Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 - изучение Божественного Духовного Искусства

Настала темная ночь. Му Чэнь сидел на кровати, а серебряный свет от луны полностью окутал его, принеся с собой немного холода.

Му Чэнь опустил голову и посмотрел на круглое и гладкое Духовное Семя Лотоса в ладони. От него постоянно испускался чарующий душу аромат и властные духовные колебания.

Немного посмотрев на семя и поразмыслив, Му Чэнь положил его в рот. Когда Духовное Семя Лотоса вошло в его рот, оно превратилось в сгусток Духовной Энергии, проникший в его тело. Хотя эта Духовная энергия была мощной, она была умерена и чиста. Она совершенно не доставляла неудобств Му Чэню. Если сравнивать эффект дорогих сокровищ и этого семени: полностью различный эффект.

Сгустки Духовной Энергии слегка поплавали в теле Му Чэня. Он распространил Великое Искусство Пагоды, начав постоянно поглощать сгустки Духовной энергии. В конце концов, его Дух, вместе с семенем Огня, поглотили всю эту энергию. В конце концов, вся его Духовная Энергия начала бурлить.

Когда тот скачок Духовной энергии был поглощен Му Чэнем, из его тела вышла специфическая рябь. Та рябь была довольно мистической. Каждый раз, когда она колебалась, первоначально бурлящая Духовная энергия медленно успокаивалась. Постепенно начали появляться ощущения глубокого смысла, скрытого в этом семени.

Из-за этого Му Чэнь мог расслабиться. Было такое чувство, как будто он летал в пустоте и перед ним появился выход, или же, как будто он был неустойчивой колонной, а теперь под этой колонной появились опоры.

Хааа

Му Чэнь неудержимо глубоко вздохнул. Слабый блеск также появился в его глазах. Только теперь его можно считать настоящим воином Стадии Небесного Слияния.

Ранее, ему, как говорится, только-только удалось постучать в дверь Стадии Небесного Слияния, и он все еще не мог полностью контролировать свою новую силу. Однако полагаясь на удивительные эффекты Духовного Семени Лотоса, Му Чэнь смог немедленно сгладить все косяки, возникшие после прорыва. Теперь его основа культивирования намного лучше, чем у обычного человека в Стадии Небесного Слияния.

“Оно действительно достойно называться редким сокровищем, неудивительно, что, если у тебя даже будет 200 000 Очков духовной Ценности, дабы его купить, у Зала Духовной Ценности может и не быть этого семени”. Му Чэнь высказал свою похвалу. Возможно, эффекты Духовного Семени Лотоса не могли быть сопоставимы с другими сокровищами; однако, его эффект укрепления основы был самым лучшим. Только с прочной основой человек может начинать продвигаться к более высокому уровню.

После поглощения Духовного Семени Лотоса, и укрепив свое культивирование, Му Чэнь открыл глаза. Сжав кулак, в его руке появился черный свиток.

Тот черный свиток постоянно испускал черный блеск. Этот блеск сформировал иллюзии четырех древних животных прямо над свитком. Все четыре животных рычали. Этот крик будто бы прорвал суть материи, и, преодолев время, принес в сей мир древний рев.

Этот свиток содержал умение – «Четыре Священных писания Созвездия Богов», который Му Чэнь получил из Зала Духовных Искусств. Поскольку он ранее был в уединении, у него не было времени, дабы изучить его. Но теперь, у него наконец появился шанс — это сделать.

Умение – «Четыре Священных писания Созвездия Богов» было немного странным. Если бы его не призвала та таинственная черная бумага, то Му Чэнь определенно не смог бы получить его. Это говорит нам о том, насколько экстраординарно это изделие.

Сорт этого Духовного Искусства не был ясен, но, по крайней мере, оно было сильнее, чем Квази-Божественное Духовное Искусство.

Время шло, и из двух месяцев, которые ему любезно предоставил Ли Сюаньтун, осталось всего ничего – 10 дней. У Му Чэня было чувство, что Ли Сюаньтун не станет с ним играть. Если он не удовлетворит спрос Ли Сюаньтуна, последний определенно сделает свой шаг и вынудит его расстаться с Ло Ли.

И именно этой ситуации Му Чэнь больше всего не хотел видеть.

Поэтому, дабы предотвратить такой итог, он должен приложить все свои силы и увеличить число тузов в рукаве. В этой Северной Небесной Духовной Академии экспертов столько же, сколько в небе облаков. На Небесном Ранжировании все были грозными личностями, которых абсолютно точно нельзя недооценивать.

Подумав об этом, Му Чэнь посмотрел на черный свиток в руке, а его глаза постепенно начали темнеть. После этого, он медленно закрыл глаза.

Слабый черный блеск прилил из черного свитка. После этого, блеск вплелся в ладонь Му Чэня. Одновременно, тело Му Чэня затряслось, поскольку он немедленно ощутил огромное количество информации, мчащейся в его голову.

Бум!

Когда огромное количество информации помчалось в голову Му Чэня, его голова безумно заболела до такой степени, что он тут же потерял сознание. Его окружающий пейзаж резко изменился.

Му Чэнь удивленно оглянулся, осмотрев место, где он оказался, и понял, что, казалось, был в глубоком звездном небе, неспособным увидеть небеса или землю. Перед ним был огромный черный свиток, который медленно открывался. Черный блеск заполнил пространство и перед его глазами предстали древние слова.

С четырех сторон стояло 4 животных: Голубой Дракон, Белый Тигр, Черная Черепаха и Ярко-Красная Птица. Эти четыре животных подавляли даже небеса и землю.

Слова, что предстали пред ним, не были сложны, это был обычный набор слов. Однако они несли в себе властную ауру, что заставила дыхание Му Чэня потускнеть.

Рев!

Внезапно, глубокий рев пронесся в звездном небе. Оглянувшись, он увидел, что в четырех сторонах звездного неба появился блеск. Неопределенно, они сформировали огромного дракона, тигра, птицу и черепаху.

В данный момент звездное небо постоянно изменялось. Му Чэнь смотрел на него, чувствуя себя опьяненным. Звезды начали становиться нечеткими. В конце они превратились в чрезвычайно загадочные древние печати.

Те древние печати были отражены в глазах Му Чэня, поскольку он твердо запомнил их в своей голове.

Печати, сформированные звездами, спустя долгое время рассеялись и Му Чэнь проснулся. Звездное небо постепенно исчезало, и Му Чэнь открыл глаза. В его глазах можно было прочесть подлинное удивление.

От тех древних печатей он мог ощутить высшую ужасную мощь.

“Это - Божественное Духовное Искусство?”

Пробормотал Му Чэнь. Вскоре после он глубоко вдохнул, поскольку его выражение стало безмятежным. Обе из его рук объединились и сформировали древние и странные печати.

Его печати изменились. Даже при том, что они были малознакомы и вялы, но изменения в печатях также несли намек древних и безграничных аур. Печати заставляли Духовную Энергию на окружающих небесах и земле вскипать.

Печати Му Чэня изменились девяносто девять раз, и когда последняя печать была сформирована, его лоб был уже заполнен потом. Он также потребил большое количество Духовной энергии.

Охххх!

Когда он внес девяносто девять изменений, Духовная энергия в место резко стала сильнее. Между его ладонями появился свет, светящий как яркое солнце. Он нес в себе слабо различимый рев тигра.

Ужасная рябь распространилась.

Му Чэнь поглядел на тот яркий подобный солнцу блеск, собранный в его ладони. Шагнув, он ушел из места и появился на гигантском озере в области новичков. Выставив руки вперед, из его горла раздался рев, “Четыре Священных писания Созвездия Богов, Божественная Печать Белого Тигра!”

РЕВ!

Пронесся встряхивающий мир рев тигра. Окружающая Духовная энергия на небесах и земле начала стягиваться к его эпицентру. Тот белый блеск в ладони Му Чэня расширился и в конце, палящее солнце полетело дальше и сформировалось в огромного белого тигра размером приблизительно в сто футов. Тот белый тигр взревел, жестоко летя в озеро.

БУМ!

Огромное озеро нескольких тысяч футов в радиусе внезапно завибрировало. Огромные волны жестоко окатили берега, заставляя звукам столкновения засесть в голове.

Му Чэнь посмотрел вниз, и увидел, что в озере образовался огромный кратер. Посмотрев на обе руки, брови Му Чэня немного приподнялись. Хотя сила того нападения не была слаба, … Му Чэнь мог ощутить, что все еще не использовал всю мощь умения – «Четыре Священных писания Созвездия Богов».

Пока он атаковал согласно инструкциям умения, он ощущал, что ему недостает чего-то важного.

Му Чэнь погрузился в себя. Чего же не достает?

Он стоял над озером и поднял голову, смотря на глубокомысленную ночь. Пока он был погружен в раздумья, нежный бриз обдувал его тело, заставляя одежду трепетать.

Он вспомнил, как формировался белый тигр. Духовная энергия была сильна, но ей недоставало великолепия. Это была лишь обычная форма белого тигра, испытывающая недостаток в великолепии подлинного белого тигра.

Этот недостаток не в форме, а в душе.

Поэтому, он не смог использовать всю мощь печати белого тигра.

Глаза Му Чэня внезапно засверкали, но очень быстро, он стал беспомощным снова. Голубого Дракона, Черную Черепаху, Белого Тигра и Ярко-Красную Птицу считали повелителями четырех сторон. Они были также превосходящими существованиями среди Божественных Животных, стоящих на вершине. Только несколько превосходящих животных могли сравниться с ними. Сейчас Му Чэнь никак не сможет изучить таких животных.

Му Чэнь уныло улыбнулся. Божественные Духовные Искусства действительно экстраординарны. Даже получив его, его не так просто изучить.

Он вздохнул, покачав головой. Му Чэнь никогда не думал, что будет в таком положении из-за обучения. Прямо сейчас он мог только думать об этом.

“Хм?”

Однако, когда Му Чэнь планировал сдаться, он внезапно всполошился. Прямо сейчас не было ничего, что он мог сделать с этим умением – «Четыре Священных писания Четырех Богов». Однако он задался вопросом, могла ли бы та таинственная черная бумага оказать ему помощь?

Так как та черная бумага могла привлечь умение – «Четыре Священных писания Четырех Богов», то между ними должна существовать какая-то связь.

Пристальный взгляд Му Чэня слабо замерцал, и он погрузился в свое Море Духовной Энергии. Его пристальный взгляд был закреплен на той таинственной черной бумаге. Эта бумага никак не реагировала, даже не излучая капли света. Она выглядела так, словно была совершенно обычной.

Му Чэнь посмотрел на ту таинственную черную бумагу и обдумал в течение краткого момента. Он оглянулся и увидел, что Дух, сидящий прямо над Духовной Шестерней, встал и появился перед тем черным листком бумаги.

Его Дух стоял твердо, и внезапно скрестил руки. Начли формироваться загадочные и древние печати. Эти печати были такими же, что Му Чэнь выполнил раньше.

Когда печати изменились, от таинственного черного листка бумаги не было никакой реакции. Из-за этого Му Чэнь приуныл. Когда последняя из девяноста девяти печатей укрепилась, он разочарованно вздохнул.

Хох!

Однако, когда Му Чэнь закончил вздыхать, все его море Духовной Энергии загудело и задрожало.

Дух Му Чэня внезапно повеселел, а в его взгляде появился экстаз.

Перед ним, таинственный черный листок бумаги, который доселе ничего не делал, наконец, в данный момент, испустил слабый черный блеск. Все его море Духовной Энергии затрепетало.

Этот черный листок бумаги наконец начал действовать!

http://tl.rulate.ru/book/176/68323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Его пристальный взгляд был пристально приставлен к той закрепленной закрепом бумаге
Развернуть
#
беспрестанно пристально пристальный взгляд, беспрерывно пристально приставлен к той крепко закреплённой крепким закрепом бумаге
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку