Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 39.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 39.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 Мастерство Сохранения, Серебристый Император (3)

"Брат Ю, подожди меня!" После того, как Дифуя посмотрела вслед уходящему Чжоу Вейцину в довольно ошеломленном состоянии, она вдруг пришла в себя. Сделав несколько шагов, она погналась за Мин Ю. "Брат Ю, я на самом деле не имею никакого отношения к нему."

Мин Ю пассивно сказал с легкой улыбкой: "Дифуя, ты должна знать мой нрав и характер. Я не хочу иметь имя и репутацию разлучителя. Кроме того, я всегда держал свое слово о вещах, которые я обещаю. Я упущу из виду тот факт, что ты солгала мне, но не ищи меня больше. В противном случае, узнаешь, что произойдет ". После этих слов, он вошел во Дворец Хранения Навыков, не оглядываясь назад, оставив ошеломленную Дифую стоять в оцепенении.

Изначально хорошее настроение Чжоу Вейцина было полностью испорчено встречей с Дифуей, и прогуливаясь по улицам города Фэй Ли, он чувствовал себя довольно утомленным и раздраженным. «Крестный отец… Ах, крестный отец, это не значит, что я не хочу тебя видеть, но по сравнению с Бинъэр, я никогда не смогу принять Дифую.» Оставшаяся вина в его сердце к Ди Фэнлину об отмене помолвки исчезла, и он энергично покачал головой. Холодно фыркнув, он пробормотал про себя: "Это не стоит того, чтобы злиться на нее!"

Однако, дважды столкнувшись с молодым Мастером Небесного Камня среднего уровня Зун заставило Чжоу Вейцина почувствовать острую нехватку энергии. Небесная Энергия Мин Ю, скорее всего, была на восьмом уровне Небесной энергии Шэнь, и была намного сильнее его. Если бы не тот факт, что физическая сила Чжоу Вейцина была необыкновенной, он, вероятно, понес бы значительные травмы.

Когда он размышлял о том, что произошло раньше, Чжоу Вейцин искал соседний двор, чтобы присесть. Он решил сначала восстановить свою Небесную энергии перед Объединением Легендарного комплекта Свитков оборудования, который у него был. Он снова направится ко Дворцу Хранения Навыков завтра. С высокой скоростью восстановления благодаря его Божественной Технике Бессмертия, он, скорее всего, сможет дважды попытаться сохранить навык, без каких-либо проблем.

Два дня спустя.

Восточная часть Города Фэй Ли была изначально наиболее зажиточной, и она казалась особенно людной и оживленной сегодня. Особенно это было заметно вокруг района академии, который был близок ко Дворцу Хранения Навыков, где была массивная, шумная толпа. Основной причиной сегодняшней шумихи было начало ежегодной регистрации для многих крупных академий.

Регистрация проходила 3 дня в общей сложности, каждая из академий имела различное количество свободных мест и требования для поступающих. Тем не менее, существовало только одно правило в Империи Фэй Ли - независимо от того, простолюдин ты или благородный, всем придется проходить регистрационные испытания соответствующей академии, прежде чем быть в быть в списках, зачисленных.

Более десятка различных академий, из которых наиболее известными были три главных академии, а именно: Военная академия Императорской Семьи Фэй Ли, Академия Мастеров Небесного Камня Империи Фэй Ли и Дворец Академии Фэй Ли.

Из которых, Дворец Академии Фэй Ли был известен как место, в котором вырастили многих высокопоставленных гражданских чиновников. Она также имела самые жестокие требования среди всех академий, все их студенты должны быть только гражданами Империи Фэй Ли, и им было дано 3 дня на экзамены, 9 в общей сложности, каждый из которых был нацелен на различные аспекты. Только сливки общества будут допущены. Она также имела наибольшее количество регистраций среди всех академий, но количество поступивших было не особо большим, всего около одиного из ста.

Более 80% гражданских служащих в империи Фэй Ли окончили эту академию. Поэтому можно было понять каковы были объемы влияния, которые Академия имела.

С другой стороны, относительно "простая", но с наименьшим количеством регистраций, была Академия Мастеров Небесного Камня Империи Фэй Ли. Существовало только одно требование для регистрации - быть Мастером Небесного Камня. В то время как гражданство не имело значения. Тем не менее, если они являются гражданами другой империи, требовалось поклясться в верности империи Фэй Ли. Там училось сто или около того студентов на данный момент, и это, как правило, считалось хорошим показателем, если бы они получали по 8-10 новых студентов каждый год. Академия Мастеров Небесных Камней была известна как колыбель для совершенствования многих мощных Мастеров Небесного Камня. В конце концов, студенты академии могли войти во Дворец Хранения Навыков и пойти Сохранить Навыки бесплатно в течение всего периода их обучения. Такое благоприятное условие было более чем достаточным, чтобы привлечь многих молодых Мастеров Небесного Камня к регистрации.

Последней, конечно же была, Военная Академия Императорской семьи Фэй Ли. Количество зарегистрировавшихся было, как правило, около трети всей академии Фэй Ли, но они принимали намного больше студентов, примерно один из тридцати поступал, они уже прославились воспитанием многих известных генералов и военных чиновников. Это была школа, в которую Чжоу Вейцин и Шангуань Бинъэр хотели поступить.

Когда Чжоу Вейцин прибыл ко входу в Военную академию Императорской семьи Фэй Ли рано утром, он был ошеломлен. Вся улица была заполнена людьми, как он бы смог найти Шангуань Бинъэр в такой толпе! Не имея лучшей идеи, он мог только беспомощно стоять возле очереди, его взгляд постоянно сканировал толпу на признак появления Шангуань Бинъэр.

В то время как он ждал с тревогой, вдруг, молодой тощий юноша подкрался к нему и сказал: "Братан, хочешь копию экзаменационных требований и правил? С ними, ты лучше подготовишься к экзаменам. Они продаются только сегодня, только 10 золотых монет! "

Глядя на листок бумаги в его руках, Чжоу Вейцин раздраженно сказал: «Один лист бумаги, и ты пытаешься продать его за 10 золотых монет? Почему бы тебе не пойти ограбить кого-нибудь ". Кто знал, что тощий юноша сказал: "Как ограбление может сравниться с этим, это приносит гораздо больше денег и намного безопаснее."

Чжоу Вейцин не мог не посмеяться над этим. "Хорошо, дай мне один." Он просто лениво там стоял. В конце концов, он был очень высокого роста 1,9 метра, и стоял в довольно людном месте, так чтобы Шангуань Бинъэр было намного проще увидеть его, чем ему, искать ее.

После уплаты 10 золотых монет за копию правил, он продолжил стоять там и открыл листок для чтения. После того, как он смотрел на содержание на бумаге, он сразу же понял, что его обманули. Заголовок содержимого этой газеты был озаглавлен «Генеральный регламент о зачислении. Очевидно, что это было дано всем, кто зарегистрировался, но его обманули из-за 10 золотых монет. Тем не менее, было бы невозможно найти того же человека в толпе.

Чжоу Вейцин потерял дар речи на секунду, думая про себя: Если бы Старый Негодяй был здесь, он бы избил меня до смерти!

На самом деле, причина, по которой его обманули была не только потому, что он был небрежен, а потому, что он был так встревожен в ожидании Шангуань Бинъэр, и чувствовал дискомфорт в своей душе, он не думал ни о чем больше. Кроме того, с несколькими сотнями тысяч в кармане, он, естественно, не переживал об относительной небольшой сумме денег.

После заголовка, было написано следующее: "После регистрации кандидаты должны предъявить свое удостоверение личности для допуска и войти в Академию, чтобы пройти экзамены. Экзамены разделены на три части, каждая стоит сто марок. Испытания на боевую силу, письменный тест о военных знаниях, а также интервью лицом к лицу. В то же время, было также написано, что если кому-то удалось набрать полное количество марок для любого конкретного теста, они могут быть допущены независимо от результатов остальных двух тестов.

Справа снизу, было написано требуемое количество очков. Для дворян, общий балл был 150, а для простолюдинов, общий балл был 180.

Как только он это увидел, лоб Чжоу Вейцина нахмурился. Слишком много красивых слов об Империи Фэй Ли, что несмотря на статус или ранг, все должны сдавать экзамены. В конце, происходит распределение после экзаменов. Интересно, а мой ранг Виконта Империи Небесного Лука считается благородным или простолюдином? Он подумал про себя.

"На что ты смотришь? Когда Чжоу Вейцин изучал правила, он почувствовал, как по его плечу кто-то постучал. Как только он обернулся, его встретило красивое улыбчивое лицо. Это была Шангуань Бинъэр.

Чжоу Вейцин был шокирован на секунду, и в следующий момент, он не колеблясь, взял ее на руки, крепко обнимая, притягивая к себе взгляды всех близстоящих.

С того момента как он встретил Шангуань Бинъэр до настоящего времени, это был первый раз, когда он расстался с ней на столь длительный период времени. Ранее, во время тренировки с Хьюянем Aoбo, чувства не были так очевидны, так как он был сосредоточен на обучении и практике. Однако, когда он покинул Летучий и Холмистый город, его сердце и ум всегда был с Шангуань Бинъэр. Это было причиной, почему он был таким встревоженным сейчас. Кроме того, встретив Дифую пару дней назад, этот сильный контраст между ними двумя, только заставил его еще больше скучать за Шангуань Бинъэр, он даже начал мечтать о крыльях, чтобы он смог полететь к ней тогда. Теперь, когда он наконец-то воссоединился с ней, как он мог не радоваться.

От внезапных обьятий, Шангуань Бинъэр была очень смущена. Однако, чувствуя, его быстрое сердцебиение и руки, державшие её, застенчивость в ее сердце смягчилась, и она медленно обняла его в ответ, а также, почувствовала спокойствие в своем сердце.

На самом деле, последние несколько месяцев были очень волнительными для нее. Раньше, когда Чжоу Вейцин был рядом, она не сильно это замечала. В конце концов, он часто ее злил, когда он дразнил ее. Тем не менее, после того, как он ушел, она была оставлена в покое, но это одиночество только заставило ее думать о нем все время. Даже, несмотря на то, что она провела большую часть своего времени в сопровождении своей матери, она по-прежнему чувствовала себя довольно беспокойно и суетливо. Если бы не тот факт, что она боялась повлиять на обучение Чжоу Вейцина, в создании Свитков Объединенного оборудования, возможно, она бы пошла навестить его раньше в Летучем и Холмистом городе.

Ранее, она видела Чжоу Вейцина на расстоянии, он глуповато стоял там и оглядывался по сторонам с тревогой. В тот момент она почувствовала тепло вторгшееся ее сердце, наполняя ее чувством удовлетворения, которое она никогда не чувствовала раньше. Ей потребовалось немного времени, чтобы пройти через толпу и добраться до него.

Теперь, когда они воссоединились посреди толпы, чувство радости и волнения витало в воздухе, и вдвоем, они полностью игнорировали остальную часть толпы, потерянные в своем собственном мире.

"Бинъэр, я скучал по тебе. Особенно эти несколько дней, я действительно очень скучал по тебе ". Чжоу Вейцин поднял голову, глядя на покрасневшую красавицу перед ним. Внезапно он почувствовал, как будто его ум был затуманен, даже забыв, почему он был здесь.

Шангуань Бинъэр тихо согласилась, мягко говоря: "Я скучала по тебе тоже. Маленький Толстяк, ты так похудел.”

Я скучала по тебе. Когда Чжоу Вейцин услышал эти слова, он почувствовал, как будто порыв ветра навеял всю земную удачу ему в лицо. Улыбаясь, он сказал: "Я могу поцеловать тебя?"

Шангуань Бинъэр опешила и быстро сказала: "Нет".

Смотря на расстроивший взгляд Чжоу Вейцина, он посмотрела вниз и мягко сказала, снова: "Не здесь".

Глаза Чжоу Вейцина загорелись, и он подкрался ближе к ее уху и прошептал: "Я понимаю.

Шангуань Бинъэр покраснела, и ударила его по плечу: "Что ты понимаешь?"

Чжоу Вейцин, выпятив свою грудь, смеясь, сказал: «То, что надо, то и понимаю. Давай, пойдем регистрироваться ". Сказав это, он держал руку Шангуань Бинъэр и начал пробираться глубже в толпу к своей цели. Он был высоким и сильным, и вскоре им удалось протиснуться в одну из точек регистрации.

Обратившись к старшекласснице, который был ответственным за регистрацию, он сказал: «Прекрасная леди, мы здесь, чтобы зарегистрироваться.»

http://tl.rulate.ru/book/194/12853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Шень, Шу, Зун, Цун... Я уже серьезно перестаю понимать, кто насколько силён
Развернуть
#
Давно забил на все это. Какая разница? Когда дело дойдет до экшена все и станет ясно, кто есть кто.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку