Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215 - Арена Духовных Сражений

Вопрос с Уведомлением о Сражении Ли Сюаньтуна распространился по всей Северной Небесной Духовной Академии. Как раз в то самое время, когда все ждали ответа Му Чэня, новости наконец появились из области новичков.

И эти новости снова шокировали всех.

Му Чэнь фактически принял сражение!

Услышав этот ответ, бесчисленные студенты прикусили языки в Северной Небесной Духовной Академии. Как же храбр Му Чэнь, раз осмелился принять вызов. Они не знали, храбр ли он или беззаботен.

Из-за ответа Му Чэня, были некоторые, кто глумился и усмехался, тогда как были некоторые, кто, покачав головой вздыхали. Были также люди, которым было любопытно. Раз он смог стать номером один среди новичков, Му Чэнь не должен быть дураком. Так как он посмел принять вызов, тогда у него должны быть некоторые методы в рукавах. Однако они не знали, сможет ли этими методами он победить в борьбе против Ли Сюаньтуна.

Но несмотря на все эти вопросы, несомненно, это событие стало сенсацией Северной Небесной Духовной Академии. Бесчисленные студенты, которые были первоначально в Сосредотачивающих дух барьерах и Территории Молнии, приостановили свое культивирование, дабы лично увидеть это сражение, которое вызвало такую шумиху, которой уже полгода не было в Северной Небесной Духовной Академии.

Пока все ожидали, быстро прошло два дня. За эти два дня Му Чэнь тренировался. Даже люди из Ассоциации богини Ло редко видели его. Очевидно, он готовился к предстоящему сражению, поразившему бесчисленных студентов в Северной Небесной Духовной Академии.

Хотя Чжоу Лин и остальные волновались, они не стали обеспокоивать Му Чэня. Так как он уже принял вызов, больше нет никакого шанса отступить. Это сражение было уже неизбежно.

При этом они могут только позволить Му Чэню делать больше приготовлений.

Все они и правда не хотели, чтобы Му Чэнь избил Ли Сюаньтуна, поскольку этот вопрос был слишком абсурден. Ли Сюаньтуном не был Ян Хуном, поскольку он много лет культивировал в Северной Небесной Духовной Академии. Он долго прорывался в Стадию Небесной Трансформации и студенты Стадии Небесного Слияния, как они, не были на том же самом уровне как он. Верно, что у Му Чэня было много методов в рукавах, но разрыв между ними двумя не так просто преодолеть.

И теперь, вот-вот начнется сражение, поразившее всю Северную Небесную Духовную Академию и заставившее всех сосредоточить внимание.

В небольшом здании в центре области новичков Му Чэнь спокойно сидел наверху здания. Он поднял голову и посмотрел на бесконечное звездное небо со спокойным выражением. Он не чувствовал себя озабоченным приближающимся сражением.

“Ты все еще не пошел отдыхать?”

Тонкий аромат прильнул из-за спины, поскольку пронесся мягкий голос Ло Ли. Му Чэнь повернул голову. В данный момент появилась молодая девушка в черной как чернила одеждой и длинными волосами, спускающимися вниз, с которых все еще шел пар, ибо она только что приняла ванну. Ее изящные изгибы заставили даже лунный свет потускнеть.

Му Чэнь улыбнулся и кивнул.

Ло Ли сделала немного шагов, встав рядом с Му Чэнем и немного колебалась. Она сказала, “Я, кажется, создала тебе несколько проблем”.

В течение двух дней Му Чэнь культивировал и был не многословен. Ло Ли, очевидно, понимала, что Ли Сюаньтун оказал большое давление на Му Чэня.

Му Чэнь нахмурился, поскольку кроткий свет гнева вспыхнул в его глазах. Он потянулся, взял ее за талию и притянул к себе. Подняв руку, он сильно отшлепал ее и фыркнул, “Если ты повторишь такие слова, то я тебя отшлепаю еще сильнее”.

Изящное лицо Ло Ли немедленно покраснело, когда она пристально, застенчиво, однако раздраженно посмотрела на Му Чэня.

“Разве в этом мире легко забрать самое лучшее? Не говоря уже о том, что у меня в объятьях лучшая из лучших”.

Му Чэнь улыбнулся и соприкоснулся с ней лбом. Его голос был серьезен, “Ло Ли, ты мне нравишься. Поэтому, я могу разрушить все неприятности, доставленные тобой. Я не отклонил просьбу Ли Сюаньтуна о сражении, потому что я знаю, что это - только первое сражение. В будущем возможно их будет еще больше. Однако я должен сказать тебе, что сокрушу то, что препятствует нам быть вместе”.

“Если я потеряю такую выдающуюся жену, разве смогу найти другую? Кроме того, я все еще надеюсь привести тебя к Северному Духовному Королевству, дабы познакомить со своим отцом. Я должен позволить ему узнать, что у меня меткий глаз”.

Слыша слова Му Чэня, Ло Ли улыбнулась. Но вскоре после, ее лицо покраснело. Она не могла вынести застенчивость в сердце и сердито рявкнула, “Да кто с тобой пойдет?”

“У тебя нет выбора”. Му Чэнь усмехнулся. Его улыбка была такой, как будто маленький кролик попал в лапы пепельно-серого волка.

Когда она смотрела на него, она выглядела исключительно сладко и очаровательно. Хотя обычно она вела себя тихо и безымоционально, из-за чего Му Чэнь лишь все больше поражался. Вскоре, его черные глаза заставили Ло Ли ощутить, как ее лицо краснеет еще больше.

Она слегка двинулась, но Му Чэнь еще плотнее сжал ее талию. Тогда она увидела, что Му Чэнь немного опустил голову, и его горячее дыхание одувало ее щеки.

Как будто она поняла то, что Му Чэнь собирался сделать, ее щеки покраснели еще сильней. Она приоткрыла красные губы и слегка закрыла глаза.

«Да будет так. Я немного поддержу его, так как завтра он должен будет бороться.»

Как раз в то самое время, пока она думала, ее сердцебиение участилось, а губы Му Чэня прильнули к ее прекрасным губам. На вкус, ее губы были словно вишня.

Тело Ло Ли потяжелело, но следом все пришло в норму. Подсознательно, своей слабой рукой она схватила шею Му Чэня. Она немного подняла голову, показав лебединую белую шею.

Они сияли под лунным светом и через длительное время, их губы, наконец отделились друг от друга.

Му Чэнь посмотрел на ее изумительные глаза. Как же прекрасно целовать такую очаровательную девушку.

“Ты жулик!” Ло Ли пыталась успокоиться. Думая о ее смелых действиях, ее лицо немедленно стало краснеть. Она сжала кулак, из-за гнева. Распространив Духовную энергию, она вырвалась на свободу от хватки Му Чэня и торопливо вернулась в комнату.

Му Чэнь посмотрел на силуэт Девушки, и слегка улыбнулся. Вскоре после он протяжно вздохнул. В его глазах сверкнул свет. Это был его боевой дух.

Ли Сюаньтун, давай же сразимся!

На следующий день, с первыми лучами солнца, осветившими всю землю Северной Небесной Духовной Академии, все вдруг начали суетиться.

Свист! Свист!

Со всех направлений можно было услышать свист. Все направлялись к одному направлению, на Арену Духовных Сражений, расположенной на северо-западе Северной Небесной Духовной Академии.

Это - область в Северной Небесной Духовной Академии, используемая для боев. Обычно, многие студенты здесь сражаются, дабы попытаться подчерпнуть для себя что-то новое.

И сражение, вызывавшее сенсацию во всей Северной Небесной Духовной Академии, будет проводиться здесь.

Сегодня, Арена Духовных Сражений казалась особенно живой, по сравнению с обычным днем. В самой большой площади в Арене Духовных Сражений уже собралось множество людей. Казалось, что людям нет конца и края.

В бесчисленном море людей была обширная арена, составляющая приблизительно несколько тысяч футов в диаметре. Этого достаточно, чтобы провести на ней динамичное и пламенное сражение.

“Это сражение привлекло много внимания в Северной Небесной Духовной Академии в этом году”. Кто-то посмотрел на окружающую массу людей и не мог воздержаться от комментария.

“Куда ты смотришь. Разве ты не видел Су Сюань, Третий Ранг Небесного Ранжирования, а также Хе Яо - Ранг 4 и Сюй Хуана - Ранг 5? Вероятно, только Ли Сюаньтун способен заставить их показать себя”.

“Хехе. Ты, кажется, забыл кто самый чудовищный в нашей Северной Небесной Духовной Академии?” Странный смех звучал.

“Ты, говоришь о Шэнь Цаншэне? О том, кто бросает вызов самим небесам. Я полагаю, что его позиция непоколебима, даже Ли Сюаньтун не победил его”.

“Интересно, сколько времени мне потребуется, чтобы достичь его уровня”. Некоторые люди вздохнули. Тех, кто смогли вступить в Северную Небесную Духовную Академию уже можно считать сливками общества. Однако даже они чувствовали беспомощное восхищение к тому имени.

Много шепотов пришли сзади. Впереди толпы Су Лин ' Эр сидела около Су Сюань. Пара красивых сестер была чрезвычайно привлекательна. Одна из них красива и очаровательна, а другая, что обладает мягким характером, была просто блаженством для глаз людей.

Недалеко от них был парень с зелеными волосами с подобными дьяволу глазами. Улыбка на его лице выглядела немного дьявольской, но это также привлекло взгляд многих Девушек.

Этим человеком был Хе Яо, Ранг 4 из Небесного Ранжирования. В Северной Небесной Духовной Академии этот человек обладал известностью, не слабее, чем у Ли Сюаньтуна.

Не далеко, справа был Сюй Хуан. В текущий момент Сюй Хуан лежал с закрытыми глазами. Сюй Цинцин сидела около него с взволнованным взглядом. Она уже не могла дождаться, дабы увидеть страдания Му Чэня.

Действительно, как и говорили. Это сражение действительно создало огромную шумиху.

Сюююю!

Как раз в то самое время, когда все суетились, издалека пронесся луч света. Затем он появился в центре арены сражения с обеими руками за спиной, и спокойным выражением лица.

“Ли Сюаньтун здесь!”

Видя, кто пришел, все тут же зашумели и затрепетали. Один из главных героев наконец появился.

Су Сюань, Хе Яо, а также Сюй Хуан, пристально взглянули на Ли Сюаньтуна. Здесь, единственной вещью, которая могла вызвать их интерес, вероятно, был Ли Сюаньтун.

Когда Ли Сюаньтун появился, он не уделил внимания окружающей толпе, поскольку его глаза были закрыты.

Толпа продолжала шуметь.

Когда солнечный свет начал становиться интенсивней, недалеко от Арены Духовных Сражений послышался свист. Пролетели бесчисленные личности. Несколько из них приземлились на площадке у арены, тогда как один приземлился в арене под взглядами бесчисленных глаз.

Когда стройный парень приземлился на арене, он поднял голову, дабы посмотреть на человека перед собой. Парень чашечкой сложил ладони и улыбнулся. Пронесся его умеренный, все же бесстрашный, голос.

“Брат Ли Сюаньтун, Му Чэнь пришел с тобой сразиться!”

Услышав эти слова, вся толпа загудела.

http://tl.rulate.ru/book/176/73161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку