Читать Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды.: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды. / Жизнь молодой хранительницы: Рождение легенды.: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: На грани.

Повалив своего ослабевшего противника, Астрид нежно припала к нагруднику. Вдыхая чудесный аромат, который исходил из под доспехов, она не могла не начать желать его ещё сильнее.

Отпрянув от лежащего, она быстрым взглядом пробежалась по всему доспеху, после чего с горечью цокнула. Доспехи были смутно ей знакомы, но все было словно в тумане. Правда, это её интересовало в последнюю очередь, так как ей было интересно содержимое доспехов, а именно паренёк, что так сладко пах.

Гордо оседлав его, она с особым пристрастием стала выискивать подходящую застёжку, чтобы ослабить доспехи и тогда добраться до столь ароматного содержимого не составит труда.

Шли драгоценные минуты, а запах все сильнее заполнял её разум, вытесняя всю ясность и логичность действий. Она же все сильнее злилась, так как доспехи все никак не поддавались.

Жар распространялся по всему телу и становился не с терпимым. Ей нужен был тот аромат. Она не могла больше сопротивляться ему.

В глазах мелькнул затуманенный огонёк ярости.

Собрав магическую силу в своей ладони, она с неимоверной силой ударила по нагруднику.

- Гха! Хааа! – Мгновенно отозвался парень, получив сильный удар, который сотряс все его внутренности, но на доспехе не появилось и следа повреждения.

Изо рта юноши вырвалась маленькая струйка крови, что начало сильнее раззадоривать разум уже и так не контролируемой демонессы.

Глаза демонессы бегали по телу, пока она не заметила, что её бедра соприкасаются с какими-то застёжками. Мгновенно на лице разгорячённой демонессы проступила коварная, но в тоже время невероятно страстная улыбка.

Приподнявшись, она медленно соскользнула ниже пояса, замечая, что поножи были сцеплены несколькими застёжками и крепежами с основным доспехом.

- А, оказывается, тут был проход. – Страстным голосом промолвила демонесса. Её голос был тихим, но парню это было достаточно, чтобы начать приходить в себя.

Пока его пытались вскрыть, словно он какая-то консервная банка, ему смутно предстал образ тех к кому он возможно не вернётся.

Открыв глаза и почувствовав жгучую боль в груди, он попытался подняться, но мгновенно был остановлен заметившей его движение демонессой.

Бросив вскрытие нижней части доспехов своего соблазнительного партнёра, она мгновенно запрыгнула на него, вновь оседлав.

- А ты у нас полон загадок.

Придавив юношу к земле, демонесса сладко облизнула свои губы.

Свет гнева и отвращений блеснул сквозь небольшие щели шлема. Приложив чуть больше силы, парень попытался скинуть её, но демонесса легко пресекла его действия, просто прижав его руки обратно к земле.

- Зачем сопротивляешься? – Улыбнулась демонесса. – Мы оба получим…….?!

Вложив почти всю силу в свой последний рывок, парень смог вырваться из её цепких объятий, после чего, используя всю свою силу, он ударил её по лицу, отбрасывая демонессу на добрый десяток метров.

- Ха….ха…..ха….ха…. – Тяжело дыша, юноша пытался собрать мысли в кучу и приготовиться добить опасного противника, но только ему стоило подняться, как он застыл в ужасе.

Даже, если не делать скидку на демоническое тело или высокие характеристики, он должен был свернуть тонкую шею демонессы тем ударом, но сейчас она стояла перед ним совершенно целая и невредимая.

Спокойно отряхнувшись от пыли, она посмотрела на него. Её нежные изгибы тела выступали из разорванных участков платья, заставляя юношу сглотнуть при рассмотрении такой развратной картины. Тень гневной улыбки мелькнула на лице демонессы.

- А ты у нас дерзкий, раз решился, что способен остановить меня? – Разум Астрид уже медленно возвращал контроль над телом, но этот удар вновь отправил её в туманность, где она ощущала всё по-другому. Всё вокруг считалось для неё не интересным и только стоявший перед ней воин, невероятно манил её этим сладостным запахом.

Демонесса двинулась, превратившись серую молнию. Её движение превзошли предыдущую скорость в разы, но главное было то, что у воина не было оружия, чтобы противостоять этому противнику.

Поняв, что опасность слишком близко, парень отпрыгнул в сторону, так как его чувства кричали об опасности.

Сжатый прекрасный кулачок демонессы мгновенно приземлился в то место, где стоял парень, превращая небольшой участок земли в пыль. Её аура и сила была ненормальна даже для демонов и поэтому она вселяла в сердце воина ещё больше ужаса.

- Да….что….. – Не дав ему возмутиться абсурдности её силы, демонесса продолжила своё шествия, но теперь она не намеревалась атаковать его с целью уничтожения. Она хотела только переломать ему ноги и руки, чтобы он не брыкался, пока она бы занималась интересующим её делом.

Следующий удар прошёл в нескольких сантиметрах от плеча воина, заставляя его покрыться десятками слоёв пота.

Уклоняясь от её беспрерывных атак, парень искал своё оружие. Он помнил, что не выпускал его до последнего момента, пока не стал терять сознание, но хотя щит он и нашёл, но вот меча видно не было.

Неожиданно по всему телу пробежал холодок, а сердце ушло в пятки, так как кто-то крепко обхватил его за талию сзади.

За несколько секунд до этого, демонесса заметила, что её противник что-то отчаянно ищет, показав слабую улыбку, она прыгнула над ним, полностью скрывшись из поля зрения воина.

Оказавшись за его спиной, демоница в мгновение ока прижалась к его крепкой спине.

- Поймала….. – Страстно произнесла демонесса, попутно замечая, что долго она его так не удержит. – Терновые путы.

Замеревший от страха парень с трудом разбирал, что сейчас делает его противница, когда же его чувства вновь забили тревогу, он не успел отреагировать вовремя, так как она крепко удерживала его.

Земля вокруг парочки забурлила, словно это была вода, и через пару секунд от туда показалась совершенно чёрная терновая лоза, которая в ту же секунду стала опутывать руки и ноги воина.

- Хи-хи-хи….- Радостный голос раздался за его спиной, только ему было далеко до веселья. – Вот ты и попался, а теперь……

Девушка отпустила его и стала обходить, попутно проводя ладонью по его доспехам.

- Может, расскажешь, как снять твои доспехи? А, я награжу тебя.

Сквозь шлем были видны два огонька наполненные яростью, поэтому разговор не состоялся и демонесса нахмурившись, отпрянула.

Недолго простояв, она стала бегло осматривать связанного воина, пока её голова не раздалась дикой болью.

Астрид медленно приходила в себя, не веря в то, что она творит. Это была не она или может быть она? Для чего она это делала? Это всё виной запах? Такие мысли витали в её голове, попутно пытаясь полностью вернуть контроль над своим телом, но запах продолжал дурманить её. Продолжая сопротивляться, Астрид не хотела вновь терять контроль, но буквально через несколько мгновений до неё дошло, как с этим бороться. Она объединилась с тем, что туманило её разум.

Продолжая стоять перед связанным воином, демонесса держалась за голову, корча неприятную маску наполненную болью.

Заметив, что контроль над магией стал ослабевать, юноша попытался вырваться, но терновник лишь сильнее опутывал его, не давая ему спокойно двигаться.

Неожиданно демонесса выпрямилась и теперь на её лице играла та же страстная улыбка, от которой у него бегали мурашки по спине, но все же кое-что в ней поменялось. Воин не мог понять что, но это пугало его ещё больше.

Теперь Астрид не сопротивлялась, а плыла по течению. Она наконец-то могла контролировать свои действия, но только если они направлены на получение того, что манит её тело.

Коварно улыбаясь, она обратилась к воину.

- Ты, наверное, теряешь в догадках, кто я такая? Шиочи.

Глаза героя расширились в удивлении и настоящем шоке. Он не мог описать словами, то, что сейчас произошло.

Откуда демон знает его имя? Кто она такая?

Продолжая улыбаться, она со страстью роковой женщины подошла к нему. Оголённые части тела заставили его сглотнуть, руки начали дрожать.

Астрид протянула ладонь к его шлему. Шиочи попытался отвернуться, но терновник принялся отвечать на движение парня, сильнее сдавливая его тело.

- Гххха… - Стон наполненный болью выплеснулся из Шиочи.

Демонесса приблизилась ещё ближе, пока её грудь не прижалась к доспехам.

- Нет нужды отворачиваться.

Дотронувшись до шлема, где должна быть щека Шиочи, она приблизилась к его лицу. Обильная дрожь прошла по телу героя.

- Т-ты! Убери руки….Агхх! – Терновник сдавил ещё сильнее.

Протянув вторую руку к шлему, она начала медленно снимать его шлем, пока не показалось испачканное лицо героя. Кровь, грязь, пот смешались на его лице, но это не отталкивало её, а даже наоборот манило.

Сняв шлем, Астрид почувствовала, что впадает в настоящее чувство экстаза. Этот запах заполнял её, заставляя чувствовать себя на грани эйфории. Раньше бы она даже не подумала смотреть на героев в таком свете, но это тело……нет. Эта душа убитой ей принцессы повлияла на неё. Как? Астрид не понимала, да и не хотела понимать. Всё в ней взывало прильнуть к прекрасному нектару, что так манил её.

Тяжело задышав, она посмотрела в глаза Шиочи. Хватка терновника стала слабеть, медленно отпуская его из прочных оков.

http://tl.rulate.ru/book/1858/165944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Надеюсь, вы будете дожидаться 107 главы с нетерпением. =)
Развернуть
#
сижу с камнем, а денег нет
Развернуть
#
спасибо.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
О надеюсь девочка не станет женщиной, это все конечно жутко интересно, но она же не в своем теле и тип можно да? Или нет?
Развернуть
#
Кто знает.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Защита девственности активирована ;D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку