Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307 - Духовный король

Взрыв!

В безграничной армии Духовных Порождений, пронеслась духовая энергия, горящая черным пламенем. Любая Духовная Пешка, которая соприкасалась с ней, разрушалась, казалось бы, в одно мгновение, прежде чем превратиться в нити Духовного Света.

Свист!

Ань Жань и остальные немедленно приняли меры, немедленно сохранив Духовный Свет.

Как только они убрали Духовный Свет, разрушительное количество Духовных Пешек, словно приливная волна, заполнило их окружение, практически полностью затоптав их.

Братья Ван также одновременно начали атаковать. Они создали множество стремительных световых лезвий, создав огромную трещину сквозь Духовных Пешек, через которую их небольшая группа прошла без промедления.

«Количество Духовных Пешек здесь слишком огромно!»

Когда Ван Тон и остальные прошли через трещину, а затем посмотрели на бесконечные волны духовных пешек, их лица стали серьезны. Количество Духовных Пешек в этой точке сбора может исчисляться в миллионах.

Хорошо, что у этих духовных пешек не было следов разума. Иначе, если бы они напали, то даже человек на Стадии Небесного Завершения был бы превращен в груду мяса и крови.

Му Чэнь также кивнул головой. Они по очереди атаковали и создали трещину в волне Духовных Пешек, чтобы уменьшить потребление духовной энергии. Если делать все это в одиночку, то прежде чем прорваться через границу из Пешек, можно было бы исчерпать всю Духовную Энергию.

Уничтожая бесконечное количество Духовных Пешек, он также поднял голову, чтобы посмотреть на расстояние. В этом месте произошло несколько чрезвычайно диких и сильных колебаний Духовной Энергии. Очевидно, что там тоже велись интенсивные битвы

Количество битв было не малым; Однако, повезло, что из-за этого давление разделилось на множество групп. В противном случае Му Чэню и его группе было бы намного сложнее достичь глубины.

«Члены Темного общества очень быстры!» - вдруг закричал Ван Тон. Недалеко от них была группа людей, которые, казалось бы, использовали недостижимую скорость, чтобы пробираться вперед, убивая каждую Духовную Пешку, что стояла у них на пути. Лидерами этой группы были Чжао Циншань и Му Фэньян. Их группу можно считать самой сильной, причем и количество людей в группе тоже больше всех.

С правой стороны, отставая от Темного общества, была группа Сюй Хуана. Дальше на расстоянии были некоторые группы, которые были довольно сильными, и они быстро сокращали поток Духовных Пешек, все дальше пробираясь к глубинам.

«Не нужно беспокоиться. Даже если бы мы раньше добрались до глубин, ты правда думаешь, что с Духовным Королем легко справиться? » Му Чэнь все еще был спокоен. Единственное, чего достигнешь, придя в глубины на шаг раньше – это потешишь свое самолюбие. Однако, нужно ли это на самом деле? Он не верил, что Чжао Циншань, Му Фэньян и его банда справятся с Духовным Королем.

«Поддерживайте нашу скорость. Используйте свою Духовную Энергию экономно, поскольку это только начало». Му Чэнь напомнил остальным. До сих пор появлялись только самые обычные духовные пешки, и еще не появились даже Духовные Рыцари.

Ван Тон и остальные кивнули головой, прежде чем сосредоточить все свое внимание на бесконечном потоке духовных пешек, которые наводнили все пространство.

Когда они бросились вперед с пристальным вниманием, их скорость увеличилась довольно сильно. Через короткую дюжину минут они постепенно прошли через самый отдаленный район точки сбора.

Однако, когда они проходили через самый отдаленный регион, они, наконец, начали постепенно ощущать давление. Хотя у духовных пешек здесь не было разума, их число было чрезмерно ужасающим. Подводя итог, из-за их сильной Духовной Энергии, их атаки были сравнимы с экспертом Последней фазы Стадии Небесной Трансформации. Противостоять такой атаке не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Однако было хорошо, что Му Чэнь и его группа были сосредоточены и атаковали по очереди, продолжая наступление.

Со временем они все глубже проникали в точку сбора.

Взрыв!

Му Чэнь ударил кулаком. Дикая и фиолетовая Духовная Энергия полетела вперед, оставляя за собой световой хвост, непосредственно разбивая дюжину Духовных Пешек. Вылетела прядь Духовного Света, близкая к цвету пламени, прежде чем ее поймали.

Однако, убив этих духовных пешек, Му Чэнь слегка сморщил брови. Теперь уже можно было считать, что они вошли в средний район точки сбора. Однако то, что заставило его почувствовать себя несколько ошеломленным, было то, что по дороге сюда он фактически не видел ни одного Духовного Рыцаря, а все, что здесь было - обычные Духовные Пешки.

Даже обычные точки сбора, которые они посещали до этого, обладала Духовными Рыцарями. Однако, почему даже достигнув такой глубины – их нет?

Му Чэнь поднял голову и посмотрел в глубины, наполненные Духовным Светом. Духовный Свет был слишком ярким и блестящим, до такой степени, что затмевал небо. Он также не мог четко осмотреть это место; Однако он мог слабо ощущать, что что-то не так.

Му Чэнь покачал головой и подавил чувство в своем сердце. Поскольку он достиг этого места, несмотря ни на что, он должен был лично увидеть Духовного Короля.

«Быстрее!»

Взревел он низким тоном. Он взял на себя инициативу, и рванул вперед с Ло Ли, Ван Тоном и остальными. Они также начали использовать свои Духовные Энергии, продвигаясь вперед на полной скорости.

Однако по мере продвижения, подозрение в глазах Му Чэня только усилилось. До сих пор он не видел ни одного Духовного рыцаря.

Эти Духовные Рыцари, казалось, исчезли.

«Му Чэнь, ситуация довольно прискорбна». Даже Ван Тон начал что-то подозревать. Его лицо было слегка уродливым.

«Куда делись все Духовные Рыцари?»

Му Чэнь поднял голову и посмотрел на группы, которые находились на большом расстоянии. Они, казалось, увеличили свою скорость, бросаясь к глубинам. Они также, казалось, поняли эту ситуацию, и поэтому хотели прорваться в глубины, чтобы понять то, что здесь происходит.

«Пойдем в глубь и посмотрим», - тихо пробормотал Му Чэнь. Он двинул рукой, и группа сразу же увеличила свою скорость. Используя всю свою силу, они разбили потоки Духовных пешек, которые блокировали их путь.

Используя свои силы, примерно через десять минут Му Чэнь и его группа уже прошли через, казалось бы, бесконечный поток духовных пешек. Когда они это сделали, давление со всех сторон мгновенно исчезло.

Поток духовных пешек полностью исчез.

Му Чэнь и его группа с легким изумлением уставились на абсолютно пустые глубины. В сотнях метров за ними были потоки духовных пешек, через которых они только что прошли. Однако, как только они прошли сюда, Духовные Пешки прекратили свое преследование, не осмеливаясь приблизиться.

Му Чэнь слегка сморщил брови и переставал думать об этих обычных духовных пешках. Он оглянулся, увидев кое-что странное в глубине. Там не было ничего, ни единого следа жизни.

В самой глубокой части глубины светился духовный свет, омывающий все небо. Можно было слабо ощутить очень сильное давление Духовной Энергии, излучавшееся с небес, и покрывающее все это место

Возможно, из-за этого давления Духовные Пешки не осмеливались приблизиться.

Что касается существа, которое обладало таким удивительным давлением Духовной Энергии, очевидно, это Духовный Король.

Му Чэнь вновь осмотрелся и посмотрел на обширный и просторный регион, где уже собрались десятки групп. С небольшим подозрением они также осмотрели свое окружение. Наконец, их взгляды собрались в самой глубокой части, откуда исходило духовное давление.

Там был Духовный Король!

Глаза довольно многих людей начали краснеть, и люди продолжали одновременно бросаться вперед.

Му Чэнь махнул рукой и последовал за ними. В то же время он увеличил свою осторожность. Этот регион был классифицирован как чрезвычайно опасный. Если бы он не проявлял бдительности, то минимум он бы вернулся с пустыми руками. Он боялся получить серьезные травмы и вылететь из Царства Духовного Света.

Десятки групп быстро побежали в просторную область. Спустя некоторое время их фигуры начали останавливаться одна за другой, прежде чем каждый изумленно взглянул на место, в котором оказался.

Здесь бесконечно излучался яркий Духовный Свет. В месте, где Духовный свет был самым пронзительным, стояла гигантская фигура высотой около 300 метров. Эта фигура была полностью покрыта драгоценными камнями, словно ее окутал толстый слой хрустальной брони. Он спокойно стоял, словно император всего этого региона.

«Это Духовный Король?»

Му Чэнь и группа серьезно посмотрели на гигантскую фигуру. Ужасающие колебания Духовной Энергии заставляли всех присутствующих чувствовать страх и трепет.

С такой силой не сможет сравниться простая стадия Небесной Трансформации!

Кто в этом регионе, кроме Духовного Короля, может обладать такими мощными колебаниями Духовной Энергии?

«Наконец я увидел Духовного Короля. Вот как они выглядят». Ван Тон и остальные пробормотали, прежде чем рассмеяться и сказали: «Однако, разве он не слишком силен?»

Колебания Духовной Энергии, которые он излучал, заставили их почувствовать тяжесть в теле. Это заставило их понять огромную разницу между собой и Духовным Королем.

Это была сила Стадии Небесного завершения?

Среди них почти никто не мог быть достойным противником этого Духовного Короля.

Десятки групп стояли на далеком расстоянии, лихорадочно смотря на духовного короля, возвышающегося над этим регионом. Однако никто не осмеливался взять на себя инициативу и напасть на него, поскольку они поняли, как страшен этот Духовный Король.

"Все."

Тихая атмосфера продолжалась некоторое время. Чжао Циншань своими яркими глазами взглянул на толпу. Сжав кулаки, он сказал: «Я думаю, что каждый обнаружил грозность этого Духовного Короля. Я предлагаю, чтобы мы объединились и убили его. Если нет, мы можем вернуться сегодня с пустыми руками».

Некоторые пробормотали про себя и кивнули. Действительно, если бы они не объединились, они определенно не смогли бы справиться с этим Духовным Королем. Их состав не был слабым. Если они объединятся, у то у них будет шанс справиться с Духовным Королем.

«Как мы разделяем Духовный Свет Духовного Короля?» - выкрикивали некоторые люди. У Духовного Короля есть только одна нить Духовного Света; Однако присутствовало немало людей.

«Слишком рано говорить об этом. Поговорим об этом когда разберёмся с Духовным Королем».

Чжао Циншань слегка улыбнулся, прежде чем обратиться к Сюй Хуану и спросил: «Как ты думаешь, брат Сюй?»

Сюй Хуан слабо сузил глаза, взглянув на Духовного Короля, возвышающегося над этим регионом. Немного кивнув головой, он равнодушно ответил. «Давайте объединимся».

Сюй Хуан был, в конце концов, влиятельной фигурой в Духовной Академии. Увидев, как он одобрительно кивнул, все последовали его примеру и кивнули. За короткий момент боевой дух начал расти. Думая об этом, когда так много людей объединяются, даже Духовному Королю было бы трудно противостоять им, так? В конце концов, Духовный Король имел только силу и лишен разума.

Му Чэнь посмотрел на возрастающий боевой дух. Он немного нахмурился, прежде чем осмотреться. Почему он не смог увидеть ни одного духовного рыцаря? Где все Духовные Рыцари?

 

http://tl.rulate.ru/book/176/140755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку