Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283 – 13000 Бусин

Сознание Му Чэня дрейфовало в темноте. У него было такое головокружение, что казалось, что оно никогда не закончится.

В темноте, казалось, вспыхнул черный свет и принял форму около Му Чэня. Казалось, что это нечеткое изображение девушки, и ее ладонь нежно ласкала Му Чэня.

Под ее нежным прикосновением была неописуемая мягкость, колебавшаяся в сердце Му Чэня. Это ощущение было похоже на объятие матери.

Он не мог освободиться от этой теплоты

Это тепло, словно поток лилось в тело Му Чэня, заживляя все его раны.

След трезвости ума увеличился в его нечетком состоянии. Му Чэнь делал все возможное, чтобы открыть глаза и посмотреть на нечеткую и нежную фигуру. Тем не менее, он все еще не мог получить четкое представление о ней.

Однако странное ощущение кровной связи заставило его понять, что у него были какие-то отношения с этой теплой фигурой. В детстве он видел эту фигуру, которая его охраняла.

"Мама!"

Му Чэнь старался изо всех сил бороться и вскоре после, он открыл оба глаза. Он тянулся ладонью к этой фигуре, однако не мог ухватиться ни за что, кроме воздуха

Аааааа!!!!!

Он открыл оба глаза и увидел яркий серебристый свет. Му Чэнь все еще не мог нормально отреагировать на ситуацию, но закричал. Сильная энергия молнии была похожа на стальные колючки, что пронзали его тело. И вся эта энергия начала скапливаться в его теле.

Энергия молнии была слишком сильной, и поэтому, когда она ворвалась внутрь, она непосредственно принесла сильную боль Му Чэню. Его мышцы тела начали дергаться.

Как раз в то самое время, когда Му Чэнь в прострации, от его тела исходил слабый серебристый свет. Под сиянием серебряного света тело Му Чэня было похоже на голодного монстра, что увидел пищу и принялся поглощать сильную энергию молнии.

Эта сильная боль мгновенно увеличилась

Му Чэнь сжал зубы, и из угла его рта потекла кровь. В его сердце вдруг появилось что-то неожиданное. Казалось, это было Божественным Духовным Искусством Телосложения Бога Грома.

“Это было оставлено тем лысым стариком?”

Мысль появилась в сердце Му Чэня и вскоре после, он начал обучаться под влиянием Божественного Духовного Искусства. Когда он распространил это искусство, он увидел, что внутренности его тела стали серебристыми. Когда молния мерцала, все его тело, включая мышцы, внутренние органы, меридианы и кости, бесконечно пожирали энергию молнии.

И при безумном пожирающем процессе, хотя Му Чэнь все еще ощущал сильную боль в своем теле, усилилось чувство энергии. Боль была терпима, и чувство было странным.

Му Чэнь не знал, насколько сильно Телосложение Бога Грома, оставленное лысым стариком, но он мог ясно ощущать, что его телосложение становится все более и более мощным.

Это, казалось, было Божественным Духовным Искусством Культивирования Телосложения.

Это немного удивило Му Чэня. Среди Духовных Искусств, Культивирование Телосложения было самым редким. И прямо сейчас вознаграждение, данное лысым стариком, было не простым Искусством Культивации Телосложения, а Искусством Божественного Уровня

Духовное Искусство, которое могло поглотить энергию молнии, дабы усовершенствовать тело.

“Хотя методы того старика безжалостны, он не мелочен”. Про себя пробормотал Му Чэнь. Вскоре после этого он не осмелился отвлечься и полностью сосредоточившись изучал Духовное Искусство Культивирования Телосложения

Его обучение продолжалось целых три дня. За эти три дня, тело Му Чэня было пропитано в глубинах речки молнии, бесконечно очищающей его энергией молнии, снова и снова.

Кроме того, в то время как Му Чэнь совершенствовался энергией молнии, Телосложение Бога Грома постоянно собирало энергию молнии вокруг него и сформировало шаровую молнию.

Му Чэнь не поглотил эту шаровую молнию, но позволил ей пройти в его меридианы, совершенствуя их, и заставляя их стать жестче

Этот странный метод культивирования заставил Му Чэня чувствовать себя немного удивленным. Вскоре после он мог ощутить, насколько экстраординарно было это Телосложение Бога Грома. Однако, когда он практиковал искусство, он ощущал, что ему чего-то недостает. Очевидно, это Телосложение Бога Грома было неполным Духовным Искусством

Тот лысый старик не подарил ему весь метод культивирования Телосложения Бога Грома.

Хотя это заставило Му Чэня немного сожалеть, он не был слишком разочарован. Это уже было вне его ожиданий, раз он смог приобрести такой хороший урожай.

Три дня спустя.

На краю речки молнии черное пламя, охватившее горизонт, рассеивалось. Птица Девяти Подземелий выпустила четкий крик и впитала пламя обратно. Также, в этом пламени было большое количество Божественных бусин, мерцающих от молниеносной энергии.

Судя по всему, их было не менее десяти тысяч!

После создания всех этих Бусин Божественной Молнии, Птица Девяти Подземелий смотрела на реку с беспокойством. Однако она не определила ничего необычного.

Ей было немного тревожно, и вскоре после этого она взмахнула крыльями и бросилась в реку, чтобы найти Му Чэня.

Бам!

Однако как раз в то самое время, когда она собиралась ворваться в реку, всплеск молнии взмыл на небеса, выплескивая тираническую Духовную Энергию. Река Молния разлетелась в прах, и на виду появилась фигура.

Несколько секунд, вся фигура этого человека была окутана молнией, которая начала постепенно исчезать. В конце появилась фигура Му Чэня.

Сейчас кожа Му Чэня имела слабый серебряный цвет. В его теле была взрывчатая энергия, которую нельзя недооценивать

Му Чэнь сжал кулак, а затем нанес удар обоими кулаками. Мгновенно воздух взорвался. Из-за этого его глаза мгновенно заполнила радость. По сравнению с несколькими днями ранее он действительно стал намного сильнее.

«Не плохо.»

Му Чэнь похвалил сам себя. После того, как молния на его теле рассеялась, и он вернулся нормальному состоянию, он улыбнулся, сузил глаза и посмотрел в направлении, в котором была Птица Девяти Подземелий.

“ Ты в порядке??” когда Птица Девяти Подземелий увидела, что Му Чэнь вышел, она также смогла расслабиться.

Му Чэнь покачал головой, затем огляделся, ища лысого старика.

“Он уже давно ушел”. когда Птица Девяти Подземелий увидела пристальный взгляд Му Чэня, она высказалась.

“Интересно, кем был тот старший, раз имеет такие способности. Даже в Северной Небесной Духовной Академии, он должен быть среди сильнейших, верно?” Му Чэнь бормотал.

“Кто знает?” Птица Девяти Подземелий, однако, не была обеспокоена этим вопросом.

«Забудь об этом». Не имея ответов, Му Чэнь отбросил эти мысли. Он посмотрел на десятки тысяч Бусин Божественной Молнии, колебавшихся в небе и в его глазах появился шок, «С таким количеством бусин, этого должно быть достаточно».

Он двинул рукой, и все Бусины Божественной Молнии были сохранены.

“Пойдем, нужно уходить”. Му Чэнь потянулся. Урожай, который он получил в своем походе в Обитель Молний, далеко превзошел его ожидания. Мало того, что его культивирование выросло до Стадии Квази-Небесной Трансформации, он даже получил Духовные Искусства, такие как Искусство Полета Дракона и Телосложение Бога Грома, что сильно увеличило его боевые способности.

Прямо сейчас, какими бы сильными ни были противники, с которыми он столкнется в Битве Охотников, он был уверен в том, что сможет противостоять им.

“Ли Сюаньтун, если мы встретимся снова, возможно Договор Трех Шагов больше не будем иметь никакого применения”.

Му Чэнь улыбнулся. Несколько месяцев назад Ли Сюаньтун был противником, которого ему было невозможно победить. Но теперь, Му Чэнь больше не боялся его.

“Пойдем, возьмем тебе Сущность Крови Северного Морского Дракона. Наконец, твое желание может быть выполнено”. Му Чэнь махнул рукой и улыбнулся.

«Спасибо». Птица Девяти Подземелий посмотрела на Му Чэня и сказала тихим голосом. Неповторимая радость заполнила ее глаза. Птица Девяти Подземелий наконец дождалась этого дня.

“Таковы наши отношения …”

Му Чэнь улыбнулся и сузив глаза посмотрел на Птицу Девяти Подземелий, а затем потер подбородок, “Если твое развитие преуспевает, и ты трансформируешься в Божественное Животное, ты сможешь принять человеческую форму, правильно?”

Тогда наконец можно будет узнать ее пол, верно? И Му Чэнь всегда был заинтересован в этом вопросе

Птица Девяти Подземелий закатила глаза и больше не обращала на него внимания. Птица Девяти Подземелий превратилась в черный свет и спряталась в теле Му Чэня.

Му Чэнь улыбнулся, когда его фигура двинулась, и он превратился в полоску света, когда он летел к выходу Обители Молний на скорости молнии.

После получаса Му Чэнь возвратился к Первому Уровню и вышел из Обители Молний. После выхода из Обители Молний он встал в воздухе и посмотрел на живую Северную Небесную Духовную Академию. Его напряженное тело также постепенно расслаблялось.

Когда Му Чэнь вышел из Обители Молний, он не пошел к области новичков, а пошел в Зал Духовной Ценности. Он мог ощутить волнение Птицы Девяти Подземелий. Судя по всему, Му Чэнь решил выполнить свое обещание.

У Зала Духовной Ценности была самая высокая популярность в Северной Небесной Духовной Академии. Пугающее количество людей, словно муравье постоянно входили и выходили из зала.

Когда Му Чэнь вошел в Зал Духовной Ценности, он направился к центру главного зала, где велась торговля Бусинами Божественной Молнии.

За огромным кристаллическим прилавком была красивая леди, возраст которой примерно равен возрасту студентов Северной Небесной Духовной Академии. Тем не менее, в качестве оплаты за помощь, она сможет получить Очки Духовной ценности.

Было приличное количество людей, покупающих Бусины Божественной Молнии. Простояв в очереди больше десяти минут, наконец пришла его очередь. Красивая Девушка посмотрела на Му Чэня и сладко улыбнулась, “Привет, ты хочешь купить Бусины Божественной Молнии?”

“Нет, я хочу их продать”. Му Чэнь покачал головой.

Когда леди услышала его заявление, она не могла не чувствовать любопытства. Тем не менее, было много учеников, которые сгущали бусины божественной молнии, чтобы обменять их на Очки Духовной Ценности. Вскоре после этого она слабо улыбнулась, и затем спросила: “Торговая цена Бусин Божественной Молнии - 200 Очков духовной Ценности за одну, сколько ты продаешь?”

Она взяла кисть и была готова записать

«13,000». Му Чэнь блестяще улыбнулся.

Удар!

Кисть выпала из руки дамы, а ее прекрасное лицо было заполнено изумлением. Все ученики, которые стояли в очереди за покупкой бусин, также ошеломленно смотрели на Му Чэня.

13 000 Бусин Божественной Молнии? Этот парень умом тронулся? Разве Бусины Божественной Молнии так легко уплотнить? 13,000 не мог уплотнить даже Шэнь Цаншэн!

Когда Му Чэнь увидел сомнения в глазах леди, он не потрудился объяснять дальше, но сделал простое действие – щелкнул пальцем. Появился блестящий серебристый свет и мгновенно заполнил окружающие прилавки.

«Старшая сестра, 13 000 бусин божественной молнии, в общей сложности 2,600,000 очков духовной ценности. Спасибо."

http://tl.rulate.ru/book/176/130400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Руководство "Как организовать Кризис в отлельно взятой секте".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку