Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297 – Цена

Когда трое Братьев Ван увидели готовящегося к атаке Му Чэна, они тут же приготовились к обороне.

Тот, кто сидел на скале, был их босс Ван Тон. Он слегка нахмурился, глядя на Му Чэня, взгляд которого был холоден как лед. Он никогда не ожидал, что последние сказанные слова так повлияют на него.

«Неудивительно, что вы, ребята, проиграли ему».

Му Чэнь поднял голову. Не было ни каких действий с его стороны, он просто уставился на эту троицу. Улыбка на его лице стала жесткой и оскорбительной: «Иметь амбиции, не значить иметь силу. Возможно, Ли Сюаньтун даже не считает вас, ребята, своими оппонентами».

Когда Му Чэнь произнес эти слова, лица Братьев Ван сморщились от гнева, и на их лицах стали дергаться жилки. Их взгляды были холодными были сфокусированы на Му Чэне. Слова последнего похоже задели их старую рану.

В те времена, когда троица пришла в Северную Небесную Духовную Академию, они были высокомерны и горды. Поэтому, естественно, они не хотели быть обычными, и поэтому они объединились и бросили вызов Ли Сюаньтуну, который уже был влиятельной фигурой в академии. Однако результатом было то, что они скоропостижно проиграли. Он даже не стал хвастать такую победу, просто с презрением посмотрел на них, и ретировался.

Его безразличный взгляд оставил глубокие раны у Братьев Ван. С тех пор они хранили обиду. Прямо сейчас их сила взлетела до такой степени, что они могли даже попасть в 10ку первых в рейтинге. Они считали, что, если они снова столкнутся с Ли Сюаньтуном, они смогут смыть позор.

«Ты что, заигрываешь со смертью?» Ван Лэй, чье лицо было красным от злости и имел самый вспыльчивый характер, спросил, злобно глядя на Му Чэна.

«Новичок, достигший стадии Квази-небесной трансформации на самом деле осмелился вести себя так дерзко перед тремя братьями? Похоже, ты считаешь себя ровней нам, после той жалкой битвы с Ли Сюаньтуном. Ван Чжун ухмыльнувшись, высмеял Му Чэня.

«Похоже, у тебя есть чем подкрепить свои слова». Взгляд Ван Тона все сверлил Му Чэня. Вскоре после этого его взгляд упал, и он добавил: «Однако, ты уже огласил свои слова. Я надеюсь, что ты готов ответить за них».

Взрыв!

Когда он закричал, Ван Лэй, чей характер был самым яростным, ухмыльнулся. Его руки внезапно превратились в острые клинки. Он сделал шаг вперед, высвобождая свою духовную энергию.

«Средняя фаза Стадии Небесной Трансформации!» Лица Ань Жань и двух других девушек вытянулось в удивлении. Неудивительно, что братья Ван были настолько высокомерны, оказалось, что они стали гораздо сильнее!

С тремя почти эквивалентными силами, плюс хорошо скоординированное сотрудничество в бою давала им неописуемое преимущество, позволяющее им бросать вызовы более сильным противникам. Неудивительно, что они осмелились выступить против Ли Сюаньтуна, только начав обучение.

«Поц, если бы ты спокойно отдал бы свой Духовный Свет и девушку, то все бы закончилось хорошо. Однако, поскольку ты не можешь отличить, что хорошо, а что плохо, не обвиняй меня в том, что я слишком груб! "

Ван Лэй сжал свой клинок, и его фигура двинулась в атаку. Он был похож на молнию, когда он появился над Му Чэнем. Обе его руки держали лезвие полумесяца, и он издал крик. Блестящие молниеносные вспышки резко простирались от лезвия, а также глубокие ревы громкого грома.

«Разрез ревущей молнии!»

Когда он закричал молниеносный клинок испустил вспышку света, окутав Му Чэна вместе с радиусом в несколько футов.

Му Чэн поднял голову, и молниеносный свет отразился в его черных зрачках.

Бум!

Молния лезвия злобно ударилась о место, где стоял Му Чэнь, заставляя землю дрожать. Трещины, похожие на паутину, простирались от места, где лезвие приземлилось.

«Му Чэнь!» Когда Ань Жань и другие двое увидели, что Му Чэнь был поражен этим клинком, они тут же испустили крик.

Однако Ло Ли, которая была рядом, не паниковала. Но даже она от волнения хваталась за рукоять меча. Глаза Ло Ли были холодны, когда она смотрела на Ван Тона и Ван Чжуна.

«Свалился после первого удара. Интересно, как ты выдержал три удара от Ли Сюаньтуна?» усмехнулся Ван Лей. Он посмотрел на землю, которая была покрыта дымом и пылью, он не мог не ухмыльнутся. Этот слабак не мог даже избежать эту технику, как у него хватило наглости ломать комедию перед ними?

"В самом деле?"

Холодный смех раздался из тыла Ван Лэя. Его выражение лица резко изменилось, и он направил лезвие в сторону предполагаемого источника.

Духовная энергия пылала черным огнем, она поддергивалась, словно была живой. Он прямо столкнулся с лезвием без уклонения.

Кланк!

Прозвучал звук металлического столкновения, и искры полетели в разные стороны. Руки Ван Лэя, которые обхватывали клинок, дрожали. Его лезвие, которое было покрыто молнией, на самом деле притупилось под этой черной Духовной Энергией.

Взрыв! Взрыв!

Однако, прежде чем он почувствовал удивление, фигура перед ним начала атаку. Эта фигура была покрыта черной духовной энергией, когда как его кулаки, локти и ноги превратились в боевую машину. Атаки были похожи на приливные волны, что били по всем направлениям.

Такие жестокие атаки мгновенно заставили Ван Лэя растеряться. Защищаясь, он жалко обхватил голову руками. Пылающая и сильная Духовная Энергия вливалась в его тело в жизненно важные точки, вызывая массовое разрушение его тела изнутри, и боль от этого пронизывала его до мозга костей.

Под ним трио Ань Жань открыв рот от изумления, наблюдали за почти односторонней битвой. Всего несколько мгновений назад, Ван Лей который ухмылялся, теперь выглядел жалким.

С таким боем вплотную, Му Чэнь полностью подавил боевой стиль Ван Лея.

Донг!

В небе черная полоса света столкнулась с мерцающим молниеносным светом. Колебания Духовной Энергии были похожи вспышки черной молнии. Некоторое время спустя, фигура, покрытая молнией начала сдавать обороты. Когда молния окончательно ослабела, он обнаружил лицо Ван Лэя, которое было еще не осознало происходящее.

Опираясь на силу своей духовной энергии и на свою Небесную Трансформации, он фактически не смог даже задеть Му Чэня?

Шорох!

Когда он начал отходить от шока, полученного ранее, фигура оправила его в полет могучим апперкотом.

Бам!

Ван Лей конечно же пытался защитится. Он пытался смягчить удар своим клинком, но тот попал под прямой удар сильной Духовной энергии и мгновенно рассыпался.

Духовная Энергия даже не успела рассеяться, как Ван Лей уже впечатался в землю. Земля образовала некое подобие кратера. Ван Лэй лежал в земле, в плачевном состоянии.

Тьфу.

Он выплюнул кровь со рта, все еще не веря в происходящее.

«Ты теперь понимаешь, как мне удалось противостоять Ли Сюаньтуну?» Перед ним раздался голос без особого волнения. Когда он поднял голову, он увидел Му Чэна, который стоял рядом. На поверхности его тела был слабый серебристый свет, и его черные зрачки стали острыми, как пара лезвий.

Его лицо резко изменилось.

Шорох!

Му Чэнь решил не отпускать его так легко, поэтому он рванул вперед. Рев дракона, казалось, сопровождал его. В мгновение ока он уже предстал перед Ван Лэем.

"КАК Ты смеешь?!"

Когда Ван Тон и Ван Чжун увидели, что Му Чэнь собирается атаковать, они немедля отреагировали. Однако, как только они собрались шагнуть, меч преградил им дорогу. Всплеск ауры меча, который мог даже заставить небо и землю трепетать, устремились к ним.

Аура меча была чрезвычайно резкой и изумила их. Когда они обернулись, они увидели, как Ло Ли смотрела на них. Черный длинный меч в ее руке был полу обнажен, и испускал ауру меча.

Лица Ван Тона и Ван Чжуна стали белыми. Наконец они поняли, что с этой молодой девушкой, стоящей перед ними было не так легко справиться.

Взрыв!

Перед ними раздался стон, наполненный болью.

Ван Лэй был в жалком состоянии, выплевывая запекшуюся кровь. Они посмотрели на юношу, который появился над ними, с шоком в глазах.

На этот раз они наткнулись на не тех людей!

Хотя они никогда не недооценивали Му Чэня, но они не ожидали, что этот первокурсник будет так силен.

«Если это и есть ваш уровень, даже не вздумайте показываться перед Ли Сюаньтуном».

Му Чэнь равнодушно посмотрел на Братьев Ван, когда он посмотрел вниз: «Принесите мне извинения. Нужно платить за слова, которые говорите. Эти слова от вас, поэтому я считаю, что вы, ребята, поймете это лучше».

Взгляд Ван Тона был хмурым, и он сжал в руке свой клинок. И тот блеснул на свету подобно молнии.

«Какая грубость. Я признаю, что я недооценил тебя. Тем не менее, ты не сможешь справится с тремя братьями одновременно!»

Взгляд Ван Тона стал острым, и он сделал шаг вперед. Его лезвие угрожающе заблестело.

«Я посмотрю, какую цену ты заплатишь за наше оскорбление!»

«Этот прием был предназначен специально для Ли Сюаньтуна, но теперь я опробую его на тебе. Глянем, сможешь ли ты выстоять против этого!»

Он крепко сжал свой клинок, их взгляды пересеклись, но они и не подозревали, насколько велик был разрыв между ними, как и по силе, так и по скорости.

http://tl.rulate.ru/book/176/134271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку