небесных Камней уровня Цзун не будут достойны зваться его последователями. Это было только потому, что Чжоу Вейцин в данный момент был все еще довольно далек от своей цели, но с его талантом, это было вполне реально. В этот момент, такие же Мастера Камней, как и он... даже обычные Мастера Физического и Стихийного Камня, по-прежнему имели право, чтобы следовать за ним. Это будет рискованно, но если в будущем Чжоу Вейцин поистине станет Мастером Объединенного Оборудования Божественного уровня, эти последователи, которые решили сделать ставку на него ранее, также станут сильными, по праву.

«Чжоу Вейцин, если следовать за тобой - это личный контекст... то тебе придется лично запечатать нас. Хотя, Пространственный атрибут обладал некоторыми возможностями Запечатывания, но их было мало, и они не сравнились бы с Атрибутами Тьмы. Даже, если мы решим следовать за тобой, как ты будешь выполнять Запечатывание?»

Чжоу Вейцин поднял руку вверх и похлопал Цзан Лан по плечам, сказав: "С тех пор как я сказал это, естественно, я смогу это сделать. Ты просто подумай об этом пока...» Сказав это, он вышел за дверь. В то же время, Цзан Лан был потрясен в душе.

Причина была проста. В данный момент, он даже не мог двигаться, сильное сковывающее чувство заполнило все его тело. Темное, холодное ощущение вызвало у него озноб, вызывая мурашки на его коже, когда он почувствовал, что его тело было как будто привязано более чем дюжиной невидимых веревок.

Как Мастер Небесного Камня, Цзан Лан естественно знал, что это было. Это был явно один из навыков контроля Атрибута Тьмы! Разве Чжоу Вейцин не был Мастером Небесного Камня с Пространственным атрибутом? А что насчет этого Атрибута Тьмы?! Может ли быть... что его Стихийный Камень имеет несколько атрибутов?

В этот момент, разум Цзан Лана был совершенно пустым. Насмешливая улыбка Чжоу Вейцина притупила его мозг.

Чжоу Вейцин вернулся в свой класс, чтобы снова встретиться с Шангуань Бинъэр и вернуться домой. В конце концов, церемония открытия только что закончилась, и им ничего ненужно было больше делать в Академии. В то же время, ему необходимо было обдумать все варианты о том, что делать с Mин Хуа.

Честно говоря, то что случилось с Цзан Ланом, было определенно сгоряча. Согласно его первоначальному плану, он должен был медленно и неуклонно влиять на простых студентов и переманивать их на свою сторону, чтобы достичь своей цели. Однако, после того, как Mин Хуа спровоцировала его сегодня, он чувствовал, что больше не мог медлить.

На церемонии открытия, то что он сделал могло показаться сумасшествием, но на самом деле он все это продумал и распланировал. Тяжело ранив Дин Чэня показывая свою власть, используя это как своего рода угрожающий и впечатляющий инструмент, не только для остальных студентов - простолюдинов, но и для тех благородных студентов, которые думали заполучить его и Шангуань Бинъэр, чтобы подчинить себе. Это также было символом того, что он не просто был сильным, а был готов идти прямо и не проявлять милосердия к тем, кто преграждал его путь. Это не только оставило глубокое впечатление у них, но также уменьшило вероятность того, что они бы решились подойти к Шангуань Бинъэр.

После этого, он с высокомерным отношением попросил первокурсников - простолюдинов не подчиняться выходцам из благородных семей. В это время, каждый бы подумал, что он сошел с ума, но не посмел открыть рот, боясь его силы. Это позволило Чжоу Вейцину продемонстрировать свою власть как Мастера Объединенного Оборудования, что являлось ключевой частью его плана.

http://tl.rulate.ru/book/194/17275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку