Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 45.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 45.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 Повышение Статуса в Академии (3)

«Студенты из благородных семей обычно выбирают самых выдающихся членов студентов - простолюдинов, чтобы присоединиться к их семьям. Для этого, они заманивают их посредством Объединенного Оборудования или Сохранения Навыков.»

«После того, как они подписывают свои жизни на жизни этих дворян, это почти ничем не отличается от того, как это делали с Дворцом Хранения Навыка. Эти старшеклассники продали достаточно своей свободы Семье Е."

Среди студентов - простолюдинов, по меньшей мере восемьдесят процентов выбрали себе работу у благородных семей или во Дворце Хранения Навыков. Так как Семья Е имеет наибольшее влияние в Академии, им удалось заполучить самых выдающихся старшеклассников среди студентов - простолюдинов."

«Спасибо, брат.» Чжоу Вейцин повернулся обратно с улыбкой, чувствуя хорошее впечатление от Коу Жуй. Он очевидно беспокоился о Чжоу Вейцине, и прошел через неприятности изучая способности и влияние во всей Академии. К этому моменту, около десятка студентов- простолюдинов подошло к Е Лу, который презрительно посмотрел на них и сказал: «Я, ваш отец, так долго вас звал, и вы посмели молчать? Никто из вас не поел рис?! Этот мальчишка оскорбил моего брата, всем вам лучше позаботиться о нем.»

Среди толпы студентов - простолюдинов показалось чувство стыда, и они все опустили свои головы. Одни посмотрели на Чжоу Вейцина, пока остальные злостно уставились на Е Лу.

Старшеклассник, стоящий впереди, на вид такого же возраста, что и Цзан Лан, тихо вздохнул, когда он обратилась к Чжоу Вейцину: «Извини, сынок, приняв оплату от них, у нас нет другого выбора кроме как выполнять их приказы. Можешь ли ты пожалуйста пойти с нами?»

Чжоу Вейцин встал, кивая головой и сказал: "Хорошо." Сказав это, он отпустил руки Шангуань Бин’Эр и начал уходить.

«Я пойду с тобой.» Шангуань Бин’Эр стояла тоже наверху, ее красивое лицо было спокойным и невозмутимым, как озеро. Это был первый раз, когда она чувствовала, что здесь легко учиться без каких-либо проблем не может быть так же просто, как она думала. Поскольку их там было более десятка, как она могла отпустить Чжоу Вейцина одного!

Чжоу Вейцин слабо улыбнулся и не ответил, продолжая уходить.

«Босс, посчитайте меня тоже! Хммм, неужели это так приятно, становиться собаками дворян только ради Объединенного оборудования или Сохранения Навыков.» Коу Жуй был наполнен праведным негодованием, когда он ушел со своего места также.

К массовому удивлению всех, кроме Коу Жуй, двое других вышли из ряда новичков студентов - простолюдинов, чтобы встать рядом с Чжоу Вейцином. Одним из них был Ма Цюнь, который улыбался во все тридцать два зуба, а другой молодой человек был среднего роста, выглядел довольно холодным и отстраненным.

Е Лу хладнокровно засмеялся и сказал: «Похоже, в этом году первокурсники действительно смелые! Очень хорошо, это также хороший шанс, чтобы научить всех вас, первокурсников, правилам Военной Академии императорской семьи Фэй Ли. "Дин Чэнь, избей их, убедись, что они сильно избиты, на грани смерти, но не убивай их. Хммм, я посмотрю, кто еще осмелится сопротивляться и быть настолько высокомерным.»

Старшеклассник, который ранее пригласил Чжоу Вейцина, оказался Дин Чэнь, которого позвал Е Лу. Видя, как Чжоу Вейцин уходит прочь без сопротивлений, он тихо вздохнул и сказал: «Сынок, просто извинись перед молодым мастером Лу. Я слышал о твоей борьбе с Цзан Ланом день назад. С таким талантом, как у тебя, молодой мастер и босс семьи Е не захочет причинить тебе вреда, без провокации.»

Чжоу Вейцин улыбнулся ему, элегантно разглаживая складки на его мундире, и сказал пассивно: «Тебе не нужно говорить что-то еще. Разве ты не говорил, что приняв оплату от них, у тебя нет выбора, кроме как выполнять их приказы? Тогда наступайте. Четно говоря, в моих глазах, ты еще ниже, чем он. Как мужчина, если ты не стоишь крепко и достойно, какова тогда твоя цена?"

Лицо Дин Чэня изменилось, и он сердито сказал: "Сынок, не заходи слишком далеко. Каждый человек сталкивается со своими собственными проблемами и трудностями. Ты также Мастер Камня, и должен знать о проблемах, с которыми мы сталкиваемся.»

Чжоу Вэйцин сказал: «Все, что я знаю это то, что у меня есть свои руки и ноги. Если мне нужны деньги, я буду упорно работать и зарабатывать, чтобы тратить их, а не быть собакой. Поскольку вы выбрали быть собакой, нет необходимости притворяться передо мной и быть милыми.»

Его слова мгновенно вызвали у десятка старшеклассников простолюдинов злость на их лицах. Первоначально, они были весьма обеспокоены показывая перед всей школой, что они прислуживали семье Е. Однако, сейчас, они были возмущены словами Чжоу Вейцина и объединились против общего врага. Каждый из них быстро выпустили свои Камни Силы.

«Хорошо сказал. Так как ты уже стал собакой, нет необходимости больше играть!» Ма Цюнь сказал со стороны. Глядя на Чжоу Вейцина, он продолжил: «Не пойми меня неправильно, я не помогаю тебе. Я просто терпеть не могу как эти дворяне ведут себя. Какова их причина поработить нас, простолюдинов. Хммм! Я, ваш отец никогда не мирился с такими вещами.»

Чжоу Вейцин улыбнулся и сказал: «Не плохо, ты настоящий мужчина, по крайней мере, ты не разочаровываешь своим ростом и размером».

Сказал Е Лу со злобой и большим нетерпением: «Динь Чэнь, чего ты все еще ждешь?!»

Дин Чэнь сделал глубокий вдох, холодный свет сверкал в его глазах, когда он сделал шаг вперед и ударил Чжоу Вейцина. Его действия были простыми, но утонченными и хорошо отработанными, как будто он был хорошо выкованным куском стали, который полировали снова и снова. Кулак проследовал в направлении Чжоу Вейцина на высокой скорости, с явной силой внутри. На правом запястье, три ледяных нефритовых Камня вращались. Он был настоящим Мастером Небесного Камня, так же, как и Чжоу Вейцин, и также с Тремя Камнями! Если рассматривать из Семьи Е, и будучи лидером студентов дворян Семьи Е, он естественно, был самым сильным среди них.

Чжоу Вейцин последовал их примеру, пробиваясь вперед, двенадцать водоворотов энергии на его смертельных акупунктурных точках, вращались на максимальной скорости, когда его Небесная энергия хлынула вперед. По этой причине, он отошел от своего места.

Громкий *БАМ*, два кулака столкнулись. Чжоу Вейцин стоял там же, не двигаясь, в то время как Дин Чэнь действительно отступил на три шага назад, чуть не потеряв равновесие. Его лицо мгновенно изменилось.

Известно, что Небесная энергия Динь Чэня уже выросла до второго уровня Небесной энергии Шэнь, действительно, на два уровня выше, чем у Чжоу Вейцина! Однако его физическая сила и мощь были несравнимы с Чжоу Вейцином. На данный момент, он чувствовал, как его правый кулак полностью онемел. Столкнувшись с похожим Мастером Небесного Камня с Тремя камнями, и с обеих сторон, не используя Объединенное оборудование или Сохранение Навыка, как мог такой результат не шокировать его. Однако, это был еще не конец, и что последовало дальше, потрясло его еще больше. Обменявшись еще одним ударом и ударив его в ответ, Чжоу Вейцин внезапно исчез. Когда он появился еще раз, он уже был прямо перед Динь Чэнем, правая нога уже летела вниз как массивный, убийственный топор. Без сомнения, Чжоу Вейцин только что использовало свое мастерство Мерцания и использовал его, для того, чтобы использовать силу своей Демонической правой ноги. В конце концов, церемония открытия должна была уже начаться, и он хотел, показать свою мощь и отпугнуть тех, кто имел что-то против него или Шангуань Бинъэр. Для этого, естественно, ему нужно было выиграть быстро и красиво, для того, чтобы иметь максимальный эффект.

Мастерство Мерцания не могло быть оценено просто за скорость - как будто очень быстрый Динь Чэнь споткнулся, а нога Чжоу Вейцина была уже перед ним. Даже не учитывая тот факт, что скорость была не его сильной стороной, но даже если бы была, он скорее всего не смог бы увернуться. Не имея другого выбора, он только и мог, что попытаться поднять обе руки в попытке заблокировать удар Чжоу Вейцина.

«Дин побежден». Цзан Лан, который сидел среди других студентов простолюдинов, вздохнул, покачивая головой. Он испытал силу правой ноги Чжоу Вейцина на себе и очень хорошо знал, какой невероятно сильной и разрушительной она была. По его мнению, она была своего рода Объединенное оборудование или Сохраненным навыком, и такую страшную силу определенно Динь Чэнь легко бы не перенес.

* Бааам *... * Kaаачаача *

«Aаааааа —» интенсивный, пронзительный крик боли прозвучал через весь зал. Все тело Динь Чэня было разбито об пол. Как Цзан Лан и ожидал, он был побежден. Обе его руки, которые пытались остановить правую ногу Чжоу Вейцина, были сломаны. В то же время, ноги прошла через блок и врезалась в плечо, сломав еще 5 ребер! Если бы не тот факт, что Чжоу Вейцин использовал не всю свою силу и также отвел ногу в сторону в последний момент, его голова бы раскололась напополам. В следующий миг, когда Чжоу Вейцин находился в центре, в радиусе 50 метров, все замолчали. Даже Е Лу, который самонадеянно взывал к нему только минуту назад, замолчал, как будто проглотил что-то и подавился. Его лицо было совершенно бледным, когда он увидел эту сцену перед собой.

Никто не ожидал, что в столкновении с чистой силой, Дин Чэнь так быстро и сокрушительно проиграет, поэтому они абсолютно не ожидали, что Чжоу Вейцин будет настолько яростным в нанесении удара. Эта нога почти привела Динь Чэня к окончанию его жизни. Кровь потекла из уст Динь Чэня, когда он скорчился на земле, в агонии.

Остальные старшеклассники - простолюдины, которые находились позади Динь Чэня, стояли остолбенев. Ни один из них не решился на дальнейшую атаку на Чжоу Вейцина.

Ранее, отстраненный и серьезный юноша новичок, который стоял рядом с Ма Цюнем, также нахмурился, в шоке.

Шангуань Бинъэр закрыла глаза перед тем, как Демоническая правая нога поразила Динь Чэня в руки. Она была единственной, кто знал о способностях Чжоу Вейцина больше всех, и она знала, что прямая борьба с его ногой, никогда не приведет ни к чему хорошему. Когда они все еще были в Единстве Небесного Лука, даже Мастер Физического Камня с 7-ю камнями Хуа Фэнь не посмел иметь дело с Демонической правой ногой Чжоу Вейцина. Ее явная сила была не тем, с чем обычный Мастер Камня мог бы сравниться. Вчера, стиль борьбы Мин Хуа с ним, не позволившей дотронуться до себя его правой ноге, был лучшим стилем борьбы, с которым только можно иметь дело.

Глядя на Дин Чэнь, который только что упал на пол, Чжоу Вейцин не испытывал чувство сострадания. "Ты по-прежнему называешь себя Мастером Небесного Камня. Эта семья "Ван Ба", они действительно хорошо с тобой обращались, да. Продаваться им, должно быть очень хорошо. Если я все верно понял, внутри тебя печать тьмы, ты только что стал рабом. Тебе не следует больше появляться передо мной. В противном случае, даже если тебе каким-то образом удастся вправить свои кости, я сломаю их снова. Я не возражаю, если ты хочешь стать собакой, но если собака начинает безумно лаять передо мной, то не вини меня за то, что я преподам ей урок.»

После того, как он закончил говорить, он повернулся, чтобы посмотреть на остальных старшеклассников простолюдинов семьи Е, которые были все еще находились позади Динь Чэня. «Вы просто кучка слабых, не вольных дураков, готовых стать собаками, избить вас все равно что замарать ноги в грязи».

В следующий момент, он исчез во вспышке, когда он активировал навык Мерцания. На этот раз, он появился прямо перед Е Лу, который был настолько удивлен, что он споткнулся с пепельным лицом, падая на землю, на свой зад. Его голос дрожал, он сказал: "Ты…Что ты здесь делаешь?" В его глазах, Чжоу Вейцин обладал деспотичной, властной аурой, как если бы он был Демоном, олицетворяющим чуму и эпидемии.

Чжоу Вейцин слабо улыбнулся, сидя на корточках и мягко поглаживая его по бледному лицу. «Расслабься, я ничего тебе не сделаю. Вернись назад и скажи своему начальнику... в следующий раз, послать парня получше, чтобы найти меня. Не используйте кого-то бесполезного, вроде тебя. Проваливай!" Е Лу был первоначально думал об окончательной угрозе перед тем как уйти, но видя улыбающееся лицо Чжоу Вейцина, его сердце застыло, и он просто не осмелился сказать ни слова. Уводя еще двух благородных студентов с собой, он ускользнул прочь.

Чжоу Вейцин встал еще раз, глядя на других двадцать шокированных первокурсников из своего класса, сухо говоря: "Мне все равно, и я не смогу ничего поделать со старшеклассниками, которые уже сделали свой выбор. Однако, мы будем вместе, в одном классе в ближайшие четыре года. Если вы посмеете уклониться и подчиниться каким-либо благородным семьям, лучше просто свалите и не показывайтесь мне на глаза в классе. В противном случае, Дин Чэнь вам в пример».

«Как ты смеешь это говорить? Каковы твои основания на этот счет?!" Торжественно сказал холодный, отстраненный юноша рядом с Ма Цюнь. "Какое твое право решать судьбу других? Наш выбор — это наше дело. Думаешь, твои слова - это закон в Академии? Даже если мы захотим быть собаками у дворян, это наш личный выбор.»

http://tl.rulate.ru/book/194/15551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку