Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 36.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 36.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 Чудак среди Гениев (2)

Однако, возможно сейчас это умение будет чрезвычайно полезным для него. В своих предыдущих неудачах, ему не нужно было и минуты контроля, ведь даже полсекунды контроля или даже менее помогли бы ему пройти эту дистанцию в один дюйм. Иметь два комплекта Камней было еще одним преимуществом, он мог использовать два различных элемента одновременно. Обычный Мастер Небесного Камня не был бы в состоянии сделать это, но для Чжоу Вейцина, который имел шесть атрибутов, это было возможно. Получив второй Александрийский Кошачий Глаз, он мог использовать два навыка различных атрибутов одновременно, например, Атрибут Времени и Пространственный Атрибут.

Как я узнаю работает ли это, если не попробую? Экспериментировать было единственным способом проверить теорию, и Чжоу Вейцин охотно взял еще один лист Бумаги для Объединения, закрыв глаза на некоторое время, чтобы сосредоточиться, прежде чем начать снова.

Как и в прежние времена, его Пространственная Энергия вошла в кончик кисти, и он начал двигать ею по заранее нарисованным линиям. Очень быстро, он достиг места, где у него были проблемы с ритмом.

Абсолютная Задержка. Не раздумывая, Чжоу Вейцин выпустил свой 6-й навык, вызывая очень большой расход Небесной энергии, но кисть в его руке могла двигаться в соответствии с его пожеланиями, мгновенно пройдя свое проблемное место и завершил с размаху, почти достигнув трех дюймов.

«Выглядит неплохо!» Завершив этот раздел, Объединяющие чернила собрались воедино и затвердели, светясь тусклым свечением, означающим, что эта часть уже слилась в соответствии с ритмом. Чжоу Вейцин был в восторге, но он не мог быть неосторожным в этот момент. В конце концов, соверши он хотя бы одну ошибку за время создания всего свита и он будет испорчен, а все затраченные усилия пропадут зря.

Каждый листок Свитка Объединенного оборудования был сформирован из бесчисленных линий и черточек, формирующих конструкцию, и внутри каждый мазок был разделен на части, нельзя было останавливаться на пол пути, иначе все будет испорчено. Тем не менее, закончив мазать кистью, можно было бы остановиться, чтобы отдохнуть. В конце концов, у Мастера Объединенного оборудования есть лимит его энергии, и чтобы завершить весь процесс создания Свитков Объединенного оборудования требовалось большое количество Небесной энергии.

Заметив, что его идея была на самом деле эффективной, Чжоу Вейцин был в восторге. Он опустил кисть еще раз в Объединяющие Чернила, продолжил делать второй мазок. Факты свидетельствовали о том, что контроль времени навыка Абсолютной Задержки идеально подходил, когда Пространственная энергии вливалась в Свиток Объединенного оборудования. Всякий раз, когда кисть достигала критической точки, и он не мог правильно подобрать ритм и время, Абсолютная Задержка позволяла ему контролировать себя и заканчивать нанесение мазков.

Хотя это сделало его общую скорость гораздо медленнее, а также значительно увеличило потребление энергии, зато привело его шаг за шагом к успеху. Увы, этот Свиток Объединенного Оборудования в конечном итоге тоже не получился. Это было из-за быстрого нанесения последних нескольких мазков и Чжоу Вейцин был слишком взволнован, забыв учитывать количество затраченной Небесной энергии, и переходил к следующему мазку слишком быстро. Таким образом, он не смог использовать Абсолютную Задержку в критический момент и весь листок бумаги для Объединения снова был испорчен.

Тем не менее, он не был подавлен из-за неудачи, и посмотрев на испорченный листок в его руке, он начал самодовольно смеяться. Первый раз всегда был самым сложным, хоть он и смеялся, но все же чувствовал некую досаду. Однако теперь, когда у него уже имелся опыт работы и набитая рука… Хехехе.

Сидя со скрещенными ногами, Чжоу Вейцин сосредоточил свое внимание на его одиннадцати энергетических водоворотах, крутя их по максимуму, чтобы восстановить свою Небесную энергию. Когда он полностью восстановился, он взял новый листок, и на этот раз, он был гораздо более опытным. В конце концов, неудача мать успеха, и на этот раз он чувствовал себя в гораздо лучшем положении. Из-за некоторых его предыдущих препятствий, он даже чувствовал, что он имел 20% -ый шанс успеха в создании Свитка Объединенного оборудования даже не используя навык Абсолютной Задержки.

Представления Чжоу Вейцина были действительно верными. При создании Свитка Объединенного оборудования, наиболее опасным периодом был первый раз. До тех пор, пока кому-нибудь удастся почувствовать и понять время и ритм, будет получаться только легче.

Однако для того, чтобы успешно закончить свой первый Свиток Объединенного оборудования, Чжоу Вейцин не осмеливался снова быть небрежным. Он еще раз использовал навык Абсолютной Задержки для любых возможных препятствий, обеспечивая достаточный отдых между ними, чтобы восстановить свою Небесную Энергию в три раза.

Наконец, последний штрих был нанесен. Яркое серебряное свечение переливалось вокруг слабых золотых Объединяющих чернил, когда они слились с Бумагой для Объединения. Мгновенно весь листок заблестел в золотом свете, затем появилась слабая волна энергии, как будто лист Бумаги для Объединения ожил.

Чжоу Вейцин глядел пустым взглядом на законченный Свиток Объединенного оборудования перед собой, чувствуя, как неописуемое чувство выполненного долга подымается внутри него, как будто он создал жизнь! В самом деле, создав новую жизнь, он чувствовал, будто его Свиток Облененного Оборудование превратился в Свиток Объединения с Жизнью!

Не колеблясь, Чжоу Вейцин взял другой листок Бумаги для Объединения. Сделав глубокий вдох, он закрыл глаза и прошел через весь процесс его предыдущего успеха еще раз, прежде чем начать со следующего листа.

На этот раз, это заняло немного времени, практически не пользуясь навыком Абсолютной Задержки, не учитывая тех моментов, когда он чувствовал, что уже не было никаких шансов на успех. Тем не менее, ему действительно удалось завершить этот второй Свиток Объединенного оборудования в два раза быстрее предыдущего!

После того, как он закончил второй листок, он начал третий, затем четвертый, и становился более опытными с каждым успешным созданием Свитка Объединенного оборудования, и его скорость росла быстрее и быстрее. После того как он проглотил черный жемчуг, его чувства вышли далеко за пределы любого нормального человека, и это было чрезвычайно полезным в процессе создания Свитка Объединенного оборудования. Как только он почувствовал что-то неладное, он мог немедленно использовать навык Абсолютной Задержки, чтобы все проконтролировать. Это продолжалось до конца дня, и кроме того, что он несколько раз терял концентрацию и у него ничего не получалось, ему удалось закончить создание более дюжины свитков.

"Маленький Вэй, пришло время для обеда." Голос Хьюяна Aoбo раздался снаружи. Несмотря на то, что он отдыхал, его комната находилась достаточно близко, чтобы слышать, что происходит в комнате Чжоу Вейцина, и наблюдать за тем, как он безостановочно тренируется, он чувствовал себя очень довольным.

Открыв дверь, Хьюян Aoбo вошел в комнату, и когда Чжоу Вейцин посмотрел на него снизу-вверх, что вызвало у него шок. Глаза Чжоу Вейцина были с красными прожилками, а его лицо было бледным.

"Маленький Вэй, ты вообще не останавливался?" Спросил Хьюян Aoбo с беспокойством, хотя глаза его были наполнены гордостью и счастьем. Будучи Гроссмейстером Объединенного оборудования, он знал, что только настойчивость и упорство помогут преуспеть в их деле. Чжоу Вейцин только начал изучать как создавать Свитки Объединенного оборудования, и он уже был настолько поглощен этим. Как учитель, он испытывал чувство гордости и удовлетворения.

"Уже время обеда? Так быстро!” Чжоу Вейцин пробормотал про себя, когда вставал с пола. Внезапно он почувствовал земля кружится вокруг него, в его глазах потемнело, и он попятился назад.

Хуань Aoбo быстро ухватился за него, направив вперед чистую Небесную энергию в тело Чжоу Вейцина. Он был хорошо знаком с таким состоянием, когда душа была истощена и исчерпана за пределами, и он часто впадал в такое состояние сам, при создании Свитков Объединенного оборудования. Помогая Чжоу Вейцину лечь в очередной раз, он сказал ему отдохнуть, поскольку это было самым главным условием.

Затем он случайно взял одну из Бумаг для Объединения, которую Чжоу Вейцин оставил разбросанными на земле, в надежде увидеть, какого прогресса его любимый ученик достиг. Даже если терпеть неудачи все это время было нормальным, он по-прежнему хотел бы видеть, чего он достиг. Это был хороший критерий врожденного таланта, который был чрезвычайно важным для Мастеров Объединенного оборудования.

"Хм?". Как только Бумага для Объединения появилась в его руках, Хьюян Aoбo сразу почувствовал, что что-то было не так. Он был слишком хорошо знаком со Свитками Объединенного оборудования, зная их так же, как 5 пальцев на руке, и знакомый поток энергии из листка заставил его пальцы покалывать, а его глаза смотрели на лист в его руках, он был ошеломлен и молчал какое-то время.

“Ааааах!”

Фэн Ю, который сидел в столовой со своей миской, собираясь поесть, испугался от внезапного крика, и быстрой вспышкой бросился в комнату. "Старик Хьюян, что у тебя за припадки ??" Когда он добрался до комнаты и увидел, что Хьюян Aoбo был в порядке, он не мог не сказать, сердито: «Что не так? Ты что, увидел призрака? "

Хьюян Aoбo пробормотал про себя: "Это страшнее, чем призрак. Смотри!» Сказав это, он сунул свиток в руки Фэн Ю.

Фэн Ю взял свиток и осмотрел его внимательно, прежде чем сказать: "Просто обычные новички практикуют создание Свитков Объединенного оборудования, что в этом такого особенного? Не стоит даже говорить в слух о такой вещице. "

Хьюян Aoбo посмотрел на него, потом на Чжоу Вейцина, потеряв дар речи. Фэн Ю мог ясно видеть, что у его старого друга подергивалось лицо, и вдруг, он понял, его глаза расширились, когда он воскликнул: "Подождите ... ты хочешь сказать мне ... этот свиток ... этот свиток был сделан его руками ??!"

Хьюян Aoбo не ответил Фэй Ю, а вместо этого быстро подобрал бумагу для Объединения, лежавшую на земле. Фэн Ю также подошел ближе, и вместе, пара, чей возраст в сумме был более чем сто лет, посмотрели на лист за листом Бумаги для Объединения. Когда они это сделали, выражения их лиц становились все более и более красочными.

"Это ... это на самом деле происходит?" Когда они, наконец, закончили, глядя на последний лист Бумаги для Объединения, Хьюян Aoбo чуть ли не рухнул на пол.

Фэн Ю пробормотал: "Если ты не обманываешь, если это не подстроено тобой, то это действительно поражает. Кроме вас двоих, других Мастеров Объединенного Оборудования нет. Старик Хьюян, я думаю, что на этот раз ты действительно вытянул свой счастливый билет ".

При обычных обстоятельствах, когда Хьюян Aoбo сталкивался с чем-то захватывающим, он громко смеялся от души, так же, как когда он создал чрезвычайно редкий свиток. Однако, на этот раз, он даже не был в состоянии смеяться, ощущая чувство слабости в своем теле.

"Что со мной случилось? У меня голова так сильно болит ". В этот момент, Чжоу Вейцин медленно поднялся с земли. Являясь Мастером Небесного Камня, и проглотив черную жемчужину, его телосложение и скорость восстановления была определенно на «нечеловеческом» уровне.

С свистом два старика мгновенно окружили его, и Хьюян Aoбo протянул дрожащую руку, держа Свитки Объединенного Оборудования, размахивая ими перед Чжоу Вейцином и сказал: "Маленький Вэй ... ты их сделал? Тебе ... тебе удалось? "

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: "Ага! Мне удалось. Это действительно хорошее чувство, словно я дал жизнь этой Бумаге для Объединения. Я словно пристрастился к этому чувству. Ах, однако, моя голова сейчас просто раскалывается. Учитель, старшина Фэн Ю, не смотрите на меня так! Я знаю, что я гений, но этот гений сейчас очень голоден.

Другое использование 变态, я здесь использовал слово Чудак, но это может означать абсолютно все, начиная от извращенца, до просто сумасшедшего, все будет соответствовать.

http://tl.rulate.ru/book/194/11660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Было гений, а тут чудак)) хд
Развернуть
#
просто коряво переводят freak
Развернуть
#
Хьюян.... Возможно имелось ввиду Юян/Ю Ян Аобо?
Развернуть
#
***** вроде. После анлейта уже на автомате имена без ь читаю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку