Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212 - два удара

Когда Му Чэнь появился на той каменной платформе, у довольно многих людей в окружающем пространстве во взглядах появился шок. Среди новичков у Му Чэня и Ло Ли была большая часть известности.

Му Чэнь стал известен из-за того великого сражения во время Соревнования Новичков, тогда как Ло Ли ранее дошла до Небесного Ранжирования, из-за чего была узнаваема многими студентами в Северной Небесной Духовной Академии.

  

Прямо сейчас, они оба, казалось, собирались вместе сразиться против Великой Пустынной Ассоциации.

Однако, хотя известность Му Чэня и Ло Ли взлетели, Великая Пустынная Ассоциация не была простой группировкой. Во всей Северной Небесной Духовной Академии тех, кто может их превзойти, можно сосчитать на пальцах. Му Чэнь, однако, был все еще неоперившимся юнцом, и ему будет трудно сражаться с ними.

“Ого-го, вы наконец появились”.

Видя Му Чэня, холодная улыбка немедленно появилась на лице Сюй Цинцин, “Ты и правда считал, что мои слова о Сосредотачивающем Духе Барьере 6 ранга шутка? Ты оскорбил меня, Сюй Цинцин, и все равно хотел весело проводить время в Северной Небесной Духовной Академии?”

“Это ты ее ударила?”

Му Чэнь был безымоционален, указывая на Сунь’Эр. Его голос был спокоен, словно водная гладь.

  

Сюй Цинцин посмотрела на Сунь’Эр, на лице которой были следы пощечины. Внешность маленькой девочки со слезящимися глазами действительно могла заставить многих людей желать помочь ей. В таком молодом возрасте она уже знает, как контролировать мужчин, выставляя себя жертвой.

“Да, я ударила ее, ибо не стоит мне перечить. Она легко отделалась, получив лишь один удар”. Сюй Цинцин холодно рассмеялась.

  

“Если бы я встретил тебя в Духовном Пути…”

Му Чэнь, натянуто улыбнувшись, посмотрел на Сюй Цинцин. Однако эта улыбка была заполнена злобой и убийственным намерением.

“… я убил бы тебя”.

  

Когда Му Чэнь договорил, его пристальный взгляд стал ледяным.

Сюй Цинцин чувствовала глубокую убийственную ауру в словах Му Чэня, ее лицо также изменилось. Но вскоре после, она рассердилась из-за унижения и закричала, “Кто ты черт возьми? Передо мной ты все еще смеешь так себя вести?!”

Пристальный взгляд Му Чэня остался холодным, поскольку его тело немного наклонилось вперед. Однако как раз в то самое время, когда он собирался побежать, Девушка в черном начала действовать первой. Ее скорость была чрезвычайно быстра, словно молния. Даже Му Чэнь смог увидеть лишь ее остаточное изображение.

Ло Ли немедленно появилась перед Сюй Цинцин. В данный момент от ее красивого лица исходила вражда и холод.

“Кто ты такая?” Видя Ло Ли перед нею, брови Сюй Цинцин приподнялись. Она оглядела ее превосходную внешность, которой даже женщина будет завидовать. След зависти повысился в ее сердце.

  

Ло Ли посмотрела на нее, но ничего не сказала. Ее подобная нефриту рука поднялась, и ладонью полетела вперед.

PAAAAA!

  

Ло Ли ударила со скоростью молнии. Она не имела малейшего милосердия и в сильно ударила лицо Сюй Цинцин. С каменной платформы послышался звук пощечины.

Голова Сюй Цинцин из-за удара немного повернулась. Она открыла рот, и будучи в недоумении широко открыла глаза, поскольку у нее не было времени ответить.

Ее фактически ударили?

  

После того, как с каменной платформы пронесся звук пощечины, все ранее разговаривающие зрители замолчали. Многие люди недоумевающе смотрели на произошедшее.

Те члены Великой Пустынной Ассоциации позади Сюй Цинцин были также ошеломлены. Они прекрасно знали, что Сюй Цинцин непослушна и упряма, и все из-за известности ее брата, Сюй Хуана. Хотя в Северной Небесной Духовной Академии можно найти людей, которые ее ненавидят, они могут ненавидеть ее лишь в глубине души, а при встрече фальшиво улыбаться. И сегодня, Сюй Цинцин фактически ударили перед таким количеством людей?

  

Они были в изумлении, посмотрев на Девушку в черном перед Сюй Цинцин. Ее великолепная внешность ослепляла их.

“Ты …!”

Розовые губы Сюй Цинцин немного дрожали, когда она медленно повернула лицо и посмотрела на Ло Ли перед нею, а затем неверуя пробормотала, “Ты посмела меня ударить? Ты посмела меня ударить?!”

“Это месть за Сунь’Эр”. Ло Ли посмотрела на нее с равнодушным выражением. После того ее выражение стало холодным, и ее подобная нефриту рука была поднята, снова показав всем открытую ладонь.

БДЫЩ!

  

Послышался звук еще одной пощечины, из-за чего сердца всех екнули.

“Этот удар был за него. В будущем, если ты обидишь его один раз, я обижу тебя дважды”. Сказала Ло Ли и опустила руку.

Острая боль от щек полностью привела в себя Сюй Цинцин. Однако в ее глазах выросло безумие. Она, словно маленький обиженный ребенок смотрела на Ло Ли. Схватив своей красивой рукой полуторный меч, он тут взмахнула им. Влив Духовной Энергии в него она безумно попыталась проткнуть горло Ло Ли, “я убью тебя!”

Черный полуторный меч появился в руке Ло Ли, который она взяла за лезвие, а не за рукоять. Появились остаточные изображения меча, поскольку он, по несвойственной мечу траектории, прошел сквозь пространство и приземлился на запястье Сюй Цинцин.

  

Бдыщ!

Ушиб немедленно появился на запястье Сюй Цинцин, а ее полуторный меч выпал из руки.

Сюй Цинцин завопила, схватившись за запястье. Ее глаза покраснели, и ее первоначально несколько симпатичное лицо стало искаженным и неприглядным. Она кричала в безумии, “Убей ее! Быстрее, убей ее за меня!”

  

В текущий момент Сюй Цинцин практически сошла с ума. За эти годы она привыкла быть неблагоразумной и тиранической в Северной Небесной Духовной Академии. Когда она в последний раз переносила такое унижение? Те два удара чуть не загнали ее в обморок.

Она узнает, что, если об этом начнут говорить, то она станет посмешищем в Северной Небесной Духовной Академии. Разе ее тогда кто-то будет уважать?!

Большое количество старших позади Сюй Цинцин также отошло от шока. В конце концов, эта Сюй Цинцин была сестрой Сюй Хуана и сегодня, ее ударили перед их глазами. Если они ничего не сделают, то не смогут дать объяснение.

  

“Новичок, не тяжело ли твоей маленькой руке?”

Обычно выглядящий парень, но с некоторым холодом в выражении рявкнул, шагнув вперед. Он протянул руку, а его мощная Духовная Энергия понеслась вдаль к Ло Ли, словно орлиные когти.

“Если бы я был тобой, то не стал бы трогать ее!”

Однако, как раз в то самое время, когда он тянул руку, раздался ледяной голос. Позади Ло Ли появилась человеческая фигура, и конечно же кулак. Скачки Духовной энергии с возрастающим черным огнем беспощадно полетели к парню.

“Хмпф!”

Видя это, парень немного изменился в лице. Сформировав пальцами как бы орлиные когти, в его теле забурлила Духовная Энергия. На его кончиках пальцев Духовная энергия словно кристаллизовалась, и с властной манерой столкнулась с черным пламенем.

Бам!

Дот столкновения появилась Духовная рябь, мгновенно унесшаяся во все направления. Лицо парня изменилось в тот момент, когда он ощутил что-то странное на кончиках пальцев. Тот специфический черный огонь фактически сжигал его Духовную энергию, пытаясь сжечь его тело.

Кажется, этот черный огонь чрезвычайно вреден для Духовной энергии.

Пристальный взгляд парня зажегся, и он тут же убрал кулак, отойдя на десятки шагов.

  

Свист!

Видя, что парень отходит назад, в окружении раздался свист. Каждый знал, что парня звали Чэнь Сю. Его можно считать одним из лучших участников в Великой Пустынной Ассоциации. Прямо сейчас его сила достигла Последней фазы Стадии Небесного Слияния, и говорят, что он может побороться за лучшие 100 в Небесном Ранжировании. Они никогда не ожидали, что он будет оттеснен Му Чэнем одним ударом.

  

“Чэнь Сю, ты идиот. Ты не можешь даже позаботиться о новичке?! Все вы, вперед! Захватите их! Я хочу убить того маленького бродягу!” Видя ситуацию, тело Сюй Цинцин дрожало от гнева. Ее резкий голос содержал нервозность и раздражение. Прямо сейчас она проигрывала какому-то новичку.

Чэнь Сю и остальные, видя, что Сюй Цинцин ведет себя неблагоразумно, скривились в лице. Они были от Великой Пустынной Ассоциации, но они не были рабами Сюй Цинцин. Если бы не Сюй Хуан, то они, вероятно, даже не обратили бы внимания на Сюй Цинцин.

  

Му Чэнь стоял перед Ло Ли, смотря на Сюй Цинцин, лицо которой было искажено от гнева, а также на Чэнь Сю и его группу.

Подобная нефриту рука Ло Ли охватила черный полуторный меч. Ее стеклянные глаза были чрезвычайно спокойны. Ее изящность и спокойствие были противоположностью неблагоразумной Сюй Цинцин. Это заставило всех задуматься в сердце. По сравнению с Ло Ли, Сюй Цинцин довольно сильно отличалась.

  

Сюй Цинцин сделала неблагоразумное заявление, но видя, что на нее никто не обращает внимания, она дрожала от гнева. Она указала на группу Чэнь Сю и укусила губы, “Отлично, так как вы парни не хотите принимать меры, я сделаю это сама. Если я умру, то я посмотрю, как вы парни объяснитесь перед моим старшим братом!”

У группы Чэнь Сю задергались углы губ. В Северной Небесной Духовной Академии, убийство запрещено. Только такие сумасшедшие женщины как она могут кричать о чьем-либо убийстве.

Сюй Цинцин, однако, не задумывалась о том, о чем они думали. Схватив полуторный меч, она собиралась побежать вперед, как будто от этого зависела ее жизнь.

“Цинцин!”

Как раз в то самое время, когда она собиралась побежать, пронесся низкий голос. Он словно быстро развивающийся гром пронесся по каменной платформе. Слыша этот голос, радость немедленно заполнила лицо Сюй Цинцин.

“Старший брат!” Сюй Цинцин торопливо подняла голову. Она видела, что вдалеке появилась человеческая фигура, которая за время нескольких вдохов достигла вершины каменной платформы. После того он прыгнул вниз и приземлился около Сюй Цинцин.

Когда Чжоу Лин и остальные услышали, что Сюй Цинцин прокричала «Старший брат», их сердца дрогнули. В этой Северной Небесной Духовной Академии существует только один человек, которого так называла Сюй Цинцин.

  

Они в страхе посмотрели на Сюй Цинцин. Там можно было заметить человека. Он был одет в серое одеяние. Его лицо не было красиво, а глаза немного выпучены. Однако его глаза были остры, как у орла. Когда он осмотрелся, многие тут же забоялись.

Этот человек был 5 рангом Небесного Ранга Северной Небесной Духовной Академии, Сюй Хуан?

Неужто здесь появился такой человек!

http://tl.rulate.ru/book/176/69254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Надеюсь хоть брат не настолько конченный...хотя кого я обманываю?!)
Развернуть
#
это китайцы. они все конченые в их же взгляде...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку