Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235 – никто не выжил

“Ах ты проклятый шкет!”

Ночь окутала лес. Две черных тени скрипели зубами, наблюдая за ужасающей улыбкой Му. Его взгляд был заполнен плотной жаждой крови.

Они никогда не думали, что ситуация повернется таким образом!

Разве они не должны были легко убить мальца Начальной фазы Стадии Небесного Слияния? Как все дошло до такого состояния? Они четверо были Воинами Дворца Демонического Дракона, и у них было полно опыта. Кто знает, сколько крови было пролито от их рук? Но сегодня, преследуя этого парня, двое из них уже умерли, а одни был серьезно ранен

Да даже если бы их послали убить эксперта Стадии Небесной Трансформации, они бы не заплатили такую цену, верно?

“Удивлены?”

Му Чэнь повернул свой голубой полуторный меч. Черная как смоль Духовная энергия то и дело возгоралась на наконечнике меча. Он улыбнулся. А все его тело было пропитано кровью, что создавало еще более ужасающий облик.

“Число людей, которых я убил в Духовном Пути в одиночку, превосходит количество людей, убитых вами вместе”. Му Чэнь улыбнулся и направил полуторный меч к двоим, продолжая свою речь “Теперь, мы закончим этот спектакль?”

“Да, пора закончить это. Мы не дадим тебе шанса сбежать!”

Две черных «тени» устрашающе ответили. Затем одна «тень» пошла влево, а другая вправо, отрезав путь отступления Му Чэня. За сегодня они уже познали множество уловок и ухищрений Му Чэня. Чтобы снова не попасться в ловушку, они не могли быть небрежны и давать ему шанс сбежать.

“И правда?” Му Чэнь улыбнулся. Он сжал свою ладонь на полуторном мече, и выпустил могущественную Духовную Энергию, что тут же взмыла в небеса.

“Убить его!”

Две черных тени утихли, а их взгляды похолодели. Они двинулись одновременно. Два черных копья в их руках, словно ядовитые змеи, понеслись прямиком к Му Чэню.

Му Чэнь также полетел вперед в тот же самый момент. Появилась вспышка меча, а черное пламя увеличилось в размере. Даже сталкиваясь с двумя противниками он не колебался.

Доооон! Дооон!

Как только они столкнулись, произошел сильный Духовный энергетический взрыв. Высушенные листья на земле превратились в пыль, а деревья одно за другим просто на просто уничтожались.

Атаки Му Чэня были безжалостны. Он со всей силы атаковал одну из «теней». Он не уделял внимания раненой «тени». Похоже, что Му Чэнь все свое внимание сосредоточил на здоровой «тени».

Однако с ним не так просто справиться. «Тень» не сдерживаясь выпустила свою силу Последней фазы Стадии Небесного Слияния. Его атаки были точны и все были нацелены на наиболее важные части Му Чэня.

Вспышка меча и после образ копья столкнулись в воздухе. Пугающие Духовные энергии столкнулись и словно волны в водоем пронеслись по области.

Донн!

Выражение Му Чэня было холодным, пока он вытягивал свой меч вперед, покрывая ее черным пламенем. Черное лезвие, словно дикий черный скакун, со скоростью молнии понеслось к груди «тени». Однако «тень» уже поднял копье, чтобы заблокировать атаку Му Чэня.

“Начальная фаза Стадии Небесного Слияния хочет столкнуться со мной в лобовой атаке? Что за принятие желаемого за действительное!” Черная «тень» холодно улыбнулась.

Выражение Му Чэня было так же спокойно как всегда, и он, держась за меч, прыгнул вперед, словно орел. Сжав пальцы, он нанес удар.

Бум!

Повсюду пронеслась Духовная Энергия. Черное как смоль Духовная Энергия, словно цунами захлестнула кулак Му Чэня. Шесть Печатей Безграничной Смерти сформировались почти что мгновенно.

Когда шесть Печатей Безграничной Смерти появились, Духовная Энергия, что принадлежала природе, начала приходить в хаос. Черная световая печать полетела вперед, словно метеорит летя к «тени».

Бум!

На земле появились трещины, что мгновенно сформировали огромный кратер.

Черная «тень» была в шоке. Она отчетливо ощутила огромную опасность от этой атаки.

“Черное копье демонического дракона!”

Духовная энергия вылетела из тела черной «тени». Его рука дрожала, и он подбросил копье. Энергия взбесилась, превращаясь в черного дракона несколько дюжин футов длиной. Дракон же, обнажив клыки и когти, тут же понесся вперед.

Бам!

Комета, сформированная из Печатей Безграничной Смерти, вообще не замедлилась, беспощадно сталкиваясь с черным драконом и создавая огромный взрыв. Черная «тень» отчетливо увидела, как черная комета летит через горизонт и беспощадно разрывает ее черного дракона. Разрушилось даже Черное копье Демонического Дракона.

Бум!

Комета, разобравшись с драконом, понеслась к «тени», которая сейчас в страхе наблюдала за приближением смерти.

“Агххх!”

Несчастный вопль встряхнул землю, а на самой земле появился огромный кратер. В центре кратера был труп черной «тени», которая больше не выглядела как человек – «тень» была обезображена. Она умерла немедленно.

Шести Печатей Безграничной Смерти Му Чэня было достаточно для противостояния одной из атак Ли Сюаньтуна. Теперь, эта атака немедленно убила эксперта Последней фазы Стадии Небесного Слияния.

«Хууууу».

Му Чэнь глубоко вздохнул. Его аура немного увяла. Это нападение забрало у него довольно много сил.

Му Чэнь стоял высоко в воздухе. Щелкнув пальце, на его ладони появилась Девятиэтажная Пагода, которая тут же полетела ему за спину, дабы заблокировать атаку раненой «тени».

Му Чэнь медленно обернулся, и, посмотрев на испуганную «тень», сказал, “Кажется, что вы выбрали неправильную цель”.

“Так, ты все еще хочешь сопротивляться?”

Черная «тень» немного дрожала. Его взгляд, ранее заполненный зловещей аурой, теперь был заполнен лишь страхом. Сегодняшние события были действительно слишком ужасающими.

“Кто ты такой?! Тебя нет в Небесном Ранжировании Северной Небесной Духовной Академии!” быстро пролепетала черная «тень»

Когда Му Чэнь услышал это, то нахмурился. Он холодно посмотрел на человека перед ним. “Откуда же ты знаком с Северной Небесной Духовной Академии? Интересно, кто ты?”

Черная «тень» была потрясена. Он никогда не думал, что его простое замечание вызовет подозрения этого молодого человека перед ним. С этим товарищем было трудно иметь дело.

«Нет. Невозможно закончить сегодняшнюю миссию. Я могу только возвратиться и сообщить, что мы сделали ошибку в оценке силы нашей цели!” «Тень» заскрипела зубами. Бросив черное копье в Му Чэня, «тень», воспользовавшись случаем, обернулась и начала убегать.

Пагода в руке Му Чэня расширилась и заблокировала копье, словно огромный щит. Он равнодушно посмотрел, как «тень» скрывается в темном лесу. Щелкнув пальцем, Девятиэтажная Пагода снова увеличилась. Первый этаж засветился золотыми огнями. Прозвучал рев, поскольку свет превратился в золотого дракона, полетевшего в лес. Черная «тень» не смогла вовремя спрятаться, и дракон вскоре настиг ее.

Бам!

Сильная ударная волна снесла окружающие деревья. Черная «тень» начала кашлять свежей кровью, а само ее тело было откинуто назад, прямо к ногам Му Чэня.

Свист!

Голубой полуторный меч остановился у горла тени. Му Чэнь слегка улыбнулся и сказал, “Теперь, ты скажешь мне кто ты?”

“Мечтай, я ничего тебе не скажу!” Взгляд тени был темным, и он рассмеялся. “Шкет, не будь самодовольным. Ни один из вас не убежит!”

Му Чэнь выглядел незаинтересованным, порезав «тени» горло. Он решил, что не мог больше извлекать информацию из тени. Это было бесполезно.

«Хууу».

Му Чэнь убил последнего человека, затем сел наземь и начал тяжело дышать. Он чувствовал себя немного усталым, после ночной беспощадной охоты.

Свист!

Избавившись от последней «тени», вдали прозвучал свист. Му Чэнь удивился и плотно сжал полуторный меч в руке. Но ослабил хватку, увидев Су Лин ' Эр.

”Му Чэнь? “

Су Лин ' Эр приземлилась на участок земли и окинула взглядом окровавленного Му Чэня. Она тут же оцепенела, и ее очаровательное лицо потеряло цвет, пока она с тревогой в сердце спешила к нему.

«Все хорошо».

Му Чэнь махнул ей рукой.

Су Сюань, Го Сюн и Ли Цин следовали за Су Лин ' Эр, и их лица были также заполнены беспокойством. Они облегченно вздохнули, убедившись, что Му Чэнь жив.

Они смотрели на два трупа с изумлёнными выражениями, затем посмотрели на Му Чэня с замешательством во взгляде. “Ты убил этих двоих? Что с другими двумя? Разве Лин ' Эр не сказала, что их было четверо?”

“Все мертвы”.

Му Чэнь пошатываясь встал. Он просмотрел свое пропитанное кровью тело и беспомощно улыбнулся.

“Все мертвы?”

Лица Су Сюань, Су Лин ' Эр, Го Сюна и Ли Цин изменились, и они все недоверчиво уставились на Му Чэня. “Ты сделал это?”

Му Чэнь оглянулся и ответил, “тут есть кто-то еще?”

Су Сюань и другие три были безмолвны, смотря на Му Чэня со странными выражениями лиц. Согласно Су Лин ' Эр, те четыре должны были достичь Последней фазы Стадии Небесного Слияния, и обладали богатым опытом сражений. Су Сюань, возможно, убила бы их, но даже Го Сюн и Ли Цин, которые были в шаге от Стадии Небесной Трансформации не смогли бы победить. Не было никакого способа, которым они, возможно, могли бы убить убийц.

Но Му Чэнь сделал это?

“Грозный!” Го Сюн восхищенно воскликнул, показав Му Чэню большие пальцы. Му Чэнь получил его уважение, сделав такой подвиг только на Начальной фазе Стадии Небесного Слияния.

Взгляд Ли Цин был также заполнен изумлением, пока она смотрела на Му Чэня.

“Ха-ха, похоже, что я действительно сделала верный выбор, выбрав тебя в качестве компаньона”. Су Сюань сладко улыбнулась. Однако ее очаровательный взгляд все еще содержал специфическое выражение, пока она смотрела на Му Чэня.

“Прекрати дразнить меня. Я сражался за свою жизнь, здесь нет ничего удивительного. Я был лишь немного более безжалостным, чем они”.

Му Чэнь покачал головой, затем спросил, “Ты знаешь, кто они? Почему они атаковали нас? Они, вероятно, не из обычной группировки, верно?”

Су Сюань мечом порезала рубашку «тени», показав татуировку на его груди – Дворец Демонического Дракона. От татуировки источалась мрачная аура.

Су Сюань посмотрела на татуировку и в ее глазах зажегся огонек.

“Они из Дворца Демонического Дракона”.

http://tl.rulate.ru/book/176/87637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ну всё писец котёнку... ой я хотел сказать дракону
Развернуть
#
ДА КАКОЙ ТАМ ДРАКОН,? РАНЬШЕ БЫЛ ДРАКОНОМ, А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ДРАКОНЧИК, А, КАК ТЫ И СКАЗАЛ, ОБШАРПАННЫЙ КОТЕНОК.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ситуация, где убийца ничего не говорит откуда он, но на его теле есть предательская тату. Автор умник :-D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку