Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 30 [Вступление в Императорский павильон ветра]

Скорость и защита.

«Черный лидер, убей его». Услышав слова Син Цзюэ, улыбка Ван Бужэня мгновенно стала свирепой, он мгновенно крикнул в сторону Ян Сюйху.

Услышав слова Ван Бужэня, тот старик стиснул зубы, готовясь атаковать Син Цзюэ.

«Бам». Но когда старик готовится к нападению, внезапно он услышал звук взрыва, и Син Цзюэ неожиданно исчез.

«Черный лидер, пожалуйста, спаси меня» Когда Син Цзюэ снова показался, все были шокированы, Син Цзюэ фактически стоял перед телом Ван Бужэня, одной рукой схватив его за шею, и в этот момент Ван Бужэнь болезненно закричал. В то время тело Син Цзюэ было окружено вспышками ветров.

«Ты просишь о помощи? Разве ты не хотел меня убить?» Син Цзюэ смотрел на Ван Бужэня в панике, со слабой улыбкой сказав ему, но такая улыбка на самом деле заставила Ван Бужэня испугаться, и холодный пот беспрерывно стекал с его лба.

«Маленький друг, давай обсудим это». Тот Черный лидер также чувствовал убийственную ауру от тела Син Цзюэ, а затем он быстро сказал ему.

«Крррряк» Однако, не дождавшись, когда Черный лидер закончит свои слова, раздался хриплый звук сломанных костей, который послышался от шеи Ван Бужэня. Его голова опустилась, и в этот момент все поняли, что Ван Бужэнь умер.

"Теперь твоя очередь." Син Цзюэ бросил труп Ван Бужэня в сторону, обернулся и сказал ошеломленному старику.

«Ты ... ты оскорбляешь смерть, эй, вы, убейте всех людей Ся, не оставьте ни одного в живых». Видя, что Син Цзюэ действительно убил Ван Бужэня, этот старик внезапно заорал, можно было даже не говорить, какой гнев разгорелся в его сердце, на то, почему он помогал Ван Бужэню всегда была причина, а теперь, когда он умер, это означало, что он не получит никаких привилегий, как он мог не злиться.

«Да, лидер». После того, как послышался приказ старика, двадцать боевых мастеров быстро произнесли одним голосом. Они сразу же взглянули на рабов кланов Ся своими зверскими глазами.

Увидев атаку свирепыми взглядами, рабы клана Ся начали паниковать, и, что было еще хуже, они начали выходить на улицу и убегать.

«Ха-ха ... Это зависит от того, есть ли у вас такая возможность». Столкнувшись с убийственным намерением Боевых мастеров, которое исходило во все стороны, Син Цзюэ внезапно засмеялся и сказал. Сразу же его фигура вспыхнула, а затем превратилась в нечеткую белую линию и ринулась к этим двадцати боевым мастерам, его скорость была очень быстрой, он был просто подобен метеору, когда люди поняли, что он уже исчез, от него не осталось ни малейшего следа.

«Ах ...» Когда Син Цзюэ проник в толпу, внезапно раздался крик: боевой мастер предварительного ранга брызнул кровью изо рта и упал.

Но после этого, снова раздался непрерывный жалобный крик, равномерный звук распространился менее чем за минуту, и прежде свирепые двадцать боевых мастеров, - все они превратились в безжизненные трупы. И Син Цзюэ, наступив на один из этих трупов, с насмешливым лицом посмотрел на этого старика.

Глядя на двадцать безжизненных мастеров боевых искусств, не говоря уже о людях клана Ся, Четырехглазый, также, как и тот старик, были просто шокированы, это были не двадцать цыплят, или двадцать обычных людей, это были 20 боевых мастеров, на самом деле мгновенно убитых 20 Боевых мастеров, такая мощная сила, как же люди могли не шокироваться.

«Хорошо, на этот раз ты не сможешь убить всех людей». Син Цзюэ своей ногой придавливал труп боевого мастера, а затем он слегка стряхнул свои ладони, улыбнулся этому старику и сказал.

«Ты ...» Посмотрев на тех учеников, которые упали на землю и были убиты Син Цзюэ, гнев в сердце старика наконец-то загорелся, ему было все равно, насколько силен был Син Цзюэ, он внезапно крикнул, и массивная боевая Ци изнутри его тела, наконец, превратилась в слой существенного газа, обернувшего его тело, и от его тела теперь исходила бесконечная убийственная аура.

«Оборонительный боевой навык?» Посмотрев на боевую Ци вокруг тела старика, глаза Син Цзюэ стали яркими, он улыбнулся и произнес. Хотя этот боевой навык мог улучшить защиту тела за короткое время, но он также затрачивал огромное количество боевой Ци. Похоже, что этот старик напрочь отчаялся.

«Малыш, даже если у тебя быстрая скорость, но ты не сможешь сломить мою защиту, ты ничего не сможешь мне сделать, ты лишь можешь до смерти страдать». Черный лидер внезапно закричал, его правый кулак сжался, боевая Ци чрезвычайно быстро конденсировалась в его правый кулак и, наконец, превратилась в длинное копье, а затем старик своей правой рукой начал раскачивать длинное копье со звуком резкого ветра, послышался звук взрыва, и он направился в сторону Син Цзюэ.

Но, столкнувшись с этим чрезвычайно быстрым длинным копьем, Син Цзюэ на самом деле не беспокоился, когда он собирался ударить его, на его лице промелькнула насмешка, мгновенно его тело вспыхнуло, мгновенно бледный белый газ задержался над его телом, в то же самое время его тело также, как призрак, исчезло, и когда он снова появился, он уже был в трех метрах от длинного копья.

Это был результат практики Син Цзюэ в течение половины месяца, после полу месяца практики Син Цзюэ, наконец, овладел этой техникой Штормового Ветра и уже достиг совершенства, и хотя он все еще был не в состоянии совершать сверхъестественные движения, однако он уже был не так далек от этого.

«Бам» Длинное копье не смогло ударить по Син Цзюэ, но на земле осталась огромная яма, было ясно, что боевое мастерство старика было очень мощным.

«Эй, твое боевое мастерство беспощадно, но ты не можешь даже по людям ударить, так что ты сможешь сделать мне?» Син Цзюэ стоял рядом с ямой, его плечи были подняты, обе его руки разведены, он с раздражением посмотрел на старика и насмешливо сказал.

«Я хочу посмотреть, сможешь ли ты уклониться от этого удара» Увидев, что Син Цзюэ легко и непринужденно уклонился от его боевого мастерства, чернокожий старик стал безжалостным. Он снова крепко сжал оба кулака, и беспросветный свирепый метательный нож мгновенно сжался в его руке.

Старик помахал обеими руками, и бесчисленное количество золотых метательных ножей, словно большая беспросветная сеть, разлетелось в сторону Син Цзюэ, словно цветок под небом. В этот момент любые маршруты, по которым Син Цзюэ мог бы избежать удара, были полностью заблокированы.

Посмотрев на множество метательных ножей, которые очень быстро неслись к нему навстречу, Син Цзюэ спокойно улыбнулся. Сразу же его правый кулак сжался, и массовая боевая Ци очень быстро конденсировалась в его руке, направившись в сторону летящих ножей, которые вот-вот должны были атаковать его, чрезвычайно грозная боевая Ци взорвалась в направлении многочисленных острых метательных ножей.

«Бам… Бам… Бам… Бам… Бам… ..» наряду с бесчисленными оглушительными звуками грохота, бесчисленные энергетические ряби распространялись по воздуху. Это было похоже на фейерверк на всем небе, разбросанный перед телом Син Цзюэ.

«Он выпустил свою боевую Ци?» Увидев удар Син Цзюэ, этот старик не мог не удивиться, произнеся это безмолвным голосом.

Старик сказал это так, будто движение, продемонстрированное Син Цзюэ, было не боевым мастерством, а методом контроля его боевой Ци, ведь что касается Мастера боевых искусств, боевая Ци охватывает всю поверхность его тела, а затем может увеличить его оборонительную силу и силу атаки. Но для контроля боевой ци требуются чрезвычайно высокие навыки, обычные люди могут использовать Ци лишь так, что она сможет охватить лишь их кулак, и лишь немногие могут использовать боевое Ци для охвата всего своего тела, этого можно достичь только с помощью боевого мастерства, но оно потребляет большое количество боевой Ци.

И то, что только что показал Син Цзюэ, это также был один из методов манипулирования его Боевой ци, на его кулаке мгновенно сконденсировалась энергия, и когда он выпустил ее, он смог произвести сильную дальнюю атаку. Этот метод манипуляции называется Освобождение Боевой Ци, однако это действительно чрезвычайно сложный метод, среди боевых предков, только Син Цзюэ удалось достичь его.

«Эй, у тебя есть другие трюки?» Син Цзюэ посмотрел на этого старика со смехом и сказал. Как будто он также ни во что его не ставил.

«Молодой человек, ты действительно владеешь настоящим мастерством, кажется, я действительно не могу напасть на тебя, но с твоими способностями, что ты можешь мне сделать?» Наконец, теперь старик уже осознал небольшое представление о силе Син Цзюэ, но он также был уверен в своей защите от боевых умений, и он дал понять, что Син Цзюэ не сможет причинить ему боль. До тех пор, пока Син Цзюэ не может навредить ему, он может искать возможность для атаки и убийства Син Цзюэ.

«О? Но я думаю, что могу травмировать тебя, ты хочешь узнать, смогу я сделать это или нет?» Син Цзюэ четко сказал старику, на его лице всегда была спокойная улыбка, чтобы темнокожий старец чувствовал себя неловко.

Старик сосредоточил взгляд на Син Цзюэ, он медленно поднял правую руку, и в его ладони мгновенно собралось большое количество боевой ци, наряду с непрекращающейся конденсацией ци, от его ладони излучались лучи света. Когда лучи света достигли своего пика, повсюду разнеслась устрашающая сила.

«Ладонь пылающего ветра!» Вместе с внезапным криком, правая ладонь Син Цзюэ вытянулась вперед, и ослепительный луч света понесся к старику.

«Кланц» После того, как взрыв оглушительного звука стих, над телом старика возникла великолепная искра, и этот луч света от ладони исчез.

«Ха-ха, разве я не говорил об этом, ну как тебе? На этот раз ты понимаешь, что с моим боевым мастерством трудно иметь дело, верно?» Видя, что атака Син Цзюэ успешно рассеялась, старик гордо засмеялся и сказал.

Однако Син Цзюэ действительно не волновали насмешки старика, он снова поднял правую ладонь, и ослепительный луч света снова вспыхнул от его руки.

«Малыш, сколько раз ты собираешься использовать этот боевой навык? Не думай, что ты можешь ранить меня даже спустя полторы тысячи раз». Когда старик увидел, что Син Цзюэ снова попытался использовать «ладонь пылающего ветра», он с презрением сказал.

«Бэнг» С приглушенным звуком Син Цзюэ снова выплеснул белую линию, и ослепительный луч света приблизился к старику.

«Клэнц» снова оглушительный звук, увидев, что правая ладонь Син Цзюэ плотно прижалась к телу старика, старик на самом деле не пострадал, но отступил на полшага.

Увидев Син Цзюэ рядом со своим телом, старик размахнулся правой рукой, его кулак, полный богатой боевой Ци, свирепо ринулся к телу Син Цзюэ. Но конечно, когда тяжелый кулак почти достиг его, фигура Син Цзюэ внезапно исчезла.

Когда Син Цзюэ снова появился, он уже находился всего в нескольких метрах от старика, кроме того, его правая ладонь так же сверкала новым лучом света.

«Кланц» Искрящийся белой линией луч, похожий на метеор в небе, снова приблизился к старику, но все было точно так же, фигура старика всего на полшага отодвинулась назад, и на его теле не было никаких повреждений.

«Кланц кланц кланц кланц» Не давая возможности скрыться от постоянно оглушающего звука, менее чем за минуту, Син Цзюэ предпринял множество нападений на старика.

Однако во время этой непрерывной атаки, боевая ци, окутавшая верхнюю часть тела старика, неожиданно начала исчезать.

«Бэнг» Прозвучал еще один звук, в это время скорость Син Цзюэ на самом деле была намного быстрее, чем предыдущая, и если описывать ее словами, то это было очень похоже на «скорость света».

«Бам» Син Цзюэ предпринял новую атаку, как и прежде, это была все та же Ладонь пылающего ветра, и когда она достигала тела старика, это порождало великолепный свет.

Единственное отличие было в том, что ладонь Син Цзюэ теперь отпечаталась на теле старика, у старика на спине появился черный отпечаток ладони. Хотя Защитное Боевое Мастерство в основном поглощало силу Ладони Пылающего ветра, но этот удар был достаточно сильный, чтобы нанести тяжелые раны старику. Потому что в это время его сила защиты Боевой ци была полностью рассеяна.

«Пучи» Брызнула кровь, тело старика упало на землю с невероятным взглядом, он вздрогнул и сказал в сторону Син Цзюэ: «Как ... это ... может… быть ...»

Однако Син Цзюэ лишь слегка улыбнулся. Его правый кулак сжался, а затем жестоко ударил в грудь черного лидера.

«Пучи» Старик, у которого уже не было никакой защиты, был поражен атакой Син Цзюэ в грудь.

Син Цзюэ медленно убрал правый кулак от груди старика и вытер пятно крови о его одежду, и с насмешкой сказал старику: «Кажется, я выиграл битву скорости и защиты».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/97030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку