Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243 - прорыв

Ветер проносился над озером магмы, поскольку люди взад вперед бегали по его поверхности. Даже при том, что ранее были собраны почти все Огненные Духовные Лотосы, их осталось еще довольно прилично; в конце концов, это озеро магмы было чрезвычайно обширно. Многие люди остались здесь, чтобы искать оставшиеся лотосы

Личность в белой одежде сидела на одной из огромных каменных платформ, плавающих в озере. Его взгляд был холодным и сосредоточенным, пока он смотрел в алую магму, ища любые подозрительные движения.

Он был Охранником Дворца Демонического Дракона, которого оставил здесь Бай Дун, прежде чем они ушли дальше. Бай Дун беспокоился по поводу Му Чэня - даже увидев, что он попадал в озере магмы, Бай Дун не хотел дать ему шанс, таким образом, он оставил одного эксперта следить за ситуацией. Если охранник заметит какой-либо знак, что Му Чэнь был все еще жив, то он немедленно должен послать им сообщение.

Однако старший в серой одежде относился неодобрительно к действиям Бай Дуна. Озеро магмы было чрезвычайно грозным; даже старший, сам, не смог бы продержаться там более 5 минут. Вдобавок ко всему, они ждали около озера почти 10 минут, прежде чем уйти. Этого времени уже более чем достаточно, чтобы Му Чэнь сгорел дотла.

Оставленный Охранник думал о том же; однако, он не мог не повиноваться Бай Дуну. Поэтому, он нетерпеливо стоял на своем посту с ужасным настроением.

“Шкет Начальной фазы Стадии Небесного Слияния может выжить после погружения в магму? Разве это возможно?”

Охранник не улыбаясь смотрел на кипящее озеро. Внезапно, его рот широко открылся, поскольку удивление затопило его взгляд.

Другие эксперты, обыскивающие область в поисках Огненных Духовных Лотосов тоже посмотрели на поверхность озера с недоверием.

В озере появился водоворот. И все Питоны бежали.

Бам!

Высокая колонна магмы вылетела прямо из водоворота. Из магмы вышел молодой парень, сразу же остановившейся в воздухе.

Черный огонь медленно исчез, и у всех пред глазами предстал изящный молодой парень. Многие зрители широко открыли глаза, когда признали его.

“Это тот молодой человек, которого бросили в магму люди от Города Белого Дракона!”

“Почему он все еще жив?”

“Разве такое возможно?”

Немедленно закричали люди, признавшие Му Чэня и их лица побледнели, как будто они увидели призрака. Сначала, они чувствовали сочувствие к Му Чэню, когда увидели, что он попал в озеро магмы. Но кто бы мог подумать, что он все еще будет жив?

Му Чэнь, однако, не беспокоился удивленными лицами. Вместо этого он посмотрел на свои руки, затем сжал кулаки. В его Духовной энергии произошли изменения, и довольно сильные.

Благодаря чистой огненной Духовной энергии в Огненном Звездном Лотосе, способности Му Чэня сильно возросли, и он даже прорвался в Среднюю фазу Стадии Небесного Слияния. Он мог также ощутить, что его Пламя Девяти Подземелий стало еще более сильным.

Самое лучшее усиление от Семени Лотоса получило его Пламя Девяти Подземелий, а не Духовная Энергия

Му Чэнь удовлетворенно улыбнулся, прежде чем оглянуться. Бай Дун и его команда уже ушли. Это имело смысл; у них не было времени ждать его.

“В следующий раз, когда мы встретимся, я покажу вам свою мощь”. Холод появился в глазах Му Чэня. Он махнул своим рукавом и был готов уйти, но его взгляд внезапно упал на платформу неподалеку. Его выражение изменилось. На той платформе стоял человек в белой одежде, лицо которого было заполнено шоком.

“Они оставили охрану?”

Выражение Му Чэня скривилось, когда он увидел эксперта в белой одежде.

Охранник заметил изменения в выражении Му Чэня. Его сердце екнуло. Затем без малейшего колебания он обернулся, и начал отступать. Как воин Средней фазы Стадии Небесного Слияния, он определенно не был соперником для Му Чэня. Он должен был найти Бай Дуна и сказать ему, что Му Чэнь был все еще жив.

Свист!

Но так же, как охранник начал улетать, визжащий ветер заставил его обернуться. Он так сильно испугался увиденного, что его душа чуть было не покинула его тело. В тот момент Му Чэнь появился прямо позади него.

“Так как ты остался, то останься здесь навсегда”, сказал Му Чэнь со своим холодным, но жестким тоном. Ледяная жажда крови громом прокатилась по ушам Охранника.

Лицо охранника Дворца Демонического Дракона существенно изменилось. Сделав жест пальцами, длинное темное копье появилось в его руке и свирепо полетело вперед.

В этот же момент, оба кулака Му Чэня обернулись черным пламенем, и, словно две шаровых молнии, понеслись вперед. Они проскользили по черному копью и достигли тела охранника.

Бам!

Одежда охранника немедленно разлетелась в прах, поскольку черная Печать Безграничной Смерти появилась на его спине. Он откашлялся кровью, поскольку деспотический огонь настиг его тело и сжег его меридианы.

“Ааааа!”

Сгорая, охранник несчастно вопил.

Му Чэнь с безразличным выражением схватил черное копье. Затем он ударил им охранника. Му Чэнь беспощадно загонял своего противника в озеро магмы.

“Ааааа!”

Охранник снова завопил, как только ступил в магму, но тут же отключился, так как магма окутала все его тело. Он сгорел дотла.

Щелкнув пальцами, Му Чэнь бросил черное копье. Сделав все это, он потер ладони. Затем обернулся и со спокойным выражением лица ушел.

Другие эксперты в области смотрели уход Му Чэня с выражениями страха, а с их лбов постоянно струился холодный пот. Кто бы мог подумать, что в гневе этот юноша может быть настолько грозным?

Тот молодой человек был жестоким. Бай Дун сильно поплатится за то, что вызвал его.

Эксперты покачали головами и вздохнули, прежде чем отошли от шока и вернуться к поискам Огненных Духовных Лотосов.

Примерно десять минут спустя Му Чэнь оставил позади озеро магмы. Перед ним был огромный дворец. Люди мчались к нему в больших количествах словно голодные стаи волков - все искали сокровища, которые могли здесь появиться.

Эта область была намного более хаотичной, чем озеро магмы. Даже небольшое сокровище вызывало большое количество жертв, хотя смысл сокровища не был никому известен

Му Чэнь оглянулся и быстро потерял интерес. Очевидно, это все еще внешний периметр Духовного Места, таким образом, не было никакого способа, которым здесь могут появиться ценные сокровища. Бай Дун и остальные, вероятно, не стали тратить здесь впустую времени.

Му Чэнь немного подумал, затем решил продвинуться вперед. Со вспышкой, он побежал прямо к дворцу. В один момент, какой-то нетактичный идиот встал у него на пути. Поэтому, Му Чэнь небрежно вытянул ладони и откинул врага, кашляющего кровью. Он не беспокоился о вежливости. Когда все остальные видели, на что он был способен, то посторонились и дали ему пройти.

Му Чэнь покинул лестницу и вошел в длинный узкий коридор, в котором иногда можно было заметить несколько каменных комнат. Му Чэнь пропускал других вперед. Иногда звучали радостные крики, вероятно, кто-то находил сокровища- но те звуки обычно сопровождались столкновением оружия.

Му Чэнь не позволял себе терять бдительность. Он определил один маршрут и направился к глубинам дворца. Он уже потратил впустую слишком много времени в озере магмы, поэтому теперь он должен был поторопиться.

Во-первых, он должен был встретиться с Су Сюань и другими. В конце концов, они пришли сюда как группа. В этом месте, полном голодными волками, можно было доверять только компаньонам.

“Я надеюсь, что с ними ничего не случилось”.

Му Чэнь нахмурился и ускорил темп. Он не должен был волноваться о Су Сюань, с ее то силой. Ли Цин и Го Сюн были также достаточно сильны. Но Су Лин ' Эр была самой слабой. Если ее оставить одну, она определенно привлечет неприятности из-за своего жгучего характера.

Даже при том, что Су Лин ' Эр время от времени вела себя неблагоразумно, она была все еще хорошим человеком. Му Чэнь не хотел, чтобы с ней произошло что-то плохое.

Пока Му Чэнь думал об этом, он уже покинул коридоры несколько тысяч метров длиной - и ему потребовалось всего 10 минут. Он уже прошел через несколько каменных комнат, главных залов и других комнат, где слегка колебалась своего рода Духовная Энергия. Однако он лишь разок осматривал эти комнаты, прежде чем улететь. Вещи в комнатах не стоили его времени.

“Я должен уже достичь внутреннего периметра”.

Чем дольше Му Чэня летел, тем меньше залов и каменных палат появлялось у него на пути. Однако места, что теперь появлялись, были куда больше. По сравнению с предыдущими местами, что он посетил, этот дворец был намного запутанней и величественнее.

Му Чэнь прошел через другой коридор и практически вошел в другую каменную комнату. Каменные ворота в комнату были уже разбиты, и там стояло несколько гуманоидных личностей испускающих неистовую Духовную Энергию.

Му Чэнь осмотрел комнату, в которой кто-то что-то обыскивал, и колебался. Наконец, он решил пока что идти вперед.

Но так же, как Му Чэнь собирался обернуться, из каменной комнаты раздался смех.

“Ха-ха... Красотка, ты должна покорно отдать нам эту вещь. Даже при том, что вы оскорбляли нас, великую группу Тигро-Льва, если ты будешь послушна, мы можем обо всем забыть. Иначе, не обвиняй нас, если наши руки осквернят твою гладкую кожу”.

“Мечтай!”

В ответ на смех прозвучал ледяной крик. Голос был полон негодования и глубокой ненавистью.

“Вот как значит? Тогда не обвиняй нас. Братья, схватите эту ледяную красотку!” Они смеялись снова.

Му Чэнь остановил остановился возле каменной комнаты и сузил глаза. Этот голос, должно быть, принадлежит Старшей Сестре Лин Цин.

http://tl.rulate.ru/book/176/94160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку