Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229 - Нефритовая Колонна Белого Дракона

100,000?

Когда молодой человек в белой одежде объявил о своей цене, весь аукцион загудел. Такая сумма намного превзошла предполагаемую цену Семени Духовного Барьера.

Парень в белом взглянул на Му Чэня, затем на Су Сюань и на других двух девушек, которые сейчас были сердиты, словно волчата. Затем они поняли, что происходит.

Большинство людей в этом месте проведения аукциона жило в Области Белого Дракона в течение достаточно долгого времени. Конечно, они понимали, что Молодой Городской Господь был очень похотлив. Кто знает, сколько Девушек попало в его руки за эти годы? Увидев трех незнакомых, но красивых, Девушек, он заинтересовался ими, посему и устроил этот спектакль.

Му Чэнь немного нахмурился. Он никогда не думал, что аукцион мог бы быть прерван этим парнем. Му Чэнь, сам, также не обладал большим богатством; даже если он станет конкурировать, он понимал, что ему не победить.

Молодой человек в белой одежде смеялся над хмурым взглядом Му Чэня, показывая свой статус избалованного ребенка.

Су Лин ' Эр слегка сжала свои красивые брови. Она видела гордый взгляд того молодого человека. Маленький Молодой Городской лорд Города Белого Дракона смел устраивать пред ней спектакль?

«150,000». Холодно сказала Су Лин ' Эр.

Весь аукцион снова загудел. Довольно много людей уже были заинтересованы в происходящем. Суд по всему, с этой гордой мисс довольно сложно справиться

Люди из Секты Небесного Меча и секты Глиняного Пути тоже взглянули на Му Чэня и удивились. Затем мужчина средних лет из Секты Небесного Меча и тощий старик секты Глиняного Пути взглянули на Су Сюань. Они отлично ощущали ее силу.

В их глазах читалось удивление. Эта Девушка была довольно молода, но она была уже так влиятельна? Эти молодые люди определенно не были просты.

Тот молодой человек в белой одежде был также ошеломлен на мгновение. Его взгляд, в котором только что горела искры развлечения, мгновенно потускнел. Никто в Городе Белого Дракона не смел выступать против Молодого Городского Лорда.

«200,000». Сказал он, взглянув на Су Лин ' Эр.

«250,000». Су Лин ' Эр добавила. Ее очаровательный взгляд был заполнен осмеянием. Теперь, она загнала его в тупик.

“ТЫ …!” Молодой человек бушевал. Он хотел было встать, но его остановил тощий старик.

Старший в серой одежде посмотрел на него и сказал, “Молодой Городской Лорд, не стоит создавать неприятности. Они не простые люди. Та Девушка в белом так сильна, что даже я не смог бы победить. Пусть уходят. Нашей целью является не это Семя Духовного Барьера, таким образом, пожалуйста, не создавайте ненужных неприятностей; иначе, я не смогу посмотреть в глаза Городскому Лорду”.

Когда молодой человек в белой одежде услышал слова старшего, его лицо скривилось. Он никогда не ожидал, что опозорится пред таким количеством людей. Однако он только кивнул, поскольку он не смел игнорировать этого старшего. Затем, он безжалостно посмотрел на группу Му Чэня и отвел взгляд.

“Хмпф, маленький Молодой Городской лорд Города Белого Дракона посмел предо мной вести себя так высокомерно?” Су Лин ' Эр фыркнула, поскольку видела, как повел себя молодой лорд.

“Эта цена слишком высока”. Му Чэнь беспомощно улыбнулся. Информация о Семени Духовного Барьера не была полна, в конце концов. Он считал, что они зря потратили 250000 Духовных Монет.

“Он совершил ошибку, похотливо взглянув на меня”. Су Лин ' Эр скривилась, но затем улыбнулась, “я дарю это Семя Духовного Барьера тебе. Я не Духовный Заклинатель, таким образом, я не смогу его использовать”.

“Тогда я должен поблагодарить тебя. Сейчас у меня нет денег, но я возвращу их тебе в следующий раз”. Му Чэнь не отклонил предложение, ибо все еще интересовался этим Семенем Духовного Барьера.

“Разве я просила, чтобы ты что-то мне возвращал? Мы - компаньоны, поэтому естественно, что мы должны помогать друг другу”. Выпучив глаза сказала Су Лин ' Эр.

“Лин'эр права. Это Семя Духовного Барьера не обычное. Может быть ты сможешь изучить его? Это может нам сильно помочь”. Су Сюань слегка улыбнулась. Ее кроткая улыбка тут же зацепила задушу многих людей в зале. Такая женщина действительно выдающийся человек.

Му Чэнь улыбнулся, кивнул и затих.

Аукцион продолжался, но Му Чэнь кроме Семени Духовного Барьера больше не увидел ничего стоящего и был немного разочарован. Три главных группировки, сидящие перед ними, ничего не купил. Было очевидно, что они пришли сюда за чем-то другим, и это «что-то» было нужно каждой группировке.

Аукцион постепенно подходил концу; однако, атмосфера становилась все более шумной. Би Шэн стоял на сцене с улыбаясь во всю лыбу, смотря на три главных группировке, но не давая им этого понять. Затем он взял объект из своего рукава с невыносимой медлительностью.

В этот момент, Му Чэнь увидел, как засверкали глаза трёх главных группировок. Старший в серой одежде рядом с молодым человеком в белой одежде до этого не двигался, но теперь, даже он был сильно сосредоточен.

Му Чэнь проследил за взглядами каждого, и остановился на нефритовом пруте в руке Би Шэша, что был 2 дюйма в длину. Поверхность прута, казалось, была украшена едва видимой гравировкой летящего белого дракона. На голове того дракона едва-едва было видно человека, сидящего скрестив ноги.

Появившись, этот прут Белого Дракона тут же начал вибрировать. Испустив из себя множество огней, он загудел, и этот гул был похож на рев дракона. И этот рев, не будет преувеличением сказать, захлестнул весь зал, словно цунами.

Весь зал тут же загудел. Всего за несколько мгновений, лица каждого присутствующего побелели, а Духовная Энергия начала утекать из тел. Они ощущали неимоверное давление, что породило страх в их сердцах.

Что это такое!

Что за ужасающее давление!

В зале начали раздаваться жалобные и тревожные крики. Все следили за нефритовым Прутом Белого Дракона с суматохой в сердцах. Неужели это «сливки» аукциона?

“Что это?” Су Лин ' Эр тоже было любопытно. Что-то, что удивило ее, наконец появилось на этом аукционе.

Под таким духовным давлением прекрасный взгляд Су Сюаня остановился на Нефритовом Пруте Белого Дракона. Она слегка сказала, “Боюсь это изделие, вероятно, принадлежало повелителю”.

“Повелитель?!”

Му Чэнь, Го Сюн и Ли Цин ощутили дрожь в сердце. Изделие оставлено повелителем? Такое сокровище фактически оказалось здесь?

“Ха-ха… Дамы и господа, этот Нефритовый Прут Белого Дракона был обнаружен в глубинах Области Белого Дракона. Мы пришли к заключению, что этот Нефритовый Прут Белого Дракона был, наиболее вероятно, оставлен Повелителем Белого Дракона, умершим несколько сотен лет назад в Области Белого Дракона”. Сказал Би Шэн, с осторожностью подняв Нефритовый Прут Белого Дракона.

“Повелитель Белого Дракона?!”

Весь аукцион был потрясен. Глаза каждого покраснели. Все знали, что среди умерших экспертов в Области Белого Дракона, Повелитель Белого Дракона был самым известным. Тогда, Повелитель Белого Дракона был чрезвычайно сильным, даже для всего Континента Северных Небес. Однако никому никогда не удавалось получить его наследование. Но теперь, оно было наконец обнаружено?

Изделия, оставленного позади повелителем, было более чем достаточно, чтобы заставить их сойти с ума от жадности.

Недавно, в глубинах Области Белого Дракона велась какая-то бурная деятельность. И все конечно же понимали, что это знак того, что вот-вот появится Духовное Место. Кроме того, этот прут появился как раз сейчас. Было очень вероятно, что новое Духовное Место может быть связано с Повелителем Белого Дракона. Би Шэн создал хаос по всему аукциону. Каждый человек начал тяжело дышать.

Много людей уже заметило отклонения в глубинах Области Белого Дракона; однако, даже если бы они узнали, что вот вот появится Духовное Место, многие подумали бы, что это лишь обычное Духовное место. Поэтому, большинство людей слишком сильно не задумывалось об этом. В конце концов, было много Духовных Мест, периодически появляющихся в Области Белого Дракона. Большинство из них было обычно, так или иначе. Однако теперь похоже, что это новое Духовное Место может быть оставлено Повелителем Белого Дракона. Разве это не Духовное Место Высшего ранга?

Были огромные различия между Духовными Местами высшего ранга и обычными. Да такие, что это может переполошить всю Область Белого Дракона.

Группа Му Чэня переглянулась, поскольку вокруг них царил хаос.

“Разве судя по информации это не простое Духовное Место Среднего Уровня? Как оно превратилось в Духовное Место Высшего Уровня?” Безучастно спросил Го Сюн.

Су Сюань также немного нахмурилась. “Выглядит так, словно в нашей информации была ошибка. На этот раз будет сложновато. Если бы это было только Духовное Место Среднего Уровня, то наша миссия была бы гладкой. Но, так как это - Духовное Место Высшего Уровня, это, вероятно, привлечет больше экспертов, или даже три главных группировки. Когда время настанет, большое сражение будет неизбежно”.

Даже при том, что их сторона не была слаба, их было слишком мало. Будет довольно трудно впятером столкнуться с местными группировками. Кроме того, в Области Белого Дракона было все еще много влиятельных авантюристов. С этими людьми тоже не легко справиться.

“Это может и не быть Духовным Местом Высшего Уровня. Кто знает, может этот жирдяй специально сказал это, чтобы завысить цену”, пробормотала Су Лин ' Эр.

“Это возможно”, Су Сюань слегка кивнула. Затем она очаровательно взглянула на Нефритовый Прут Белого Дракона. “Подождем и посмотрим, как будет развиваться ситуация”.

Го Сюн и остальные кивнули. Прямо сейчас это все, что им остается.

Му Чэнь тоже посмотрел на Нефритовый Прут Белого Дракона и заметил, как нервничают три главных группировки. Однако, его сердце ему подсказывало, что Би Шэн говорил правду. Духовное Место, что появилось на этот раз, оставлено Повелителем Белого Дракона.

“Похоже, что наша миссия становится все сложнее и сложнее”.

http://tl.rulate.ru/book/176/84889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку