Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287 - дремота

На грязной земле нагое тело красивой леди мерцало с подобным нефриту блеском. Из-за этого искушения любой мужчина не смог бы отвести от нее взгляд

Однако красивая леди, которая была перед ним, не была мила. Когда она слышала бормотание Му Чэня, то тут же нахмурилась. Она двинулась, распространив аромат своего тела, и отбросила Му Чэня прямо в скалу позади. После этого хрупкое, но плотное тело прилипло к нему. В то же время ее тонкие нефритовые руки схватили горло Му Чэня.

«Ты веришь, что я не убью тебя?» Ее голос был чист, как весенний поток, стекающий с горы, смешанный с холодной температурой, в результате чего весна тоже немного холодная.

Му Чэнь прислонился к скале, столкнувшись с ее угрозами. Он не мог сдержаться и пробормотал: «Тогда убей меня»

Казалось, что, хотя она и приняла человеческую форму, характер Птицы Девяти Подземелий все еще не знал нежности.

Пфффф.

Красивая леди перед ним улыбнулась. Ее нефритовые руки нежно коснулись лица Му Чэня, и она нежно улыбнулась, “ Учитывая твои предыдущие действия, выдержав последний удар молнии, я беспокоюсь о том, что ты воспользуешься мной ”.

Му Чэнь чувствовал себя забавно и очень смущенно. Он не мог сдержаться, и посмотрел на ее тело. Ее тело было, конечно, сексуальным и наполнено дикостью. Она была похожа на женщину леопарда, который мог легко вызвать соблазн мужчин.

«Можешь носить одежду? Хотя ты - Птица Девяти Подземелий, ты находишься в человеческой форме прямо сейчас. Таким образом, лучше, если ты примешь это во внимание”. сказал Му Чэнь. Он не хотел себе такого преимущества

“Человеческие формы так неприятны”. Птица Девяти Подземелий покачала головой. Над ее телом вспыхнул светящийся свет, и появилась какая-то зеленая одежда, покрывающая все неприкрытые части тела. Даже с этой одеждой ее изящное телосложение выглядело чрезвычайно заманчивым, с ее стройной, но тонкой талией и большой грудью.

Только тогда Му Чэнь почувствовал облегчение. Он чуть было не лишился жизни

“Твое Несчастье прошло, верно?” Му Чэнь смотрел на Птицу Девяти Подземелий и колебался немного перед прибавлением, “Я все еще не знаю твое имя. Мне так и называть тебя Птицей Девяти Подземелий?”

“Тогда зови меня Девятью Пустошами”. Так как она успешно прошла через Божественное Черное Несчастье Грома, она была чрезвычайно счастлива. Она улыбнулась, погладив плечи Му Чэня, “в будущем, позволь старшей сестре заботиться о тебе”.

“Однако прямо сейчас это невозможно …” Девять Пустошей, внезапно намурилась и добавила, “Я все еще не закончила последний шаг”.

“Что?” спросил Му Чэнь.

“Хотя я успешно преодолела несчастье, мое физическое тело все еще должно развиться в телосложение Божественного Животного. Поэтому в течение некоторого времени я буду в состоянии сна, чтобы развить физическое тело. Подожди, пока я не появлюсь снова, тогда я успешно превращусь в Птицу Девяти Чистилищ!” Глаза девяти Пустошей, , наполненные амбициями, вспыхнули с предвкушением.

“ Птица Девяти Чистилищ …” Му Чэнь кивнул. Это должно быть развитым состоянием Птицы Девяти Подземелий. Хотя было различие в слове, Духовные Животные и Божественные Животные были двумя противоположностями.

“Не умри, пока я сплю. Мы создали в Связь Родословной, таким образом, я не хочу бессознательно переносить обратную реакцию от Связи Родословной, прямо после преодоления Несчастья”. девять Пустошей поглядела на Му Чэня.

Му Чэнь был немного опечален. Он думал, что у него мог быть влиятельный телохранитель, но кто бы подумал, что этому телохранителю придется уснуть? Разве он только что не потерял свою козырную карту?

“В это время, если ты не сможешь победить, тогда скрывайся. Жди, пока я не проснусь, я убью всех, кого тебя запугивал. Понял!” Девять Пустошей нежно улыбнулась.

“Я не настолько слаб”. беспомощно сказал Му Чэнь.

“Хорошо тогда я начну. Ты должен уходить. Беспорядки, вызванные моим несчастьем, были слишком огромны. Боюсь, что это было замечено теми старыми парнями Северной Небесной Духовной Академии и они могли бы прийти сюда, чтобы взглянуть”.

Девять Пустошей напомнила ему, прежде чем черный огонь покрыл ее тело, а ее длинные и узкие глаза были пронизаны следами таинственного фиолетового пламени.

Неистовый черный огонь превратился в световой барьер, покрыв Девять Пустошей. Черное пламя постепенно застывало, постепенно превращаясь в огромное черное яйцо, которое было примерно размером с высоту человека.

Перистые крылатые руны появились на огромном черном яйце, они были древними и загадочными, и на них можно было смутно разглядеть фиолетовый свет

Когда Му Чэнь увидел, что Девять Пустошей превратились в огромное яйцо, погрузившись в глубокий сон, чтобы начать свою последнюю эволюцию, он сделал размахивающее действие и сохранил яйцо в своем браслете. Казалось, какое-то время в ближайшем будущем он мог зависеть только от самого себя.

Однако он был переполнен нетерпением. Когда Девять Пустошей, с ее силой, она должна уметь бороться с Повелителями, верно? В то время этот телохранитель был бы очень сильным.

«Время уходить».

Му Чэнь снова взглянул на хаотичную землю, прежде чем совершить движение, взмыл в небо и сделал несколько мерцающих движений, прежде чем исчезнуть на горизонте.

Примерно через полчаса после того, как Му Чэнь ушел, ветер пронесся по разрушенной горной вершине. Появился лысый старик, который держал несколько костылей. Его грязный взгляд был направлен туда, куда ушел Му Чэнь, и на его старом лице мелькнуло удивление.

“У той маленькой Птицы Девяти Подземелий была такая плотная родословная Бессмертной Птицы …”

“Кажется, что в клане Птиц Девяти Подземелий появился гений. Кто знает, быть может эта маленькая Птица Девяти Подземелий сможет превратиться в Исконную Бессмертную Птицу …”

“Но она на самом деле создала контракт Связи Родословной с маленьким человеком, который может привести ее к смерти …, Если бы те старые монстры клана Птиц Девяти Подземелий узнали об этом, они были бы, вероятно, разгневаны”.

“Ха-ха..."

Лысый старик ласково смеялся. Когда его смех пронесся, его тело начало становиться иллюзорным, прежде чем он полностью исчез.

Земля вернулась к тишине. Однако эта тишина сохранялась только в течение получаса, прежде чем пространство слегка заколебалось. Вскоре после. Несколько личностей появились из ничего.

Волосы этого небольшого количества людей были белы, и у них были мрачные выражения. Хотя от них не исходило сильной Духовной Энергии, они испускали мощное давление

Среди них также присутствовал Старший Чжу Тянь. В данный момент его лицо было серьезно, когда он посмотрел на разрушенную черную земле, на которой все еще были следы черной молнии.

“Это - Божественная Черная Молния …” Старший Северной Небесной Духовной Академии сказал с мрачным взглядом в глазах, в то время как продолжил, “Здесь было Духовное Животное, подвергнувшееся Божественному Черному Несчастью Грома ”.

Услышав эти четыре слова, лицо Старшего Чжу Тяня, а также всех остальных, тут же изменилось. Они естественно ощутили силу этого Несчастья Молнии. Преодолев несчастье, Духовное Животное сможет развиться в настоящее Божественное Животное, которое было сопоставимо с Повелителем.

Даже на Континенте Северных Небес такое существо было вершиной. Но они никогда не думали, что такое животное появится в окрестностях их Северной Небесной Духовной Академии. Кроме того, они не ощущали сильных Духовных Животных, скрытых в окружающих горных цепях Северной Небесной Духовной Академии после всех этих лет.

“ Однако, глядя на следы крови, разбросанные по земле, этот Духовный Зверь, возможно, провалил несчастье и ничего не достиг под Божественным Черным Несчастьем Грома”. Старший Чжу Тянь посмотрел на разрушенную землю. Хотя он не засвидетельствовал зрелище своими глазами, он мог ощутить внушающую страх конфронтацию, произошедшую здесь.

Как жаль

Другие старейшины также ощутил жалость и вздохнули. Культивирование Духовных Животных идет намного дольше, чем у людей. Кто знает, сколько месяцев или лет необходимо Духовному Животному, чтобы развиться и бросить вызов Божественному Черному Несчастью Грома. Но теперь, под жестокостью Божественного Черного Несчастья Грома, оно превратилось в пепел и больше не существовало.

“Однако, даже если неизвестное Духовное Животное, возможно, было убито Несчастьем Молнии, мы все еще должны сообщить об этом Декану”.

Чжу Тянь нахмурился, “Недавно, движения Дворца Демонического Дракона на Континенте Северных Небес увеличились. Те товарищи уже считают нашу Северную Небесную Духовную Академию своими заклятыми врагами. Как только у них будет возможность, они, вероятно, создадут огромную угрозу нашей Северной Небесной Духовной Академии. Поэтому, мы должны быть осторожными”.

Другие Старейшины серьезно кивнули в соглашении. Дворец Демонического Дракона оказывал на них серьезное давление. Эта сила почти объединила весь Континент Северных Небес до такой степени, что даже окружающие континенты были затронуты их властью.

Тогда, если бы не внезапное изменение во Дворце Демонического Дракона, и если бы Не Лорд Северного Моря, что помог Северной Небесной Духовной Академии, исход было бы трудно предсказать

«Вперед!»

Старший Чжу Тянь больше не говорил и двинув рукой, несколько личностей вспыхнули и исчезли.

Мир меж небесами и землей снова восстановился. Только разрушенная земля указывала на ужасающее столкновение.

Му Чэнь возвратился к Северной Небесной Духовной Академии без любых преград и возвратился в область новичков. Его лицо было все еще немного бледно. Хотя божественная черная молния не смогла убить его, из-за Телосложения Бога Грома, которое он культивировал, она все равно сильно травмировала его. Поэтому, он должен был быстро выздороветь.

Осталось всего три дня пред Битвой Охотников, и ему нужно срочно достичь своей лучшей формы

Тело Му Чэня приземлилось на небольшое здание. Вскоре после, его выражение изменилось, поскольку он увидел, как ему улыбается красотка в черном платье

Когда Му Чэнь увидел ее, на его красивом лице появилась кроткая улыбка. Он сразу же подошел к ней и заключил девушку в свои объятья. Обладая этим теплом и ароматом в ее объятиях, он не мог не чувствовать себя спокойно.

Ло Ли также слегка улыбнулась. Она подчинилась, наклонив лицо к груди. Она слегка понюхала его, и вскоре после ее глаза сузились. От Му Чэня слабо исходил чужой аромат, и, судя по интуиции, это был аромат другой женщины

Му Чэнь, все еще наслаждавшийся теплотой и ароматом, ощутил состояние Ло Ли. Его сердце екнуло, и он ощутил панику.

“Кто она?”

На изысканном и фарфоровом лице Ло Ли появилась опасная улыбка. Голос у нее был нежный, но у Мо Чэня появилась головная боль. Как же пугает то, как она с легкостью унюхала запах другой женщины

http://tl.rulate.ru/book/176/131352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Ахаха) супер
Развернуть
#
Какой-то зашквар пошёл
Развернуть
#
СПАЛИЛСЯ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку