Читать World Seed / Семя Мира ✅: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Seed / Семя Мира ✅: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Появление Шторма

 

«Погоди, что ты сделал?» Лицо Талии бледнело, по мере нашего рассказа об убийстве одного из шести бедствий, сумеречную вдову. «Мы, думали, что т..вы планируете провести битву или воспользуетесь мощной магией…»

 

«Ах...об этом… у меня есть…. «состояние» которым меня одарила новая система.» Я сухо посмеялся, я попытался отметить одну из главных причин того, почему я не подойду к месту обитания гигантского паука.

 

Впрочем, Шэрон оказалось моей погибелью, прошептав очень громким голосом. «Он теряет сознание и становится берсерком, всякий раз когда видит паука.» Сказав это, она игриво мне подмигнула, а я вдруг обнаружил, что пол был очень интересным.

 

«Что ж… это… неудача.» Талия похоже старалась сдержать смех. Эй, я все еще здесь, знаете ли!

 

«Так все же…» Я вздохнул, поднимая голову обратно. «Мы рассказали об этом Высшей Королеве, поэтому мы подумали, что она проинформировала вас.»

 

Маленькая королева надулась, скрещивая руки. Она все еще носила то белое платье, дарованное ей в храме. Насколько мне известно, еще никому не давали ничего такого. Я правда не смогу понять о чем думает Ария. «Высшая Королева ничего нам не сообщила об этом. Мы, полагаем вы планируете поступить схожим образом и с другими бедствиями?»

 

Когда мы оба кивнули, она просто устало кивнула. Трудно помнить о том, что она по правде старше меня или Шэрон, при ее то внешнем виде. «Мы, понимаем. Нам больше нечего сказать по этому поводу, поскольку вопрос уже улажен. Есть что нибудь, с чем Мы можем помочь?»

 

В этот момент в мою голову влезла Селеста и заставила меня кое-что попросить. «Ах, ну, если возможно, не могли бы вы предоставить нам образцы различных фруктов и овощей из вашего мира?» Из-за этого Шэрон смотрела на меня с любопытным взглядом, прежде чем я объяснил. «У нас нет такого разнообразия на корабле, которого бы нам хотелось, поэтому наша пища стала слегка безвкусной.»

 

Талия криво усмехнулась, кивая головой. «Посмотрим, что Мы, сможем сделать. Мы, надеемся что вы останетесь на нашей территории до конца обучения первого друида, а затем, мы можем попросить организовать для вас тур по городам.»

 

Я немного подумал, те два друида должны закончить закончить тренировку в течении нескольких дней, ведь они похоже одарены природой. «Думаю, мы можем задержаться.» Я кивнула ей. Это был совершенно абсолютно разумная просьба. Если оставить обучение на половину законченным, то от этого будет загублена вся цель поездки.

 

Мы поговорил еще несколько минут, прежде чем уйти. Вскоре после этого, прозвучало еще одно Королевское Оповещение, заявившее, что Талия заказала улучшение архитектуры. Мне был интересен результат, но поскольку отсчет будет длиться неделю, я просто поставил себе пометку проверить результат перед уходом из системы.

 

Несколько моментов позже в небе прозвучал резкий крик. Посмотрев вверх, я увидел маленькое штормовое облако движущееся в нашу сторону, а затем молния ударила вниз, в мою сторону. Рефлекторно, я захотел воспользоваться магией для защиты, но вскоре понял, что сам факт того, что я успел подумать уже делает молнию не реальной.

 

Несомненно, в нескольких метрах от меня, молния разбилась на кусочки, а нее месте появилась серебряная птица с золотыми пятами вдоль перьев. Она стала на метр выше, и да я знаю что это она, потому-что она немедленно прижалась ко мне, появившись рядом со мной. Ян, услышав крик, бросилась к нам и удивленно завизжала. «Сестра!»

 

Ян стремительно подбежала и одарила птицу, что очевидно оказалась Инь после эволюции, большими объятьями. Затем, кое-что случилось, что-то что никто не ожидал. «Я дома...» Инь заговорила, даже в ее птичьей форме. Это был визгливый голос, но все же отчетливо женский.

 

Я мог только засмеяться, гладя Инь по голове. «С возвращением. Ты наконец-то сумела получить альтернативную форму.

 

Инь быстро кивнула головой. «Но… смущающе. Нет одежды…» Она затем посмотрела в сторону Ян, кивая в сторону ее одежды. Видимо, эволюция таким образом, ее склад ума более продвинут чем у Ян когда она только стала деми. Даже Йо не была столь продвинута. А наконец, я могу гордиться тем фактом, что хоть один из моих компаньонов животных не наслаждается прогулкой без одежды.

 

«Ну…будет интересно…» Я хихикнул, открывая мой список друзей и вызывая маленькую принцессу.

 

«Да? Что-то случилось?» Ее голос звучал слегка встревоженно, из-за того что мы ей позвонили сразу после ухода.

 

 

«Ах...ну….вроде того. Мне нужна услуга, и я не особо уверен кого об этом стоит попросить.»

 

«Ох?» Она слегка успокоилась, поняв что нет никакого сотрясающего землю террора что вторгся в ее земли. «В чем дело?»

 

«Ну….мне нужна одежда.»

 

«...Повтори?»

 

«Одному их моих компаньонов нужна одежда.» Я указал в сторону Инь, отправляя ей мысленное сообщение, направляться в замок. Она вернула кивок, и взмахнула крыльями, взлетая, пролетая мимо потрясенных глаз нескольких стражников. «Я только что ее отправил. Я очень надеюсь, что не прошу слишком многого.»

 

«Нет, нет, все должно быть в порядке. Это Шэрон? Мы могли видеть, что ее наряд легко портится, если она проводит слишком много времени с животными…ты просто отправил сюда птицу.» Я легко мог сказать когда Инь пришла в тронный зал, сюда по разговору. «Прошу не говори нам, что это шутка? Мы должны найти одежду для...ох...воу...»

 

Либо Инь заговорила, либо она трансформировалась перед Талией. Так или иначе, миссия завершена. «Так, сможешь помочь ей?»

 

«Ах хах…» Это был почти весь полученный мною ответ, от чего мне стало любопытно. Волнуясь за мое собственное будущее, но все еще интересуясь. Все же, с этим закончили. Поэтому, мы решили подождать пока тут. Не похоже, что найти одежду для Инь такая уж большая проблема.

 

«Знаешь, нам и правда в будущем нужен будет кто-то, кто будет уметь шить.» Шэрон с улыбкой посмотрела на меня. «Даже не учитывая твоих компаньонов, у них есть по одному наряду, я даже не представляю сколько у меня эволюционируют, и скольким потребуется одежда. И когда я последний раз проверяла, то на корабле у нас не оказалось никакой швейной станции.»

 

Это правда, Селеста подтвердила, а Шэрон подняла очень важный вопрос. «Я...полагаю ты не захочешь научится?»

 

Я был немедленно пронзен злым взглядом. «Это была шутка, потому что я женщина, верно?» Впрочем ее улыбка быстро вернулась. «Просто шучу. Но, нет, я не захочу. Я скорее себя уколю иглой, нежели чем правильно ей воспользуюсь. Может мы сможешь обучить Инь или Ян? В смысле, Ян уже типа ремесленник. Может она сможет сделать одежду из натуральных материалов?»

 

«Мы когда-нибудь найдем решение, полагаю…» Я ощутил холодный пот, и полностью не уверен почему. Я посмотрел на Ян, и увидел как она с любопытством смотрит на нас, при ее упоминании в разговоре.

 

Ян, Шэрон и я ожидали снаружи замка, где-то 45 минут, и я только собирался послать Талии еще один звонок, когда открылись ворота. Вышедшая фигура, была, одним словом, потрясающая. В ней было чуть больше 1.5 метра в росте, хотя у нее и не было такого большого бюста, как у всех окружающих меня девушек, но у нее были четко определенные очертания тела. Шелковистая гладкая кожа, почти идеальное лицо, с длинными серебряными волосами, спускающимися до ее узкой талии, и длинные, стройные ноги.

 

Наряд девушки, был чем-то таким, что я считаю можно было достать только из собственного гардероба королевы, слабо зеленое платье, что практически сияло, когда на него падал свет. У платье был только один рукав, другая открытая сторона, что должна быть скрыта под одеждой, дразнила оголенной кожей. Она носила довольно запутанные зеленые туфли, которые очень хорошо сочетались с ее платьем.

 

Когда девушка вышла из замка, она подошла к нам и сказала с теплой улыбкой. «Я вернулась….что думаете?»

 

Шэрон, не зная о девушке вышедшей из замка, внезапно расширила глаза от удивления. «Инь…?» Щеки девушки слегка покраснели, она кивнула. «Вау…ты выглядишь прекрасно.» Затем она повернулась ко мне. «Знаешь, это совершенно несправедливо, да? Все твои спутники так или иначе становятся великолепными…»

 

Я невольно засмеялся, ухмыляясь ей. «Да, у них есть такое.»

 

Поняв смысл слов, лицо Шэрон немедленно стало красным и она начала что-то бормотать. Инь, впрочем, подошла ко мне и вежливо поклонилась. «Я вернулась, Джон.»

 

Ну, это был приятный сюрприз. Не хозяин, не папочка, она на самом деле назвала меня по моему имени. «С возвращением, Инь. Тренировок достаточно?»

 

«Да…я рада вернутся. Я скучала по тебе.» Ее улыбка стала шире, и она сделала шаг вперед обняв меня, прежде чем пойти и обнять Ян. Хотя, я думаю, услышал как она шептала что-то деми.

 

«Хорошо, что ты вернулась, сестра.» Деми похоже была не против сказанного Инь, и только ярко улыбнулась вернувшейся Инь. Все таки, смотря какая она вышла, я не удивлен безмолвности Талии. Помимо ее ушей, выглядевших как у людей, Инь выглядела идеалом красоты для эльфов. И она только недавно появилась голой в тронном зале.

 

Я полагаю, это одежда скорее всего осталась от бывшей королевы, и эта одежда была просто слишком большой для Талии. С этими мыслями, я подошел к Инь, прежде чем случилось что-то плохое. «Прежде чем кто-либо сделает что-то, о чем мы все пожалеем… Инь, могу я быстренько зачаровать эту одежду? С помощью этого она не испарится при твоей трансформации.»

 

Инь взглянула на меня с непониманием, прежде чем осознать, и она быстро кивнула головой. В конце-концов, я все еще оставался без рубашки из-за того что забыл зачаровать ее. Увидев ее одобрение, я быстро провел процесс зачарования ее платья и туфель. После этого, платье похоже стало слегка затянулось, раскрывая ее фигура, не вызывая у нее дискомфорта. Я даже не собирался предлагать такого для ее нижнего белья, но она спасла меня. «Селеста сделает остальное ...на корабле.»

 

«Верно.» После того, как мы все решим, нам все равно придется вернуть этих клонов, чтобы мы смогли отправиться в другие миры. Это значит, Инь сможет передать одежду своему реальному телу. Хотя, кажется, ей не особо нравится разговаривать, в отличии от других девушек, что не так уж и плохо. Разнообразие — это изюминка жизни!

 

На сей раз, в моем разуме заговорила Селеста, и мне пришлось передать ее слова. «Селеста телепортирует тебя обратно, чтобы быстро позаботится об этом.»

 

Что значит, что мне придется разлогинится, для заправки корабля. Но все же, чувствую что оно того стоит. Несколько мгновений спустя, Инь окружил зеленый свет, и она исчезла. Примерно две минуты спустя, как ожидалось, меня попросили вернутся и пополнить плазмой двигатель корабля.

 

Когда я закончил, я увидел Инь возле медотсека, видимо она осматривалась с другой перспективы. К счастью, она не питала отвращения к космическим перелетам как Ян, впрочем, думаю она вероятно будет оставаться в роще, чтобы составлять компанию деми. Наше следующее путешествие должно быть очень долгим, дольше чем все прошедшее время с момента появления Нео-Лайфа. Естественно ей станет одиноко, если она останется одна в роще.

 

Мне следует попробовать сделать ее пребывание на корабле более комфортным… Посмотрим, можно ли где-нибудь сделать сад или еще чего. Я думал об этом когда возвращался и заправлял корабль, позволяя Селеста телепортировать Инь обратно в низ, прежде чем заправить корабль еще раз. Следует убедится, что генератор заполнен, прежде чем вернутся, верно?

 

Так, когда я вернулся на планету, мы решили немного прогуляться и наверстать упущенное. К моему удивлению, Инь видимо эволюционировала несколько дней назад, но захотела потренироваться пользоваться новым телом( или телами?), прежде чем вернутся. Как только она ознакомилась со своей новой силой. Тогда это объясняет как она смогла сделать свое маленькое появление раньше.

 

У нее есть также много различных других сил, такие как стрельба молниями из перьев, управление погодой, и она даже могла управляться молнией как мечом или кнутом в форме человека. Хотя, согласно ее словам, она может использовать только половиной силы вне формы птицы, в чем собственно есть смысл. Если бы она могла использовать всю силу формы птицы в форме человека, тогда в чем был бы смысл?

http://tl.rulate.ru/book/1905/104491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку