Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216 - договор о трех шагах

Атмосфера в этом районе просто бурлила. Множество людей любопытно смотрели на худого, высокого парня, стоящего на арене. Он выглядел довольно знатно. Он немного улыбался и вел себя бесстрашно, из-за чего многие удовлетворенно закивали. Независимо от результата по крайней мере Му Чэнь посмел принять вызов. Многие будут уважать его хотя бы за эту храбрость.

“Хехе, этот Младший Брат довольно красив”.

“Было бы лучше, если бы он был сильнее, вместо этого”. Несколько симпатичных Девушек смеясь любвеобильно смотрели на парня.

“Так, это - номер один среди новичков? Му Чэнь?” В конце концов, внешности Му Чэня уделяло внимание лишь несколько девушек. Большинство людей, сузив глаза, любопытно рассматривали Му Чэня. Сила Начальной фазы Стадии Небесного Слияния. Даже среди новичков, разве такой результат может считать лучшим? Но похоже, что он стал первым, так или иначе. Похоже, что у Му Чэня есть некоторые методы в рукаве.

Су Лин ' Эр посмотрела на Му Чэня. Последний гордо стоял в центре арены, бесстрашно сталкиваясь с Ли Сюаньтуном. Ее очаровательные глаза засверкали и открыв свой крошечный ротик она сказала, “А он правда пришел”.

  

“Таким образом, он - Му Чэнь?” Су Сюань также исследовала Му Чэня с некоторым любопытством. Затем она закивала, “Он ведет себя достойно, раз остается таким спокойным сталкиваясь с Ли Сюаньтуном. Даже многие старшие неспособны на это»

“Старшая сестра, пожалуйста, не недооценивай его. Хотя его культивирование только в Начальной фазе Стадии Небесного слияния, он не слаб. Даже воин Последний стадии Небесного Слияния не смог получить преимущество, сталкиваясь с ним”. Немедля сказала Су Лин ' Эр.

  

“О? Похоже вещи становятся более интересными”. Су Сюань слегка улыбнулась и продолжила, “Однако, этого будет не достаточно для противостояния Ли Сюаньтуну. Я не знаю, как они собираются препираться, но как бы я не смотрела, Ли Сюаньтун все еще сильнее. Му Чэню будет очень трудно”.

Су Лин ' Эр вздохнула. Конечно, она понимала правду в словах Су Сюань, но так как все уже так далеко зашло, все будет зависеть лишь от самого Му Чэня.

Пускай он продержится подольше.

Даже если он проиграет, никто не станет его высмеивать. В конце концов, эти двое были на совершенно разных уровнях. Даже если Ли Сюаньтун победит, бой изначально был несправедлив.

“Таким образом, он - новая звезда, о которой все без умолку говорят, Му Чэнь?” Седой Хе Яо посмотрел на Му Чэня с дьявольской улыбкой на лице, а затем немного посмеялся. Судя по всему, Парень не был выдающимся. Хе Яо не понимал, почему Ли Сюаньтун потрудился лично издать Уведомление о Сражении. Во всей Северной Небесной Духовной Академии на пальцах одной руки можно посчитать людей, к которым проявляется такое отношение.

С другой стороны, когда Сюй Цинцин увидела Му Чэня, она посмотрела на него плотно стиснув зубы. Ненависть заполнила ее глаза. Симулируй все, что ты хочешь! Я увижу, как ты будешь притворяться спокойным, когда Ли Сюаньтун сокрушит тебя!

Сюй Хуан сидел стороне с безразличием на лице. Его запавшие глаза отразили острый луч света, когда он посмотрел на Му Чэня. Впившись в подлокотник всеми пятью пальцами, он слегка сжал их, из-за чего тут же послушался хруст.

В областях в этом районе также присутствовали Ян Хун, Му Куй и Бин Цин. О вопросе с Ли Сюаньтуном и Уведомлением о Сражении Му Чэню говорили повсюду; как они могли не узнать? Они также хотели засвидетельствовать эту конфронтацию.

Ян Хун должен был, очевидно, здесь, чтобы увидеть, как Му Чэнь окажется в жалком состоянии. Наоборот, Му Куй и Бин Цин хотели увидеть, как далеко Му Чэнь мог зайти, сталкиваясь с подлинной влиятельной фигурой Северной Небесной Духовной Академии, Ли Сюаньтуном. Тот же самый Му Чэнь, заставивший их чувствовать такой страх.

Он будет сокрушен? Или он создаст чудо? Им, также, было любопытно.

Все были сосредоточены и заполнены ожиданием, смотря на двух парней в центре арены.

Под бесчисленными осторожными взглядами, двое парней на арене переглянулись. Окружающая атмосфера застыла.

Ли Сюаньтун все еще был спокоен, и, посмотрев на Му Чэня, сказал, “Не плохо. Ты не отклонил Уведомление о Сражении. Ты довольно смел”.

“Большое спасибо за похвалу брат Ли Сюаньтун”.

  

Му Чэнь уклончиво улыбнулся. Его черные зрачки, однако, не выражали улыбки. Скорее он зорко посмотрел на Ли Сюаньтуна и медленно сказал, “Как будем сражаться? Брат Ли Сюаньтун, пожалуйста, скажи”.

Ли Сюаньтун немедленно равнодушно вздохнул. “Будь уверен, я не позволю тебе победить”.

Му Чэнь улыбнулся, “Тогда брат Ли Сюаньтун может также быть уверен. Я прошел множество смертельно опасных событий. Так как я, Му Чэнь, пришел сегодня, то, конечно, буду биться до конца”.

  

Ли Сюаньтун слегка кивнул, поднял голову и изучил море людей. Он осмотрелся и на кое-ком остановил взгляд.

Такие люди, как Ли Сюаньтун всегда привлекали большое внимание. Много людей заметили это действие. Среди многих в толпе его внимание наконец остановилось на молодой девушке с красивым цветом лица и спокойным выражением.

“Это Ло Ли? По слухам, Ли Сюаньтуну она нравится. Суд по всему, это и правда похоже верно”.

“Тсч. Какая же она красивая. Во всей Северной Небесной Духовной Академии вероятно только Су Сюань может сравниться с ней в этом плане. Неудивительно, что этот старший решил сразиться за нее с новичком”.

“Такая молодая, а уже вызвала такую шумиху. Что будет в будущем? Разве кто-то может упустить такую красотку?”

Люди шокировано смотрели на девушку в черном. Однако, они не смели говорить громко.

“Она - Ло Ли? Она действительно красива”. Су Сюань тоже посмотрела на нее с любопытством в глазах.

«Да». Су Лин ' Эр согласилась. Она боролась с Ло Ли прежде и поняла, что мало того, что эта Девушка была красива, она была также удивительно сильна. Возможно, она скрывала свою силу еще глубже, чем Му Чэнь. Обычно, она не проявила свою истинную силу, если бы того не требовала ситуация.

Когда все хвалили ее, у Сюй Цинцин не было такой терпимости. Она смотрела на Ло Ли ревнивыми глазами. Внешность и поведение последней давали ей чувство неполноценности; одновременно, она была сердита за унижение.

Однако Ло Ли игнорировала всеобщие взгляды. Холодным взглядом она смотрела на Ли Сюаньтуна. Все ее изящное лицо было скрыто за холодной маской.

“Выглядит так, словно я возмущаю ее, снова и снова”.

  

Ли Сюаньтун беспомощно пожал плечами и посмотрел на Му Чэня. “Между нами большой разрыв в силе. Но я не хочу, чтобы все сказали, что я запугиваю слабаков. Таким образом, я дам тебе шанс в этом сражении”.

“Три шага”.

  

Ли Сюаньтун вытянул три пальца. Он посмотрел на Му Чэня и медленно говорил, “Выдержи три моих нападения, и это будет твоя победа. Однако я приложу все усилия. Выиграешь ты, или нет, все зависит от тебя”.

“Так? Ты смеешь?”

Все мгновенно сузили глаза, смотря на арену. Этот так называемый Договор Трех Шагов выглядел достаточно простым, но был фактически заполнен чрезвычайной опасностью. Если бы это была обычная борьба, то Ли Сюаньтун не мог бы слишком серьезно относиться к этому. Но как только договор был заключен, он мог бы и правда отнестись к нему серьезно. Что касается Му Чэня, это была возможность победить. Но это была также возможность, заполненная чрезвычайной опасностью.

Во всей Северной Небесной Духовной Академии не было многих, кто мог справиться с тремя шагами от Ли Сюаньтуна. Но каждый без разбора, кто смог, обладал известностью далеко выше Му Чэня.

Многие тут же посмотрели на Му Чэня, ожидая его выбора.

Под общими осторожными выражениями Му Чэнь слегка выдохнул, затем кивнул Ли Сюаньтуну. “Я сказал прежде, как бы ты не хотел сражаться, я приму условия”.

«Хорошо».

Ли Сюаньтун тихо кивнул, когда смотрел на Му Чэня. Затем он использовал слабый голос так, чтобы его мог услышать только Му Чэнь. “Если ты сможешь принять мои удары, тогда я скажу тебе что-то о Клане Бога Ло. Я думаю, что тебе будет интересно ”.

Му Чэнь медленно сжал кулаки. Слова Ли Сюаньтуна, несомненно, вызвали отклик в его сердце. Судя по словам Ли Сюаньтуна, Му Чэнь выяснил несколько вещей. Чтобы прийти к Северной Небесной Духовной Академии, Ло Ли кое что пообещала клану бога Ло. Обещание, которое ставило ее в невыгодную ситуацию. И очевидно, этот клан бога Ло не разрешил бы Му Чэню и Ло Ли быть вместе. Поэтому, Му Чэнь должен был собрать информацию об этом клане бога Ло для подготовки к будущим проблемам.

“Тогда я вынужден просить наставлений у брата Ли Сюаньтуна”.

Му Чэнь сложил обе ладони вместе и Духовная энергия в его теле начала циркулировать без запаса. Черная как пропасть Духовная энергия, горящая с черным огнем, лилась из его тела. Окружающая атмосфера казалась искривленной из-за него.

Договор трех шагов.

Не было никакого предупреждения. Когда Ли Сюаньтун атакует, наружу хлынет огромная сила. Му Чэнь должен подготовиться как можно лучше.

Черные зрачки Му Чэня были заполнены внимательностью. Он повернул голову и поглядел на Девушку в черном. Она нервничала и выглядела довольно возбужденной.

“Я не проиграю!”

Если он не сможет справиться даже с этим, как он в будущем сможет сталкиваться с препятствиями посложнее?

Му Чэнь внезапно сосредоточился, в его глазах зажглось пламя. Он смотрел на равнодушного Ли Сюаньтуна и проворчал со встряхивающей сердце решительностью, проносившейся через арену сражения.

“Брат Ли Сюаньтун, сделай свой шаг!”

http://tl.rulate.ru/book/176/74279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку