Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242 - поглощениесемени лотоса

Это и правда - Огненный Звездный Лотос.

Глаза Му Чэня засверкали, когда он смотрел на лотос радужного цвета, погруженный в озере магмы. Он обрадовался, поскольку его план принес плоды, как ожидалось. Духовная энергия Огня здесь была так сильна, что могла поддерживать сразу много Огненных Духовных Лотосов, таким образом, должен быть и тот, который смог развиться. Единственное, что отличалось от его ожиданий, так это то, что сокровище не плавало на поверхности; вместо этого, оно было скрыто глубоко в магме.

Магма была так горяча, что могла расплавить металл. Даже эксперты Стадии Небесной трансформации не смели бы нырять в нее. Если бы Пламя Девяти Подземелий не защищало тело Му Чэня, то он не был бы в состоянии получить Огненный Звездный Лотос, даже если бы узнал, где он скрыт. Единственной вещью, которую он, возможно, мог бы в таком случае сделать – вздохнуть и разочаровано уйти.

Му Чэнь облизал губы, продолжая плыть к Огненному Звездному Лотосу.

Но, когда Му Чэнь достиг Огненного Звездного Лотоса, он ощутил внезапную рябь в магме. Алый свет в озере приближался к нему на впечатляющей скорости.

Му Чэнь был временно захвачен врасплох внезапным нападением, но ему все еще удалось покрыть свое тело Девятиэтажной Пагодой.

Скрежет!

Алый свет столкнулся с Девятиэтажной Пагодой, заставляя ее яростно дрожать. Появилось темное мерцание, что так же быстро исчезло, снова войдя в тело Му Чэня.

«Пфффф».

Лицо Му Чэня побледнело, когда Девятиэтажная Пагода сжалась и возвратилась в его тело, и он несчастно закашлял кровью. Его глаза потускнели из-за шока, и он едва смог повернуть голову направо.

Алая змея скользила в магме. Она была покрыта алыми чешуйками и у нее были пылающие рожки. Кроме этого, она была весьма сильна. Единственной вещью, которая была в ней уникальна, это то, что ее рожки пылали темно-золотым огнем и в них текла темно-красная магма.

На самом деле, эта алая змея намного меньше, чем Пожирающие пламя Питоны, которых Му Чэнь видел на поверхности. Однако ее сила была намного больше. Му Чэнь чувствовал, что от нее исходит куда больше силы, чем от старика в серой одежде.

Действительно ли это - король Пожирающих пламя Питонов?! Му Чэнь чувствовал шок и прикусил язык, рассматривая маленькую алую змею. Как он, возможно, мог забыть об этом? Огненный Звездный Лотос был таким редким сокровищем – разве его не охраняет Духовное Животное? Обычных Огненных Духовных Лотосов, плавающих на поверхности магмы, было уже достаточно для привлечения обычных Пожирающих пламя Питонов; таким образом, конечно, у Огненного Звездного Лотоса есть хранитель куда более высокого уровня.

Судя по тому, как действовал этот питон, Му Чэнь предположил, что он обладал силой Средней фазы Стадии Небесной трансформации. Он также должен был принять во внимание факт, что они в настоящее время были в магме. Не говоря о Му Чэне, даже Су Сюань не сможет победить в этой ситуации.

“Шипение. Шипение”.

Ко король Пожирающих пламя Питонов жестоко посматривал на Му Чэня. Учитывая, что он был так силен, конечно он был весьма умен. Он смотрел на Му Чэня с насмешкой, как кошка наблюдает за мышью. Он знал свою собственную силу – и так же знал, что этот маленький человек, конечно, рано или поздно станет его обедом.

Му Чэнь даже не дергался, смотря на Огненный Звездный Лотос прямо перед его глазами, затем посмотрел на короля Пожирающих пламя Питонов, все еще следившем за ним. Он плотно стиснул зубы и отступил.

На его текущем уровне не было никакого способа, которым Му Чэнь мог справиться с этим королем Пожирающих пламя Питонов. Если он снова приблизится к Лотосу, то точно умрет.

Шипение!

Как только Му Чэнь отступил, что-то поменялось в глазах короля Пожирающих пламя Питонов. Дернув хвостом, он направил вперед пугающую Духовную энергию. Му Чэнь ощутил, что магма начала становиться еще горячее и плотнее, чем прежде, и сильно замедлила его, пока он полностью не замер.

Король Пожирающих пламя Питонов весьма хорошо справлялся с управлением магмой.

Холодный пот ручьем катился со лба Му Чэня, пока Пламя Девяти Подземелий еще справлялось с защитой его тела от магмы. Он медленно приподнял глаза, увидев, как король Пожирающих пламя Питонов пересекает магму, направляясь к нему на огромной скорости.

Проклятие!

Выражение Му Чэня изменилось, и его Духовная энергия выросла, ибо он подготовился принять атаку.

Но прямо прежде чем Му Чэнь мог действовать, его тело дернулось. Четкий и резонирующий крик вырвался из его тела.

“Лиииии!”

Гордость, честь и мощь, которую нес в себе этот крик, были ясны как день.

Король Пожирающих пламя Питонов тут же остановился, поскольку его хитрые зрачки были переполнены шоком и отчаянием. Выглядело так, как будто он увидел что-то действительно ужасающее.

Свист!

Король Пожирающих пламя Питонов перевернулся и начал отступать.

Бум!

Когда он решил сбежать, скачок черного огня вышел из тела Му Чэня и принял форму черной птицы. Птичьи глаза были холодны как лед, и были прикованы к фигуре отступающего короля Пожирающих пламя Питонов. Открыв клюв, из него вышел поток черного пламени, что тут же окутал короля Пожирающих пламя Питонов.

“Чиии! Чиии!”

Король Пожирающих пламя Питонов отчаянно боролся против нападения и яростно вопил.

Глаза черной птицы сверкнули, и она проигнорировала крики змеи. Затем она открыла свой клюв снова и вдохнула. Покрытая черным пламенем змея корчилась, превратилась в черный луч и была пожрана.

Му Чэнь смотрел с ошеломленным выражением. Затем он посмотрел на стройную черную птицу. Птица Девяти Подземелий?

Птица, окутанная черным пламенем, небрежно повернулась к Му Чэню. Это выражение. Кто еще так смотрит, если не Птица Девяти Подземелий?

“Так, теперь ты можешь выходить из моего тела?” Му Чэнь сказал с небольшим шоком. Похоже, что Птица Девяти Подземелий вернула довольно много сил.

“Это - только форма, созданная Духовной энергией”.

Голос Птицы Девяти Подземелий пронесся глубоко в сердце Му Чэня. Затем она потянула свои крылья и посмотрела на Му Чэня. “Я не хочу умереть, лишь потому, что связалась с тобой”.

Му Чэнь пожал плечами и улыбнулся. Благодаря Связи Родословной между ними, если бы он умер от рук короля Пожирающих пламя Питонов, тогда и Птица Девяти Подземелий умерла бы вместе с ним.

Иллюзия Птицы Девяти Подземелий внезапно замахала крыльями, и черное пламя хлынуло к Му Чэню, “Похоже, что король Пожирающих пламя Питонов кое-что съел, и не смог полностью переварить”.

Когда Му Чэнь увидел глыбу черного огня, огонь рассеялся и появилась медаль размером с ладонь, которая была сделана из серебра. Поверхность серебряной медали была окутана странной аурой и на ней был выгравирован большой белый дракон.

Му Чэнь был удивлен. Он исследовал медаль и изображение дракона, но не нашел в этом ничего необычного. Нахмурившись, он что-то пробормотал и убрал медаль.

Судя по изображению белого дракона, это должно быть оставлено Повелителем Белого Дракона. Но почему медаль была в короле Пожирающих пламя Питонов?

Му Чэнь понятия не имел, как использовать серебряную медаль, таким образом, он убрал ее и посмотрел на Огненный Звездный Лотос. На этот раз он плыл не встречая препятствий и осторожно приземлился на лепестки лотоса.

В центре лотоса струилась чистая огненная духовная энергия. И именно в центре было небольшое семя лотоса.

В течение долгого времени это семя лотоса собирало всю здешнюю Духовную Энергию, постепенно созревая. Даже сейчас оно постоянно выделяло чрезвычайно чистую огненную Духовную энергию.

“Можешь забрать семя Огненного Звездного Лотоса. Как только ты съешь его, то отдай остальной цветок мне”. Птица Девяти Подземелий осмотрела Огненный Звездный Лотос, и в ее глазах появилось удовлетворение. Такое сокровище, что было переполнено чистейшей Огненной Энергией было весьма полезно для нее.

У Му Чэня не было возражений на запрос Птицы Девяти Подземелий. В семени Лотос собралась основная часть чистой огненной Духовной Энергии. Сам цветок был также довольно экстраординарен, но Духовная энергия там была хаотичной. Му Чэнь потратил бы на поглощение цветка много сил и энергии, что не мог позволить себе в данный момент. Поэтому, он решил отдать цветок Птице Девяти Подземелий.

“Быстрее поглоти его. Огненный Звездный Лотос может противостоять миазмам пламени. Вдобавок ко всему, поглощая его здесь, ты увеличишь шансы на поглощение Духовной энергии в семени лотоса. Ты должен воспользоваться возможностью, прежде чем моя Иллюзия из Духовной Энергии рассеется. Пока я могу охранять тебя, но ты не должен напрасно тратить время”. Черный огонь покрыл Птицу Девяти Подземелий, затем она затихла, уменьшилась и села на лотос.

Му Чэнь кивнул и не сал ждать. Он сделал два шага вперед и оторвал семя лотоса, плавающее между лепестками.

Омномном.

Когда Му Чэнь коснулся семени лотоса, Огненная Духовная Энергия начала хаотично кружиться вокруг него. Пара сильных скачков Духовной Энергии атаковала Му Чэня, но они были поглощены, когда он распространил Великое Искусство Пагоды.

Му Чэнь быстро раскрыл ладонь, посмотрев на семя лотоса. Ему было горячо, но одновременно приятно. Когда Му Чэнь впервые нырнул в озеро магмы, некоторые миазмы пламени сумели проникнуть через обороноспособность Пламени Девяти Подземелий и вторглись в его тело. Теперь они были рассеяны.

“Отличное изделие”.

Му Чэнь восхищенно воскликнул, сев прямо над цветком Лотоса и умиротворив Духовную энергию в теле. Он поместил одну ладонь на семя, а другую под семенем; сила всасывания из ладоней заставила семя светиться алым светом, который был так же интенсивен как горящее солнце.

Чрезвычайно чистая алая Духовная энергия помчалась из семени лотоса и окутала Му Чэня алым светом. Она втекала в тело Му Чэня через рот, нос, уши и даже поры.

Кожа Му Чэня поменяла цвет на ало- красный и Духовная Энергия в его теле начала неистово кипеть, наполняясь удивительной энергией!

http://tl.rulate.ru/book/176/94142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Омомом меня убило😂меня вообще убивают звуки в этой новелле.Спасибо
Развернуть
#
ДА ТЫ ВИДАТЬ ГОРЕЦ
Развернуть
#
Он находится в магме, но у него хододный пот стекает со лба :-D
Развернуть
#
еще забавно когда они в озере начинают общаться с вражинами...

Впрочем тут скорее он в оболочке черного огня, а не в самой лаве
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку