Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302 – лагерь

Му Чэнь стоял на вершине горы и смотрел на долину внизу, где количество Духовного Света уменьшилось. После сбора урожая Ань Жань и Девушками, не было никакой потребности продолжить оставаться в этом месте. Размахивая руками, он сказал в сторону трио: «Пойдем. Как далеко мы от точки сбора на карте?

«Согласно нашей скорости, мы доберемся до завтра».

Долго размышляя, Ван Тон продолжил говорить: «Однако, как я уже говорил, не только мы знаем об этом. Каждый, кто получил эту информацию, постарается держать это в тайне. Таким образом, мы не одни нацелились на появившегося Духовного Короля».

Му Чэнь слегка одобрительно кивнул головой. Лакомый кусочек, подобный этому, определенно будет целью многих людей; Однако он не хотел, чтобы у них были такие амбиции.

«Согласно нашему маршруту, мы должны быть в состоянии добраться до охотничьих лагерей к полудню. В этом месте должно быть довольно много учеников, и будет много информации. Мы могли бы попросить прокомментировать некоторую информацию о том, какие грозные группы присутствуют в этой области. Если их маршруты похожи на наши, мы можем угадать, кем будут наши будущие оппоненты». Знакомство трио с Миром Духовного света было куда лучше, чем у Му Чэня. Эти несколько соглашений были чрезвычайно уместными.

Поэтому Му Чен не возражал и кивал головой. Если бы они смогли получить всю эту информацию, то были бы в выигрыше.

"Идем."

Му Чэнь не стал задерживаться. Беря на себя инициативу, он рванул вперед. Трансформируясь в луч света, он метнулся к северо-западному направлению. Позади него, Ло Ли, Ван Тон и остальные продолжали внимательно следить за ним.

Во время пути группа не останавливалась, летя вперед на максимальной скорости. Как только настал закат, они наконец увидели несколько гигантских располагающихся лагерем групп на обширных, плоских равнинах.

Область лагеря не была небольшой; однако, палатки издалека выглядели несколько простыми, и атмосфера в них была довольно пламенной и живой. На расстоянии постоянно раздавались свистящие звуки, ибо у лагеря постоянно приземлялись люди

Это место уже можно рассматривать как начало глубин Северного Духовного Мира. Спустя два дня битвы охотников, здесь останавливалось все больше и больше людей. Поэтому в этом лагере не было недостатка людей или веселой атмосферы

«В глубинах Северного Духовного мира есть несколько лагерей. Эти места, в конце концов, более безопасны, чем другие места, так как здесь не встретишься с блуждающими духовыми пешками. Отдыхая можно полностью расслабиться», - сказал Ван Тон, улыбнувшись Му Чэню, когда они приблизились к гигантскому лагерю.

«Помимо отдыха, у лагеря есть и другие цели. Например, если у некоторых групп нет достаточной силы или они хотят набрать новых членов группы, они могут найти их в лагере. Естественно, все завязано на взаимном согласии».

«Помимо этого, здесь можно заключать сделки. Например, обменивать Очки Духовной Ценности на Духовный Свет».

«Обменивать Очки Духовной Ценности на Духовный Свет? Возможно ли это? – вытаращив глаза удивленно спросил Му Чэнь

«Ха-ха, Очки Духовной Ценности важны для всех. Такой обмен можно считать взаимовыгодным. Вот почему Северная Небесная Духовная Академия не запретила этого, - с улыбкой ответил Ван Тон.

Му Чэнь кивнул головой; Однако он не проявлял большого интереса к такому виду сделок. У него было много Духовного Света и торговать с людьми потребности не было. В то же время он не был заинтересован в продаже своего Духовного Света. Ведь чем больше Духовного Света, тем лучше результат Расширения Духовным Светом. А Му Чэнь планировал использовать Расширение Духовным Светом дабы прорваться на стадию Небесного завершения. Таким образом, естественно, он не станет продавать свой Духовный Свет

«О сборе информации позаботимся мы, братья. Брат Му и остальные могут ждать хороших новостей». Глядя на гигантский лагерь, наполненный буйной жизненной силой, Ван Тон взял на себя ответственность и сказал остальным.

«Спасибо за хлопоты», сказал Му Чэнь с улыбкой. Трио в его группе сэкономило ему уйму времени

«Ха-ха, все нормально. Возможно, в будущем нам придется полагаться на брата Му, - ответил Ван Тон с озорной улыбкой. В его тоне не было высокомерия, которое он имел во время последнего противостояния. Очевидно, что, объединившись с Му Чэнем, он подавил свое высокомерие и надменность.

Услышав его ответ, Му Чэнь улыбнулся и покачал головой. Хотя трое братьев были несколько высокомерны и любили тайно действовать в одиночку, они были неплохими ребятами. За короткий промежуток двух дней мысли Му Чэня о них сильно изменились.

Группа сблизилась с гигантским лагерем, а затем спустилась вниз. Как только они попали на территорию лагеря, то тут же услышали сильный шум, что вздымался прямо до небес, из-за чего их уши начали гудеть

Му Чэнь и остальные смотрели на суету и живую атмосферу в лагере и удивленно воскликнули. Возможно, в этом лагере собралось уже более 10 тысяч студентов.

Войдя на территорию в качестве группы, они с легким любопытством охватили окрестности, прежде чем идти к глубинам. По пути они увидели довольно много установленных кристаллических вывесок. Были даже люди, которые рекламировали свой товар, вкладывая в голос Духовную энергию.

«В настоящее время в нашей группе 12 человек и мы ищем еще восьмерых! Сила должна быть на Последней фазе стадии Небесной Трансформацией и выше! "

«Я занимаю 98-е место в Небесном Ранжировании, и я ищу сильную группу для охоты на духовных порождений!»

«Покупаю сверток Духовного Света за 50 Очков Духовной Ценности! Любой заинтересованный должен быстро связаться со мной! "

Идя вперед, Му Чэнь посмотрел на множество рекламных объявлений вокруг себя. Не выдержав, он начал улыбаться. Только в таком месте он сможет увидеть такую чудесную сцену.

Для братьев Ван это была словно прогулка по парку. Время от времени они начинали разговаривать с людьми, тайно передавая им Духовный свет и собирая различные виды информации.

Трио справлялось с этим вопросом, сильно снизив трудности Му Чэня. В результате будучи свободным, Му Чэнь начал неторопливо ходить по палаткам, чувствуя себя беззаботным и расслабленным.

Ло Ли последовала за ним. Нося черное платье, мягкая одежда подчеркивала ее стройное и изысканно красивое тело, подчеркивая ее заманчивые изгибы. Ее длинные волосы, похожие на серебро, свисали с ее головы, и выглядели яркими и блестящими, как Млечный Путь. Она, несомненно, стала центром внимания многих людей, так как увидев ее у нескольких человек было удивление в глазах. Однако они быстро узнали ее; в конце концов, рейтинг Ло Ли в Небесном Ранжировании был выше, чем у Му Чэня. Пятнадцатое место, скорее, проще сказать, что ее рейтинг был выше многих присутствующих

Узнав Ло Ли, они, естественно, признали Му Чэня. В Духовной академии не было ни одного ученика, который не знал об этой паре абсолютно удивительных молодых возлюбленных. Помимо Му Чэня, нет второго студента-мужчины, который мог спокойно ходить рядом с Ло Ли.

Чувствуя огненные и пылающие взгляды из окрестностей, на лице Му Чэня появилась улыбка. Потянув руки, он схватил маленькую и нефритовую руку Ло Ли. Он хотел заставить всех ревновать, пускай и дальше остаются холостяками

Ло Ли поняла мысли Му Чэня. Не в силах отказать, она, к несчастью, взглянула на Му Чэня. Однако, вопреки ее мыслям, ее кокетливая и абсолютно красивая внешность заставила взгляды нескольких людей сильно пылать.

Му Чэнь озорно улыбнулся, прежде чем потянуть Ло Ли и быстро шел долгое время. Подняв голову, чтобы взглянуть вперёд, он увидел, что вокруг них собралось немало людей. Там стояла платформа, на которой юношу держа в руке предмет кричал толпе

«Все, вещь в моих руках - не обычная вещь. Говорят, что он известен как «Божественный Камень Ковки». Этот камень можно назвать чудотворным камнем, поскольку он обладает чудесной силой, которая заключается в том, что она может усилить и очистить Духовный Экспонат. Каким бы ни был ваш Духовный Экспонат, используя божественную силу камня, он сможет достичь нового уровня!»

Элемент, поднятый молодым человеком, был черным камнем. На поверхности он выглядел ухабистым и полным дыр и был совершенно непритязательным. Кроме того, у него не было какого-то загадочного и странного очарования. Хотя вокруг него было много людей, большинство из них смотрели на него как на идиота. Он действительно осмелился использовать сломанный камень, который взял бог-знает где, и относился к нему как к сокровищу. Он что, всех здесь за идиотов держит?

«Если бы я использовал Духовный Экспонат Высшего качества и использовал изделие в твоей руке для его закалки, то он превратится в Духовный Экспонат Абсолютного Класса?» Спросил кто-то насмешливым тоном, в результате чего некоторые люди начали смеяться. Сам по себе Духовный Экспонат Высшего Качества стоил миллион Очков Духовной Ценности в Зале Духовной Ценности. Если бы это был Духовный Экспонат Несравненного Класса, его цена достигла бы ужасающего количества десятков миллионов. Если предмет в руке этого человека был таким чудесным, почему он был бы готов продать его?

На каменной платформе юноша улыбнулся и ответил: «Конечно, есть вероятность неудачи. Если это произойдет, есть вероятность, что Духовный Экспонат будет слегка поврежден».

«% $ & @!»

Бесчисленные люди в толпе прокричали одно слово. Вероятность неудачи и повреждение? Очевидно, что словам этого товарища нельзя доверять.

Даже Му Чэнь не выдержал и рассмеялся. Лишь раз взглянув, он мог сказать, что у так называемого «Божественного Камня Ковки» не было ни следа энергии. Более или менее этот парень пытался обмануть людей.

Качая головой, он планировал вывести Ло Ли, чтобы уйти. Однако после рывка, он не получил соответствующий ответ от нее. Чувствуя себя немного удивленным, он повернул голову и посмотрел на нее. Он тут же увидел, как Ло Ли пристально смотрит на черный камень в руке молодого парня.

«Что случилось?» Тихо спросил Му Чэнь. Он слегка удивился, так как впервые увидел, как Ло Ли так реагирует на предмет. «Мне нужен этот камень. Он может помочь мне разрушить печать на Мече Ло Шэнь». Подойдя ближе к Му Чэню, Ло Ли сказала так тихо, чтобы никто больше не услышал

«Меч Ло Шэнь?» Пробормотал Му Чэнь с легким шоком. Он продолжал смотреть на черный меч, который всегда был с Ло Ли, куда бы она не ходила. С тех пор, как он впервые увидел Ло Ли, он всегда видел ее с этим мечом. Хотя несколько раз Ло Ли действительно доставала этот таинственный меч, Му Чэнь никогда не осмеливался сомневаться в его могуществе. Это было связано с тем, что были ситуации, когда даже он чувствовал, что его жизни угрожает опасность, когда это касалось этого таинственного меча.

«Да, это самый ценный Божественный артефакт нашего клана Ло Шэнь», - тихо ответила Ло Ли. «Мне его дал дедушка; Однако, из-за моей силы, я не могу контролировать его. Поэтому дедушка создал три печати. За последние несколько лет я все еще не смогла открыть ни одной печати. Если я смогу получить этот камень, возможно, я смогу достичь этой цели».

«Божественный артефакт ?!» пробормотал Му Чэнь в полном шоке. Эти простые два слова представляли силу, которая могла разрушить небеса и сокрушить землю. Му Чэнь считал, что даже эксперт стадии Повелителя захочет его получить, если услышит о нем. Кто бы мог подумать, что длинный меч, который всегда был с Ло Ли, был настоящим Божественным Артефактом?

Легко улыбнувшись, Ло Ли протянула руку и передала черный длинный меч, покрытый таинственными рунами, Му Чэню. Этот божественный объект, который заставил бы эксперта стадии Повелителя пускать слюни, она дала Му Чэню без какой-либо бдительности. Очевидно, место Му Чэня в ее сердце было выше, чем этот так называемый «Божественный артефакт».

С небольшим любопытством Му Чэнь осмотрел его. В тот момент, когда длинный меч коснулся его руки, он почувствовал, как в его ладони появилась калящая боль. Хотя меч еще не был вытащен из ножен, Энергия меча, которая исходила от него, была способна заставить Му Чэня мгновенно ощутить онемение в руке. Кроме того, он мог слабо чувствовать, что меридианы в его теле начинают болеть.

Этот меч был слишком властным.

Му Чэнь не слишком долго держался за него и быстро вернул его Ло Ли. В следующий момент он посмотрел на каменную платформу, слегка прищурив глаза. Поскольку этот камень имел такое важное значение для Ло Ли, несмотря ни на что, он должен был получить его в свои руки!

http://tl.rulate.ru/book/176/136335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку