Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225 - Поиск Духовных Мест

“Хочешь зарезервировать еще одно место?”

Су Сюань была удивлена этой просьбой. Она колебалась, но ответила, “Осталось всего одно место, и кандидаты были уже определены”.

Она говорила несколько смиренным тоном, смотря на Му Чэня.

Не было ничего, что Му Чэнь мог сделать. Он первоначально хотел рекомендовать Ло Ли, но так как команда была уже полна, он мог лишь забыть об этом. Он только волновался, что, если бы он оставил Ло Ли в покое в Северной Небесной Духовной Академии, ей не на что будет отвлечься; и тогда она определенно начнет интенсивно культивировать. Му Чэнь не знал, плохо это или хорошо.

“Кроме нас двоих, на этой миссии будет сестра Ли Цин, Ранг 23 Небесного Ранжирования. Она - знаменитая ледяная красавица Северной Небесной Духовной Академии”.

“Еще один Го Сюн, Ранг 20 Небесного Ранжирования. Я уже выбрала их, таким образом, будет не хорошо менять планы”. Сказала Су Лин ' Эр.

“Тогда кажется, что я был груб”. Му Чэнь улыбнулся.

“Так как у тебя, кажется, нет с этим проблем, тогда все нормально. Мы выйдем через три дня. Когда придет время, соберемся здесь же”, поклонившись сказала Су Сюань.

Му Чэнь кивнул. Казалось, что он должен будет оставить Северную Небесную Духовную Академию на некоторое время. Му Чэню было также любопытно исследовать Континент Северных Небес, окружавший Северную Небесную Духовную Академию. Разве он мог упустить такую замечательную возможность прогуляться?

Он продолжал болтать с Су Сюань, пока обе стороны не познакомились немного глубже. Так как это, казалось, был дом сестер, Му Чэнь решил откланяться, поклонившись, он ушел.

Однако внезапно прозвучал взрыв, что и заставило его остановиться. Внезапно, прямо на остров приземлился человек; это был стройный молодой человек с зелеными волосами и довольно демоническими чертами лица.

Этим молодым парнем был Хя Яо, Ранг 4 Небесного Ранжирования. Когда он появился, он поглядел на Му Чэня с улыбкой на лице. Однако в его глазах также виднелся таинственный блеск.

“Ха-ха, Су Сюань, ну что ты решила?” Хе Яо улыбаясь посмотрел на Су Сюань.

Когда Су Сюань увидела Хе Яо, она все еще нежно улыбалась, но Му Чэнь мог сказать, что она лишь проявляла любезность. Она улыбнулась и ответила, “Я приношу извинения, но для этой миссии уже определены все участники. Хе Яо, ты слишком силен для этой миссии. Если ты присоединишься, то разве это как-либо поможет обучению?”

Му Чэнь понял ситуацию. Похоже, что Хе Яо хотел присоединиться к миссии; однако, Су Сюань не хотела этого. Она отклонила его просьбу, однако сделала это вежливо.

Но, Хе Яо тоже был не прост. Конечно, он не вышел бы из себя из-за таких слов Су Сюань. Он слегка улыбнулся и сказал, “Да ладно. Даже при том, что эта миссия больше подходит для заработка, чем для обучения, Северная Небесная Духовная Академия предоставляет тебе лишь небольшое количество информации. Никто не знает, насколько может быть трудна миссия. Кроме того, если другие влиятельные эксперты узнают о сокровище, то все может стать опасным. Если это приведет к сражению, то разве не лучше будет взять второго охранника?”

Глаза Су Сюаня немного сосредоточились, когда она слабо улыбнулась, “Я сомневаюсь, что нам сильно повезет, и мы найдем достаточно ценный артефакт, что вызовет такую ситуацию”.

“Предосторожность никогда не помешает”. Хе Яо улыбнулся. Он тут же посмотрел на Му Чэня.. В его взгляде появился огонек, поскольку он признал Му Чэня. В конце концов, сражение в тот день оставило его под впечатлением.

“Ха-ха... Это должно быть Младший Брат Му Чэнь. Я - Хе Яо”.

Хе Яо приблизился к Му Чэню с кроткой улыбкой. Выражение Су Сюань немного изменилось, поскольку она видела, что он переместил свое внимание к Му Чэню.

“Так, ты Старший Брат Хе Яо”.

Му Чэнь поглядел на Су Сюань и заметил изменения в ее лице. Однако он показал легкую улыбку и вежливо поклонился. Так, этот парень был Рангом 4 Небесного Ранжирования, Хя Яо. Влиятельная фигура Северной Небесной Духовной Академии.

“Я не стану чинить здесь неприятности”. Хе Яо улыбнулся и вежливо сказал, “Я хочу присоединиться к команде Су Сюань на этой миссии. Я полагаю, что у Младшего Брата Му Чэня есть место. Я надеюсь, что Младший Брат Му Чэнь отдаст мне его. Я буду весьма благодарен за это”.

Му Чэнь нахмурился. Хе Яо действительно положил глаз на его место.

Хе Яо снова улыбнулся, когда увидел, что Му Чэнь нахмурился. “Младший Брат Му Чэнь, я отлично знаю, что у этой миссии есть вознаграждение 1 500 000 Очков духовной Ценности. Ты можешь быть уверен. Если эта миссия пройдет успешно, то я разделю половину Очков духовной Ценности с тобой. Тогда ты сможешь получить 750 000 Очков духовной Ценности, не имея необходимость делать что-либо. Я полагаю, что это не мошенничество, правильно?”

“Как щедро”.

Му Чэнь внутри улыбнулся. Хе Яо и правда, казалось, жаждал этого места. Однако. Му Чэнь рассеянно посмотрел на озеро, но в действительности, он уделял внимание сестрам. Он мог сказать, что Су Сюань терпеть не могла Хе Яо. Было бы неуместно отдать ему место.

“Я приношу извинения, Старший Брат Хе Яо. Это место было дано мне Сестрой Су Сюань, и я не обладаю правами отдавать его кому-либо другому. Если старший брат Хе Яо убедит старшую сестру Су Сюань, то я просто так отдам тебе это место. У меня нет потребности в = половине Очков духовной Ценности”. Му Чэнь слегка улыбнулся.

Му Чэнь не был слишком вежлив, он очевидно отказался от предложения Хе Яо, не удостоив его уважения, и свалил все вопросы со своих плеч на Су Сюань. Но с характером Су Сюань, Хе Яо не получит место.

«Хитро». Губы Су Сюаня немного приподнялись. Она очаровательно посмотрела на Му Чэня.

Конечно, Хе Яо мог сказать, что Му Чэнь лишь оправдывался. Хотя Хе Яо улыбался, его взгляд промораживал до глубины души. “Младший Брат Му Чэнь должен оказать мне честь. В будущем, если тебе понадобится помощь в Северной Небесной Духовной Академии, я определенно приложу все усилия, чтобы тебе помочь”.

Му Чэнь слегка покачал головой. Он мог ощутить темноту глубоко во взгляде Хе Яо. Затем он понял, почему он не нравился Су Сюань. Этот парень слишком коварен. Даже при том, что казалось, что с ним легко поладить, у него фактически был довольно дрянной характер. Он не был кем-то, с кем легко иметь дело.

Улыбка Хе Яо исчезла, ибо Му Чэнь все никак не соглашался. Однако он был все еще учтивым как всегда. Он не пришел в ярость и ответил, “Если это так, кажется, что я был слишком настойчив”.

Хе Яо повернулся к Су Сюань и заявил, “Су Сюань, на этот раз я не пойду с тобой. Я надеюсь, что все вы безопасно возвратитесь. Если в следующий раз выдастся шанс, пожалуйста, сообщи мне. Если я буду с тобой, то определенно смогу тебя защитить”.

Он выглядел довольно привлекательно, когда пытался быть учтивым. Однако он так и не смог никого одурачить. Конечно, они не купились на его игру.

Су Сюань слегка кивнула, но ничего не сказала.

“Тогда я уйду первым”.

Хе Яо улыбнулся Су Сюань и многозначительно посмотрев на Му Чэня, вежливо поклонился и откланялся.

Му Чэнь немного понимал тьму во взгляде Хе Яо и слегка покачал головой. Казалось, что он снова кое-кого оскорбил. Кроме Су Сюань из Небесного Ранжирования, он уже боролся с Ли Сюаньтуном и даже не видел Шэнь Цаншэна. Что касается Ранга 4 Хе Яо и Ранга 5 Сюй Хуана, они не были в хороших отношениях с ним.

“Неожиданное бедствие спустилось с небес”. Беспомощно сказал Му Чэнь.

Су Сюань прикрыла ладонью рот и похихикала, “Конечно, ты уже боролся с Ли Сюаньтуном. Я волновалась, что ты мог отдать ему место”.

“Я рискнул своей жизнью только чтобы выдержать три удара от Ли Сюаньтуна. Это не такая уж проблема”. Му Чэнь покачал головой и продолжил с сомнениями в голосе. “Старшая сестра Су Сюань, Хе Яо немного сильнее, чем я. Если бы он пошел, то показатель успешности этой миссии был бы выше. Почему ты отклонила его просьбу? Кроме того, он, кажется, интересуется Старшей Сестрой Су Сюань”.

“В Северной Небесной Духовной Академии существует много людей, любящих мою сестру. Она должна любить их всех?” Су Лин ' Эр фыркнула.

“По крайней мере, нет многих, кто может выдержать сравнение с ХеЯо”. Му Чэнь улыбнулся.

Су Сюань слегка покачала головой и слегка ответила, “Хе Яо слишком коварен. Мне он не нравится. Такой человек не подходит мне”.

“Тогда, кажется мне стоит доверять”, Му Чэнь улыбнулся. “Я очень благодарен”.

Су Сюань посмеялась и мягко сказала, “Ты все еще под наблюдением. Что касается доверия, его нужно заслужить”.

Му Чэнь смеялся и больше ничего не сказал. Затем он махнул рукой и отлетел. Раз ему придется оставить Северную Небесную Духовную Академию, он должен сообщить Ло Ли об этом.

В лесу вне озера облик Хе Яо был холодным, поскольку он наблюдал за Му Чэнем, летящим наверху. Его взгляд был заполнен холодом и темнотой.

“Босс, Су Сюань не позволила тебе присоединиться к миссии?”

Это был голос тощего человека, стоящего за Хе Яо. “Эта женщина совершенно не знает манерами. С помощью босса, разве эта миссия не стала бы легкой? Но босс, эта миссия Ранга Небес совершенно обычна. Я слышал, что это – миссия поиска духовных мест. Обычный поиск духовных мест”.

“Да что ты знаешь?!”

Хе Яо махнул рукавами и холодно рявкнул, “миссия Су Сюань находится в Области Белого Дракона. Даже при том, что описание миссии упоминает только “богатое духовное место”, я тайно его проверил. Несколько сотен лет назад был эксперт, появившийся в в Области Белого Дракона. Его звали верховным Белым Драконом. Он также умер в Области Белого Дракона. Однако его могила так и не была найдена. С появлением этой миссии, существует возможность, что это связано с Белым Драконом”.

“Тогда разве это не Поиск Духовных Мест Высшего Ранга?!” Тощий молодой человек был потрясен.

Поиск Духовных Мест Высшего Ранга этого уровня был не обычен; его было достаточно, чтобы многие группы людей начали пускать слюни. Эта миссия куда ценнее, чем миссия Ранга Небес Низшего Ранга.

Хе Яо глумился и неприветливо посмотрел на озеро. В его взгляде появился след жестокости.

“Если это и правда - верховное миссия на Поиск Духовных Мест Высшего Ранга, а значит, команде Су Сюань придется не легко. Я хочу посмотреть, сколько их вернется живыми! Хмпф! Они еще пожалеют, что не приняли мою помощь!”

http://tl.rulate.ru/book/176/81119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку