Читать Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды.: Глава 107 16+ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды.: Глава 107 16+

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Другой взгляд.

Пристально смотря ему в глаза, Астрид ощущала, как тепло растекалось по её телу. Это было настоящее блаженство.

Терновник становился всё слабее и слабее, так как его создательница почти полностью утратила контроль над магией.

С большим вожделением она продолжала смотреть в глаза парня. Откинув шлем в сторону, она с невероятной нежностью дотронулась до его щеки. Шиочи был поражён такому нежному действию, но, не теряя надежды, он всё ещё хотел убить её. Она демона, а значит враг!

Намерения героя были написаны на лице, но что-то мешало ему притворить их в жизни. Это что-то захватывало его разум, медленно сменяя гнев, на более нежные и добрые чувства и даже немного ослабевший голосок демонессы, теперь звучал куда привлекательнее и страстнее.

- Почему….Почему в твоём лице такая сила….. – Астрид дотронулась до его лица, после чего стала сама тянутся к нему. Шиочи был куда выше неё, поэтому, даже встав на носочки, она не смогла достать до его лица, но это её не остановило.

Хотя её руки слабели от переполнявших её чувств, она приложила немного силы, наклоняя тело героя к себе. Их лица сблизились, словно это были две частички единого целого.

- Я хочу….. – Недоговорив, она сблизилась с ним достаточно, чтобы их губы соприкоснулись.

Дотронувшиеся нежные губы демоницы, заставили Шиочи испытать самый большой букет ощущений. В этом поцелуе смешались различные чувства, которые сейчас были в этой странной демонице и он чувствовал их. Гнев стал улетучиваться из его разума, изменяя его суждение о ней. Он больше не желал сопротивляться ей.

Терновник, возвращаясь в землю, освобождал тело парня, но, даже получив долгожданную свободу, он не оттолкнул её.

Их поцелуй был словно откровением самой богини любви. Астрид медленно принимала это. Раньше она бы не подпустила к себе мужчину, но сейчас эта мысль казалась ей глупой и почти безумной. Почему она отказывалась? Какая для этого была причина? Она не могла вспомнить. Всё что теперь в ней осталось, это чувство женщины, что так желает оказаться в объятьях мужчины.

Освободившиеся руки героя безвольно свисали, но через секунду, уже с осторожностью, заключили в объятия демонессу. Шиочи не понимал, почему он не сопротивляется? Почему ему не хочется больше сражаться с ней? Почему он чувствует, что все сильнее хочет защищать её?

- Мм….- Продолжая свой поцелуй, они не ограничились одними губами. Их языки переплелись в безудержном танце, заставляя обоих отзываться этому невероятному чувству.

Убрав руки с его лица, Астрид обвилась ими вокруг его шеи, прижимая Шиочи к себе ещё сильнее. Она хотела оставаться в таком блаженстве, как можно дольше и намерений упускать такой момент, она не имела.

Сколько они так стояли? Оба потеряли счёт времени, утонув в этом наполненным страстью поцелуе. Они не хотели останавливаться, но их тела отзывались на это всё сильнее и сильнее.

Поцелуя уже было не достаточно.

Когда же их долгий поцелуй подошёл к концу, они оба открыли глаза и посмотрели друг на друга.

Не нужно было понимать, что в каждый из них видел друг в друге. Шиочи утопал в этих прекрасных фиолетовых глазах демонессы, а Астрид тем временем тонула в бескрайней тьме глаз героя. Теперь не было той вражды, что могла убить их обоих. Только чувства. Только желание быть ближе.

Продолжая обнимать демонессу, в сердце Шиочи закрадывалось тысяча вопросов, но на всё был один ответ. Это из-за неё. Эта странная демонесса привлекала его сильнее, чем какие-либо другие девушки в его жизни. Он хотел оставаться с ней всегда.

Немного подняв голову, он на мгновение отвернулся от неё, чтобы понять, что тут было не подходящее место для них.

Астрид заметила движение героя, но совсем не противилась ему. Она знала, что теперь он не отпустит её. Чувства подсказывали ей это, словно нашёптывая, что он теперь полностью её.

Продолжая смотреть на его грязное лицо, она нежно спросила: - Давай, уйдём?

Она не могла больше терпеть, но если это произойдёт тут, то она будет сожалеть об этом до конца своей жизни.

Шиочи услышав её слова, повернулся в растерянности. Он мог смотреть в её глаза вечно и даже принимать её поцелуи, но говорить с ней он пока был не в состоянии.

Медленно кивнув, он и она освободили друг друга из крепких объятий.

Странное чувство тоски зародилось в сердце девушки, но и парень был в похожей ситуации. Астрид сдалась первой. Схватив его за руку, она попыталась повести его к её дому, но парень не сдвинулся с места.

Дёрнув девушку обратно, он вновь заключил её в свои объятья. На разгорячённом лице Астрид взыграло неподдельное удивление.

- А?

Её щеки уже и так были красными, но это действие заставило покраснеть её намного сильнее. Сердце забилось в бешеном ритме, заставляя буквально задыхаться. Когда она так чувствовала себя? Это чувство, что растекалось по её телу, было непередаваемым.

Немного согнувшись, Шиочи опустил свою руку ниже талии девушки, чтобы затем подхватить её словно принцессу.

- Кья! – Удивившись такому действию, Астрид невольно вскрикнула.

Её растерянный взгляд в совмещении с прекрасным лицом, за которое могли начинаться воины, создавал непередаваемый вид, в то же мгновение ему перед глазами предстало другое лицо. Лицо девушки, что дала ему силу.

Шиочи мотнул головой, после чего уверено встав, он оттолкнулся от земли, делая моментальный рывок на север, туда, где были неизведанные земли.

Двигаясь по лесу на немыслимой скорости, Астрид не сводила с лица Шиочи глаз. В этот момент она видела его серьёзное лицо впервые, но это только заставляло её тело дрожать в желании быть с этим человеком.

Спустя пару минут, они оказались возле реки, которая лениво протекала через весь лес, уходя в далёкие неизведанные земли.

Добравшись до нужного места, он посмотрел на девушку в его руках. Сейчас те черты, что когда-то казались ему отвратительными, уже выглядели привлекательными и даже соблазняющими. Кто она? Мелькнуло в его голове, но отбросив эту мысль на потом, он нежно вернул её на землю.

Астрид не могла больше ждать и сдерживаться. Стоило ей оказаться на земле, как она сразу же прыгнула на парня. Ей уже было неважно окружение. Она видело только то, что сейчас перед ней.

Глаза Шиочи широко раскрылись, когда он понял, что вновь оказывается осёдланным этой прекрасной демонессой.

Её тяжёлое дыхание, которое сопровождалось колыхание еле скрываемой груди, заставляли сердце героя биться быстрее с каждым ударом.

- Не могу…. Терпеть…. – она вновь прильнула к телу героя, которое всё ещё было спрятано в доспехе. Тень печали промелькнула на её лице, но её сразу выдавило другое чувство.

Желая ощутить партнёра сильнее, она вновь впилась в его губы.

Их страсть росла, словно волна при шторме. Огромная и необузданная. Поцелуй был ещё более страстным, чем до этого и они не могли отрицать того факта, что это было восхитительно. Когда Астрид первый раз ощутила этот аромат, она не могла понять, что это, но сейчас всё встало на свои места.

Огромное количество энергии стало вливаться в её тело через этот поцелуй. Она ощущал огромный прилив сил, а в это время Шиочи слабел.

Спустя минуту, Астрид отпрянула. Ей этого было не достаточно. Она была голодна. Тело желало большего, и обычный поцелуй не мог дать ей этого.

Выпрямившись, она спокойно провела острым ногтем по-своему платью, медленно разрезая его ровно посередине. Во время битвы оно и так было уже разодрано в клочья, но после того, как по нему провели ногтем, платье спало с её плеч, обнажая роскошную грудь девушки, а затем и гладкий живот.

Улыбка показалась на лице Астрид, приподнявшись, она, стала отстраняться от героя, маня его пальцем своей маленькой руки. Словно прекрасная дриада, чьё второе имя было коварство.

Вначале Шиочи было огорчился, что она слезла с него, но увидев, что демонесса приглашает его, он просто не просто не мог не принять такое приглашение. Приподнявшись, он заметил, как демоница уже была обнажена, и только маленький кусочек ткани закрывал её самое сокровенное место. Парень сглотнул. Он и поверить не мог, что когда-нибудь он завладеет такой красотой. Его разум всё сильнее погружался в эту пучину похоти.

Заметив её ожидающий взгляд, он словно ребёнок занервничал, но всё же начал отстёгивать свой доспех. Послышались щелчки, который через секунду повторялись, пока нагрудник не был снят, затем он так же растерянно поторопился и снял свои поножи. Оставшееся одежда была все лишь тонка туника и лёгкие штаны, которые он одевал под доспехи.

Астрид улыбнулась. Его растерянный вид заставил её посмеяться про себя, но в тоже время она все сильнее желала его.

Вновь поманив его, Астрид стала спокойно ожидать. Она знала, что этот парень больше не может сдерживать свою похоть. Она чувствовала это. Теперь этот герой весь её.

Быстро скинув тунику и штаны, он оказался полностью обнажён. Медленно подойдя к ней, он навис над демонессой. Теперь он мог видеть не просто её манящую красоту, а настоящее тело богини. Его нижняя часть уже была тверда, как скала и он больше не желал откладывать. Пристроившись по удобнее, он откинул последнюю преграду в виде маленького кусочка ткани.

Астрид озарилась долгожданной улыбкой и уже приготовилась ощутить блаженство, утоляющее её голод, пока кое-кто не вмешался.

- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ С МОИМ БРАТОМ ЧЁРТОВА ШЛЮХА??!!

Огромная кровавая стрела полетела в сторону Астрид.

http://tl.rulate.ru/book/1858/166223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
спасибо. это очень жестоко, на ТАКОМ моменте))
Развернуть
#
Такое ощущение, что у читателей нет даже и пары секунд свободного времени, чтобы написать хоть какой-то комментарий.
Развернуть
#
Не пали контору!
Развернуть
#
Благодарим!
Уж не тело ли сукуба она взяла?...
Развернуть
#
Как их сестра то нашла если они куда-то в неизведанные земли прыгнули?
Развернуть
#
Будет сказано в 108 главе, которая выйдет хз когда, так как комментариев мало, а значит и мотиватора не хватает, чтобы сесть и писать. Спасибо остальным читателям. У меня сейчас просто нет желания садиться и сразу писать 108 главу.
Развернуть
#
Ну напиши ну позязя:3
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Я так понимаю тут юри уже не будет и мне пора забить на него
Развернуть
#
Если вы готовы дропнуть, только из-за этого, то ваше дело.
Развернуть
#
Просто пойми правильно, раньше была интрига.. а сейчас как и кричит: Астрит стала шлюхой! ко всем особям мужского пола так и наравит прилипнуть... Или это у нее весна настала?!
Развернуть
#
Ха....Я же сказал в объявлении и она не будет прыгать к каждому мужчине из-за запаха.В дальнейших главах всё объясняется.
Развернуть
#
Ну блиин ээх ладно в другой раз
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку