Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 41.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 41.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 Военная Академия Фэй Ли (3)

Молодая дама выглядела лет на 20, в безупречном белом платье, подчеркивавшим ее красоту. Пара больших, голубых, как океан, глаз, сверкала интеллектом, и многие взгляды первокурсников были прикованы к ней, хотя казалось, что никто из них не осмеливался приблизиться к ней.

Чжоу Вейцин безостановочно кивал. «Эмм... действительно не плохо. Изящная талия, и округлый зад. Хм ... а ее грудь ... как минимум, 35D я думаю. У нее, можно сказать, правильные изгибы в правильных местах. Поразительно, после такого долгого времени, мы наконец нашли еще одну девушку высокого качества!”

Как раз как он сказал это, он вдруг почувствовал, что холод пронзил всё его тело, словно температура вокруг опустилась. Инстинктивно он повернулся и увидел горящие глаза Мина Ю, уставившиеся на него. «Что с тобой?" Настороженно спросил Чжоу Вейцин, собирая свою Небесную Энергию в подготовке.

"Это моя младшая сестра." Напряженный голос Мин Ю послышался, сквозь стиснутые зубы.

"Эммм... Это ошибка, ошибка. Я просто любовался, восхищенным взглядом. Не удивительно, что ты настолько чувствительно отреагировал на мои слова тогда, твоя сестра так красива! Вздох... У вас обоих одни и те же родители, почему же вы такие разные? Кстати, Брат Мин Ю, почему бы тебе не представить свою маленькую сестру мне? Хех...» Чжоу Вейцин усмехнулся, когда сказал это.

"Ты маленький паршивец! Какой старший брат представит свою младшую сестру тебе! Я уже хочу убить тебя!” Сказал Мин Ю с сердитым взглядом.

Чжоу Вейцин сказал с серьёзным лицом: «Школьные правила запрещают драки, ты не знал? Пока, мне пора!» Сказав это, он завертелся и побежал в общежитие. Он едва сделал пару шагов, как резко развернулся, чтобы окликнуть Мин Ю: «О, ты до сих пор не сказал мне, как зовут твою сестру?"

"Свали!!" Мин Ю проревел в гневе, и Чжоу Вейцин поспешно отступил, смеясь от души.

Громкие крики Мин Ю, естественно, привлекли много внимания, в том числе и его сестры. Увидев своего старшего брата там, Мин Хуа подошла к нему.

"Братик, что-то случилось?" Она редко видела его таким злым, как правило, у него всегда было нежное и обходительное выражение лица. Даже в бою, его всегда видели холодным, спокойным и собранным.

Мин Ю беспомощно покачал головой, сказав: "Интересный маленький негодяй, он уже разозлил меня дважды. Его зовут Чжоу Вейцин. Сестренка, когда поступишь в академию, то лучше держись от него подальше, он не хороший человек! "

Мин Хуа удивленно сказала: "Братишка, чтобы ты нашел себе кого-то интересного, это редкость!"

Лицо Мин Ю торжественно сменилось: "Хуа Хуа, не игнорируй мои слова!"

Мин Хуа имела недовольный взгляд на лице, когда она сказала: "Я говорила это так много раз, прекрати называть меня Хуа Хуа, это звучит как кличка домашнего животного!"

Мин Ю смеялся от души, он сказал: "Цветок Царства Аида, со смертоносными шипами. Сестренка, у тебя дурная слава по всему городу Фэй Ли, кто посмеет относиться к тебе, как к домашнему животному? Во всяком случае, я предупреждаю тебя еще раз, держись подальше от этого маленького негодяя, он не тот, кем тебе кажется ". (Мин – переводиться как «подземный мир», а Хуа – как цветок, вместе – Цветок Подземного Царства.)

"О, я знаю. Я пойду в общежитие сначала, а затем отправлюсь арендовать домик. Я не привыкла жить с другими учителями ". Сказала Мин Хуа, и невинно себя вела. Однако, любопытство в её сердце было сильнее, чем когда-либо. Ее характер был таков, что она не боялась вообще ничего - в городе Фэй Ли, ее репутация была не хуже, чем у ее брата, иначе она не имела бы такое прозвище, как "Цветок Царства Аида, со смертоносными шипами."

Чжоу Вейцин не знал, что Мин Ю его оскорбил ради безопасности своей сестры. К этому времени, он уже вернулся в общежитие. В этот момент многие из первокурсников уже зарегистрировали комнаты общежития и находились в них, и большинство убиралось. Особенно это было заметно в общаге мальчиков, откуда поступало много жалоб о состоянии чистоты. Однако большинству простолюдинов часто приходилось заниматься уборкой дома, поэтому, все уже были привыкшими.

Там были не только первокурсники, проживающие на первом этаже, так же старшие тоже были там, чуть дальше. Раньше, когда Чжоу Вейцин был в зоне регистрации, он слышал, что Военная академия Фэй Ли имела четырех летнюю программу. Новички были на первом курсе, и они смогут закончить академию только спустя 4 года, тогда они должны будут сдать последний экзамен.

Когда он неторопливо вернулся в свою комнату в общежитии и вошел в нее, он заметил, что она стала намного аккуратнее и по крайней мере, пригодной для жизни. Его соседи по комнате также разместились на своих койках, и его койка также была застелена свежим комплектом простыни и одеяла.

Видя, что Чжоу Вейцин вернулся, здоровяк Ма Цюнь быстро вскочил. "Босс, ты вернулся. Только что, приходила невестка, чтобы помочь тебе разместить постельные принадлежности".

Чжоу Вейцин посмотрел на него довольно изумленно, прежде чем сказать: "Большой дурак, почему ты назвал меня боссом?"

Ма Цюнь сказал прозаичным тоном: "Сила – самое главное в этом мире. Босс, ты можешь побить меня, даже не используя свои Небесные Камни, естественно, у тебя есть все права быть моим боссом. Кстати босс, позволь мне сказать тебе, урожай первокурсников в этом году пополнился на 4 Мастера Небесного Камня, помимо тебя, невестки, и меня, существует еще один, который зарегистрировался раньше, чем мы. Слышал, что у него было только 2 Камня. Босс, а сколько наборов у тебя? "

Чжоу Вейцин был готов подразнить этого большого парня, который казался честным, но был таким же хитрым внутри, как и он. Тем не менее, вдруг, дверь комнаты в общежитии распахнулась с громким треском.

Чжоу Вэйцин был вне себя от злости. Ранее, когда Ма Цюнь с остальными были хлопнули входной дверью, он уже был немного раздражен. Однако, они были всеми соседями по комнате, и никто не имел никакого злого умысла, и он позволил ей уйти. Теперь, когда они все находились внутри, кто-то все-таки осмелился хлопнуть дверью. А ведь в этой комнате общежития ему предстояло жить 4 года! "Свали, кто бы ты ни был, убирайся отсюда сейчас же!!!" Чжоу Вейцин закричал, чувствуя как непреодолимое чувство ярости наворачиваются внутри него.

Когда дверь была открыта, пятеро молодых людей зашли внутрь. Все они были одеты в студенческую одежду простолюдинов, каждый из них имел хорошее телосложение с выпученными мышцами, а также с лысой головой и яростным выражением на лицах. Как только они вошли в комнату, они услышали сердитый пронзительный крик Чжоу Вейцина, и тотчас свирепый свет проник в их глаза, когда они сосредоточили свой взгляд на нём.

Ма Цюнь выставил свою грудь, стоя рядом с Чжоу Вейцином, показав свои внушительные мускулы, говоря пятерым: "Разве вы не слышали моего Босса? Пошевеливайте и убирайтесь отсюда прямо сейчас! Я ведь прав, босс? " Хотя он произнес это, негодник незаметно двинулся на пол шага назад, позволяя Чжоу Вейцину находиться спереди (со злой улыбкой на лице).

"Маленький паршивец, ты смерти ищешь?" Один из лысых парней уставился на него и прокричал: "Достаточно этого бреда, мы здесь, чтобы вы узнали правила общежития простолюдинов".

"Правила?" Чжоу Вэйцин ответил, рассмеявшись. Услышав это, он не спешил их атаковать. «Раньше я не знал, что это наши люди, как это некрасиво с моей стороны, пожалуйста, сеньоры, расскажите нам о правилах." Сказав это, блаженная улыбка на его лице стала ещё честнее и невиннее, чем у Ма Цюня. Видя, как быстро он меняет свое выражение лица, у остальных соседей по комнате лица тоже поменялись, странное выражение лица заполнило их, как будто они почувствовали презрение.

Лысый сеньор холодно фыркнул и сказал: "По крайней мере это хотя бы разумно, мальчишка. Ну, так как вы наши дорогие подопечные, мы не доставим вам много неудобств. Просто помните, что в будущем, каждый месяц, каждой комнате в общежитии придется заплатить по 100 золотых монет в качестве платы за защиту. Это правило нашего общежития для простолюдинов. Новичкам, которые здесь впервые, уверен, что здесь их более, чем достаточно, всем вам стоит быстро скинуться и заплатить прямо в этом месяце.

Ма Цюнь, который всё еще был возле Чжоу Вейцина, сказал: «Что произойдет, если мы не хотим платить? О, это не то, что я сказал, я помогал моему боссу сказать это ".

Причина, по которой группа лысых сеньоров не предприняла действий против Чжоу Вейцина и остальных, на самом деле была из-за Ма Цюня. В конце концов, этот парень был таким огромным и мускулистым, и стоя там, он был похож на внушительную металлическую башню. «Не платить? Хе-хе, тогда мы не будем вежливыми, и вы, ребята, можете позабыть о том, как хорошо проводить время в академии. "

Пять лысых парней показали свирепую ауру, как будто собирались принять меры, и каждый из них выпустили свои Драгоценные Камни.

Все лысики были Мастерами Камней, все они были Мастерами Физических Камней, смешанные цвета нефритов вокруг их правых запястий искрились различными цветами. Их Лидер обладал 3 Физическими Камнями, в то время как остальные двое имели по 2 Камня, и еще двое по одному камню.

Коу Жуй вскочил с постели и сердито сказал: "Вы же также обычные студенты, зачем вам издеваться над нами?!"

Лидер холодно фыркнул, сказав в презрении: "А что будет, если я буду издеваться над тобой, мальчишка? Запомни этот урок, в этом мире, только сила имеет значение".

Чжоу Вейцин поднял руку, сдерживая Коу Жуй и посмотрел на Ма Цюня рядом с ним: "Большой дурак, не ты ли назвал меня боссом? Очень хорошо, сходи и выбрось этих лысых, и я приму тебя в качестве своего подчинённого.”

Рот Ма Цюня слегка дёрнулся, когда он обиженно сказал: "Босс, я не могу этого сделать! Ты же знаешь мои способности, я хорош в принятии ударов, а не в их нанесении."

Чжоу Вейцин всмотрелся в него, и Ма Цюнь почувствовал, как холодный пот пробежал вниз по его спине, хотя он сдерживал обиженный взгляд на своем лице.

Чжоу Вейцин слегка ему улыбнулся, похлопывая его по его мускулистой груди, говоря: "Ты просто потерял свой шанс стать моим подчиненным."

Ма Цюнь вздрогнул, нахмурив брови, думая про себя. Этот человек, он действительно считал, что я хочу быть его подчиненным ?! Пока он думал об этом, оказалось, что Чжоу Вейцин уже встретился лицом к лицу с пятью лысыми сеньорами.

«Мои Уважаемые сеньоры, вы сами свалите от сюда, или вы хотите, чтобы я помог вам в этом?» Чжоу Вэйцин спокойно сказал.

Пятеро старшеклассников ошеломленно уставились на него: Невинный взгляд Чжоу Вейцина слишком приводил в замешательство. Говорить такие дикие слова с таким выражением лица, они просто не могли в этом разобраться. "Что ты сказал?"

«Я сказал, вы, ребята, можете сваливать отсюда сейчас.» Чжоу Вейцин не сказал ничего больше, сделав резкий шаг вперёд, показав правый кулак лидеру с тремя Физическими Камнями.

Лысый лидер инстинктивно поднял обе руки, чтобы остановить кулак Чжоу Вейцина, и в следующий миг, громкий * Стук * был слышен. Даже при поддержке его Физических Камней, лидера толкнули прямо в спину парню, стоявшему позади него, и оба отлетели к двери от абсолютной силы одного удара кулаком. Прямо в то же время, левая нога Чжоу Вейцина блеснула, словно молния, три удара на троих мужчин - и остальных три парня также, отправились в полет. Он даже не использовал какие-либо боевые трюки в атаке, а просто использовал свою чистую силу. Уровень Небесной Энергии этих Мастеров был еще ниже, чем у Чжоу Вэйцина, не говоря уже об их телосложении и разницы в Физических Камнях. Никто из них, не мог выдержать ни единого удара от него.

Когда всех пятерых старшеклассников выставили из комнаты в коридор, челюсти всех соседей по комнате Чжоу Вейцина отвисли. Единственное, о чем они думали - Не удивительно, что Ма Цюнь, этот здоровяк, называл его боссом. Какая чудовищная сила ?!

http://tl.rulate.ru/book/194/13624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку