Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281 - лысый старик

Обитель Молний восьмой уровень

За экраном молниеносной реки на горизонте появился образ вместе с ревом дракона

Свет рассеялся, и Му Чэнь тяжело выдохнул. Его глаза были заполнены серьезным светом. Экран молниеносной реки был действительно мощным, и удар был слишком ужасающим.

Однако, к счастью, у него было искусство драконов. Добавив тот факт, что, когда он был в Северной духовной академии, он получил некоторые учения от Учителя Мо и прошел аналогичную подготовку. Хотя этот экран был несколько более внушающим страх, Му Чэнь смог прорваться сквозь него получив некоторый опыт.

“Интересно, как Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун пробрались сюда через скорость или силу?» Пробормотал Му Чэнь. Хотя метод Му Чэня был немного простым, скорость была также воплощением силы.

Му Чэнь покачал головой, а затем поднял голову и посмотрел на восьмой уровень Обители Молний, которая была предназначена для выдающихся учеников Северной Небесной Духовной Академии. Но вне ожиданий Му Чэня, ни тени, ни темных громовых групп. Напротив, небо было ясным.

Все пространство было тихим и спокойным.

Му Чэнь был немного поражен, посмотрел на сцену перед ним. Ясно, что он никогда не ожидал, что восьмой уровень будет таким тихим.

«Почему нет грозовых облаков?» Му Чэнь нахмурился. Он также не чувствовал тиранической энергии молнии в этом пространстве. Что происходит?

«Лети влево на сотню миль» Мрачный голос Птицы Девяти Подземелий внезапно пронесся в его сердце. Чувства Птицы Девяти Подземелий были намного сильнее, чем у Му Чэня. И левее он ощутил некоторую рябь.

Му Чэнь кивнул, двинувшись в направлении, на которое указала Птица Девяти Подземелий. Несколько минут спустя его фигура медленно остановилась, когда он посмотрел на сцену перед собой, и остолбенел.

Это была огромная равнина и на равнине, текла огромная река. Эта река не была обычной рекой, ибо была рекой, сделанной из серебристой молнии. Кроме того, поток этой молниевой речки не соприкасался с землей, а текла на определенном расстоянии над землей. Медленно шевелясь, она текла вперед

Она выглядела как перемещающийся серебряный дракон

Му Чэнь тут же сделал протяжный вдох. Он никогда не воображал в своих самых диких фантазиях, что Восьмой уровень будет настолько страшным, что молниеносная энергия на самом деле сгустилась и превратилась в реку молнии ...

На Седьмом Уровне Му Чэнь привлек более десяти грозовых туч, прежде чем была сформирована небольшая река молнии. Но эта река даже не могла сравниться с той, что он создал. И явно, это не было единственной рекой молнии на Восьмом Уровне.

“Это действительно достойно того, чтобы быть Восьмым Уровнем Обители Молний”.

Му Чэнь вздохнул. Неудивительно, что требования были настолько жесткими, чтобы войти в восьмой уровень. Если бы ты не обладал достаточной силой, то было бы трудно получить здесь какие-либо результаты от культивирования

“Давай начнем создавать Бусины Божественной Молнии”. В сердце сказал Му Чэнь. Понятно, что задача по созданию Бусин Божественной Молнии была для Птицы Девяти Подземелий. Иначе, с его силой, бог знает, сколько времени ему потребуется для создания Бусин Божественной Молнии, стоивших более чем 2 000 000 Очков духовной Ценности.

“Хорошо, оставь это мне!” Птица Девяти Подземелий была вне себя от радости. Когда Му Чэнь закончил говорить, черное пламя вылетело из его тела и превратилось в маленького воробья из черного пламени.

“Сюююю!”

Рот Птицы Девяти Подземелий расширился, и из него тут же вырвалось черное пламя, что тут же понеслось вперед, создавая огромный торнадо. Пока ветер яростно бушевал, плавная река молнии начала шевелиться.

Грохот!

Когда спокойная река разбушевалась, энергия молнии, словно электрический ток вошла в торнадо. Раздался сильный гром

Циркулируя, пламя быстро собрало энергию молнии, и используя такой метод, Птица начала создавать огромное количество Бусин Божественной Молнии

Му Чэнь посмотрел на захватывающее зрелище перед собой и цокнул. Он немедленно сел скрестив ноги. Судя по всему, Птице Девяти Подземелий потребуется некоторое время, да и к тому же, на Восьмой Уровень может войти не так много студентов. Поэтому, он не волновался, что все это увидят другие

То, что он мог сделать дальше, так это ждать завершения действий Птицы Девяти Подземелий.

Однако некоторые вещи были не такими простыми, как думал Му Чэнь.

В то время как Птица Девяти Подземелий создавала Бусины Божественной Молнии в большом количестве, были некоторые движения в глубинах Обители Молний.

В глубинах было темноватое пространство. Там в воздухе парила огромная черная река молнии, из которой вниз текло огромное количество черной воды. Такое ощущение, что это был огромный дракон, что летал рядом с молнией.

“Это колебание … это - Пламя Девяти Подземелий? Почему кто-то от Клана Птицы Девяти Подземелий здесь …?”

В темноте как будто бы прозвучал щебет птиц.

Грохот!

Му Чэнь посмотрел на огромный шум молнии. Затем тут же потянулся. Птица Девяти Подземелий уже почти полчаса создавала бусины. Но, очевидно, количества бусинок, которые создала Птица Девяти Подземелий, было все еще недостаточно.

“Похоже, потребуется несколько дней, чтобы получить достаточное количество Бусин Божественной Молнии стоимость более чем 2 000 000 Очков духовной Ценности, даже если эту задачу будет выполнять Птица Девяти Подземелий…” Му Чэнь беспомощно покачал головой. После того он решил закрыть глаза и культивировать.

Как раз в то самое время, когда Му Чэнь собирался закрыть глаза и начать культивировать, он внезапно ощутил что что-то не так. Вскоре после он любопытно повернул голову. Не слишком далеко, казалось, была фигура на огромной скале.

Человек?!

Му Чэнь был поражен, он немедленно встал и посмотрел в этом направлении. Только тогда он ясно увидел, что фигура, которая сидела на скале, была фигурой лысого старика, носящим рваный черный халат. Старик, казалось, был столь же худым, как спичка. Судя по виду, кажется, он скоро помрет. Прямо в этот момент лысый старик держал в руках костыль, и он безучастно посмотрел на Му Чэня.

Му Чэнь почувствовал, как его скальп покалывает от этой странной сцены. Этот старик, похоже, долго сидел на этом месте. Однако Му Чэнь ничего не ощутил. Какая сила была необходима для достижения такого подвига?

Птица Девяти Подземелий также ощутила, что что-то не так, и немедленно рассеяла черный торнадо. В торнадо пролетел поток серебристого света. Это было все Бусины Божественной Молнии, которые Птица Девяти Подземелий смогла создать за половину дня.

Свист!

Однако так же, как Птица Девяти Подземелий собиралась забрать Бусины Божественной Молнии, лысый старик внезапно сделал движение рукой, и все бусинки были немедленно отделены от контроля Птицы Девяти Подземелий и извились вокруг последнего.

Глаза Му Чэня и Птицы Девяти Подземелий изменились. Птица Девяти Подземелий внутри сжала зубы, но не предприняла никаких действий, поскольку интуиция ей сказала, что странный лысый старик перед ними был очень пугающим.

“Будь осторожен, этот старик очень грозный!” голос Птицы Девяти Подземелий был чрезвычайно серьезен, так как голос звучал в сердце Му Чэня.

Му Чэнь горько улыбнулся, разве это не очевидно? Он легко поразил их, как он мог быть простым?

“Этот старик …” Му Чэнь призвал его мужество и сказал, сложив руки.

“Обитель Молний предназначена для усиления тел студентов. Ты использовал силу Птицы Девяти Подземелий, чтобы создать Бусины Божественной Молнии, это провал», - сказал лысый старик, поднимая свои глаза.

Лицо Му Чэня покраснело, поскольку он не мог объясниться. Этот метод был действительно подобен обману.

Маленький черный воробей, образованный Птицей Девяти Подземелий, стоял на плечах Му Чэня. Его глаза сверкнули, и огонь на его маленьком теле увеличился. В тот момент он принял решение схватить Му Чэня и убежать, когда почувствовал, что что-то не так.

“ Ты маленькая Птица Девяти Подземелий, которая только достигла зрелого возраста. Не пытайся использовать какие-либо средства передо мной, если только ты не одна из тех старых монстров в клане Птиц Девяти Подземелий …” лысый старик, посмотрел на Птицу Девяти Подземелий и улыбнулся.

Пристальный взгляд Птицы Девяти Подземелий изменился.

“Однако ты действительно пробудила мое любопытство. С твоей то гордостью Птицы Девяти Подземелий ты действительно создала Связь Родословной с человеком, не говоря уже о таком слабом человеке. Если этот факт стал бы известен тем старым монстрам в твоем клане, я боюсь, что вы оба бы пострадали », - сказал лысый старик, взглянув на Му Чэня и Птицу Девяти Подземелий. Его речь была медленной, и его голос дал другим чувство беспомощности. Тем не менее, слова, которые он произнес, заставили скальпы Му Чэня и Птицы Девяти Подземелий покалывать.

Старик на самом деле сумел проследить отношения между ними одним взглядом, что это за пугающее зрение?

Му Чэнь горько улыбнулся. “Старший, мы ошиблись. Мы не будем больше создавать Бусины Божественной Молнии и теперь уйдем, хорошо?”

Судя по тону лысого старика, он должен быть великой личностью в Северной Небесной Духовной Академии. Поэтому, как студент Северной Небесной Духовной Академии, Му Чэнь не волновался, что их жизни будут в опасности.

Договорив, Му Чэнь медленно отступил. Если бы лысый старик ничего не сказал, то он немедленно покинул бы это место.

“Судя по виду Птицы Девяти Подземелий, ее эволюция не удалась, правильно? И прямо сейчас, ей нужна Сущность Крови Северного Морского Дракона, тогда она сможет стать Божественным Животным, верно? Вы, ребята, создаете Бусины Божественной Молнии без сдержанности, чтобы накопить достаточное количество Очков духовной Ценности и купить ее, верно?” так же, как Му Чэнь собирался медленно отступить, лысый старик медленно заговорил.

Му Чэнь горько улыбнулся, казалось, что не было ничего, что могло быть скрыто от этого старика.

“Ты хочешь достаточное количество Бусин Божественной Молнии?” лысый старик улыбнулся, посмотрев на Му Чэня с интересом.

Му Чэнь кивнул.

«Трудно встретить такого интересного парня из молодого поколения ...»

Лысый старик поставил костыли на колени и уставился на Му Чэня, “Если тебе удастся справиться с атакой моего клона, то я возвращу эти Бусины Божественной Молнии и позволю вам парни создать достаточное количество Бусин Божественной Молнии. Кроме того, … я вознагражу тебя, ну что думаешь?”

“Ха-ха, после всех этих лет, было только два человека, которые смогли противостоять нападению клона этого старика среди молодых парней в Северной Небесной Духовной Академии”.

“Два человека?”

Му Чэнь сконцентрировался и сузил глаза, “Это Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун?”

Лысый старик немного кивнул и улыбнулся, “У тех двух молодых парней действительно есть талант. Однако ты удивил меня, способность добраться до Восьмого Уровня с культивированием Стадии Квази-Небесной Трансформации”.

“Что теперь?”

Му Чэнь немного помолчал. Затем он резко сжал кулаки. В его черных зрачках загорелась решимость. Так как Шэнь Цаншэн и Ли Сюаньтун смогли достигнуть этого, он отказывался считать себя хуже, чем они

“Хорошо, идет!”

http://tl.rulate.ru/book/176/130331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку