Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 45.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 45.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 Повышение Статуса в Академии (2)

В этот момент, многие взгляды были сосредоточены на них, многие из них были похотливыми или блудливыми, в основном смотрели на Шангуань Бин’Эр. Большинство присутствовавших в Академии были благородными студентами, некоторые из которых были выходцами из крупных могущественных семей. Глядя на Шангуань Бин’Эр, с такой красотой и самообладанием, которая была еще и студентом простолюдином в придачу, как же она могла их не привлечь и не заинтересовать. В конце концов, им не нужно было беспокоиться о простолюдинах. Даже, если бы они насильно утащили ее прочь, и у нее не было никакой подготовки, никто бы не посмел встать на ее защиту. Конечно, все они полностью игнорировали Чжоу Вейцина, который стоял рядом с ней.

Чжоу Вейцин естественно чувствовал взгляды на Шангуань Бин’Эр, и не мог не испытывать чувство гордости, которое возросло в его сердце, когда он презрительно про себя подумал. Хммм, все вы можете смотреть, но не трогать!

Чжоу Вейцину было совершенно ясно, что с того момента, когда он и Шангуань Бин’Эр поступили в Академию, ему было суждено создавать себе неприятности. Рядом с Шангуань Бин’Эр, даже если бы он не искал неприятностей, неприятности определенно будут искать его. Он никогда не признавался в этом Шангуань Бин’Эр, вместо чего просто внутренне собрался с духом. Это было причиной, почему он бросился сохранять навыки для всех его Атрибутов, тогда он остро почувствовал необходимость в увеличении своей силы. К разногласиям между благородными и студентами – простолюдинами, если прибавить красоту Шангуань Бин’Эр для привлечение неприятностей - без сомнений, их жизнь больше не будет спокойной. Однако, Чжоу Вейцин мыслил по-простому. Если кто-нибудь посмеет тронуть мою жену, я побью его. Как только все они будут побиты, они всему научаться, и скоро наступит мир.

Конечно, он не был просто небрежным или неосторожным. Прежде всего, он был сильно уверен в своей личной боевой доблести. Найти кого-то, кто мог сравниться с ним, среди других студентов, было довольно сложно. Борьба с Mин Хуа вчера только усилила его самоуверенность. В конце концов, с ее уровнем совершенствования, ее редким атрибутом, боевым опытом и Комплектом Объединенного оборудования, Чжоу Вейцин не мог поверить, что будут студенты подобные ей, а тем более маловероятно, что будет кто-то мощнее её во всей академии. Кроме того, он не смог продемонстрировать всю свою силу во вчерашнем бою, ведь его специализацию лучник, а не воин!

Следующим пунктом было то, что все это происходило в Академии, в школе! До тех пор, пока он являлся студентом в Академии, Академии с именем Императорской семьи, ни один благородный бы не осмелился поднять огромный переполох с массовым количеством людей, чтобы создать проблемы в школе. Это ведь была столица империи Фэй Ли, находящаяся прямо под носом императорской семьи и самого Императора. В результате, он будет вероятно сталкиваться преимущественно только со студентами, или возможно, с несколькими телохранителями.

Чжоу Вейцин нашел места студентов-простолюдинов, расположенные прямо впереди, и они направились туда, чтобы занять свои места. В их группе было не много девушек - студенток. Во время их разговора вчера, Чжоу Вейцин узнал от Шангуань Бин’Эр, что в их группе новеньких студентов - простолюдинов было только 6 студенток в общей сложности! Молодых людей было 23, довольно большая разница. Всего, их составило 29 студентов- первокурсников, что составляло весь класс. Эта церемония открытия также завершала разделение на классы, а для студентов она была шансом познакомиться со своими однокурсниками.

«Чжоу Вэйцин." Они просто сидели внизу, когда Чжоу Вейцин услышал, что кто-то окликнул его имя. Когда он повернулся на голос, он увидел несколько лысых голов, в центре стоял Цзан Лан. Он выглядел обычно, без признаков травмы, которую он получил во время их боя.

«Да?» Пассивно ответил Чжоу Вейцин, не поднимаясь со своего места и просто вопросительно приподняв бровь.

Цзан Лан сказал торжественным тоном: «Сегодня первый учебный день, и после церемонии открытия уроков не будет. Мне нужно поговорить с вами после этого, ладно?»

Видя, как Цзан Лан подошел к Чжоу Вейцину, сразу же привлекло внимание многих окруживших их студентов простолюдинов. Ведь студенты - простолюдины составляли всего лишь десятую часть населения всей академии, численностью менее двухсот человек в общей сложности. Цзан Лан был определенно одним из самых известных среди всех студентов - простолюдинов. Из-за сообщений о борьбе день назад, что Цзан Лан теперь приблизившийся к Чжоу Вейцину, сразу привлек внимание, так как ранее он был довольно невзрачным.

Чжоу Вейцин согласился, а затем повернулся назад не глядя на Цзан Лана, который ничего больше не сказал, и вернулся на свое собственное место вместе со своими помощниками.

«Черт, кто этот новенький? Он смеет оскорблять Цзан Лан?»

"Шшшш... Да что ты знаешь! Я слышал, что Цзан Лан бился и проиграл студенту простолюдину недавно, и даже был ранен! Я думаю, что это этот парень. Не судите о книге по ее обложке, он может выглядеть непритязательно, но он определенно является опасным. Ходят слухи, что он является Мастером Небесного Камня с Тремя Камнями, да и к тому же, он еще силнее, чем Цзан Лан!»

«Да, нам лучше молчать об этом, в любом случае это никак к нам не относится.»

Слух у Чжоу Вейцина был довольно хорош, и он мог услышать тихие голоса близлежащих студентов простолюдинов, сплетничавших о них. Прямо в этот момент он почувствовал, как мягкая, теплая маленькая рука проскользнула в его, и он повернулся, и увидел, как Шангуань Бин’Эр улыбается ему.

Это была девушка, которую он поклялся защищать всю свою жизнь! Чжоу Вейцин тихонько потрепал ее руки, показывая ей жестом что не беспокоиться, но потом отказался отпустить ее руки. Шангуань Бин’Эр немного поборолась до отказа, ее лицо было слегка красного оттенка.

«Ты Чжоу Вейцин?» Прямо в этот момент раздался еще один голос. На этот раз, даже Чжоу Вейцин был довольно удивлен. Он ожидал неприятностей, но у него было предположение, что кто-то искал Шангуань Бин’Эр. Он не ожидал, что человек, к которому следует подходить сначала будет он сам. Может быть, что я еще более привлекательнее, чем Бин’Эр? Хм, это правда, я стал более вежливым в последнее время! Он думал про себя, у него было хорошее настроение, когда он повернул голову.

На этот раз, человек, который его позвал, нему стоял в проходе около мест. Всего их было трое, все они были одеты в форму благородных студентов. Тот, кто заговорил, стоял впереди, на вид ему было около 20 лет, с довольно посредственным видом. Однако, казалось, что его глаза были немного зеленоватые, а лицо довольно бледным, его фигура была тощей, как палка. Если бы Чжоу Вейцину пришлось описать его, то это был человек, который потерял себя в выпивке и женщинах, даже более, чем пьяный изгой Лу Кэ Ди! Двое молодых людей позади него были в лучшей физической форме, но они, очевидно, относились к впередистоящему, как к лидеру.

«Да, я Чжоу Вейцин.» Он ответил со слабой улыбкой. Изящная, отполированная улыбка и такое самообладание, заставило окружающих подумать,-Кто на самом деле здесь благородный?

«Чжоу Вейцин, иди быстро. Тебе, мальчишка, действительно повезло. Я слышал, что тебе удалось победить Цзан Лана на днях, не плохо, не плохо. Ты понравился нашему Большому Брату. Пойдем с нами.»

Хотя, этот парень разговаривал с Чжоу Вейцином, его взгляд застрял на Шангуань Бин’Эр, его Адамово яблоко прыгало вверх и вниз, когда он сглатывал, очевидно, несколько раз. Он даже не пытался скрыть свой жгучий взгляд.

«Ой? Может я знаю, кто ваш большой брат, кто ваш босс?» Чжоу Вейцин не потерял своей мягкой джентльменской улыбки, и спокойно сказал без каких-либо изменений на лице.

Мужчина сказал с нетерпением: «Не задавай так много вопросов. Все узнаешь, когда встретишься с ним. И убери свои грязные руки, такая красотка, как кто-то вроде тебя может держать ее за руки?! Теперь поспеши наверх и иди, а сам я спущусь ниже, чтобы побыть на территории простолюдинов.»

На этот раз, даже лицо Шангуань Бин’Эр изменилось и стало неприятным. Хотя, она действительно не хотела создавать проблем, особенно с ее врожденной добродушной природой, она ведь уже побывала на поле боя и убивала ранее. Чтобы на нее смотрели с таким очевидным плотоядным взглядом извращенца, более того, извращенца, который не был Чжоу Вейцином, как ее настроение могло быть хорошим?

Лицо Чжоу Вейцина вдруг изменилось, у него был взгляд как будто осознание внезапно осенило его. Он сказал: «Ооу, я понял. Фамилия твоего босса Ван, верно?"

Старшеклассник вздрогнул, в замешательстве. «Нет, не верно. Фамилия моего босса - Е.»

Чжоу Вейцин решительно покачал головой и сказал: «Нет, нет, я уверен, что имя вашего босса - Ван, и он является восьмым сыном, верно? И ты что-то подобное мячу, который выкатился из-под него."

Старшеклассник был полностью запутан странными словами Чжоу Вейцина, но среди всех студентов - простолюдинов, сидевших вокруг них, первый, кто отреагировал, был высокий, крупный Ма Цюнь, который расхохотался. Старшеклассник осторожно сказал: «Мальчишка, ты с ума сошел? Что, черт возьми, ты несешь?»

Чжоу Вейцин ответил с непоколебимым лицом: «Этот старшеклассник здесь, разве ты не слышал о животном по имени Ван Ба?», все вокруг наконец поняли, что он оскорбил, и прозвенели звуки смеха. (Ван Ба – своего рода оскорбление – Ван фамилия человека, а восьмой произноситься как Ба, что вместе означает «Яйца черепахи», аналогом на нашем языку будет «Сын Шл**и»)

Увы, этот старшеклассник оказался немного туповатым, и ничего не понял...говоря: «Да, я слышал о нем!»

Чжоу Вейцин продолжил со спокойным лицом: «Действительно, и то, что я только что рассказал была история черепахи и ее откладки яиц.»

В этот момент, двое помощников, стоящих позади старшеклассников, больше не могли сдерживаться. Тот, кто был слева, сказал: «Он назвал босса Ван Ба!» Тот, что справа, также подхватил: «Ван Ба...-что-то в форме яйца выкатилось из-под него...это был не Ва Ба Дан (черепашье яйцо)? Он гонит на нас!»

"Что? Как ты смеешь оскорблять меня?» Старшеклассник сердито обратился к двум другим и крикнул: «Чего вы ждете? Выставите его! Как он смеет оскорблять нашего босса также, как Ван Ба?! И меня оскорблять также, хммм, наш босс так просто его не отпустит."

Однако, двое больших старшеклассников, позади него не двигались, и то что был слева, пробормотал ему: «Брат Лу, этот мальчишка является Мастером Небесного Камня с 3 комплектами Небесных Камней! Мы не сможем побить его! Большой босс только что попросил тебя приехать сюда, чтобы пригласить его пообщаться.»

"Балабол! Он уже оскорбил нашего босса, о чем тут еще разговаривать. Мальчишка, просто подожди. Тебе каюк! Те из вас, кто из семьи Е, немедленно выйдите!" Крикнули последнее предложение рядом с остальными старшеклассниками - простолюдинами.

Более ста простолюдинов студентов оставались тихими, у многих были сердитый выражения лиц, но никто не издал ни звука. Цзан Лан сидел там, его мышцы лица очевидно двигались, но он не смотрел на них.

«Я, твой отец, попросил вас выйти, вы все хотите умереть? Думаете, что наша семья Е поддерживала вас всех за просто так? Заплатила за ваше Объединённое оборудование и Сохранение Навыка просто так? Убирайтесь прямо сейчас отсюда... или вы узнаете последствия». Высокомерно закричал старшеклассник.

В то время, главным образом в зале Ассамблеи находились только студенты. Хотя, там было и несколько учителей, и как только они заметили, что это Е Лу вызывает волнения, они сделали вид, что ничего не видели. Через некоторое время, около десятка старшеклассников встали со своих мест и пошли к ним.

Вдруг Чжоу Вейцин услышал голос Коу Жуй в своем ухе. Он сидел в ряду позади Чжоу Вейцина. «Босс, вчера я спрашивал о дворянах, и выяснил, что они выстроены в рейтинге 3, 6 и 9. Во всей академии, семья Е имеет наибольшее влияние, и глава семьи Е является премьер-министром империи Фэй Ли, и он также имеет благородный титул герцога! Вся семья имеет огромное влияние во всей империи, не говоря уже об Академии. В Академии учатся многие члены их семьи."

http://tl.rulate.ru/book/194/15550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасиб
Развернуть
#
лучшее место для дворян- фонарный столб.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку