Рецензия от Alaqua: блог перевода Martial God Asura / Воинственный Бог Асура :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Alaqua

Читая уже 2150+ главу и ожидая новых глав могу сказать одно, в начале когда он только развивался до пика совершенства в Святой Земле Воинственности(по счёту 3 локация), было очень интересно читать и иногда даже локти кусал в поисках достойного перевода. Сейчас момент перевода это начало его путешествий во Внешнем Мире, опять же можем видеть, что он всё также лезет на неприятности и всё также менее осторожный. По крайней мере, мне так показалось. Единственное, что заставляет меня продолжать читать это произведение это:

1) Привязанность к нему.

2) Интерес, что же за месть будет у него во внешнем мире.

Хотя я думаю, если пропустить большой кусок глав и добраться до момента с местью в небесном клане Чу, большой смысл не поменяется.

Перевод очень качественный, такое только на 2 сайтах видел помимо этого, оценка 4/5(есть ошибки в словах иногда, видимо из-за скорости перевода)

Оценка произведения: 8/10.

Написал Alaqua 29 янв. 2018 г., 17:09 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
ну тут же спойлер. такую рецензию надо удалять/редактировать. да и не рицензия это... это можно было написать в комментариях к новелле.
Развернуть
#
Ещё год назад прочитал до 2700+, и меня больше интересует когда же он встретит мать и девушку «маленькую рыбку», а там между прочим в 2700 главах то и близко дело к этому не идёт... подожду ещё годик пока ребята на наш переведут, потому что читал на машинке и уже просто мозг не выдерживал этот ломаный машинный перевод с китая на английский.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь