Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 47.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 47.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 Таинственная Белокурая Девушка (2)

Коу Жуй кивнул в знак согласия. После того, как он увидел, что Чжоу Вэйцин перед всем так легко создал Свиток Объеденного Оборудования, он был поглощён слепым фанатизмом, по отношению к Чжоу Вейцину.

Mин Хуа сказала: «Теперь, я хочу чтобы вы встали по очереди и каждый представился, таким образом, все вы сможете получше узнать друг друга. »

Представляться начали с первого ряда, и в этот раз Чжоу Вейцин был весь во внимании. Первым кто встал и представился был Коу Жуй...в конце концов, он был не большого роста и сидел впереди.

«Привет всем, меня зовут Коу Жуй, мне 17 лет. Я окончил среднюю военную школу города Одэн. Основной упор я делаю на сбор разведывательной информации и мастерство шпионажа. Я Мастер Физического Камня среднего уровня Ши, и мой Физический Камень сочетает в себя ловкость и координацию."

Последовав его представлению, все студенты представились в аналогичной манере. Когда настала очередь Янь Чжэси чтобы представиться, это особенно привлекло внимание Чжоу Вейцина. «Янь Чжэси, 17 лет. Мастер Небесного Камня Ши среднего уровня. Мой физический Камень является атрибутом Выносливости.» Как обычно, по правилам Мастеров Небесных Камней, он не сказал атрибуты своего Стихийного Камня.

Атрибут Выносливости? Чжоу Вейцин имел некоторое представление об этом атрибуте, но это был первый раз, когда он видел чистейший атрибут Выносливости у Мастера Небесного Камня. Любой Мастер Камня с таким атрибутом обычно имел большие возможности в бою и обладал обычно устойчивым характером. Му Энь однажды рассказал ему, что эти противники с Атрибутами Выносливости являлись одними из самых сложных оппонентов, и если он встретит такого, он должен был быстро уничтожить их и никогда не затягивать борьбу.

Чжоу Вейцин был последним, кто представился. Когда настала его очередь, он медленно встал, подогревая к себе внимание и сказал, с изящной улыбкой: "Привет, меня зовут Чжоу Вейцин. Я Мастер Небесного Камня Ши Высшего уровня. Мой Физический Камень обладает Атрибутом Силы, и как вы все уже знаете, мой Стихийный Камень - Пространственный атрибут. Честно, я никогда не имел предварительной подготовки в отношении военных знаний, но я точно знаю то, что единство имеет первостепенное значение в каждой группе. Так как теперь я староста и лидер, я надеюсь, что мы сможем отлично сработаться вместе, и через 4 года, мы станем лучшим классом в этой Академии!"

Mин Хуа улыбнулась и похлопала. «Я также на это надеюсь. Хорошо, это все на сегодня, все вы можете теперь идти отдыхать. Староста, пожалуйста, проследуй со мной ко мне в кабинет». С этими словами, она вышла из класса.

Ма Цюнь посмотрел на Чжоу Вейцина с лицом, полным ревности, сказав: «Староста, может ли быть, что учитель Мин Хуа влюбилась в тебя? Нет, я такой же вежливый, как и ты.»

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: «Эй ты, большой дурак. Удачи в бою с ней завтра. Можешь пойти и разузнать, что значит её имя Цветок подземного Царства Аида.» Сказав это, что он встал и лениво потянулся. Когда он прошел мимо Шангуань Бин’Эр, он заметил ее беспокойный взгляд и слабо улыбнулся, говоря: «Не волнуйся, я знаю, как справиться самому. Лучше иди домой, хорошо.»

Шангуань Бин’Эр тихо кивнула, немного покраснев. Она чувствовала, как будто Чжоу Вейцин разговаривал с ней, как муж с женой, и это смущало ее, но и вызывало сладостное чувство внутри.

Mин Хуа стояла снаружи класса, ожидая, и когда он вышел, она повела его. Следуя за ней, Чжоу Вейцин не мог не смотреть на ее заманчивые ягодицы, пока она шла, соблазнительно покачивая ими, как спелый персик. Он был подростком, в конце концов, и у мальчиков в этом возрасте потребности становятся все сильнее, а на Шангуань Бин’Эр рядом, он мог на нее смотреть, но не прикасаться, что делало его желания только сильнее. Кроме того, Mин Хуа была действительно очень красивой и сексуальной, и его взгляд стал изумленным.

Когда они шли по лестнице, Мин Хуа внезапно остановилась и обернулась. Увидев неловкое выражение лица Чжоу Вейцина, она не могла не хихикнуть. Тихим голосом, который могли услышать только двое, она сказала: "На что ты смотришь? Хочешь прикоснуться?»

Ее голос был мягким и заманчивым, он как будто мягко щекотал сердце Чжоу Вейцина. Почти подсознательно он кивнул головой и сказал: «Да.»

Mин Хуа слабо улыбнулась и сказала: «Позволь мне увидеть истинную форму Стихийного Камня, и я разрешу тебе это. »

Услышав это, Чжоу Вейцин внезапно пришел в себя, чувствуя холодок внутри. Он ответил в сильном замешательстве: «Истинную форму? О чем ты говоришь?»

Mин Хуа закатила глаза, мягко пробормотав про себя: «Продолжаешь притворяться... Хммм!» Сказав это, она продолжила подниматься по лестнице.

Под руководством Мин Хуа, они вдвоем поднялись на четвертый этаж, где находились кабинеты. Mин Хуа подошла к тому, что был, поглубже и открыла дверь, показывая жестом Чжоу Вейцину чтобы он зашел.

Кабинет был не большой, примерно 20 квадратных метров в ширину, и внутри находилось много горшков с растениями, что наполняло его жизнью. Там стоял всего один стол, видимо это был личный кабинет Мин Хуа. Военная Академия империи Фэй Ли была одной из лучших в Империи, и отношение к своим преподавателям также было одним из лучших.

Mин Хуа жестом предложила Чжоу Вейцину сесть на диван перед ее рабочим столом. Она прислонилась к столу, говоря немного флиртуя: «Мой дорогой бескорыстный и альтруистичный молодой староста, так как же ты планируешь вернуть мне свой долг, после вчерашнего дня?»

Чжоу Вейцин притворился дураком, невинно сказав: «Долг? Какой долг? Я никогда никому не должен был денег.»

Мин Хуа холодно фыркнула и сказала: «Вчера, ты бил меня до тех пор, пока мне не стало невыносимо больно… Как я могу забыть об этом? Кроме того, вся арендная плата была оплачена мной.» Ее голос был мягким и бархатным, и звучал довольно увлекательно. Однако, хотя Чжоу Вейцин был похотливым, он уже был предупрежден ее предыдущими комментариями и ему удалось устоять.

«Учитель Мин Хуа, ты сама выбрала бой, как ты можешь обвинять меня! Кроме того, я был снисходителен. Если бы не был, нам, возможно, нужно было сейчас искать нового ответственного учителя. »

Mин Хуа слабо улыбнулась и сказала: «Давай ближе к сути, Чжоу Вейцин. Я знаю, у вас есть Стихийный Камень - Кошачий Глаз Александриты. Позволь мне увидеть его истинную форму, и я обещаю, что ты проведешь четыре замечательных года в Академии. В противном случае... С моим статусом в Академии, мне будет легко создать тебе немного проблем. Не думаю, что тебе будет легко, теперь, когда ты получил одобрение от дэкана Сяо Ши. Кстати, если я расскажу остальным о твоем Атрибуте Зла, Дворец Хранения Навыков будет следить за тобой, и никто не придет к тебе на защиту!»

Услышав слова «Атрибут Зла», шок заполонил сердце Чжоу Вейцина. Хотя, он пытался сдерживать свои эмоции, его лицо изменилось, и он сказал сухо: «Учитель Мин Хуа. Я понятия не имею, о чем ты говоришь.»

Мин Хуа, казалось была уверенной, что она имела все карты в руках, пока она блаженно наливала в чашку воду, и пила ее. Сделав глоток, она сказала: «Ты действительно не понимаешь? Не пытайся скрыть факт, что у тебя есть Атрибут Зла. Если такого атрибута нет, как тебе тогда удалось осушить истоки моего Цветка Аида и вместо этого поглотить его? Ты не только обладаешь Атрибутом Зла, самым мощным, который я когда-либо видела в своей жизни. Если я не ошибаюсь, ты можешь контролировать Демонические изменения... верно? Мой дорогой студент Чжоу Вейцин.»

С громким скребущимся звуком диван отодвинули, и Чжоу Вейцин вдруг вскочил на ноги. В этот момент, невероятное намерение убийства вспыхнуло у него, и огромная кровожадность мелькнула в его глазах. Такая напряженная, мрачная и зловещая Аура была настолько густой, что Mин Хуа почти потеряла контроль над собой, ее лицо, стало на несколько оттенков светлее.

«Предупреждаю тебя, Чжоу Вейцин, это земли, принадлежащие Академии, и здесь учителя на всем этаже, рядом с моим офисом. Многие из них сильнее, чем ты. Если ты выкинешь что-нибудь, то ты уже можешь считать себя мертвецом.» Сердце Мин Хуа быстро забилось. В этом момент, жестокое намерение убийства, которое Чжоу Вейцин высвободил, было слишком шокирующим.

Вдруг аура убийства исчезла, и Чжоу Вейцин вернулся к своему обычному виду, улыбаясь и говоря Мин Хуа. «Учитель, я думаю, что ты ошибаешься. Мне пора уходить. Ты упомянула, что здесь я не могу принять меры, это что намек, чтобы я подождал, пока ты вернешься домой?"

Мин Хуа холодно посмеялась и сказала: "Если ты посмеешь сделать еще один шаг, я немедленно всем расскажу про твой Атрибут Зла. Думаешь, у тебя еще есть шанс добраться до дома?"

Чжоу Вейцин слегка вздохнул, изящно заявив: «Иногда не стоит быть слишком самовлюбленной. Существует много вещей, которые оказываются не такими, какими они кажутся на первый взгляд. Вздох... Поскольку учитель заставил меня, я покажу тебе мой Стихийный Камень. Как пожелаешь, вот он, рассмотри хорошенько!"

Сказав это, он медленно поднял левую руку, оттянув длинный рукав назад, под которым скрывалось его запястье и показал его. Как только он медленно распространил свою Небесную энергию, его Небесные Камни появились во вспышке белого света.

На этот раз, настала очередь Мин Хуа, чтобы сменить выражение лица. Все, что она увидела перед собой, было три зеленовато-золотых камня Кошачьего Глаза, ярко сверкавшими, вращавшимися вокруг левого запястья Чжоу Вейцина, уникальная Аура Пространственного атрибута была ясной и отчетливой.

"Это невозможно! Невольно воскликнула Мин Хуа. Она была очень уверена в своих суждениях, но никогда не ожидала увидеть, что Стихийные Камни Чжоу Вейцина были на самом деле Пространственным атрибутом Зеленого Камня Кошачий Глаз!

Чжоу Вейцин улыбнулся и сказал: «Как я уже сказал, учитель, ты слишком самоуверенна. Хорошо, если это все, я пойду домой. Конечно, если учитель захочет посетить мою комнату поздно ночью, я не буду против. Не поймите меня неправильно, ты все еще девственница, независимо от того, как упорно ты стараешься быть соблазнительной, у тебя это не особо выходит! До свидания!»

После этих слов, Чжоу Вейцин развернулся и покинул комнату. Однако, выйдя из комнаты, его выражение лица изменилось еще раз, оно стало серьезным. Мин Хуа реально догадалась, что у него есть Злой Атрибут, и даже догадалась, что он обладал управляемыми Демоническими изменениями! «Слишком большая угроза для него. Стоит ли мне убить ее каким-то образом?»

После того, как Чжоу Вейцин вышел, лицо Мин Хуа побледнело от злости. Через некоторое время она вдруг махнула рукой, отбросив чашку на землю и разбив ее на кусочки. Стиснув зубы, она сказала: «Чжоу Вейцин… сволочь! Я не прощу тебя!»

Еще через некоторое время, ее тяжелое дыхание, наконец, стихло и как только её разум вернул ясность, она продемонстрировала вид глубокой задумчивости.

«Это определенно невозможно, у него, безусловно, есть Атрибут Зла. Кроме того, когда он нанес свой последний удар вчера, он определенно использовал навыки управления более чем одного атрибута. Они определенно не принадлежали Пространственному атрибуту. Я Мастер Небесного Камня низшего уровня Цзун, как я могу ошибаться в этом? Должно быть, я что-то упустила из виду... Или возможно, у него есть какой-то уникальный предмет, который может скрыть его настоящий Стихийный Камень!? Это должно быть оно!"

«Чжоу Вейцин... просто подожди! Я обязательно узнаю, каковы твои истинные атрибуты… Просто подожди...!»

http://tl.rulate.ru/book/194/16625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Коу Жуй кивнул в знак согласия. Увидев, что Чжоу Вейцин создает Свиток Объединенного оборудования прямо напротив всех, у него теперь появилась сильная слепая ненависть по отношению к Чжоу Вейцину.
Ненависть? Какая ненависть, скорее всего там слепое повиновение или восхваление, ибо он его первый последователь а не враг.
Развернуть
#
:D
Развернуть
#
ага
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Ещё одна *изда строит козни -_-
Развернуть
#
Нашел сталкера на свою голову
Развернуть
#
Когда женщина проявляет такой интерес, есть только две концовки 1- это кто-то из них умрет и 2- свадьба
Развернуть
#
Я б убил эту мразь, ненавижу, когда мне угрожают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку