Рецензия от Yotsuba: блог перевода Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Yotsuba

Новела лично мне очень понравилась. Я люблю истории с гендерными интригами а эта как раз мне по вкусу. История и в правду затягивает. Если вы ищите на досуге что почитать то это произведение то что вам нужно ведь оно не нагружает . Что касается самой вселенной то она конечно продуманна не идеально..НО сами поймите что идеалов нет в природе в принципе. Касаемо быстрого развития Астрид...ну тут вы сами посудите разве было бы интересно как гг 150 глав только на другую ступень перешел ? Так что я считаю что все тут объективно и грамотно поставлено. Да и фантазии у автора довольно таки смелые начиная от любви и заканчивая комплексом матери... я считаю это даже некой заслугой ведь сколько я читал подобных романов а ни кто из авторов так далеко не решался заходить . И это на мой взгляд главное достоинство этого романа. Тут нет ограничений. Тут есть все что может быть в той ситуации. Я очень надеюсь что Много уважаемый Автор не "Сольет" это произведение и не бросит его. Ведь я даже потратил деньги на новые главы что я в принципе делать не люблю. Но этот роман этого заслуживает . Оценка 9 из 10 так как всегда есть недочеты. Ну думаю все.

Йоцуба

Написал Yotsuba 04 июля 2017 г., 14:04 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за вашу поддержку и рецензию. Я постараюсь сделать историю ещё лучше. Так же не забываю и про сделанные главы, которые продолжают улучшаться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь