Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245 – Подавление Двух Драконов

“Шкет, да ты умереть хочешь!”

Двое братьев наградили Му Чэня безжалостным и темным взглядом. Они не ожидали, что этот молодой человек будет так высокомерен, тем более, он ведь пришел один. Подумать только, что он вообще о себе возомнил.

“Босс, убейте этого парня!” Кто-то из участников Группы Тигро-Льва завопил. Этот парнишка, что, правда думает, что их известность – пустые слова?

Чэн Ши и Чэн Ху обменялись взглядами. Затем последний кивнул и медленно начал идти вперед, испуская сильную Духовную Энергию. Унылым тоном он сказал, “Шкет, твоя храбрость похвальна, но вот, что я тебе скажу: все, кто был в твоей ситуации, встретили несчастный конец”.

В его руке тут же появился черный меч, который он плотно сжал пальцами руки. Тут же от него изошла кровожадная аура - это был сильный Духовный Экспонат.

Похоже, что Чэн Ши планировал взять дело в свои руки.

Выражение Ли Цин стало холодным, и она была готова выступить. Однако она была заблокирована Му Чэнем.

“Позволь мне ”.

Му Чэнь улыбнулся Ли Цин. Сначала, Ли Цин была скорее взволнована по поводу их ситуации; но по некоторым причинам, это беспокойство исчезло, когда она увидела улыбку Му Чэня. За прошлые несколько дней вместе, она стала его немного понимать. Он не был бы опрометчив и не действовал, если не уверен в победе.

Лишь появившись, он сразу вызвал группу врагов. Он не был глуп, он просто не боялся другой группы.

Он не боялся, а значит, что он не станет проявлять уважения.

“Будь осторожен, я буду наблюдать за Чэн Ху ”. Смолвила Ли Цин.

Му Чэнь кивнул, медленно идя вперед. Его рука засветилась Духовным Пламенем, в которой тут же появился голубой полуторный меч.

“Один на один? А ты храбрец”.

Чэн Ши сердито усмехнулся, видя, что Му Чэнь идет один. Этот шкет был и правда слишком высокомерен. Простая сила Стадии Небесного Слияния смела возражать ему - ему, у кого была сила Квази-Стадии Небесной трансформации. Этот парень решил умереть!

Все в зале были поражены. Они понятия не имели, откуда у этого парня такая уверенность в себе. Подумать только, что он сделал такую глупую вещь.

“Ну, раз уж ты все решил, тогда ты должен заплатить цену за свои собственные слова”.

Кто знает, сколько за эти годы Чэн Ши отнял жизней? Конечно, он не собирался быть снисходительным к Му Чэню лишь потому, что он был молод. Жестокий взгляд тут же появился в глазах Чэн Ши. Сильная Духовная энергия вылетела из его тела, и он сделал другой шаг вперед. Его Духовная энергия начала расти, пока она не напомнила рев льва, что эхом отозвался по залу.

“Шкет, умри!”

Он вспыхнул и вновь появился в воздухе прямо перед глазами Му Чэня. Его взгляд был темным, когда он размахивал большим лезвием в руках. Не было никакой причудливости в том нападении, лишь скачок Духовной энергии в теле. Колебание отослало волны энергии несколько дюжин футов длиной и ударом оставило след на земле.

У действий Чэн Ши не было малейшего милосердия. Они несли в себе только злобу.

«Хааа».

Му Чэнь глубоко вздохнул, и его темные зрачки стали ледяными. Он твердо схватил свой полуторный меч и распространил Духовную энергию, сильно промчавшуюся по его меридианам прежде чем покинуть тело. Черный огонь вырвался из его тела, и тут же покрыл тело снаружи. Температура в зале тут же увеличилась.

Свист!

Му Чэнь ворчливо поднял полуторный меч. Черный огонь охватил полуторный меч, а само лезвие тут же понеслось вперед, прямиком к Чэн Ху.

Бам!

Свет лезвия и свет меча столкнулись, и прозвучал отзывающийся эхом лязг металла. Сила воздействия понеслась вдаль и разрезала соседние каменные колонны, а сам разрез был также гладок, как зеркало. Люди поблизости отступили из опасения, что будут пойманы в перекрестном огне.

Грохот!

Каменные колонны одна за другой начали разрушаться, превращаясь в горстки щебня. Все смотрели на сражение, где две личности стоят в воздушном пространстве над огромной грудой камней. Эти двое, со свирепым выражением лиц впивались друг в друга взглядами, словно два тигра, не поделившие добычу.

“Шкет, как тебе удалось отразить нападение нашего второго лидера?” Члены Группы Тигро-Льва были в шоке. Они понимали, что даже Последняя Фаза Стадии Небесного Слияния будет ранена от этого нападения. Но, этот молодой человек полностью заблокировал его мечом.

“Неудивительно, что он был так высокомерен. Так, кажется, что у него есть способности. Но в конце не имеет значения, какие методы у него в рукавах. Теперь, когда он привел в ярость нашего второго лидера, нет никакого способа, которым он избежит смерти”. кто-то холодно сказал с улыбкой.

Чэн Ху сузил свои глаза, взглянув на молодого человека, стоявшего в воздушном пространстве. Духовная энергия этого молодого человека была странной. Даже при том, он не был так же силен, как Чэн Ши, тот черный огонь был чрезвычайно разрушительным. Когда они столкнулись мечами, большая часть силы меча Чэн Ши была разъедена тем черным огнем.

Ли Цин облегченно выдохнула, когда она увидела, что Му Чэнь был в порядке. Ее подобные нефриту руки сжали Духовный Браслет Дракона. Когда Чэн Ху решит присоединиться к борьбе, она начнет действовать.

Общее внимание было сосредоточено на сражении между Му Чэнем и Чэн Ши, таким образом, никто ничего не заметил, поскольку каменные колонны разрушились. Каменная статуя в конце зала пылала с едва видимым светом.

“Так, у тебя есть некоторые способности, в конце концов”.

Чэн Ши плотно сжал свое длинное лезвие с темным выражением. Сначала, он планировал убить этого ребенка Стадии Небесного Слияния; но вопреки его ожиданиям Духовная энергия этого парня была так неправильна, что это больше не было возможно. Та странная Духовная энергия и тот черный огонь могли даже сжечь его Духовную Энергию.

Му Чэнь платно сжал свой полуторный меч и выдохнул. В действительности он был также удивлен, что противостоял нападению Чэн Ши, не отступив ни на шаг. Казалось, что его недавний прорыв к Средней фазе Стадии Небесного Слияния повысил его силу больше, чем он первоначально думал. Хотя, конечно, он все еще знал, что Пламя Девяти Подземелий было усилено больше всего. Пламя Девяти Подземелий в его Духовной энергии никогда не было таким сильным, прежде чем он поглотил тот Огненный Звездный Лотос.

“Квази-Стадия Небесной трансформации не имеет права вести себя предо мной так дерзко”.

Му Чэнь улыбнулся, хотя улыбка была злобной. Теперь, когда он наконец вошел в Духовное Место Высшего Класса, он не собирался тратить много времени на Чэн Ши. Он должен был закончить это быстро.

Сделав этот вывод, он протянул руку. В его ладони зажегся темный свет, где тут же появилась Девятиэтажная Пагода.

Как только Девятиэтажная Пагода появилась, то тут же превратилась в 10 футовую башню. Черный огонь пронесся по структуре пагоды, испуская сильную Духовную энергию.

Рев!

Первый этаж пагоды пылал золотым светом - светом, что начал преодолевать стены пагоды. Огромный золотой дракон вырвался из стен и взревел в небеса. Каменный зал дрожал.

Глаза Чэн Ши расширились из-за страха. Этот парень слишком загадочен. Он не мог недооценивать его.

Он сжал пальцы вокруг своего длинного лезвия и начал распространять свою Духовную энергию без запаса. Величественная Духовная энергия понеслась вдаль как приливная волна, окутав весь зал своим давлением.

Выражение Му Чэня было все еще равнодушным, поскольку он наблюдал, как золотой дракон обвился вокруг Девятиэтажной Пагоды. Однако он еще не нападал; он объединил руки и сформировал странный знак.

Оуууум!

Когда Му Чэнь сформировал этот знак, Девятиэтажная Пагода начала гудеть, летая в воздухе. Золотой свет начал распространяться от первого этажа до второго.

Когда золотой свет достиг второго этажа, появился другой золотой дракон. Он, также, покинул пагоду и взревел, обернувшись вокруг Девятиэтажной Пагоды.

Два золотых дракона ревели, пока обвивали пагоду, и естественная Духовная Энергия в ответ начала только увеличиваться. Это шокировало всех присутствующих.

Радость появилась во Взгляде Му Чэня из-за появления второго золотого дракона. В Девятиэтажной Пагоде было девять этажей, и каждый держал в себе золотого дракона. До сегодня, он был в состоянии управлять только драконом первого этажа - но теперь, он мог наконец вызвать еще одного.

Лицо Му Чэня покраснело, когда он изучил свою Девятиэтажную Пагоду. Великое Искусство Пагоды, которое отдала ему его мать, не было обычным. Глубокое намерение, скрытое в нем, медленно показывало себя, как только он становился сильнее. Он задавался вопросом, насколько сильным будет это Великое Искусство Пагоды, как только он его завершит?

Сейчас он мог представить лишь захватывающее зрелище, как из пагоды вылетают девять драконов. Он с нетерпением ждал этого.

“Теперь, прими мою пагоду!”

Му Чэнь холодно улыбнулся Чэн Ши, все еще носившему на лице ошеломленное выражение от появления Девятиэтажной Пагоды. Му Чэнь не колеблясь атаковал его без милосердия. Два золотых дракона тут же полетели к Чэн Ши. Затем, он выпустил свою жажду крови, пожелав убить Чэн Ши.

“Девятиэтажная пагода, Подавление Двух Драконов!”

Бам!

Каменный пол разрушился, и колебалась дикая энергия. Свидетели с низшей силой выкашляли кровь, отступая от колебаний энергии. Каменные колонны тут же взорвались, превращаясь в пыль.

“Разрез небесного тигра!”

Онемевший Чэн Ши наконец пришел в себя и атаковал пагоду. Он распространил свою Духовную энергию и выпустил вперед лезвие меча.

Бум!

Волны Духовной энергии приняли форму пылающего льва. Световые лезвия выросли тут же вырвались из тела льва, летя прямиком в пагоду.

Бам!

Под пристальным взглядом зрителей, световые львиные лезвия меча столкнулись с двумя драконами пагоды. Шокирующая Духовная энергия понеслась вдаль.

Бам!

Пол тут же сровняло с землей. Пыль заполнила воздух, в то время как световой лев был уничтожен пагодой с громким шумом. Лицо Чэн Ши снова изменилось.

“Свист!”

Драконы пагоды не были ослаблены сокрушением льва; вместо этого, они врезались в Чэн Ши на скорости молнии.

“Пфффф!”

Чэн Ши перенес полную силу воздействия и отступил с бледным лицом. Длинные следы появились под его ногами, поскольку пагода оттеснила его к одной из колонн. Он выкашлял большой сгусток крови.

Ли Цин приоткрыла свои розовые губы, видя такой результат, а ведь только момент назад Чэн Ши стоял без царапин на лице. Она тут же взглянула на стройного парня, все еще парящего в воздухе. Му Чэнь был так силен?

http://tl.rulate.ru/book/176/96428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Му Чэнь платно сжал свой полуторный меч и выдохнул."
Меч-проститутка? Или ему теперь нужно платить за любое действие?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Разрез полудохлого тигра! ... Вылетает Лев 😑
А про дракона пагоды впервые читаю , я один такой невнимательный или это реально впервые упоминается?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку