Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306 - Сбор

В самом дальнем конце армии Духовного Света, границ которой было не видно, в воздухе стояли Му Чэнь и его группа. Они смотрели на яркую и блистательную армию; Однако они не сразу бросились к ней.

Количество Духовных Пешек достигло ужасающей суммы. Если они единолично ворвутся в эту армию, то могут мгновенно погрузиться в море духовных пешек. Под этой пугающей суммой даже эксперт поздней фазы стадии Небесной трансформации окажется в печальном состоянии.

Кроме того, кроме бесчисленных духовных пешек, тут было скрыто немало духовных рыцарей. Все точки сбора, которые они видели ранее, по объему были намного меньше, чем здесь.

Чрезвычайно опасная точка сбора действительно заслуживала своей репутации.

Ван Тон и остальные шокировано смотрели на то, что появилось у них пред глазами. Неудивительно, почему было так мало людей, которые за последние несколько лет оказывали внимание точкам сбора опасного класса. Даже без Духовного Короля, только основываясь на таком количестве Духовных Порождений, было понятно, что люди будут бояться.

«Когда мы будем действовать?» - спросил Ван Тон, глядя на Му Чэня. Он очень хотел начать действовать, поскольку то, что было перед его глазами, было настоящей сокровищницей. Если они смогут получить хоть часть из всего этого, то они получат довольно знатный урожай. Этого урожая было бы достаточно, чтобы они смогли получить Усиление Духовным Светом высшего уровня.

[Позже отредактирую прошлые главы: Расширение возможностей Духовным Светом –> Усиление Духовным Светом]

«Подождите», - ответил Му Чэнь с нежной улыбкой. «Мы слишком слабы. Если мы опрометчиво ворвемся в эту армию, то не сможем встретиться даже с Духовным Рыцарем, ибо до этого момента потратим всю Духовную Энергию.

Услышав это, Ван Тон и остальные кивнули. В самом деле, они ранее недооценили эту точку сбора. Только увидев ее своими глазами, они поняли, что врываться в эту армию Духовных Порождений без плана не отличалось от самоубийства.

Му Чэнь поднял голову и посмотрел на свое окружение. Вдалеке, в небесах постоянно звучал свист, и можно было заметить, как в небе сформировалась небольшая толпа. Все лихорадочно смотрели на армию Духовных Порождений перед собой.

За полтора часа все небо было заполнено удивленными людьми, завороженно смотревшими на армию. Их было по меньшей мере тысяча. Это довольно большое число.

«Свист!»

Пока Му Чэнь наблюдал за окружающей ситуацией, внезапно раздался странный свист. Он оглянулся, увидев, что в небе появилось множество людей

«Это Му Фэньян и его группа». Увидев эти фигуры, лица Ван Тона и остальных слегка изменились. Это из-за человека перед группой, это был именно тот человек, с которым они столкнулись вчера, Му Фэньян.

Когда Му Чэнь и группа увидели Му Фэньяна и его группу, то обнаружили, что Му Фэньян прищурился и слабо улыбнулся Му Чэню. Казалось, он не удивился их появлению.

Стоя за Му Фэньяном, Сюй Цинь и группа уставились на Му Чэня. Вся группа ехидно улыбалась, а в их взглядах читалась провокация.

«Хмпф, что это за свирепость ...?» - пробормотал Ван Тон, чувствуя себя несколько неуютно. Внезапно его выражение изменилось, когда он увидел зеленую полосу света, приближающуюся к ним с огромного расстояния, прежде чем, наконец, она спустилась перед Сюй Цинем и его группой.

Когда зеленый свет рассеялся, появился человек в зеленом халате. Хотя его лицо было весьма обычным, его глаза были очень яркими, из-за чего многие люде не осмеливались смотреть ему в глаза. Когда он появился, каждый почувствовал, что от него исходит несколько угнетающая духовная энергия. Из-за этого не мало людей тут же посмотрели на него, прежде чем их выражения слегка изменились.

Глаза Му Чэня также слабо сузились. Он почувствовал опасность, исходящую от парня, одетого в зеленую одежду.

«Это Чжао Циншань ...» - прошептал Ван Тон и остальные с ужасом в голосе.

«Чжао Циншань, который победил номер 7 Небесного Ранжирования, Гу Юаня за десять ударов?» - спросил Му Чэнь, а его глаза сверкнули. Неудивительно, что он обладал такой внушительной аурой.

Увидев появление Чжао Циншаня, Му Фэньян был удивлен, прежде чем громко рассмеяться, и сказал: «Наконец-то ты пришел».

Чжао Циншань слегка улыбнулся и ответил: «Я встретился с небольшими неприятностями по пути».

Когда он ответил, то тут же взглянул на армию Духовных Порождений. Странный свет промелькнул в его глазах, и он сказал: «Это очень опасная точка сбора? Действительно, необычайно.»

Поговорив об этом, он продолжил осматривать окрестности. Несмотря на то, что вокруг было немало людей, большинство из них были просмотрены им. Как только своим взглядом он приблизился к месту, где стояли Му Чэнь и Ло Ли, он тут же их осмотрел.

«Это Му Чэнь. Вчера я пригласил его присоединиться к нашему Темному обществу; Однако он отклонил мое приглашение», - равнодушно сказал Му Фэньян.

«Брат Чжао, это отродье слишком самодовольно. Он даже не обратил внимание на личное приглашение брата Му. Судя по всему, он действительно ни во что не ставит наше Темное общество», - сказал Сюй Цинь, добавляя масла в огонь.

«Люди, обладающие способностями, естественно, высокомерны», - сказал Чжао Циншань, а его глаза слегка сузились. Никто не мог сказать, был ли он счастлив или сердился. Вскоре после этого он перевел взгляд на Му Фэньяна, он спросил: «Вы с ним скрестили кулаки?»

Му Фэньян слабо кивнул головой и ответил: «с силой Квази-небесной трансформации, он может принять мой удар. Хотя это из-за того, что он научился духовному искусству божественного уровня, его все равно можно считать грозным».

Чжао Циншань улыбнулся и сказал: «Если будет шанс, ты должен использовать все свои силы, чтобы проверить его способности».

Му Фэньян снова кивнул. Как только он собирался говорить, его выражение внезапно изменилось. Глядя на другое направление, он указал на группу людей, приближающихся к этому региону, которые тут же остановились в воздухе.

Впереди этой группы людей стоял мужчина, скрестивший руки за спиной. Его выражение лица было равнодушным; Однако колебания Духовной Энергии, исходящие из его тела, заставили даже Му Фэньяна и его группу сузить глаза.

«Это Сюй Хуан ...»

Чжао Циншань слегка улыбнулся, в то время как его глаза стали еще более яркими, поскольку он тут же начал осматривать этого человека. Нынешний он уже был на 7-м ранге Небесного Ранжирования. Если он сможет победить Сюй Хуана, его имя поистине потрясет Духовную Академию, и он будет сопоставим с самыми влиятельными людьми, как Ли Сюаньтун и Хе Яо.

«Этот парень тоже пришел», - сказал Му Чэнь с небольшим изумлением, глядя на Сюй Хуана. Он никогда не думал, что Сюй Хуан придет в это место. Похоже, это место становилось все более оживленным.

Сюй Хуан был настоящей влиятельной фигурой в Северной небесной духовной академии. Его внешний вид, естественно, привлекал многочисленные взгляды. Некоторые из взглядов людей были немного странными, непрерывно осматривая Сюй Хуана, Чжао Циншаня и Му Фэньяна. Любимым делом людей Темного общества был поиск влиятельных фигур, что находились на первых местах Небесного Ранжирования, такие как Сюй Хуан, и использовать их известность, чтобы создать блестящий подвиг, что потрясет весь мир, позволив им возвыситься до небес одним ударом.

В настоящее время говорят, что Чжао Циншань уже победил 7-й ранг Небесного Ранжирования, Гу Юаня. Пятый ранг Небесного Ранжирования, Сюй Хуан, очевидно, станет его следующей целью.

Если бы эти двое мужчин сразились, кто бы победил?

Перед лицом многочисленных взглядов из окрестностей, лицо Сюй Хуана оставалось равнодушным, и он лишь слегка осмотрелся.

Сюй Цинцин тоже была рядом с ним. Своими пронзительными глазами она оценила окрестности, прежде чем обнаружить Му Чэня, что заставило ее прикусить губу. Однако она знала, что с нынешним Му Чэнем не просто совладать; Поэтому она не осмеливалась быть такой же необузданной, как раньше.

Вскоре после того, как прибыл Сюй Хуан, появились некоторые из выдающихся учеников, чья репутация в Духовной академии была не слабой. Хотя их репутация не могла сравниться с репутацией Сюй Хуана, они не считались слабыми.

Поскольку людей, что здесь собирались, становилось все больше и больше, состав учеников здесь становился все более тираничным.

Хотя их число все еще не могло конкурировать с армией Духовных Порождений, они обладали интеллектом, в то время как Духовные Рыцари были лишены этого и могли полагаться только на инстинкт.

«Как только нападем, будьте настороже. Ань Жань, если мы зайдем слишком глубоко, вы с девочками должны отступить», - сказал Му Чэнь, осмотрев окрестности. Бесчисленное множество людей были готовы рваться вперед, и из-за этого они начали готовиться к вторжению в армию Духовных Пешек.

«Хорошо», - ответили девушки и кивнули. Внутри этой группы их сила была, очевидно, самой слабой. Быть слишком глубоко было очень опасно. В конце концов, в пределах этой чрезвычайно опасной точки сбора, число Духовных Рыцарей Стадии Небесной Трансформации должно быть не маленьким.

Так же, как Му Чэнь закончил отдавать приказы, атмосфера этого региона полностью воспламенилась. Были люди, которые больше не могли сопротивляться, начав громко кричать: «Вперед! Заберем Духовный Свет, и наше Усиление Духовным Светом на этот раз будет совершенным! "

"В атаку!"

Глаза довольно многих людей стали красными, и множество людей друг за другом ворвалось в армию Духовных Порождений, заставляя даже землю дрожать.

Возможно, им не хватит сил убить Духовного Короля; Однако, Духовных Порождений здесь в десятки раз больше, чем в других местах. Если они получат хотя бы часть Духовного Света, это было достаточной наградой для них.

«Давайте тоже будем действовать. Помните, что наша цель - Духовный Король. Давайте убьем столько, сколько сможем». Чжао Циншань посмотрел на движения людей в регионе. В его изначально ярких глазах горел огонь. Однако его взгляд был сосредоточен на глубинах армии Духовных Порождений. Обычные Духовные Порождения его не интересовали, Духовный Свет на уровне Духовного Короля был его единственной целью. Если бы он смог убить его и снова получить Усиление Духовным Светом, то мог бы обладать силой, чтобы прорваться к стадии Небесного Завершения. Тогда он будет не только счастлив, но и не станет бояться столкновения с Шэнь Цаншэном.

Чи!

Как только он это сказал, то сразу двинул вперед. Му Фэньян немедленно последовал за ним.

"Вперед."

Сюй Цинь безразлично посмотрел на спину Чжао Циншаня, и случайно произнес слово, перед тем, как действовать.

Свист заполнил все небо, и люди, словно рой саранчи, один за другим ворвались в армию Духовных Порождений.

Эта сцена была довольно впечатляющей.

«Мы также должны начать действовать».

Только увидев, как все начинают двигаться, Му Чэнь кивнул головой. В таком месте лучше всего позволить другим людям стать авангардом.

Двинув телом, он рванул вперед, мгновенно пробиваясь сквозь толпу людей. На дальнем расстоянии. Яркая и блистательная армия Духовных Пешек сияла столь ярко, что освещала все окрестности. Взгляд Му Чэня сосредоточился на глубинах армии.

Духовный король должен быть там.

Глаза Му Чэня слегка вспыхнули, когда он приблизился к Духовному Свету, который освещал даже небеса. Глядя на бесконечных Духовных Рыцарей, Му Чэнь махнул рукой. Взяв на себя инициативу, он ворвался в армию Духовных Порождений.

Вместе с действиями людей, армия Духовных Порождений, которая изначально была лишена жизненной силы, но была полна безграничной Духовной Энергией, в этот момент начала действовать.

 

http://tl.rulate.ru/book/176/139288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку