Читать Hisshou Dungeon Unei Houhou / Как правильно создать своё подземелье: Глава 37 Как важно иметь свою комнату :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hisshou Dungeon Unei Houhou / Как правильно создать своё подземелье: Глава 37 Как важно иметь свою комнату

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Повествование от лица Милли.

Переговоры с Серария-самой закончены и Юки-сан повернулся к нам.

- Что ж, я хочу, чтобы вы кое-что послушали, ваше расписание уже готово. Я собираюсь создать место, где смогут жить 400 человек. Какой тип жилища справится с этой задачей? (Юки)

Ответил без малейшего колебания, как и всегда. Он уважает нас и стремится с нами сотрудничать. Юки обладает выдающимися знаниями и навыками, что за гранью возможностей людей и как Хранитель Подземелья ради нас сражается с аристократией. Вместе с тем, кажется, он спас святых. Изначально мы были рабами, и нам было суждено стать игрушкой в чьих-то руках, пока мы бы не встретили свой конец. Но после того, как меня купил Мавэ с компанией и привёл к Юки-сану, я смогла увидеть начало новой эры. Когда он сказал, что ничего ещё не началось и нам ещё многое предстоит сделать, я лишь сухо усмехнулась. Однако я вскоре с лёгкостью всё поняла. Если будущему, которое он нам показал, суждено случиться, то всех тех злоключений, что произошли с нами, станет в мире меньше. Но это не так прекрасно, как если бы всё смогло обнулиться. И всё же несчастий станет меньше. То, что он говорит вовсе не безответственно. Юки отличается от того, кто не твёрдо стоит на земле. То, что он говорил, казалось реальным, и было прямо перед глазами. Из-за силы, которой обладает Юки как Хранитель Подземелья, я верю, что всё можно обнулить. Он обладает силой, но не пытался вести себя высокомерно и даже не пытался показаться перед нами самодовольным. Для успешной реализации своего плана, он попросил нас о содействии. …По правде говоря, если бы Юки-сан сказал, что хочет создать армию и силой захватить страну Гал, я бы последовала за ним. Вот как сильно я ему доверяю, хотя провела с ним очень мало времени. …Неужели так было суждено? Сейчас он считает, что ни диктаторский режим, ни монархия не являются желаемыми. На данный момент он хочет своих детей, хочет воспитать наследника. Лабирис и Лутц идут в наступление, а я терпеливо жду. …Я это не приветствую, но Лулу-саму вынудили зачать от Юки-сана ребёнка. У меня есть личная обида. И всё же для того у неё имеются превосходные способности, поэтому я приняла данную идею. Ради того, чтобы воспитать талантливого ребёнка, Лулу-сама будет использована как сексуальное орудие. Но, пожалуйста, сделай со мной то же самое. Я молюсь, чтобы эта его теория однобрачия исчезла, так все мы будем иметь хорошую возможность от него забеременеть. Все необходимые требования к Лулу-саме записаны на бумаге. Кажется, она способна родить детей. Но я буду первой, кто родит Юки-сану ребёнка. Мы помогаем укрыться этому вредному животному, но я всё ещё думаю о том, чтобы прикончить её. Тебе лишь нужно заботиться о сексуальных желаниях Юки-сана в ночное время, а не приходить сюда. Ты можешь выносить ребёнка, но воспитывать его будем мы. Тебе не стоит беспокоиться, ведь в нём будет течь кровь Юки-сана. Очень важно воспитать ребёнка должным образом. Лулу-саме не нужно ни о чём беспокоиться, хорошо? И всё же я бы предпочла, чтобы ты остаток своих дней провела в комнате. Я думала об ужасных вещах, когда Юки-сан спросил меня.

- …раз Лутц может справиться с этим за 7 дней, какой бы ты хотела дом, Милли? (Юки)

- Я? Когда я работала в гильдии, то делила комнату с тремя коллегами. У меня также был и дом родителей, но он ничем не отличался. (Милли)

- У всех троих были отдельные комнаты? (Юки)

- Нет, только очень богатые купцы, аристократия или члены королевской семьи обладают такой привилегией иметь собственную комнату. (Милли)

Юки-сан что-то тщательно обдумывал.

- Эллис, в чём состоят трудности Юки-сана? (Милли)

Я была поглощена своими мыслями и не слушала что говорил Юки-сан, поэтому и спросила Эллис.

- Что… О, Эрже-сама? Лулу-сама? Понимаю, ты не слушала, но то, о чём говорит Юки-сан ведь важно, понимаешь? (Эллис)

- Прости, я буду внимательной. Итак, что насчёт Юки-сана? (Милли)

- Разговор был о том, должны ли рабы, сопровождающие и охрана иметь свои комнаты. С ними наверное не будет их семей, поэтому Юки хочет каждому выделить по комнате. (Эллис)

- Хах, неважно насколько Юки-сан добрый… Рабы не должны пытаться получить больше, чем у них есть… (Милли)

Юки-сану запрещено быть щедрым с новоприбывшими рабами. Мы должны быть единственными, кто прижимает его к своей груди. Мы обязаны его спрятать. Поэтому нам следует воспользоваться именем Хранителя Подземелья. Нам необходимо достичь уважения и вселить в рабов страх. Управление рабами. У нас ещё недостаточно опыта, но нас сделали представителями. Свою комнату имеют лишь те, кто обладает высшим статусом. Если с рабами обходиться подобным образом, они больше не будут думать как рабы. Вместо этого они наверное вообще не будут вас слушать.

- Разве рабы не были использованы как предлог, чтобы нанять их? Кроме того, разве они не нужны нам для того, чтобы устранить дискриминацию? Ты будешь беспокоиться, если рабы внезапно приведут эмигрантов? (Милли)

- Если честно, я понимаю… Ну, раз они прибудут сюда, разве в будущем подобное не станет чем-то естественным? (Лутц)

- Верно. Рабы находятся на низшей ступени иерархии этого континента. Поэтому, если предоставить каждому комнату, разве это не является хорошим способом избавиться от ощущения дискриминации? (Эллис)

- Но я считаю, раз мы будем использовать систему трудоустройства, чтобы управлять рабами, разве этого недостаточно, чтобы устранить ощущение дискриминации, Они-сан? (Лутц)

Как и сказала Лутц, у рабов даже мысли подобной нет, что это место так похоже на рай. У них может не быть своей комнаты, но есть место, где они могут спать, у них даже есть еда. Пусть они и рабы, но здесь им будут рады. Обычно такие люди спят свернувшись калачиком на полу и питаются объедками. Такая жизнь естественна для раба.

- Юки-сан, рабы же могут просто жить, как и мы, все вместе. Почему бы не создать большую комнату на 400 человек? Или на 100 человек? Или на 50? Тебе не кажется это хорошей идеей? И всё же что такое означает личная комната? (Милли)

- О, я понимаю. Ты не понимаешь что значит личная комната… Следуйте за мной. (Юки)

Сказав это, Юки-сан куда-то пошёл, держа Лабирис-чан, как мамочка. Если честно, я завидую Лабирис-чан, Эслин и Филии.

- О! Разве это не то место, где находится сердце Подземелья? (Лутц)

Конечно, это должно быть то место, где оно находится. Когда мы впервые сюда пришли, нам строго-настрого было запрещено что-то здесь трогать. Тогда я не поняла значение его слов, но теперь не думаю, что стала бы притрагиваться к сердцу Подземелья.

- Да, это подделка. И всё же, идите сюда. (Юки)

- Ха-а?! Они-сан, это ненастоящее сердце?! (Лутц)

- Ну, сомневаюсь, что это место будет так легко отыскать. Это настоящее сердце, но оно не имеет отношения к этому Подземелью. (Юки)

- Настоящее, но не настоящее, это так необычно… (Лутц)

Сначала Лутц была сильно удивлена, а потом дала понять, что застигнута врасплох… Она и в самом деле умная. Когда сердце перенесли с отверстие в стене, на левой стороне появилась дверь. Это комната уже была похожа на потайную… И здесь есть ещё одна? То есть я хочу сказать, сможет ли случайный путник набрести на это место? Как я уже слышала, в этом Подземелье больше жестоких ловушек, чем в любом другом.

- Да. Это моя личная комната с моими личными вещами. Добро пожаловать. (Юки)

Юки-сан открыл дверь и пригласил нас внутрь.

- Да, прости за вторжение. (Девочки)

Сказали мы, когда входили к нему в комнату.

- А, пожалуйста, сначала снимите обувь. Здесь всё то же самое, что и в гостинице.

Пожалуйста, наденьте домашние тапочки. (Юки)

Так нам разрешили войти в комнату. …Это было что-то за гранью нашего понимания.

- Хех, ах, ах… Это место… (Милли)

- Что, ну, личная комната Они-сана – копия отеля? (Лутц)

Само пространство уже, чем в банкетном зале, но как мне сказать… комната красивая. Я видела различные комнаты, предоставляемые аристократии. Они тоже были красивыми, но это место другое. Это говорит о нашем крещении. Мебель не роскошная, формы простые. Красивый стол использовался для того, чтобы что-то писать на бумаге. Тот же самый экран, как тот, что появился, когда мы использовали “вызов”, и к нему прикреплено что-то странное. Мы посмотрели на стену и увидели красочные полки с множеством книг. В качестве украшения здесь был нарисованный пейзаж и карта Подземелья, что находится в зале, в углу комнаты.

- Несмотря на то, что здесь находится множество необычных вещей, пожалуйста, присаживайтесь. Полагаю, 15 гостей это слишком много… 8 из вас могут присесть на диван. За столом достаточно стульев, чтобы их хватило на 8 человек. А все остальные, простите, но вам придётся разместиться на полу… Наверное будет хорошей идеей расширить эту комнату. (Юки)

Мы смотрели на различные вещи, но Юки-сан заставил нас сесть на диван. Самые маленькие ждали Юки-сана, а потом последовали за ним.

- Это напомнило мне кое о чём. Есть из вас те, кто не переносит лактозу? (Юки)

Никто не сказал нет.

- Что ж, это хорошо. Не хотите попробовать какао? (Юки)

“Какао”? Что это? Спустя какое-то время ожидания, Лабирис и все остальные взяли с подноса по кружке.

- Ты в порядке? (Юки)

- Пожалуйста, Они-чан, садись! Эслин хочет быть полезной! (Эслин)

- Да! (Филия)

- …Юки, сдайся. (Лабирис)

На короткое мгновение я почувствовала себя неуверенно, но мы получили “какао”? Взяв в руки кружку, я очень удивилась… Содержимое кружки было какой-то коричневой и тёплой водой… Грязная вода?

- Не обращая внимания на то, как это выглядит, попробуй сделать глоток. Оно не отравлено. (Юки)

Из-за слов Юки-сана я попыталась сделать глоток…

- Вкусно…?! (Милли)

- Уа-а?! Чт-что это?! Это ужасно вкусно?! Здесь есть сахар?! (Лутц)

Пока у всех от удивления были округлены глаза, только Лутц и я смогли высказаться. Я сделала ещё один глоток какао.

- О, возможно сахар является роскошью? (Юки)

- Конечно, так и есть… (Милли)

- Да. (Лутц)

Мы не знаем насколько загадочный Юки-сан.

- О-они-сан. Зачем ты привёл нас в это место? Ты хотел попить какао? (Юки)

- Ну, это одна из причин. Что вы подумали, когда увидели эту комнату? (Юки)

- Как бы сказать, эта комната очень похожа на тебя, Они-сан. (Лутц)

Так ответила Лутц-сан. Я думаю так же. Она не слишком роскошна, но чистая и атмосфера тут дружелюбная. Каждый предмет мебели выглядел привлекательно. Как и эта кружка, не просто то, что вы используете, а нечто большее. Странно, но комната создаёт приятное ощущение.

- В самом деле? Если у меня есть своя комната, я могу обставить её личными вещами и использовать их для своего хобби. Милли, ты не против, если я немного подержу тебя как принцессу? (Юки)

- Что? Что? (Милли)

- Времени мало, поэтому я извинюсь позже, если ты захочешь. (Юки)

Прежде, чем я успела ответить Юки-сану, он уже взял меня на руки. Ах… счастье. Я была будто во сне. Но, услышав, как он поздравляет меня, послышался ещё и звук, похожий на щелчок.

- Спасибо. Ты в порядке? Если тебе неприятно, то я прошу прощения? (Юки)

- Нет! Я буду рада в любое время! (Милли)

Думаю, когда он отпустил меня, мои щёки стали пунцовыми. Юки-сан нажал на что-то пальцем, что было на столе? Он это сделал. Коробка под столом выплюнула что-то наподобие бумаги.

- Вот, Милли. Это называется фотографией, ты можешь сделать фотографию, когда находишь что-то или кого-то красивого. (Юки)

Сказав это, он показал мне фотографию.

- Ах, э-это Юки-сан и я?! (Милли)

То, что мы делали с Юки-саном мгновением раньше – отобразилось на фотографии. Я посмотрела на картинку, на которой время будто бы остановилось, и смогла увидеть своё взволнованное лицо и спокойное лицо Юки-сана.

- Скажу снова, это потрясающе. (Лутц)

- …Мне завидно. Я тоже хочу фотографию. (Лабирис)

Все посмотрели на картинку, кто-то высказал свои восторги, другие свои пожелания.

- Милли, хочу услышать твоё мнение, какие у тебя мысли относительно этой комнаты. Чувствуешь какое-то отличие? (Юки)

- Да. (Милли)

- Ты можешь тайно сделать это в своей комнате. Или может хочешь, чтобы все остальные тоже видели? (Юки)

- …Не хочу показывать это тем, кто не является моим другом. (Милли)

Я была очарована картинкой и уступила Юки-сану. Так стыдно, но я счастлива. Картинка с нами… потрясающе!

- В личной комнате вы можете украсить стены фотографиями. Когда человек соберёт нужный материал для хобби, разве его жалование не будет тратиться в пределах Подземелья? (Юки)

- О, вот какая идея? Если мы хотим, чтобы они и дальше здесь трудились, и если мы обеспечиваем их деньгами, то они скорее всего потратят их. Теперь я убеждена, что полезно иметь личную комнату. (Лутц)

- А что насчёт тебя, Милли? (Юки)

- У меня нет возражений! Позже я хочу получить больше таких фотографий! И я тоже хочу собственную комнату! (Милли)

- Нет, иметь больше одной однотипной фотографии бессмысленно, что ж, полагаю, тут ничего не поделать… Для каждой из вас есть отдельная комната в гостинице. Я с самого начала предполагал, что у вас будут свои комнаты. Когда мы вернёмся, вы сможете выбрать себе комнату по вкусу. (Юки)

А потом Юки-сан сделал общую с нами фотографию. Они разложат свои фотографии в личных комнатах. Общую фотографию было решено использовать как украшение на входной двери гостиницы. Полагаю, цель, которой хочет добиться Юки-сан и правда хорошая. Я сделаю для тебя всё. И я молюсь, чтобы это привлекательное лицо не омрачила ни одна печаль… Конечно, после мы осмотрели книжную полку Юки-сана. На большой книге были изображены обнажённые женщины. И, прежде, чем мы смогли оценить его предпочтения, он отобрал её и кинул в сторону. Его лицо омрачилось, но это выражение не то, о чём я говорила раньше.

http://tl.rulate.ru/book/18/29750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ая-яй! Порнушку надо прятать ДО того как гостей впускаешь в комнату!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку