Читать War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод War God Asura / Xiu Luo Zhan Shen / 修罗战神 / Бог Войны Асура: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2 Глава 20 [Вступление в императорский ветровой павильон]

Хочешь обокрасть? Вместо того, чтобы быть обокраденным!

«Имя, пол, возраст» за пределами Императорского ветрового павильона стоял прилавок для регистрации, и старик в очках для чтения, держащий ручку и бумагу, глядя на Син Цзюэ, сказал это.

«Син Цзюэ, мужской, 16» Син Цзюэ понял тон старика, однако ответил с улыбкой, но на самом деле проклинал его про себя, ты слепой? Разве ты не видишь мой пол?

«Наденьте мантию, возьмите это письмо и идите в ту сторону на построение». После того, как Син Цзюэ ответил ему, старик все еще был несколько недоволен, но, увидев улыбку Син Цзюэ, было бы нехорошо действовать по отношению к нему жестоко, он сразу же холодно посмотрел на него, взял рекомендательное письмо Син Цзюэ, вытащил халат из шкафа и, наконец, бросил синюю мантию на прилавок.

После того, как Син Цзюэ переоделся в длинный синий халат, затем взял письмо и добрался до места, которое указал старик, он увидел небольшую площадь, на которой была дюжина учеников, одетых в такие же синие длинные халаты, на площади также была небольшая платформа, в этот момент она была совершенно пуста. После того, как Син Цзюэ поправил свою мантию, он также встал в линию.

Через полчаса под палящим солнцем, на платформу вышел старик, он носил синюю одежду, но мантия Син Цзюэ, и мантия этого старика на самом деле несколько различались, его одежда была похожа на ту, которую носил Фэн Цзицзы, очевидно, он, должно быть, был старейшиной этого внешнего павильона Императорского ветра.

«Во-первых, от имени Императорского павильона ветра, я приветствую вас всех!» - сказал старик с высоким тоном, произнеся много значимых слов, но эти слова лишь заставляли Син Цзюэ чувствовать сонливость, неизвестно, как долго, словно старик повторял пения стихов из Священных Писаний, его речь, наконец, закончилась под аплодисменты учеников.

Вскоре после того, как Син Цзюэ и все новички были свободны, они прибыли во двор внешнего суда, чтобы устроиться с жильем. Син Цзюэ был достаточно удачлив, и ему досталась комната на десять квадратных метров, Син Цзюэ теперь мог сделать вывод о том, какова была жизнь ученика внешнего суда, хотя это здание Императорского павильона ветра - ослепительное зрелище, великолепное и грандиозное место. Однако его внешний район студенческих общежитий все еще был ужасен.

Открыв окно, в то же самое время ученик под чердаком был просто тронут, про себя он подумал, «здесь прямо как в шантитауне!(1)». Подняв голову под ночным небом, перед взглядом Син Цзюэ предстало зрелище великолепного дворца, Син Цзюэ тайком сожалел, что если бы он не потерял рекомендательное письмо для внутреннего двора, то, возможно, сейчас он жил бы именно там.

«Ах ...»с беспомощным вздохом, Син Цзюэ закрыл окно, и лег на кровать, думая о сегодняшнем приключении, потому что только это могло заставить Син Цзюэ немного успокоиться, это продолжалось в течение получаса, и на губах Син Цзюэ появилась слабая улыбка, а затем он радостно уснул.

Проходило время, через несколько часов ночное небо на востоке начинало слегка светлеть, и наступал новый день.

Раннее утро в Императорском ветровом павильоне можно было описать суетливым и необычным, среди них были не только ученики главного двора, но и ученики внутреннего двора также были здесь, только учеников внешнего двора Син Цзюэ насчитывалось около десяти тысяч, это что было? Другими словами, этот Императорский Павильон Ветра был действительно очень большим городом.

"Тук Тук Тук"

«Черт! Кто это? В такую рань ты уже не спишь, чего ты хочешь?» посреди сладкого сна, Син Цзюэ был разбужен громким стуком, он в гневе открыл дверь и громко закричал.

«Э ... это, сегодня все новые ученики набирают очки, они сказали, что мы не должны опаздывать». Перед Син Цзюэ появился молодой парень в очках, несколько робко сказав Син Цзюэ, очевидно, он выглядел так, что был очень напуган им.

«О, мне очень неловко, прости меня». Услышав слова этого мальчика перед собой, Син Цзюэ внезапно осознал, что сегодня настало время получать очки. Он быстро извинился перед ним.

Очки в Императорском ветровом павильоне были похожи на купоны - на продовольствие, на покупку боевых навыков, техник совершенствования, даже на еду нужно было потратить несколько очков, поэтому эти очки были очень важны для ученика Императорского ветрового павильона.

Точки обмена павильона, можно сказать, были самыми оживленными местами во внешнем дворе императорского павильона, потому что, являясь учениками внешнего двора, кроме того, в добавку здесь они могли получить 300 очков каждый месяц, очки можно было получить, выполняя задания, поэтому не только новые ученики, но и многие старички также приходили сюда, чтобы обменять свои баллы.

«Это - карта очков?» В павильоне обмена, на руки ему выдали прозрачную кристальную карточку, Син Цзюэ несколько пораженно удивился, на его карточке было изображено 300 точек. То есть это объясняло, что на своей карте Син Цзюэ имел 300 очков.

Получив визитную карточку, Син Цзюэ сразу же направился к столовой, будь то практика или что-то еще, сначала он должен был наполнить свой живот, а затем он мог сделать все, что угодно.

«Эй, разве это не четырехглазый?» По пути в столовую, действительно знакомая фигура привлекла внимание Син Цзюэ, в этот момент на углу дороги было около шести учеников внешнего двора, а среди них был маленький и худенький мальчик, это был тот, кто сегодня заставил Син Цзюэ проснуться, Четырехглазый.

«Эй, Четырехглазый, пошли поедим вместе». Син Цзюэ улыбнулся «четырехглазому» и закричал.

«Син Цзюэ?» удивленно сказал ученик, подняв глаза и увидев Син Цзюэ.

«Что? Этот парень - твой друг?» Среди этих шести человек, был один худой и высокий, и на лице у него был шрам от лезвия. Он оскалил улыбку, взглянув на Син Цзюэ, и задал вопрос четырехглазому.

«Нет, нет, нет, я не знаю его». «Четырехглазый» быстро сказал это и начал давать Син Цзюэ сигнал своими глазами, чтобы тот быстро уходил.

Как же Син Цзюэ мог не видеть эту ситуацию, этот четырехглазый, безусловно, был в беде.

"Эй, что ты делаешь?" Син Цзюэ не только не ушел, но вместо этого он подошел ближе, презрительно уставившись на худого высокого ученика.

«Ничего, новые прибывшие должны заплатить взнос за защиту, ты уже заплатил его?» После того, как тощий и высокий ученик оценил взглядом Син Цзюэ, он, излучая злые намерения, произнес это. Син Цзюэ намеренно подавил свою ауру, поэтому высокий ученик мог видеть, что Син Цзюэ находился всего лишь на предварительном уровне мастера боевых искусств.

«Ты не боишься, что я пожалуюсь на тебя?» Синь Цзюэ, услышав слова высокого ученика, понял, что на самом деле здесь происходило, на самом деле, это была банда грабителей.

«Ха-ха-ха, пожалуешься? Если бы здесь это хоть кого-нибудь волновало». Худой высокий ученик вдруг засмеялся, словно услышал очень смешную шутку. Однако несколько учеников вокруг него также последовали его примеру.

«О, так здесь это никого не волнует, я правильно понял? В этом случае с вами будет легче справиться». Увидев их выражения лиц, Син Цзюэ также сказал с улыбкой. Думая, что этот Императорский Павильон Ветра так же является более понимающим к неписанным правилам.

«Малыш, ты на самом деле очень интересный, так и быть, отдай нам 200 очков, и сегодня старший брат отпустит тебя». с улыбкой сказал худощавый высокий студент.

«Четырехглазый? Ты отдал им свои очки?» Син Цзюэ не обращал никакого внимания на худощавого студента, вместо этого он посмотрел на Четырехглазого, только сейчас вдруг обнаружив, что на его карте вдруг осталось 0 очков.

Четырехглазый ничего не сказал, только мягко кивнув головой после некоторого молчания.

"Пу-чи"

Такое поведение неожиданно вызвало недовольство этого высокого ученика, он крепко ударил четырехглазого вниз живота, и тот болезненно свернулся на земле, но не посмел что-то сказать.

«Черт! Кому ты отдал свои очки? Скажи это еще раз!» яростно спросил высокий студент.

«Я никому их не отдавал, я их сам потратил». Быстро сказал «Четырехглазый».

«Посмотри, он - хороший пример для подражания, ты должен поучиться у него». Высокий ученик повернулся к Син Цзюэ и сказал ему.

«Пфф», но не дождавшись, когда он закончит свои слова, Син Цзюэ тяжелыми кулаками внезапно ударил в его уродливое лицо, и всего лишь благодаря одному удару, этот худощавый студент, вместе с кровью и тремя вылетевшими передними зубами, тяжело упал на землю, и затем упал в обморок.

«Черт, ты мертв!» Видя, как его брат упал рядом с ним, толстенький ученик попытался атаковать Син Цзюэ.

«Пу-чи» только простой и аккуратный удар, и этот слегка полноватый ученик вскоре, как и его худощавый брат, упал на землю.

Остальные же их товарищи, стояли на месте и несколько боязно смотрели на Син Цзюэ, нужно упомянуть, что эти два ученика имели Промежуточный Ранг Боевого Мастера, однако перед Син Цзюэ они просто не имели смелости нанести ответный удар, они не решались нападать на Боевого Мастера Предварительного Ранга.

«Все вы, каждый отдал четырёхглазому по 200 очков, если нет, то в конечном итоге, вы все закончите также, как и ваши товарищи». Син Цзюэ наклонился, и вытащил карты очков двух пострадавших, увидев, что на одной было указано 1200 очков, а на другой - 2000, Син Цзюэ, взяв свою собственную карту очков, аккуратно провел ими над ней, и количество баллов на двух картах превратилось в 0, но на карте Син Цзюэ теперь оказалось 3500.

Эти несколько придворных учеников, быстро взяли свои очковые карты, с каждой они вывели по 200 очков, и, паникуя, подняли на себя двух студентов, которые были в обмороке, а затем убежали. Кажется, это действительно было большой потерей.

«Син Цзюэ, ты ... твой ранг – Предварительный Ранг Боевого Предка?» Сказал «Четырехглазый», глядя на Син Цзюэ с недоверием. Поскольку Син Цзюэ специально подавил видимость своего собственного уровня, Четырехглазый также думал, что он имеет всего лишь предварительный разряд боевого мастера.

Однако, увидев атаку Син Цзюэ, Четырёхглазый полностью изменил свое мнение, не используя боевую Ци, но с легкостью поразив двух Боевых Мастеров Промежуточного Ранга, по крайней мере, его сила должна была находиться на уровне Предварительного Ранга Боевого Предка.

Несмотря на то, что четырехглазый был так слаб, однако его талант в практике был чрезвычайно хорош.

«Эй, эй, Четырехглазый, ты же, по крайней мере, имеешь Промежуточный Ранг Боевого Мастера, почему же ты послушно отдаешь им свои очки? С твоим характером явно что-то не так». Син Цзюэ взял свою карточку и положил ее в карман, с улыбкой обратившись к четырехглазому.

«Да, позже я смогу изменить себя, Син Цзюэ, я приглашаю тебя на обед, нет, это неправильно. Все эти очки - твои». В руках у «Четырехглазого» была карточка, на которой красовались 1200 очков, и он несколько смущенно сказал.

«То, что у тебя в руках, - это твое, пойдем, я же уже сам пригласил тебя поесть». Син Цзюэ похлопал четырехглазого по плечу, затем сменил направление и подошел к столовой, за ним быстро последовал Четырехглазый.

«Предварительный ранг боевого предка, кажется, что группа новых учеников пополнилась парнем с довольно хорошей силой».

«Этот конкурент должен быть удален как можно скорее».

«Это не обязательно, он побил Чжао Вана и его свиту, а зная характер Чжао Вана, он, безусловно, захочет ему отомстить.»

После того, как Син Цзюэ и Четырехглазый ушли, с обочины медленно вышли две фигуры. Эти два человека, к удивлению, имели уровни предварительного ранга боевого предка.

1. Импровизированное жилище, называемое лачугой или хижиной, сделанное из фанеры, гофрированного металла, листов пластика и картонных коробок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1744/82742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку