Читать The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greаt Rulеr / Великий правитель: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На обратном пути члены Ассоциации Богинь Ло были чрезвычайно рады, их лица были красными. Ранее, из-за Врат Демона, все были напряжены и, в то же время, чувствовали, что у них была нечиста совесть. Хотя Ло Ли была самой сильной среди них, несмотря ни на что, она была, в конце концов, девушкой. Их было так много, но, в конце концов, они должны были позволить девушке выступить вместо на них. Кроме того, Ло Ли была ранее ранена, в той битве, которую начала другая сторона. Это заставило их чувствовать себя чрезвычайно виноватыми.

К счастью, Му Чэнь вернулся. Даже когда он столкнулся с бесстыдными и могущественными Вратами Демона, он решил не проглотить обиду и, неожиданно, с шокирующим видом пришел в штаб-квартиру Врат Демона и вернул должок.

Та сцена наполняла сердца всех людей волнением, даже сейчас. Даже кто-то такой же могущественный, как Хе Яо, все же решил не двигаться и мог только наблюдать, как десять Духовных Массивов устроили хаос.

Было не так много людей, которые могли бы заставить Хе Яо терпеть такое, и из всех новичков, только Му Чэнь был способен на такое.

Это достижение не уступало борьбе с Ли Сюаньтуном.

Когда Му Чэнь увидел, как все взволнованы, он только улыбнулся в ответ и повернулся к девушке, которая следовала за ним. Ло Ли смотрела на него спокойным и мягким взглядом, но ее глаза дрожали от волнения.

Заметив, что он наблюдает за ней, Ло Ли также одарила его легкой улыбкой. Ее улыбка была мягкой и ясной, что смягчило сердце Му Чэня.

«Ты ранен?» Спросила Ло Ли нежным голосом. Она, естественно, знала, что Му Чэню в этом бою пришлось нелегко. Это определенно не уступало сражению с Ли Сюаньтуном. Однако, по сравнению с прошлым, нынешний Му Чэнь также был намного более сильным.

Му Чэнь покачал головой. Ранее он использовал большую часть энергии от Духовной Жемчужины Белого Дракона. Однако, как только он был сосредоточен на контроле сердца, он приобрел некоторое истощение. Но с точки зрения усталости которая была раннее, эта была куда глубже.

Однако сегодняшние события заставили его выйти за рамки собственных ожиданий. Вначале он действительно подготовил десять Духовных Массивов Третьего Уровня. Тем не менее, у него не было уверенности в активации сразу всех, так как трудности с этим были чрезвычайно высокими. Но когда он вошел состояние «Сердце Барьера», он был погружен в состояние прекрасного и изысканного контроля, что позволило ему контролировать десять Духовных Массивов по своему желанию.

«Похоже, мой контроль состояния Сердца Барьера усилился», - подумал Му Чэнь. В настоящее его способность «Сердца Барьера» была намного лучше, чем в прошлом.

Он действительно демонстрировал потрясающий талант на своем пути совершенствования духовного массива.

Однако, несмотря на то, что сила и возможность сделать то, что он сделал сегодня, были необычными, потребовались длительные и тщательные приготовления. Все Духовные Массивы должны были быть подготовлены заранее. Не говоря уже о том, что малейшая ошибка повлечет за собой необратимые последствия.

«Му Чэнь!»

Из-за спины раздался голос. Му Чэнь остановился, когда он обернулся, то увидел, как группа Су Сюань бросилась к нему.

«Старшая сестра Су Сюань». Когда Му Чэнь увидел их, он сразу улыбнулся в ответ: «Большое спасибо за помощь».

Хотя Му Чэнь не боялся, что Хе Яо контратакует, помощь Су Сюань все еще заставила его чувствовать благодарность за ее действия.

«Значит, ты умеешь благодарить людей ... ты ушел сразу после того, как мы тебе помогли», - фыркнула Су Лин’Эр.

Му Чэнь неловко улыбнулся. Он просто не хотел больше оставаться в этом месте. Окружающие взгляды заставили его почувствовать себя некомфортно. Вскоре после этого он тихо кашлянул и представил Ло Ли.

«Ха-ха, Ло Ли, мы слышали о тебе раньше. Маленькая сестра Ло Ли в настоящее время занимает 15-е место в Небесном Ранжировании, ее слава в Северной Небесной Духовной Академии даже выше твоей». Су Сюань улыбнулась, глядя на Ло Ли, и на ее лице вспыхнул шок.

Тогда Чэнь Хо и его группа пришли в Ассоциацию Богини Ло, чтобы устроить погром, но были побеждены Ло Ли, в результате чего ее звание в Небесном ранжировании поднялось до 15-го уровня. Однако Ло Ли не гордилась этим, поскольку она не была настолько привязана к ранжированию. Все это произошло потому, что враги сами пришли к ней, и поэтому она сражалась.

Ло Ли была немного смущена: «Старшая сестра Су Сюань льстит мне».

Дружба между девушками росла очень быстро, и, столкнувшись с Ло Ли с таким выдающимся темпераментом, даже ледяная Лин Цин улыбнулась, и они быстро познакомились друг с другом.

«Ты должен быть осторожным с Хе Яо». Су Сюань посмотрела на Му Чэня, когда ее взгляд внезапно стал холодным: «Хе Яо очень хитер, и, если я не ошибаюсь, он скрыл свои силы».

Му Чэнь был ошеломлен, но вскоре после этого он вернулся к своему предыдущему состоянию, кивнув головой. Су Сюань чувствовала, что Хе Яо что-то скрывает. Этот парень был довольно опасен.

«Однако даже после того, что я сделал, он все еще отказался раскрывать свою истинную силу». Му Чэнь сузил глаза. Что именно этот парень пытался сделать?

«В следующем месяце будет Битва Охотников». Су Сюань слегка улыбнулась.

"Что думаете? Собираетесь ли участвовать в ней? Ло Ли посмотрела на Му Чэня и спросила его.

«Поскольку в Битве Охотников так много преимуществ, я, естественно, должен участвовать в этом». Му Чэнь улыбнулся. Благословение Духовного света [Раннее Духовное Расширение] явно принесло бы свою копеечку в его совершенствовании. Если бы он отказался от этого, то потеря была бы слишком велика.

«Тогда, Хе Яо ...» Ло Ли слегка заколебалась. Если он уже участвовал в этой битве, тогда в ней не так уж и много правил и законов. Помимо того, что они не могут убить, даже если сильно ранят другую сторону, не будет ни малейшего наказания.

Тактики Хе Яо были глубокими и, очевидно, он не был простым человеком, с которым можно было справиться. Столкнувшись с таким противником, нужно было проявлять бдительность и страх. Иначе, кто знал, когда он будет смертельно ранен злобным убийцей, который прячется в темноте.

«Будьте уверены, хотя Хе Яо скрыл часть своей силы, я тоже не тот, с кем легко справиться». Му Чэнь улыбнулся: «Кроме того, разве у нас нет месяца в запасе? В течение этого месяца я намерен войти в Территорию Молнии, чтобы культивировать и готовиться к битве».

Хотя ему удалось получить Духовную жемчужину Белого Дракона, он не смог полностью понять глубину ее силы. И так как у него было время, лучше всего изучить ее. Кто знает, она могла бы повысить его боевой потенциал.

В этой битве Охотников определенно будет много темных лошадок включая таких мощных противников как Хе Яо, если он хоть немного расслабится, можно будет легко продуть. И ясно, что эта ситуация была не из приятных.

«Тогда я буду сопровождать тебя». Ло Ли слегка улыбнулась.

Когда Му Чэнь услышал, что она сказала, он не мог перестать улыбаться: «Это похоже на «Муж обнажит свой меч пред врагами, а жена будет следовать за ним все время»».

На лице Ло Ли появился румянец, когда она уставилась на Му Чэнь. Затем она подошла к Е Цинлин.

Му Чэнь посмеялся и быстро последовал за членами Ассоциации Богини Ло.

-------------------

«Когда группа Му Чэня ушла, штаб-квартира Врат Демона находилась в руинах. Однако Хе Яо пристально смотрел на штаб, точнее на то что от него осталось.

«Босс» позади него, лица Чэнь Хо и остальных были бледны. Быть избитым Му Чэнь сегодня было огромной потерей репутации для всей гильдии.

«Босс, если бы вы предприняли действия, этот выскочка не был бы таким высокомерным?» Сказал Чэнь Хо низким тоном. В конце концов, он является основным членом Врат Демона, поэтому, естественно, он знал некоторые секреты Хе Яо.

Хе Яо равнодушно бросил на него взгляд, затем холодно сказал: «Мой оппонент - Ли Сюаньтун. Новичка все еще недостаточно для того, чтобы я раскрыл свои силы».

«Но вы просто позволите этому наглецу уйти?» Неохотно сказал Чэнь Хо.

БУМ!

Когда он закончил говорить, в глазах Хе Яо промелькнула искра злобности, и он выдвинул ладонь. Волны духовной энергии превратились в огромную силу, так как она мгновенно охватила разрушенную штаб-квартиру. Все огромные камни превратились в пыль.

Эта сцена заставила членов Врат Демона молчать из страха.

«Будьте уверены, в Битве Охотников я сделаю так, что этот парень встанет на колени и попросит прощения за то, что он сделал сегодня. Маленький наивный новичок действительно думает, что может прыгать выше своей головы? Какой безрассудный идиот!

«Пока, я разрешу ему пожить еще месяц».

Он равнодушно махнул рукой, обернулся, и ушел. Однако его холодный голос все еще был слышен в ушах Чэнь Хо и остальных.

http://tl.rulate.ru/book/176/126405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да и тебе не долго осталось,четверка! Бугагага
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку