Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240 - столкновение

“Что это?!”

Все стояли на каменной платформе, смотря на магму, все еще вспоминая о том, что только что произошло у них перед глазами. Алые тени постоянно мелькали прямо под магмой.

Магма слегка отошла в сторону, из-за чего все смогли заметить огромного рогатого питона, покрытого пламенно-красными чешуйками. Кипящая магма не вызывала у него ни капли дискомфорта; наоборот, он был доволен средой своего обитания.

Эти змеи свободно передвигались прямо под магмой. Один из них поглядел на людей, стоящих на каменной платформе с холодным, диким светом в глазах.

“Это – Питающиеся Пламенем Питоны!”

Кто-то встревожено вскрикнул, признав существ, скрывающихся в магме. Эти Духовные Животные были существами, обладавшими способностью управлять магмой прямо с момента рождения. Пока они скрываются под магмой, с ними чрезвычайно трудно иметь дело.

“Если есть сокровище, то всегда есть что-то охраняющее его. Похоже, что эти Питающиеся Пламенем Питоны охраняют Огненные Духовные Лотосы”. Му Чэнь кивнул. Однако здесь не было ничего, что он боялся. Было верно, что Питающиеся Пламенем Питоны были сильны, но их не было достаточно, чтобы заставить его отступить.

“Хмпф, всего несколько маленьких Питающихся Пламенем Питонов хотят помешать нам забрать Духовные Лотосы?”

Холодное фырканье прозвучало от недалеко стоящего мужчины, что сейчас холодно улыбался и посмеивался, выпуская из тела довольно мощную ауру. Он взрывоподобно двинулся прямиком к магме.

Тссссс!

Прямо, прежде чем он собирался сорвать Огненный Духовный Лотос, несколько алых взрывов вырвались из-под поверхности озера магмы. Возникла дикая буря.

“Хмпф!”

Мужчина рявкнул, посмеялся и сжал в руке длинный острый меч, покрытый сверкающей Духовной Энергией. Лезвие дрожало, и он атаковал своим мечом, создав несколько осязаемых вспышек меча, что тут е направились к алым взрывам.

Скрежет!

Прозвучал скрежет металла. Питающиеся Пламенем Питоны начали немного истекать кровью, скуля помрачнев отступая в магму.

Оттеснив Питающихся Пламенем Питонов, мужчина протянул руку, сжал Огненный Духовный Лотос и вырвал Огненное Семя из сердца цветка.

Зрители стали раздраженными, видя, что мужчина получил Огненный Духовный Лотос. Самые сильные из присутствующих тут же прыгнули в магму. После этого большое число людей начало мчаться к озеру магмы.

Му Чэнь тоже не остался в стороне. Одной ногой упершись в воздухе, и используя ногу в качестве опоры, он резко двинулся, мгновенно полетев прямо к центру озера.

Даже при том, что Огненные Духовные Лотосы были драгоценными сокровищами, Му Чэнь был заинтересован только в Огненном Звездном Лотосе. Достав его, он был бы в состоянии усилить Пламя Девяти Подземелий, непосредственно достигая Средней фазы Стадии Небесного Слияния.

Даже при том, что у Му Чэня было довольно много уловок, которые он мог использовать, он понимал, что все еще слишком слаб. В битве с соперником, далеко превзошедшим его в силе, он бы попал в неприятную ситуацию.

Свист!

Эти мысли только усилили желания Му Чэня получить Огненный Звездный Лотос, и он резко ускорил свой темп.

Тсссс! Тсссс!

Когда Му Чэнь повысил скорость, магма под ним внезапно понеслась ввысь. Колонна из магмы поднялась прямо в воздух, непосредственно приближаясь к нему

Му Чэнь начал уклоняться, активировав Теневой Шаг и его тело разделилось на несколько иллюзорных образов, из-за чего он смог избежать столкновения с колонной магмы. Маневр не замедлил его ни в малейшей степени, в то время как он продолжал бежать к своей цели.

Поверхность озера магмы была переполнена шумом, поскольку множество людей постоянно носились туда сюда, пытаясь наживиться. Каждый Огненный Духовный Лотос, цветущий на поверхности озера, уже являлся целью больше чем одного человека. Посему, очевидно, начали вспыхивать сражения за право обладать Лотосом.

Эти поединки также привлекли Питающихся Пламенем Питонов, скрытых под магмой. Только обнаружив врага, они тут же безжалостно нападали.

В результате, повсюду слышались несчастные вопли, поскольку одно тело за другим попадало в озеро. Даже при том, что от магмы можно защититься с помощью Духовной энергии, люди все равно переполнялись страхом и отчаяньем, падая в магму из-за атак питонов.

Му Чэнь наблюдал за происходящим, но совсем не замедлился. Он не боролся за Огненные Духовные Лотосы, таким образом, он использовал свою энергию, чтобы увеличить скорость до предела, направляясь к центру озера.

Честно говоря, естественная Духовная Энергия в центре озера должна быть еще хаотичней и Духовные Животные, скрывающиеся там должны быть еще сильнее и безжалостней. Другие эксперты, вероятно, не пойдут сюда еще некоторое время, таким образом, у Му Чэня была возможность прибыть первым.

Всего за несколько коротких минут Му Чэнь уже приблизился к центру озера. Он постоянно осматривался в поисках Огненного Звездного Лотоса.

Однако его первый поиск не принес плоды. Центр озера лишь пузырился и извергал небольшое количество столбов магмы.

“Здесь нет ничего?”

Му Чэнь разочаровано нахмурился.

Пока Му Чэнь чувствовал разочарование от отсутствия урожая, в его уши подул ветер. Сюда летели люди, и было ясно, что их цель совпадала с целью Му Чэня – Огненный Звездный Лотос. У них должно быть довольно обширные знания.

Му Чэнь осмотрел их с ног до головы и понял, что они не были слабы. Однако он нахмурился, когда его взгляд достиг конца линии людей. Было несколько знакомых фигур.

Это была группа из пяти или шести человек во главе с кем-то одетым в белое - Молодым Городским лордом Города Белого Дракона, Бай Дуном. Рядом с ним были несколько подчиненных в белой одежде и старший в серой одежде.

Му Чэнь и Бай Дун признали друг друга одновременно. Мерзкая улыбка тут же появилась на лице Бай Дуна.

“Ха-ха... Брат, действительно ли ты один? Похоже, что ты отделился от друзей”. Бай Дун широко улыбался, приближаясь к Му Чэню.

Старший в серой одежде и подчиненные встали в круг, медленно продвигались к Му Чэню.

Взгляд Му Чэня похолодел; однако, он улыбнулся, двигаясь к Бай Дуну. Он сложил чашечкой руки и сказал, “Так, это - Молодой Городской Лорд, о котором я слышал так много. Пожалуйста, прости меня за неуважение в аукционном доме”.

Бай Дун безымоционально взглянул на Му Чэня, изучая немного опечаленное выражение на лице Му Чэня. Он не мог не выставить грудь вперед и поднял голову. Даже при том, что Бай Дун все еще намеревался убить Му Чэня, он думал, что, по крайней мере, пощадит своего врага, и не заставит его страдать из чувства такта.

“Ха-ха, это было лишь маленькое разногласие … Я, Молодой Городской лорд Города Белого Дракона …” Бай Дун улыбнулся, но прежде чем он мог закончить свое предложение, лицо старшего в серой одежде резко изменилось.

Свист!

Му Чэнь двинулся как призрак и приблизился к Бай Дуну за один шаг. Голубой полуторный меч появился в его кулаке и направился к горлу Бай Дуна.

Действия Му Чэня были так неожиданы, что и Бай Дун и его старший в серой одежде были захвачены врасплох. Мало того, что парню в Начальной фазе Стадии Небесного Слияния удалось сбежать из их хватки, так он еще и напал на них прямо на глазах!

Конечно, удара Му Чэня было трудно избежать учитывая такое короткое расстояние. Не было ничего, что Бай Дун мог сделать кроме как смотреть, как меч приближается к нему.

Удар!

Но прямо прежде чем пылающий меч Му Чэня прорубил шею Бай Дуна, старший в серой одежде направил ладонь к Бай Дуну и откинул его.

Лезвие меча немного сдвинулось, отрезав ухо Бай Дуну. Свежая кровь хлынула из раны.

Так как Му Чань не убил свою цель, он немедленно отступил. В его зрачках можно было заметить черное пламя, и холодная улыбка на его лице стала еще более холодной. Нежность на его лице полностью испарилась.

“Ха-ха, ты можешь благодарить свою удачу”. Полуторный меч Му Чэня дрожал, а сам он улыбнулся Бай Дуну, потерявшему ухо, лицо которого было покрыто свежей кровью.

“Ах ты … ублюдок, кусок мусора … мое ухо …”

Выражение Бай Дуна было диким, и кровь заставила его выражение казаться еще более мерзким. Он закрыл рану рукой, указывая на Му Чэня дрожащим пальцем и взревел, желая разорвать Му Чэня.

Он никогда не предполагал, что кто-то как Му Чэнь сможет его ранить!

“Старший Цю! Поймай его, поймай его! Но, не убивай его! Я хочу обрубить его конечности одну за другой!” Бай Дун брюзжал, а его глаза начали краснеть.

“Шкет, похоже, что мы и правда не можем недооценивать тебя. Такая хитрость и безжалостность в таком юном возрасте”. Старший в серой одежде мрачно посмотрел на Му Чэня. Теперь он понял, почему те четыре Охранника Дворца Демонического Дракона были мертвы. Этот малец был несколькими годами моложе, чем Бай Дун, но он хитрый как лиса и безжалостный до крайности. Как мог обычный студент Северной Небесной Духовной Академии быть так жесток?

“Ты решил пролить мою кровь. Ты думал, что я предложу тебе выпить чаю и досчитаю до 3, ожидая твоих действий?” Му Чэнь насмешливо засмеялся.

Старший в серой одежде мрачно посмотрел на него и холодно посмеялся в ответ. “Не стоит. Так или иначе ничто не может изменить твою судьбу. Тебе удалось убежать в прошлый раз; но на этот раз, ты не будешь так удачлив”.

Глаза Му Чэня немного сузились. “В прошлый раз?”

Он посмотрел в глаза старшего в серой одежде. Затем Му Чэнь начал все понимать.

“Так, это ты послал тех людей …, а это значит, что твой Город Белого Дракона, из Дворца Демонического Дракона?” Сердце Му Чэня екнуло. Этот секретный Дворец Демонического Дракона был действительно сильным. Даже Город Белого Дракона был одной из их шахматных фигур.

“Что за умный малец”.

Старший в серой одежде безразлично улыбнулся. Он никогда не думал, что неосторожное слово сможет заставить этого парня связать все ниточки, образуя полную картину происходящего. Но, то что узнал этот малец не будет иметь значения, если он все равно умрет.

“Пойдите, убейте его”.

Старший в серой одежде махнул рукой, и подчиненные в белой одежде продвинулись к Му Чэню с ледяными выражениями и кровожадными аурами – они были такими же. Как те, с кем он встретился в лесу!

http://tl.rulate.ru/book/176/93042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Всегда забавно читать как все эти крутые эксперты мрут пачками, как будто детишки на прогулке, да ещё и туповатые очень, ах мы можем вскипятить озеро или жить по 500 лет? нене мы просто побежим с дебильной улыбкой прямо в гроб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку