Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 23 [Вступление в императорский павильон ветра]

Мощная сила души.

Видя, что ситуация становится хуже, Син Цзюэ внезапно поднял свою правую ладонь, в которую быстро начала собираться боевая ци, мгновенно из ладони Син Цзюэ вырвались лучи света, вместе с культивацией его Предварительного Ранга Боевого Мастера и до сих пор, способность контроля Син Цзюэ над Ладонью Ветра становилась все более и более квалифицированной.

Но когда Син Цзюэ готовился атаковать обезьяну Снежного Ветра, она внезапно беззвучно исчезла, без предупреждения, без какого-либо движения, просто исчезнув со своего первоначального места.

"Черт!" Видя, как Обезьяна Снежного Ветра исчезла, он быстро сменил свой ход, но, когда Син Цзюэ собрался бежать, он увидел вспышку белого света, Син Цзюэ только почувствовал, что его правая рука оцепенела, и свежая кровь брызнула на его лицо, и из-за боли, правая рука Син Цзюэ, которая сгущала энергию для удара Ладонью Ветра, мгновенно исчезла.

«Шуа» не дождавшись реакции Син Цзюэ, внезапно появилась вспышка белого света, и на груди Син Цзюэ появилось пятно крови.

«Шуа ... Шуа ... Шуа» Со звуком разорванной плоти, Син Цзюэ был не в состоянии совершить какую-либо контратаку, только чувствуя онемение в своем теле, он мог отчетливо ощущать поток крови, постоянно вытекающий из его тела.

Его кровь текла без остановки, Син Цзюэ начал чувствовать головокружение, и его сознание начало размываться.

«Я умираю?» Син Цзюэ смотрел на белый свет, который постоянно вспыхивал перед ним, оба его глаза были неспособны держаться открытыми, и он еле пробормотал.

«Нет, я не могу умереть!»

«Мне еще многое предстоит сделать».

В это время в сознании Син Цзюэ начали вновь появляться некоторые картинки.

Он увидел ребенка на улице, который попрошайничал, он был таким одиноким и жалким.

Он увидел, как он стал новой кровью в клане Син, и горько культивировал своими собственными усилиями свой разум и тело.

Он увидел, как он покинул клан Син и не хотел больше унижаться.

Он увидел, как благодаря помощи Старины Фэна, он смог полностью переродиться в своей уверенности в себе.

«Я не могу умереть, я не могу умереть, я не могу так умереть!» Пронесшись сквозь воспоминания, Син Цзюэ внезапно закричал, и мощная энергия Ци вырвалась из его тела, подобно буре, наконец, обернув тело Син Цзюэ.

«Скрип скрип скрип скрип» обнаружив, что Син Цзюэ изменился, «Обезьяна снежного ветра» быстро отошла, глядя на эту темную энергию Ци, в ее жестоких глазах неожиданно появилось испуганное выражение.

Через мгновение, черная душа Ци начала интегрироваться в тело Син Цзюэ, и с постоянным притоком Ци, шрам на его теле, который только что оставила Обезьяна Снежного Ветра, начал заживать, его бледное лицо неожиданно начало проявлять некоторую бодрость.

«Настолько сильная, неужели это – сила души моего Клана Пожирателей Душ?» Син Цзюэ, почувствовав, что его тело было восстановлено на максимальное состояние, не мог не чувствовать волнения в своем сердце, взволнованно сказав эти слова.

Он не только смог излечить раны, но и смог увеличить свою силу настолько мощно.

«Скрип, скрип, скрип», увидев, как исчезает душа Ци, паниковавшая Обезьяна Снежного Ветра снова скривила жестокое выражение.

«Кажется, что ты не можешь долго находиться в таком состоянии». Глядя на обычное состояние Обезьяны снежного ветра, с улыбкой сказал Син Цзюэ.

«Бам» со звуком взрыва, Обезьяна еще раз бросилась в сторону Син Цзюэ, и хотя он не увернулся, его правая рука сжалась, и из нее невероятно быстро вырвались лучи света.

«Вишшш» Это была не случайность, на груди Син Цзюэ снова оказалось глубокое пятно крови от когтей Обезьяны Снежного Ветра, но, когда Обезьяна успешно атаковала и подготовилась к отступлению, правая рука Син Цзюэ внезапно схватила ее.

"Катись к черту!" Его левая рука схватила правую руку обезьяны Снежного ветра, правой рукой успешно сгустив энергию для Удара Ладонью, Син Цзюэ, без малейших колебаний, и не заботясь о паническом взгляде дикого зверя, нацелившись на грудь обезьяны, беспощадно атаковал ее.

«Бам» С тупым звуком, на грудь обезьяны брызнули капли крови, эта чрезвычайно жестокая обезьяна снежного ветра, в это время уже превратилась в труп, оставшись лишь со следом ладони на своей груди.

В это время, снаружи комнаты, в которой находился Син Цзюэ, уже собралось несколько сотен человек, это были какие-то назойливые ученики. Каждый из них находился в разгаре напряженной дискуссии о жизни и смерти Син Цзюэ и некоторые люди, подражая монахам, начинали выполнять религиозные обряды за Син Цзюэ, считая, словно он был уже мертв.

«Уйдите с дороги, уйдите с дороги» В это время из-за пределов толпы раздался громкий голос, все люди быстро расступились, и из толпы вышли три старца, одетые в длинные одежды.

Среди трех старейшин, один из них был тем, который приносил уведомление, а рядом с ним был седой старик с фиолетовым орденом на груди. Он – был управляющим старейшиной внешнего двора Императорского павильона ветра, его ранг – Боевой Повелитель продвинутого ранга.

«Великий старец, вот эта комната». Один из старцев указал на тяжелые железные ворота и почтительно обратился к Великому Старейшине.

Из-за этих тяжелых железных ворот, пока был включен красный свет, их нельзя было открыть ни снаружи, ни изнутри, поэтому после того, как старейшина обнаружил, что что-то было не так, он быстро попросил Великого старейшину прийти сюда.

"Да." Великий Старейшина слегка фыркнул, затем он подошел к тяжелым железным воротам, его правый кулак слегка приподнялся, невооруженным глазом можно было ясно увидеть золотисто-желтую боевую ци, словно огромный ветер, его правый кулак начал двигаться в бешенном ритме, и чрезвычайно ужасающая сила моментально вырвалась из его правого кулака.

«Ого, это сила воинственного повелителя?»

"Настолько сильный." Окружающие ученики смотрели на Великого Старца, который постоянно конденсировал боевую силу в кулак. Каждый из них широко раскрыл глаза, взволнованно выкрикивая фразы восхищения.

«Всем отойти, всем отойти». В это время из-за Великого старейшины появился другой старец, который дал приказ ученикам, и все люди быстро отступили, боясь быть раненными волнами энергии.

«Бам» Как только Великий Старец подготовился атаковать эти железные ворота и разорвать их на обломки, закрытая железная дверь внезапно открылась.

Глядя на железные ворота, которые безостановочно поднимались вверх, все люди вокруг были потрясены.

«Этот ребенок еще жив?» вдруг с облегчением кто-то сказал.

«Это невозможно, этот демонический зверь равен Продвинутому Рангу Боевого Предка». Сразу же возразили некоторые студенты. И все также одобрительно начали поддакивать.

В это время тяжелые железные ворота полностью открылись, излучая только сине-голубые чары, глядя на чарующую магическую печать, сердца всех почти подымались к горлу, и в этой тишине можно было ясно услышать даже спокойное сердцебиение.

«Ух ты, боже мой, здесь так оживленно». Однако под каждым шокирующим взглядом из чарующей печати вышел юноша, все его тело было покрыто кровью, он скалился своими белыми зубами, и ярко улыбающееся лицо окидывало взглядом всех стоящих снаружи людей.

Однако в это время самым привлекательным для толпы было не его смехотворное состояние, а то, как он неожиданно в своей правой руке тащил труп Обезьяны Снежного Ветра.

"Обезьяна снежного ветра!" Старейшина, который приносил уведомление, увидев труп Демонического Зверя, который был в руках у Син Цзюэ, громко кричал.

«Нет ... Нет ... Не может быть? Он убил Обезьяну Снежного Ветра?»

«Боже мой, это невероятно!» Когда голос старейшины стих, в толпе раздался громкий невероятный голос.

«Молодой человек, вы убили эту обезьяну?» Великий старейшина, стоящий у ворот, с улыбкой сказал Син Цзюэ и заставил всех ощутить чувство облегчения.

«Да, а она называется Обезьяной Снежного Ветра? О, а кто несет ответственность за эту комнату? Долгое время я искал этот так называемый сертификат и, в конце концов, мне пришлось вытащить ее с собой, потратив много времени, коллекционное подразделение ведь сможет отметить мое убийство, не так ли? " Син Цзюэ крикнул Великому Старцу.

«Не будь невежлив, это - Великий Старейшина внешнего двора». В это время другой старец вышел вперед и крикнул вслух.

«Ну и что, что он – Великий Старейшина? Тогда он также может удостовериться, что я убил ее, верно?» подернув ртом, Син Цзюэ громко ответил тому старцу.

«О, верно, Великий Старейшина, а на сколько очков я могу обменять убийство этого демонического зверя?» Улыбнувшись, он почтительно обратился к Великому Старцу. Такое отношение чрезвычайно контрастировало между обоими старейшинами, и почти это раздразило первого.

«Ха-ха-ха-ха, хороший мальчик Предварительного ранга боевой силы предков, неожиданно смог убить зверя, равного званию « Продвинутый ранг боевого демонического предка », мне нравится этот ребенок». Внезапно Великий Старейшина, засмеявшись, сказал. Очевидно, он был очень доволен этим незнакомым учеником.

«Предварительный ранг боевого предка?» Услышав, что Великий старейшина похвалил его, все ученики одновременно разинули рты, они очень удивились, что Син Цзюэ, будучи таким молодым, уже обладал Предварительным Рангом Боевого Предка, он, должно быть, был таким единственным во всем внешнем дворе, не так ли?

«Оказывается, этот демонический зверь находится на уровне Ранга Позднего Этапа Предков, вот почему он настолько силен». Син Цзюэ шел по дороге, играя с картой очков, на которой теперь красовалась цифра 10.000.

Поскольку эта Обезьяна Снежного Ветра просто хранилась здесь, поэтому там не было указано, сколько стоила награда, но Великий Старейшина действительно тут же приказал другим старейшинам непосредственно наградить Син Цзюэ 10.000 очками, прямо сейчас он мог считаться весьма богатым юношей.

«Эй, что они делают?» Син Цзюэ взволнованно добрался до места, где он жил, и неожиданно в это время за чердаком он обнаружил, что его два соседа по комнате тревожно стояли у двери. Он тайно подумал, что эти два парня сегодня вообще делали, кроме того, что болтались без дела целый день?

«Син Цзюэ, Син Цзюэ вернулся!» В это мгновение один из учеников с острым взглядом увидел Син Цзюэ, и поэтому взволнованно крикнул.

"Что-то не так?" спросил Син Цзюэ, поднявшись на чердак.

«Син Цзюэ, наконец-то ты вернулся, ты должен скорее взглянуть на Четырехглазого!» Другой ученик быстро сказал Син Цзюэ. Во время разговора он схватил его за руку, вытаскивая Син Цзюэ из комнаты.

«Отпусти меня, я не хочу его видеть!» Син Цзюэ, услышав о Четырехглазом, почувствовал, как в его сердце снова разразился гнев, он потряс правой рукой, а затем непосредственно освободился от руки этого студента, он не заботился о его эмоциях, и затем сразу направился к своей комнате.

«Син Цзюэ, ты должен посмотреть на него, Четырехглазый, он, кажется, почти не может ходить». Этот ученик сказал Син Цзюэ умоляющим голосом.

"Что ты сказал?" Услышав эти слова, Син Цзюэ сразу же вздрогнул, быстро переспросив.

«Во второй половине дня, группа людей искала тебя, и мы сказали, что тебя нет, они не поверили этому, и потребовали, чтобы мы тебя вернули им».

«Мы отказались, но они начали атаковать, мы хотели сопротивляться, но их было слишком много, мы просто не были их соперниками».

«После этого вернулся Четырехглазый, и, увидев, что нас атакуют, он вскоре начал сам атаковать их, он был таким крутым!».

«Но неожиданно, один из них оказался боевым предком предварительного ранга, этот парень был слишком жесток, и он сломал ногу Четырехглазого одним движением».

«Перед уходом они бросили несколько слов, они хотели, чтобы ты завтра пришел на сражение жизни и смерти в полдень, или они переломают все наши ноги». Этот ученик говорил со слезами.

Они только-только стали новыми учениками, кроме того, раньше все они были молодыми хозяевами больших кланов, и хотя их совершенствование было довольно хорошим, но на самом деле они никогда не испытывали настоящей битвы, и сегодня, столкнувшись с ситуацией, которой трудно было избежать, они начали бояться.

«Где сейчас Четырехглазый?» Узнав об этом, Син Цзюэ понял, что именно произошло, решив, что он должен помочь им отомстить, поэтому он быстро спросил его.

«В медицинском павильоне» ответил тот ученик.

"Черт!" После того, как Син Цзюэ услышал слова о медицинском павильоне, он обернулся и устремился прочь, постоянно повторяя про себя «Четырехглазый, не позволяй ничему случиться с тобой».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/85715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку