Рецензия от Redastu: блог перевода Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Redastu

Новелла хорошо продумана и со своей изюминкой, что не мало меня удивило, так это как быстро она затянула меня в свою вселенную! В каждой новелле есть как свои минусы, так и плюсы, в этой новелле это быстрая прокачка! Но, как по мне, это только добавляет интереса! Это очень странно для меня учитывая, что я плохо перевариваю подобные новеллы с читерными героями, но если сюжет хорош, то почему бы и нет?

Плюсы: продуманный мир, позволяющий четко представить картину в голове при прочтении, интересный сюжет, правильно подобранные переходы в сюжете от плавного бытия к острому накалу, что позволяет держать читателя в напряжении, а-ля бьюсь об стенку головой что же будет дальше?

Минусы: немного быстрое раскрытие героя.

Относительно орфографии, автор очень старается, и с каждой новой главой замечаю все меньше и меньше помарок.

Мои пожелания автору: не останавливайся на достигнутом! Бери в пример Дж.Роулинг, у неё на сегодняшний день написано 8 книг основанных на одном лишь Гарри Поттере. Жду от тебя не менее 8-ми, а может даже более книг.

Написал Redastu 02 янв. 2017 г., 22:58 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Багатообіцяючий початок. Почитаємо
Развернуть
#
Приятного чтения)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь